Черная магия и Руны

Родовые бесы

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Родовые бесы
« Ответ #720 : 03 Март 2021, 21:07:33 »
вопрос решила быстро, предупреждение в реале с намеком на физические увечья в темном переулке здорово отрезвляют, тем не менее эта авца успела наворотить делов, на погост то набегала, пришлось снова чиститься.

Ваша история похоже чем то на мою. Вы знаете мне кажется не мы выбираем заниматься на магией или нет. Просто приходит время когда без нее просто не как ! Или на погост колдовать или же в роли жителей... Выбирать каждому. К сожалению Я не могу не у кого в семье распросить за прабабушку... Которая колдовала . Но Я поняла одно пока человек в роду не примет этих дружков помощников и не научится с ними общаться... Будут создаваться ситуации где они будут приходить. В детстве Я и видела их и слышала ... Это было жутко . Рассказав родителям об этом меня упекли в психушку ... Хорошо что Я была сообразительным ребенком и сказала опосля врачам что все придумала и голоса и ситуации где ко мне приходили что б внимание родителей на себя обратить. С того дня знаю что они не для все общего обозрения и лучше молчать о них вообще и искать с ними общие интересы))) но и о других не забывать . Они всегда рядом ! И даже если мы их по какой то причине не слышим или не видем значит так надо ... Это следующая ступенька учения. И они не такие и плохие и жадные как многие о них пишут . Все зависит от адепта .
Ну у меня похоже, только к рассказам прибавлялись трансовые состояния по ночам, а утром не помнила и вместо врачей практики.
Я к своему пока присмаориваюсь собирая в параллели инфу как от них избавиться)/, так на всякий случай)

Re: Родовые бесы
« Ответ #721 : 03 Март 2021, 22:30:19 »
Цитировать
Я к своему пока присмаориваюсь собирая в параллели инфу как от них избавиться)/, так на всякий случай)

Избавиться от родовых бесов... Хм интересно даже не задумывалась. Как по мне лучше найти общий язык и сотрудничать. Я ещё не совсем разобралась в этой теме. Но вот мне понятно со всем в придачу они перешли. У меня дядя родной. У него тоже бес помощник думаю скорее всего по роду получил . Фартовый реально с детства. Очень состоятельный человек. И в криминале побывал и в депутатах ...Но вот сам принцип их обитания . Он то точно колдовать не будет и дети у него если честно врятли продолжат ету сферу занятий. Моральные уроды ,испорчены деньгами . Но как то же ему дали помощника ... За какие заслуги? Что он такого для рода сделал . Но человек реально как говорят в рубашке родился. Например мне Я понимаю зачем учителей так сказать приставили ... Буду дальше тему изучать . Не пойму как их распределяют и как они находят себе подопечных в роду .

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #722 : 04 Март 2021, 06:06:50 »
Дайте потом обратную связь в теме, вышел на контакт или нет.
Доброе утро, отписываюсь о ночи... Почти не спала , очень тяжёлая ночь, несколько раз просыпалась и не могла заснуть (( оговорила перед сном чтоб показались, что то снилось, вроде как разговор, но не помню ничего!!!!! Помню только было что то про кровь (но не помню даже в каком контексте) и разрезанный пирог какой-то...но к чему он был - тоже не помню 😥 и что-то о детях, но о каких не знаю и не уверена вообще в этом..и по ощущениям праздник какой-то будто был, на свадьбу похоже, вроде как народу много, ощущение толпы, но тоже не уверена, в общем снилось много чего, но из разговора ни слова не помню 😥😥  единственное запомнила картинку,но не поняла что это - красные палочки в кружок стоящие, похожие на свечи дл торта, но точно не зажженые, но в то же время вроде и не свечи, ощущение будто кости или мясное что то.,,..когда засыпала, ещё просила показать, приснилось как будто мне надо в мой универ сходить в котором я училась, а он на площади стоит и народу всегда полно, а тут поднимаюсь по лестнице на площадь и ни одного человека нет, прыгает какой-то маленький белый мячик-прыгун и превращается в бабочек и их начинает ловить серый котенок, но мне кажется этот сон - просто сон обычный.. а потом снова засыпала и снова попросила - вообще ничего не снилось. Надо ли ещё пробовать следующей ночью?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Родовые бесы
« Ответ #723 : 04 Март 2021, 08:28:51 »
Я к своему пока присмаориваюсь собирая в параллели инфу как от них избавиться)/, так на всякий случай)

Избавиться от родовых бесов... Хм интересно даже не задумывалась. Как по мне лучше найти общий язык и сотрудничать. Я ещё не совсем разобралась в этой теме. Но вот мне понятно со всем в придачу они перешли. У меня дядя родной. У него тоже бес помощник думаю скорее всего по роду получил . Фартовый реально с детства. Очень состоятельный человек. И в криминале побывал и в депутатах ...Но вот сам принцип их обитания . Он то точно колдовать не будет и дети у него если честно врятли продолжат ету сферу занятий. Моральные уроды ,испорчены деньгами . Но как то же ему дали помощника ... За какие заслуги? Что он такого для рода сделал . Но человек реально как говорят в рубашке родился. Например мне Я понимаю зачем учителей так сказать приставили ... Буду дальше тему изучать . Не пойму как их распределяют и как они находят себе подопечных в роду .
Не все родовые бесы одинаково полезны. Мой тут меня пытался от мужа отвадить, пришлось доходчиво объяснить, что так делать не стоит, но это я со своей тотальной склонностью все анализировать, а кто - то даже не заметит, что происходит. Как говорится "следите за руками".

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #724 : 04 Март 2021, 09:17:49 »
Доброе утро, отписываюсь о ночи... Почти не спала , очень тяжёлая ночь, несколько раз просыпалась и не могла заснуть (( оговорила перед сном чтоб показались, что то снилось, вроде как разговор, но не помню ничего!!!!! Помню только было что то про кровь (но не помню даже в каком контексте) и разрезанный пирог какой-то...но к чему он был - тоже не помню 😥 и что-то о детях, но о каких не знаю и не уверена вообще в этом..и по ощущениям праздник какой-то будто был, на свадьбу похоже, вроде как народу много, ощущение толпы, но тоже не уверена, в общем снилось много чего, но из разговора ни слова не помню 😥😥  единственное запомнила картинку,но не поняла что это - красные палочки в кружок стоящие, похожие на свечи дл торта, но точно не зажженые, но в то же время вроде и не свечи, ощущение будто кости или мясное что то.,,..когда засыпала, ещё просила показать, приснилось как будто мне надо в мой универ сходить в котором я училась, а он на площади стоит и народу всегда полно, а тут поднимаюсь по лестнице на площадь и ни одного человека нет, прыгает какой-то маленький белый мячик-прыгун и превращается в бабочек и их начинает ловить серый котенок, но мне кажется этот сон - просто сон обычный.. а потом снова засыпала и снова попросила - вообще ничего не снилось. Надо ли ещё пробовать следующей ночью?
Вот вспомнила немного, разговор был с кем-то старшим,  ощущение что как будто старые родственники (но незнакомые, и как будто очень старые, т.е не бабушки-дедушки, а пра-пра-пра-пра...)  что-то мне объясняли, или учили, наставляли, несколько их было... Но лица, даже мужчины или женщины, или не показали или не помню..и было это на моей кухне возле разрезанного пирога) вот) похоже, что нет у меня никого и снилась всякая белиберда

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Родовые бесы
« Ответ #725 : 04 Март 2021, 11:06:01 »
возле разрезанного пирога

На истину не претендую, но по ощущениям хотят либо в дар что-то (мясо, пирог) в людном месте (универ, перекресток)), опять же может это просто сон)

Я бы попробовал еще.  Только с более четким намерением.  Мол если у меня есть родовые бесы, духи переданные мне по крови, я прошу их явиться мне во сне и назвать свое имя. Я должна запомнить сон связанный с ними.


А вообще, если нету бесни -  я бы радовался на Вашем месте)) ибо на мой взгляд лучше без них.  строго имхо))

Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #726 : 04 Март 2021, 11:49:48 »
На истину не претендую, но по ощущениям хотят либо в дар что-то (мясо, пирог) в людном месте (универ, перекресток)), опять же может это просто сон)

Я бы попробовал еще.  Только с более четким намерением.  Мол если у меня есть родовые бесы, духи переданные мне по крови, я прошу их явиться мне во сне и назвать свое имя. Я должна запомнить сон связанный с ними.


А вообще, если нету бесни -  я бы радовался на Вашем месте)) ибо на мой взгляд лучше без них.  строго имхо))
Я не огорчусь и не обрадуюсь, если их не окажется. Считаю, что в них есть свои плюсы и минусы , и о том и другом знаю только из теории и своих размышлений)) в восторг или панику стараюсь по жизни не вдаваться, просто хочу понять, кто меня тормошит, и как с этим взаимодействовать, какие для меня от этого плюсы и минусы и уже решать потом, что с этим делать)
можно вопрос, пожалуйста? Сегодня продолжаю чистить мужа (по снам показали, что есть воздействие), в первую ночь после чистки ему приснилось, как я привела в дом мужиков гостей, они пришли бухать. В соннике УВ. Лери подсказала, что это бесня и они согласились помочь скорее всего,раз пришли со мной. Вопрос - получается им нести алкоголь в откуп? Обычно монеты ношу. И как понять, кто просил пирог, ктл то мой или эти с перекрестка? Как нести это съестное, сегодня с откупом и солью по поводу чистки или это другая история и нести в другой день с другими словами? Или подождать,вдруг это и правда был от обычный сон, ведь если кому то действительно нужен мой пирог, они снова попросят?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Родовые бесы
« Ответ #727 : 05 Март 2021, 07:33:37 »
Кстати, про родовых бесов-помощников колдуна. Они не обязательно шагают от поколения к поколению. Напр, тот бес, про которого я рассказала, шагает через два поколения, передается от прабабки правнучке. Потому что у рода нет ресурсов на поддержание присутствия этого беса в членах рода нон-стоп, мы не можем рожать такой силы людей как из пулемета. Бес вселяется, выходит, ждет два поколения, вселяется. Как-то так. Бес может шагать и через одно поколение. И через четыре. Потому у матери и дочери практикующих будут разные родовые бесы, у каждой от своего поколения. В колдовских династиях это норма. Вредящие бесы подобными ограничениями не скованы, они вселяются по линии негатива, на которой сидят, там под удар часто попадает большое количество человек, у беса большой выбор. И он может прыгать от человека к человеку, вообще, посвободнее себя ощущает, у него ограничений по вселению или работе почти нет)))

Могут быть не привязанные к поколению духи-помощники. Они не привязаны к поколению, потому что не очень привязаны к человеку, не входят в симбиоз. Я, напр, нашла духа в отцовском роду, обладающего очень интересными способностями. Он вообще в роду 4 поколения не появлялся. Потому что его просто никто все это время не звал))))

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #728 : 05 Март 2021, 10:24:54 »
Потому что его просто никто все это время не звал))))
Здравствуйте, что Вы имеете под этой фразой? Обряд призыва или просто начало практики?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Родовые бесы
« Ответ #729 : 05 Март 2021, 10:32:26 »
Кстати, про родовых бесов-помощников колдуна. Они не обязательно шагают от поколения к поколению. Напр, тот бес, про которого я рассказала, шагает через два поколения, передается от прабабки правнучке. Потому что у рода нет ресурсов на поддержание присутствия этого беса в членах рода нон-стоп, мы не можем рожать такой силы людей как из пулемета. Бес вселяется, выходит, ждет два поколения, вселяется. Как-то так. Бес может шагать и через одно поколение. И через четыре. Потому у матери и дочери практикующих будут разные родовые бесы, у каждой от своего поколения. В колдовских династиях это норма. Вредящие бесы подобными ограничениями не скованы, они вселяются по линии негатива, на которой сидят, там под удар часто попадает большое количество человек, у беса большой выбор. И он может прыгать от человека к человеку, вообще, посвободнее себя ощущает, у него ограничений по вселению или работе почти нет)))

Могут быть не привязанные к поколению духи-помощники. Они не привязаны к поколению, потому что не очень привязаны к человеку, не входят в симбиоз. Я, напр, нашла духа в отцовском роду, обладающего очень интересными способностями. Он вообще в роду 4 поколения не появлялся. Потому что его просто никто все это время не звал))))
Поддерживаю, что бесы не в каждое поколение переходят. Мой вообще от куда не возьмись взялся, из ближайших поколений я ни кого не знала кто практиковал, были только отсылки в виде психов/эпилептиков/алкоголиков в роду, но для человека не искушенного магией это всего лишь череда нелепых совпадений. Как то к бесне несколько предвзято всегда относилась, а тут "привуэт". Меня интересует вопрос возможно ли от родовых избавиться вообще или это все влажные мечты?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Родовые бесы
« Ответ #730 : 05 Март 2021, 11:08:21 »
возможно ли

Закон свободы воли никто не отменял, избавиться можно.  Теоретически - найти договора\контракты с ними и расторгнуть.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #731 : 05 Март 2021, 11:22:28 »
Закон свободы воли никто не отменял, избавиться можно.  Теоретически - найти договора\контракты с ними и расторгнуть.
Здравствуйте) сегодня ночью снова попросила показать, по Вашему совету, с конкретикой. Приснился четко 1 парень, но понятно было что чёрт (в голове было именно "чёрт", а не "бес", разница есть?) Опять что-то говорил и я опять ничего не запомнила.но поняла , что пока я делаю какую-то работу, в прошлом месяце, например, тоже ничего не снилось или не помнила почти ничего, как закончила, через пару недель снова пошли обычные сны, так что дождусь, пока начну видеть и запоминать сны после этой работы и уже тогда попробую, а то по ощущениям там расстарались😁 даже внешность показали и запомнила, но без слов сон ведь не имеет смысла (

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Родовые бесы
« Ответ #732 : 05 Март 2021, 11:25:59 »
без слов сон ведь не имеет смысла (

Не все можно передать словами, что то дается образами.  Записывайте сны, позже сможете перечитать их и понять что к чему.  Ну и запомнить станет с каждым разом все легче.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #733 : 05 Март 2021, 11:32:56 »
Не все можно передать словами, что то дается образами.  Записывайте сны, позже сможете перечитать их и понять что к чему.  Ну и запомнить станет с каждым разом все легче.
Ну, я именно об этом сне, где он говорит, а я не помню)) спасибо, попробую)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Родовые бесы
« Ответ #734 : 05 Март 2021, 12:04:08 »
Закон свободы воли никто не отменял, избавиться можно.  Теоретически - найти договора\контракты с ними и расторгнуть.
В таком случае на мой взгляд возможно, что данный товарищ не уйдет, если ему уютно и тепло, а вообще распоясается, ибо ничего более не ограничивает. Скорее комплекс тогда.

Добавлено: 05 Март 2021, 12:07:57
Ну, я именно об этом сне, где он говорит, а я не помню)) спасибо, попробую)
Иногда во снах нам просто показывают, что есть, вот оно.
Мне еще четыре года назад приснился сон где на меня смотрело 5 или 6 здоровых чумазых мужиков (как шахтеры) которые просто стояли кучкой и смотрели, теперь я понимаю, что показывали бесов, просто и тезисно.
Вот вам и показало, что он есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status