Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #645 : 26 Апрель 2020, 12:35:28 »
Просьба подсказать опытных практиков . Враг с родовым бесом (не уверен родовой или подселённый ритуалом )  .Бес не столько охраняет сколько помощник поскольку объект очень удачно движется по карьере и очень работоспособен .   
 Посмотрел   я его , посмотрел беса не подробно .  Бес его  ко мне пришёл во время первого просмотра , во время последующих не приходил .  Сейчас  объект  несколько изменил своё поведение но не сильно  , ведёт себя средне  .
 Объект  не выполнил свои обесчания т.к. обещал  нанести мне телесные , то-ли бес ему  внушение сделал доли то-ли его тело не решилось .   Оценить не могу что движет данной сцепкой - тандемом , чьи мысли главенствующие .
 До этого есть небольшой опыт наблюдения людей с бесами - одну ведьму и мужчину . Ведьма допускала что заметить можно было со стороны её неконтролируемые поступки когда нарисовала что то наподобе нафани  из мультика .
 Объект из начала описания очень работоспособен , зависаний , триггерных моментов захвата сознания определённо нет . То есть есть люди с "голосами" , они зависают и слушают "голоса" в этот момент недоступны , такого нет .
  Пока прощупываю пределы того  на что можно повлиять поскольку объект очень мешает  . Интересуют слабые места тандема .В общем , прокомментируйте .

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Родовые бесы
« Ответ #646 : 26 Апрель 2020, 13:28:56 »
Lazar, вы сами читали свое сумбурное сочинение о нереальном.Из всего понятно, что человек успешней и сильнее вас зарабатывает деньги, занимается делом. И если вы от него не отстанете, он скорее всего набьет вам, выполнит свое обещание "нашептанное бесом" и это будет реально уже.Что вы хотите от него?Разорить? Делайте порчу на разорение, хотите навредить сделайте порчу на аварию, да и не делайте глупостей ненадо с магнитом (вариант порчи на аварию) подбегать к его машине в надежде, что бесы закроют, иначе выйдет как написала, он вас отправит на больничную койку вместе с вашей магией такой.

Re: Родовые бесы
« Ответ #647 : 26 Апрель 2020, 16:54:06 »
Rose magic , вы пишете что раз если один раз человек испугался - то второй раз он не испугается , но это не так . Он испугается . Данный объект , он не практик есть же пассивные носители бесов  , которые не знают о них ?  Отстать от него я не могу  поскольку жизнь свела лоб в лоб . Или я или он  , хотелось как то договориться , но видимо не получится . Ну хочу задавать пустые вопросы , задам главный вопрос -
  Как бес общается с объектом , как происходит его кураторство  ? Это как приказ , это как "голоса"  или как ВД (внутренний диалог)  ?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Родовые бесы
« Ответ #648 : 27 Апрель 2020, 02:05:34 »
Как бес общается с объектом , как происходит его кураторство  ? Это как приказ , это как "голоса"  или как ВД (внутренний диалог)  ?

Вариант с приказами и голосами-это уже дурка приехала.Внутренний чуй обычно,внезапно возникающие мысли,варианты решения проблем вдруг возникают в голове,создается удачная цепь событий для объекта-находятся нужные люди,работа и тд.Не факт,что он помогает ему только в карьере,если он пришел аж на просмотр-защита это и вас предупредили,а больше не приходит,тк знает,кто смотрит и что вы из себя представляйте.Я не удивлюсь,если у вашего визави окажется не один бесина,а штучки так три...или больше)Ну что тут делать?Портить только,ломать их сопротивление и его упорчивать,тогда сразу удача схлопнется,бесы хоть  будут помогать,но в ограниченном пространстве,да не забудьте дороги к бабкам закрыть,то бесы то нашепчут ему в бессознание,что милок,ты порчен,найди бабульку))За ними станется

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #649 : 27 Апрель 2020, 02:52:20 »
Это как приказ , это как "голоса"  или как ВД (внутренний диалог)  ?
Во сне или при пробуждении. Например, показать, что вы нападаете на него. Или "голосовым сообщением", чтоб доходчивее было. Если вы реально станете представлять для него опасность. Поверит ли, другой вопрос. Но сообщить способы есть.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Родовые бесы
« Ответ #650 : 06 Май 2020, 04:30:57 »
Родовой бес - это как личный помощник,друг,охранник который ведёт тебя всю жизнь. Возможно человек и сам этого не знает по началу. Самый лучший обряд с ним это своими словами выходить на контакт, не забывать благодарить,разговаривать. Если это действительно дано по роду у него нет цели вредить как то Вам,а наоборот будет помогать и в обиду не даст.С уважением.
Таких бесов по пальцам можно пересчитать, ИМХО, прямо няньки заботливые, а не бесы. У меня было 2 подобных родовых беса. Ну, что я могу сказать - ни один бес вам не скажет, каким обрядом и с какой целью он был посажен. Допустим, был у меня один, да и сейчас, возможно, где то рядом болтается, не до убран ещё. Так вот, я гоняла его полгода, были всякие спецэффекты, просто море, как в фильмах ужасах прям, потом я его дожала, он мне имя сказал, что сидит с рождения на мне, что от ХЭ он(у меня была хрисанутая прабабка ведьма) Но, как не охотно он мне всё это говорил! С таким несчасным побитым видом. А до этого пытался в покровители лезть, влиял на мои чувства. Так вот - если он даже имя мне неохотно своё сказал, после полугодовой жесткой трепки, так, обряд и условия договора, на которых он посажен он тем более никогда не скажет. И нафига вам родовая негативная, хищная сущ, сидящая на вас на неизвестно каких условиях? Если охота себе завести карманную зверушку, которую кстати, нужно всегда кормить, так не проще ли прикормить какого нить беса? Да любым защитным обрядом призвать на постоянку.
Почему я про договор речь завела, потому что мой ХЭшный бес ни в какую не хотел уходить и пересаживаться, я ему несколько кролей, родственников предлагала для пересадки, а он говорил, что - Да ну, ерунда это все!. А потом мне нехотя сказал :"Договора надо разрушать!"
А потом, ещё несколько раз, перед засыпанием(а он всегда меня перед засыпанием кошмарил и нападал, и я полгода спала на мощных нейролептиках, иначе он не давал) он мне шептал в ухо - договора, договора и шелестел бумагой. А чистки мои и всякие ловушки и уничтожители на беса его хорошо колыхали, во первых, я слышала, как он орал благим матом, в отчаянии - отпустите меня, не трогайте меня! И рыдал. А во вторых, когда мы с ним уже полюбовно разговаривали, я спросила - "Скажи, а чистки мои тебя сильно потрепали?" Он горько усмехнулся и сказал - "О, да!".
Есть ещё один бес, родовой, от бабки. А ей перешел от тетки, которая магичила и была очень агрессивная, и против ХЭ настроена, кстати бабка не магичила, но словом портить могла, и в церкви всегда в обморок падала. Этого беса после смерти бабки я в начале хотела забрать себе. Я попросила его показаться, на 9й день по смерти бабушки. Перед засыпанием. И он показался. Но потом я передумала, и изгнала его довольно быстро,он пересел на племяшку, теперь отрываю его от рода вообще, и изгоняю.
В общем, я решила избавиться от ВСЕХ родовых бесов и вообще пока беса не призывать, а если мне и понадобится личный бес, тогда уже буду думать, как призвать, какого, для какого дела и с каким договором!
Но у моей подруги практика есть родовой бес, очень сильный, очень хороший и полезный. Но тот уже временем проверен, что нет вреда от него. Однако, на работу её провоцирует. И так же - и имя сказал свое, и постоянно во снах появляется. А если сущ даже имя не говорит, то зачем эта сущ? Тем более, непонятно кем и когда поставлена, не понятно по какому договору!

Добавлено: 06 Май 2020, 04:39:10

  Как бес общается с объектом , как происходит его кураторство  ? Это как приказ , это как "голоса"  или как ВД (внутренний диалог)  ?
Сны, ОС, период засыпания, пробуждения. В бодрствующем состоянии - голоса в голове(редко и это уже тяжелый случай), внутренний диалог(часто), влияет на чувства очень сильно, а отсюда и на поступки, которые на 90% определяются чувствами. Короче, бес, если имеет плотный доступ к человеку, влияет очень сильно на него.

Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Родовые бесы
« Ответ #651 : 11 Май 2020, 18:46:47 »
Уважаемые практики у которых есть родовые бесы, кто нибудь делал обряды для наработки связи со своим родовым бесом? Если да, то какие результаты?

Имею ввиду обряды обращений, чтобы усиливать контакт, а не порчи через родового беса.

Подскажите, что за обряды?

Наподобие "черта на зеркало вызвать", только с уклоном на конкретно родового беса. А обращение своими словами. Контакт ощущается достаточно быстро.
Во время одного такого ритуала, бес попросил "прикорм".

Теперь появился вопрос что может означать "прикорм" для беса? Может это подношение, например молоко, сладости, вино на подоконник возле алтаря?

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Родовые бесы
« Ответ #652 : 13 Июнь 2020, 18:55:42 »
Доброго времени!
Каким образом вы кормите родового беса?
Насколько целесообразно кормить кровью с левой руки? Как часто это делать?
P.S. В наследство перешёл по линии отца, познаю тонкости работы с родовым бесом.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Родовые бесы
« Ответ #653 : 25 Август 2020, 22:43:11 »
Вообще я думаю что родовых бесов нет . Бесы они просто сами выбирают кого хотят и начинают с ними идти на контакт . А те кто рождаются с родовым даром , который пришел и перешел от рода, то они не позволяют лепить порчи, род не дает .

Мне самой интересно было откуда у меня это все, хотя до 6-7 лет я видела чертей постоянно и не пугалась даже . Но я не думаю что они родовые, просто они выбрали сами . И в полную силу уже я начала практиковать с 24-25 лет . А гадать на Таро с 16 лет, но магией интересовалась с 10 лет даже

Добавлено: 25 Август 2020, 22:44:06
Доброго времени!
Каким образом вы кормите родового беса?
Насколько целесообразно кормить кровью с левой руки? Как часто это делать?
P.S. В наследство перешёл по линии отца, познаю тонкости работы с родовым бесом.

Родовых не знаю , своего я отправляю работать на личной силе, кормится он моей энергией и если захочет и кровью тоже, случайно иногда колюсь об что нибудь
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Родовые бесы
« Ответ #654 : 27 Август 2020, 02:39:54 »
Доброго времени суток Уважаемые практики, начну все по порядку недавно начала изучать магию тк сказать новичок))) не брасайте в меня тапками, прачитала всю ветку от начала до конца. У меня война со свекровью начала чистить и показало что на муже есть бес, начала изучать все прочитала от а до я и тут меня током дернулоя вспомнила как моего ребёнка в детстве был друг он его называл ну так скажем Андрей, мы с мужем переживали думали ребёнок с ума сходит, нопотом он пропал ребёнок начал предсказывать будущее причём так в невзначай "папа не надо тебе ехать недоедешь" - на самом деле машина сломалась и так далее... Потом все это пропало и забылось но недавно ребёнок по веским причинам переехал жить к моей маме жить и начал трепать нервы причём теперь после каждой ссоры с ней что то случается то палец порежет то ногу подвернет и тд... И я попросила маму с ребёнком поговорить и когда она спросила кто такой Андрей в этот момент ребёнок в одну сикунду побелел потом резко согнулся такое ощущение что его кто то ударил в грудь но описал это женщина очень высокого роста в белом и длинными белыми волосами. Ребёнку 15 лет, он думал что сходит сума и поэтому никому не рассказывал ничего. Он постоянно чувствовал что за ним кто то ходит и ночью боится спать. Во сне он постоянно от кого-то убигает, а если наоборот то на следующий день происходит какая-то неприятность. Я попросила что б он с ним поговорил Андрей этот идёт на контакт, но как то странно если ребёнку грозит опасность его бьют в грудь а с человеком что то случится. Я не знаю что с этим делать можете подсказать как быть с диагностикой пока на Вы и с большой буквы. Простите за такую простынь. С уважением ко всем откликнувшимся

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Родовые бесы
« Ответ #655 : 30 Август 2020, 13:17:20 »
Таких бесов по пальцам можно пересчитать, ИМХО, прямо няньки заботливые, а не бесы. У меня было 2 подобных родовых беса. Ну, что я могу сказать - ни один бес вам не скажет, каким обрядом и с какой целью он был посажен. Допустим, был у меня один, да и сейчас, возможно, где то рядом болтается, не до убран ещё. Так вот, я гоняла его полгода, были всякие спецэффекты, просто море, как в фильмах ужасах прям, потом я его дожала, он мне имя сказал, что сидит с рождения на мне, что от ХЭ он(у меня была хрисанутая прабабка ведьма) Но, как не охотно он мне всё это говорил! С таким несчасным побитым видом. А до этого пытался в покровители лезть, влиял на мои чувства. Так вот - если он даже имя мне неохотно своё сказал, после полугодовой жесткой трепки, так, обряд и условия договора, на которых он посажен он тем более никогда не скажет. И нафига вам родовая негативная, хищная сущ, сидящая на вас на неизвестно каких условиях? Если охота себе завести карманную зверушку, которую кстати, нужно всегда кормить, так не проще ли прикормить какого нить беса? Да любым защитным обрядом призвать на постоянку.
Почему я про договор речь завела, потому что мой ХЭшный бес ни в какую не хотел уходить и пересаживаться, я ему несколько кролей, родственников предлагала для пересадки, а он говорил, что - Да ну, ерунда это все!. А потом мне нехотя сказал :"Договора надо разрушать!"
А потом, ещё несколько раз, перед засыпанием(а он всегда меня перед засыпанием кошмарил и нападал, и я полгода спала на мощных нейролептиках, иначе он не давал) он мне шептал в ухо - договора, договора и шелестел бумагой. А чистки мои и всякие ловушки и уничтожители на беса его хорошо колыхали, во первых, я слышала, как он орал благим матом, в отчаянии - отпустите меня, не трогайте меня! И рыдал. А во вторых, когда мы с ним уже полюбовно разговаривали, я спросила - "Скажи, а чистки мои тебя сильно потрепали?" Он горько усмехнулся и сказал - "О, да!".
Есть ещё один бес, родовой, от бабки. А ей перешел от тетки, которая магичила и была очень агрессивная, и против ХЭ настроена, кстати бабка не магичила, но словом портить могла, и в церкви всегда в обморок падала. Этого беса после смерти бабки я в начале хотела забрать себе. Я попросила его показаться, на 9й день по смерти бабушки. Перед засыпанием. И он показался. Но потом я передумала, и изгнала его довольно быстро,он пересел на племяшку, теперь отрываю его от рода вообще, и изгоняю.
В общем, я решила избавиться от ВСЕХ родовых бесов и вообще пока беса не призывать, а если мне и понадобится личный бес, тогда уже буду думать, как призвать, какого, для какого дела и с каким договором!
Но у моей подруги практика есть родовой бес, очень сильный, очень хороший и полезный. Но тот уже временем проверен, что нет вреда от него. Однако, на работу её провоцирует. И так же - и имя сказал свое, и постоянно во снах появляется. А если сущ даже имя не говорит, то зачем эта сущ? Тем более, непонятно кем и когда поставлена, не понятно по какому договору!

Добавлено: 06 Май 2020, 04:39:10
Сны, ОС, период засыпания, пробуждения. В бодрствующем состоянии - голоса в голове(редко и это уже тяжелый случай), внутренний диалог(часто), влияет на чувства очень сильно, а отсюда и на поступки, которые на 90% определяются чувствами. Короче, бес, если имеет плотный доступ к человеку, влияет очень сильно на него.
а на племяшку с согласия племяшки пересадили или сюрпризом? И как его теперь убрать с него? Зто возможно?

Re: Родовые бесы
« Ответ #656 : 10 Ноябрь 2020, 10:19:04 »
У меня аналогичная ситуация, и тоже не знаю как с ним контактировать. По отцовской линии перешли, мать в детстве меня возила по всяким "бабушкам" они читали молитвы и он якобы "изгонялся" хотя я при этом ничего не ощущала, я его чувствую но не могу с ним контакт наладить(


Доброго времени, если ощущаешь присутствие, а контакта нет - значит "не туда смотришь и не то думаешь. " Поэтому Сила ждёт когда сознание срезонирует. Очень поможет диагностика и правильные вопросы,  это может быть то, о чем ты даже представить не мог (ла).
Родовых бесов молитвами не убрать, потому что обратная сторона Яхве - бесы, а он демон, если что, демон пустыни. Статус бога получил при помощи Моисея, (за 40 лет скитания людей в пустыне).
Странно конечно, что вы "не могу контакт наладить" - они очень даже контактные. Ребята без комплексов)

Воля - способна изменить даже линии на ваших ладонях.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #657 : 12 Ноябрь 2020, 13:53:53 »


Вообще я думаю что родовых бесов нет . Бесы они просто сами выбирают кого хотят и начинают с ними идти . А те кто рождаются с родовым даром , который пришел и перешел от рода, то они не позволяют лепить порчи, род не дает .

Здравия , у меня стоит родовой бес по маме , с детства его ощущаю . Совсем недавно я жутко худела,потому что вражина через кладбище меня портила в течении почти 5 лет . Мне не хватало сил самой почиститься.
. Я чуть не умерла если бы не мой бес . Стали сниться сны как меня чистил мой бес и не один . Поэтому я навсегда поменяла свое мнение о бесах. Мой бес — мой спаситель.
С уважением

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Родовые бесы
« Ответ #658 : 13 Ноябрь 2020, 23:18:30 »
Добрый вечер участники форума. Вспомнила что в детстве,лет в 7-8,постоянно слышала голос в голове. Четкий и ясный. Он все время предлагал говорить что то плохое про себя маме-что ругали в школе,что напакостила что нибудь и т д. Или иду допустим по улице,он говорит-постой на одной ноге. Смысл вы поняли я думаю. Потом это прошло. И сейчас,когда я стала практиковать потихоньку,я вспомнила об этом. Очень интересно что это могло быть? Как то заказывала диагностику на маг способности. Показало что именно по роду есть способности,но кто то в роду то ли отказался от пути колдовства,то ли не принял силу. Может как то это всё связано? 

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Родовые бесы
« Ответ #659 : 14 Ноябрь 2020, 22:01:08 »
   Подскажите пожалуйста как деструктивных сущей по роду идущих по ветке отца изгнать?!
  Есть ли обряды или чистки какие-то ? Весь форум облазила, как изгнать родовых вообще информации не нашла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status