Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #615 : 23 Октябрь 2019, 13:38:00 »
Добрый день, а как ритуал проводить, если есть родовой бес? Мне приходит на ум один вариант, но не хочу показаться глупой и что то не правильно сделать
Вот как написано, так и проводить. Родовой сам знает что ему делать а куда не вмешиваться.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Родовые бесы
« Ответ #616 : 03 Ноябрь 2019, 14:38:55 »
Если человек не перенял знание и не знает,что и как делать,то бесы не полезут к нему внаглую советовать даже после жестких показух с выбором

Кстати, у меня опять же иная информация. Имею возможность наблюдать человека, на которого в буквальном смысле слова свалилось такое вот родовое наследство нежданно-негаданно. Человек, после смерти старшего родственника, получил родового КОЛДОВСКОГО беса помощника. Именно колдовского. Не порчельного, не жрущего, а того, который помогает именно колдуну, не мирянину, в колдовской практике. За сутки человек, просто человек, не имеющий навыков, знаний, способностей - потерял разум. Сидел ронял слюну с пустыми глазами. Однозначно дурка. За некоторое короткое время до этого ему начала сниться ведьма, которая диктовала ему обряды и приказывала: Записывай! Он просыпался и записывал. А потом сошел с ума. Потому что что? Потому что не практик. Не его. Просто рвануло. Его была очередь по крови принимать дар, а вот базы под принятие дара не было. Он и уехал. Кукушкой. Бес до сих пор при нем.

Обряды я переданные во снах прибрала, беса отодвинула, человек более-менее в норме. Более-менее. Но не в норме в идеале. После всего произошедшего у него обнаружились генетические нарушения, которые дали серьезное заболевание (но, вдруг и неожиданно). Жить ему осталось недолго (по оптимистичным прогнозам некоторых докторов).

Так что колдовской бес-помощник именно что в состоянии и вправе впинывать знания в подопечного активно и без согласия на то подопечного. Не всем дано выбирать. Бесы не обязательно чутки и бережливы в отношении нас. Не стройте иллюзий. Родовые бесы так же подчиняются родовым программам, как и мы. Они столь же подневольны. Иногда у них тоже нет выбора, они следуют программе. И не могут выбрать "мягкий" вариант с подталкиваниями будущего практика. 

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Родовые бесы
« Ответ #617 : 04 Ноябрь 2019, 14:20:22 »

Так что колдовской бес-помощник именно что в состоянии и вправе впинывать знания в подопечного активно и без согласия на то подопечного. Не всем дано выбирать. Бесы не обязательно чутки и бережливы в отношении нас. Не стройте иллюзий. Родовые бесы так же подчиняются родовым программам, как и мы. Они столь же подневольны. Иногда у них тоже нет выбора, они следуют программе. И не могут выбрать "мягкий" вариант с подталкиваниями будущего практика.

Ой,что вы-никаких иллюзий)Кто говорит о чуткости?Вон в моем примере выше  женщину-девственницу изнасиловали и это времена ссср,деревня,представляйте масштаб трагедии?во втором натуральная дурка тоже с официальным диагнозом.За сутки кукухой уехать?Сильно.Наверное,он изначально слабым по этой теме был.Родовые обряды прибрали?Хм,когда мне вторая женщина,которая. в дурке полежала,дала один обряд,то ко мне в ту же ночь ее бесюки пришли посмотреть кто тут такой камикадзе родовой использует,хотя обряд был просто ей составлен на основе имеющихся знаний (не бесами впрямую надиктованный),но что-то очень ревностно они отнеслись к этому

Re: Родовые бесы
« Ответ #618 : 22 Январь 2020, 12:47:43 »
Уважаемые практики у которых есть родовые бесы, кто нибудь делал обряды для наработки связи со своим родовым бесом? Если да, то какие результаты?

Имею ввиду обряды обращений, чтобы усиливать контакт, а не порчи через родового беса.

Re: Родовые бесы
« Ответ #619 : 09 Февраль 2020, 22:17:47 »
Уважаемые практики у которых есть родовые бесы, кто нибудь делал обряды для наработки связи со своим родовым бесом? Если да, то какие результаты?

Имею ввиду обряды обращений, чтобы усиливать контакт, а не порчи через родового беса.
Подскажите, что за обряды?

Re: Родовые бесы
« Ответ #620 : 17 Март 2020, 16:42:45 »
Добрый день! Много читаю последние года, про  родовых бесов, много информации попадается по простым бесам, сущам, не родовым, а если и есть, то больше на призыв и работу с ними. Подскажите, может где то и на форуме есть, как избавить род от этого беса. Уже несколько поколений исколечил, судьбы сломаны не только мужчинам, но и тем, кто с ними живёт, детям их... Беса практики некоторые, что сильные видят, но за дальнейшую работу не берутся. Сейчас женщина одна, на удивление, уверенно взялась, но результат печален. Беса должны были в животном запереть, а он по итогу вокруг человека снова мечется, домой хочет. Страшно, угроза жизни окружающим возникает спонтанная, рукоприкладства и тд. Человеку, что по роду беса перенял, видения идут, ложные, но сама суть, что посреди ночи глаза открывает и душить, кидаться начинает. Сам человек не практикующий. Благодарю за внимание!

Re: Родовые бесы
« Ответ #621 : 17 Март 2020, 17:47:45 »
же несколько поколений исколечил, судьбы сломаны не только мужчинам, но и тем, кто с ними живёт, детям их...
а нужно ли?
Беса практики некоторые, что сильные видят, но за дальнейшую работу не берутся.
может с ним научится нужно взаимодействовать?
Страшно, угроза жизни окружающим возникает спонтанная, рукоприкладства и тд.
потому что этот бес им правит. А должно быть наоборот.
Сам человек не практикующий.
не самое ли время начать?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Родовые бесы
« Ответ #622 : 18 Март 2020, 01:21:13 »
У меня немного по другому, я с юности ощущаю что со мной ходят по бокам как 2 собаки, я просто прошу что то сделать и все, ну не в масштабных проэкциях. Ничего в замен никогда не ношу, ни водки ни монет, ничего. Были случае когда они за меня заступались и мстили. Причём меня как то ударил 1 муж, я его выгнала, смотрю в окно, тут же шёл парень, ночь, посмотрел на окно, и сказал, девушка за вас, и так мужа отметелил я сама оболдела. Иногда просто разговариваю с ними, но всегда знаю что они рядом. Когда появились не могу сказать. Но во снах было ещё несколько оповещений о них, меня бес в лоб нос и губы поцеловал зачем мне не ведомо. Что это я не знаю. Но то что они мои помощники это точно. Родовые ли они, или приобретённые не спрашивала. Но мне как то легко с ними и чувство защищённости есть.

Вспомнила ещё случай с пьяным мужем, в запое был месяц, выходил очень тяжело, как то со злости я не мужу а его бесу крикнула если не успокоишься вытащу тебя, муж на глазах обмяк и уснул. На утра похмелья даже почти не было.
Так же я проверила на запойной близкой подруге. Она тоже успокоилась уснула. А утром немного было похмелье.
Много странностей с ними, но я думаю контакт если уж перепал по роду, можно найти.

Мне кажется человек имеющий родового беса, через него может и с другими чужими бесами общатся, или даже работать. Слышимость увеличивается.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Родовые бесы
« Ответ #623 : 18 Март 2020, 06:07:18 »
а нужно ли?может с ним научится нужно взаимодействовать?потому что этот бес им правит. А должно быть наоборот.не самое ли время начать?
Видите какая ситуация уже сложилась... человек, у которого бес есть, уже со сломанной психикой, алкоголик, 50 лет, в практику лезть, это ж сознание как минимум перевернуть надо, а там только агрессия и ложная миссия, что он чистильщик, а вокруг все по той или иной причине мусор. Взаимодействие с ним может быть только у меня, как единственной верующей в это, но бес этот чисто по мужской линии идет, как говорят практики, кто смотрел его, женщинам только задатки дара и силы отходят, как бонус, а сам бес только по мужской линии перемещается, но пользоваться им уже ни кто не умеет, да и не осталось почти ни кого.... род на убыль идет, все абсолютно умирают, сходят с ума, наркоманы, алкоголики, суицидники. По моей диагностике, мне всегда советуют завершить это, и жить уже своей нормальной жизнью, без подселов.

вопрос еще один возник за ночь. Сегодня во сне бес пришел ко мне, душить пытался, требует медаль отдать. Практик, тут же посмотрев, рядом со мной его видит, требует он монету, может и медаль круглую, старую, поцарапанную, даже показывает где она, в каком то доме родовом, под лестницей, но из рода ни кого не осталось, место жительства я толком найти не могу, репрессии и тд, семья много перемещалась в следствии, до нас ни какой монеты точно не дошло. Как быть в таком случае? Сейчас бес не в человеке, его вытянули и он рядом, вокруг мечется. Кто то может сталкивался уже, поделитесь советом.

Re: Родовые бесы
« Ответ #624 : 18 Март 2020, 09:36:17 »
алкоголик, 50 лет
К такому "подарку" и вовсе соваться не стоит. ИМХО. В Этой астральной помойке чистоту не навести.
пользоваться им уже ни кто не умеет, да и не осталось почти ни кого.... род на убыль идет, все абсолютно умирают, сходят с ума, наркоманы, алкоголики, суицидники.
При такой анамнезе напрашивается вопрос: "А бес ли это?"

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Родовые бесы
« Ответ #625 : 18 Март 2020, 10:49:34 »
 Доброго времени всем!
Читаю тему и удивляюсь: почему вообще решили что родовой бес - прям ну очень круто и необходимо? Во-первых бесы в роду - не вот прям какая редкость, во-вторых они совершенно не обязательно помощники, могут быть и разрушители, и запойные и много еще какие, в-тртьих даже если там помощник(и), совершенно не факт, что получится сойтись характерами, тут всякое может быть. Поэтому, если так уж прям хочется именно беса-помощника, то есть масса обрядов. Лучше начать с такого, где есть указания как отпустить, если что-то пойдет не так. Вопрос не в жуткой жути, а опять же можно не сойтись характерами, он начнет хулиганить, а новоиспеченный хозяин не будет знать что делать. Могут быть и другие варианты...
 Если рассматривать родового беса, как клад потому что = род колдовской, то тоже очень спорный вопрос. Настоящие прям колдовские рода - довольно редкое явление, а приколдовывающих граждан полно. И вот не факт, что бес-помощник от приколдовывающего предка вас порадует....Поэтому такой ажиотаж к данной теме мне не очень понятен.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Родовые бесы
« Ответ #626 : 18 Март 2020, 10:54:02 »
К такому "подарку" и вовсе соваться не стоит. ИМХО. В Этой астральной помойке чистоту не навести.При такой анамнезе напрашивается вопрос: "А бес ли это?"
да не отца спасаю, а семью свою, брата, что следующим по крови будет, а может и детей-мальчиков, что будут. Маму хочу сберечь, которая живет в страхе, постоянном насилии, я сама периодически под корм попадаю.

На счет бес или нет, может есть еще какие-то вариации, но пока, за все время, что я копаю, знаю только, что все кто видят, видят беса и родового. Бес призывался через черную курицу, по крови, имя деда мне называют, совпадает. Дед был цыган. Призыв был на власть и силу. Следующий наследник бесом пользовался, но уже по прихоти. А дальше пошел обрыв. Бес переходит, а справиться с ним ни кто не может. Сейчас что я имею. Отец, который родился человеком с очень умной головой и золотыми руками, как говорится, по итогу: спился, при агрессии лично я что вижу, резко меняется цвет глаз, голос, появляется неимоверная физическая сила. Все физические воздействия в его сторону почти бесследны, сама свидетель и участник таких процессов. Бьют, режут, стреляют, как на собаке все. Ссадины остаются. Если он в адеквате, то просто лежит весь больной, температура, давление, при этом мед показатели - идеальны. При диагностике, видят, что бес просто там хозяйничает во всю, в силу отсутствия корма, провоцирует вечные скандалы, драки, куча негатива. Страдает сейчас только семья, он из дома почти перестал выходить, раньше это и на простых людей распространялось. Отец, это просто как дом. Уже отживший свое. Сейчас готовится переход сущи дальше, в брата. Необходимо уберечь. Остановить эту миграцию. Бес сильный, хитрый... но как я понимаю, и на таких управы есть.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Родовые бесы
« Ответ #627 : 21 Март 2020, 21:28:41 »
К такому "подарку" и вовсе соваться не стоит. ИМХО. В Этой астральной помойке чистоту не навести.При такой анамнезе напрашивается вопрос: "А бес ли это?"
Добрый вечер! Это не астральная помойка, а родовое поле автора. От которого далеко не убежишь, точнее, не убежишь вообще. И вот пока там есть такой подарок - весело будет всем.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Родовые бесы
« Ответ #628 : 23 Март 2020, 09:00:35 »
спился
так может это не родовой? Это скорее всего он на охране негатива.
как я понимаю, и на таких управы есть.
есть. Но тут далеко не каждый практик возьмется и справится. Да и стоит это удовольствие...
И вот пока там есть такой подарок - весело будет всем.
это точно...

Re: Родовые бесы
« Ответ #629 : 23 Март 2020, 11:56:00 »
Это скорее всего он на охране негатива
  подскажите, как это понять? стараюсь уточнять информацию, конгда не понятно(

есть. Но тут далеко не каждый практик возьмется и справится. Да и стоит это удовольствие..
  так вот в том и проблема... его ни кто толком и не видит. Бес находится не рядом, а внутри человека, только путем ритуала он вылез. Вытянули с него информацию от кого он пошел, кто и как его призвал, на вопрос, как убрать - рассмеялся и ушел. За работу вообще не берутся, сейчас практик, что на удивление с легкостью взялась, смогла его вытащить из чел., а вот обрубить, закрыть в животном не смогла.

Что я имею в следствии: Бес пришел ко мне во сне, пытался пугать, душить, медаль требовал. Начала искать зацепки тут. Не поверите, но каким то чудом, через почти век эта копейка оказалась у моей мамы, шкатулочка от кровной бабушки отца - там лежала монетка старая. Когда я начала искать расшифровку символов на ней, оказалось, что это не копейка, а сточенная медаль под копейку, с русско-японской войны. Когда практик просканировала ее, удивлению не было предела, да, это тот самый ключ, со следами крови и 3 печатями. Вопрос теперь в том, что с этим делать? почему бес у меня ее просит? И как через это убрать беса...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status