Черная магия и Руны

Родовые бесы

Mitin

  • *
  • 1
  • 0
Re: Родовые бесы
« Ответ #540 : 02 Декабрь 2018, 07:51:50 »
Пишу первое сообщение на форуме. Проблема в том, что последнее время проявил себя родовой бес. Он проявляет себя через волчий оскал, через агрессию, ярость, меняюсь в лице, и чувствую как из меня вырывается наружу что-то волчье. В снах он меняет лица в зеркалах. В жизни провоцирует на конфликты с людьми, подбрасывает проблемы с техникой на работе. Практически каждый день порезы на пальцах (возникают практически на ровном месте). Дайте совет, что с ним делать? Как его обуздать или избавиться от него?

Re: Родовые бесы
« Ответ #541 : 19 Декабрь 2018, 16:12:47 »
Вопрос как определить сущ? Кто это ? Родовое или наслонное. Бес , нежить  или ещё что . Контакт состоялся но про себя ничего не сказал .  просил дать больше свободы. Активировался когда  чистку  начал делать . перестуки мельтишение и т.д. 

Re: Родовые бесы
« Ответ #542 : 23 Декабрь 2018, 02:07:27 »
доброго дня. по диагностике бес на хребте сидит. по идее обряд делала подхватила. но это было 4года назад и делала обряд не я а ведьма которая снимала негатив. я только откуп носила на перекресток. возможно и там. других ЧМ ритуалов не делала. только нейтральные.
по ощущениям спина мышцы тянут. да и беса мне не первый чел диагностирует. бес рабочий. если его трудно выгнать то как его приручить. пусть в дело идет. я не знаю что с этим добром делать. прошу любого мнения-совета. конечно мне лишний нахлебник не нужен но если есть он ужн-то как в свою пользу обратить.

Как этот пост относится к данной теме?
Всем хорошего настроения)

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Родовые бесы
« Ответ #543 : 27 Декабрь 2018, 21:25:48 »
Здравствуйте. У меня, скорее, вопрос,чем описание опыта. С бесами работаю, но не задавалась вопросом- что по теории ЧМ становится с колдуном, работавшим с бесами и кладбищем? Это же две разные Силы. И отличается ли посмертие колдующего, посвященного и там и там от посмертия того,кто не проходил посвящение,но успешно работает.
С уважением!

Опять же вопрос. Как этот пост относится к данной теме?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Родовые бесы
« Ответ #544 : 28 Декабрь 2018, 04:58:38 »
В результатет моих исследований я теперь точно убеждена, что вся природная нечисть - это одно, а вот бесы и демоны христианства это совсем другая команда
Согласна. Только насчет русалок там непонятно: отчего лесные жители тонкого плана их ненавидят, аргументируя тем, что у тех нет души.
Допустим, если с лесными контакт есть, то с бесами/чертями все иначе: они реагируют, как на бочку с порохом, не зная, что ожидать, и у всех реакция разная: от презрения до уважения. Причем интересно, что чертики нахальны и дерзки, а кто постарше и повыше статусом, уже идет на конструктивный диалог, а если нет, то общается вежливо.
Раньше тоже грешила на родового беса, но спустя энное кол-во лет поняла, что это не он, а кто-то иной природы, так что можно поначалу перепутать.
/инфа из осознанных снов, на достоверность не претендую, сама в раздумьях и сомнениях/
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Родовые бесы
« Ответ #545 : 15 Январь 2019, 19:16:21 »
скажите пожалуйста как избавиться от беса по родовой ветке? договор беса и отца. Черт меня дернул почистить отца и разорвать договор между ними. Бесяка на меня наехал и намерено настроен разрушить меня и отца
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Родовые бесы
« Ответ #546 : 22 Январь 2019, 17:57:42 »
договор беса и отца.
Какие были условия договора? Отец жертвовал потомками ? Отец колдует или кто этот договор заключал?
Oderint, dum metuant!

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Родовые бесы
« Ответ #547 : 17 Февраль 2019, 10:51:03 »
У меня аналогичная ситуация, и тоже не знаю как с ним контактировать. По отцовской линии перешли, мать в детстве меня возила по всяким "бабушкам" они читали молитвы и он якобы "изгонялся" хотя я при этом ничего не ощущала, я его чувствую но не могу с ним контакт наладить(

Я расскажу свою историю: у нас тоже в роду все занимались бесовщиной. Я полезла в это активно после 18 лет и так вышло, что мне давно лет 6-7 назад снилось, как около прабабкиного дома на перекрёстке бес стоял огромный. Вот я тыкалась, мыкалась и посвящение прошла а все контакт прямой наладить не могу. Увидела тут тему недавно и задумалась, а что если это глюки? Ведь была бы сущность - вышла на контакт, или я как-то додумалась бы? Буквально за несколько дней я смогла выйти на контакт, получила ответы на вопросы. Правда из стало ещё больше. В итоге за инфу, которая по факту досталась мне из любопытства и в нахаляву, хочу сказать, что платить за это тоже нужно. Иначе тебя пожрут. И да. Если у тебя есть этот родовой бес- очень много симптомов, потом очень много последствий. Как по мне, если хочешь спокойно и свободно жить - лучше избавится от всех нахлебников. Так как канал уже проработанный с бесовщиной, потом можно просто чисто для работы брать «наемников» и отпускать впоследствии. А не на постоянку, «по контракту» жить с такими товарищами... черевато я бы сказала.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Родовые бесы
« Ответ #548 : 30 Март 2019, 10:08:37 »
если хочешь спокойно и свободно жить - лучше избавится от всех
RosmaryCirill, Может, подскажете, каким методом, не имеющим отношения к символике хэ(у меня с этим - жёсткий антагонизм), можно уничтожить бесяку-хранителя моего кроля? Я с этими сущами уже сталкивалась в патовых обстоятельствах, с тех пор на пушечный выстрел к себе не подпускаю, но у меня энергоструктура так устроена. А кроль - считает это существо своим "ангелом-хранителем" и его защита на этой структуре "висит" уже много лет. Беса подсадила ему покойная мать, которая "магичила под хэ" , соответственно, заработала очень "интересное" посмертие...Вопрос сейчас стоит ребром - эта "штука" пытается вредить непосредственно мне, т.к. её носитель - практически полностью им одержим. Кем мне приходится этот человек? Это хозяин квартиры, где я живу, старый приятель. Познакомились много лет назад, когда его мать была ещё жива и "носила бесяку" в себе. И человек был достаточно адекватен. А вот после её смерти - сущь буквально "пожрала" личность этого человека. Частично купируется влияние этой твари посредством мантр, чистки жилья солью, окуриванием полынью, ножами под кроватью.  "Тварь" объявила меня своим врагом (а так оно и есть), "тварь" должна быть уничтожена.

Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Родовые бесы
« Ответ #549 : 01 Апрель 2019, 17:17:30 »
RosmaryCirill, Может, подскажете, каким методом, не имеющим отношения к символике хэ(у меня с этим - жёсткий антагонизм), можно уничтожить бесяку-хранителя моего кроля? Я с этими сущами уже сталкивалась в патовых обстоятельствах, с тех пор на пушечный выстрел к себе не подпускаю, но у меня энергоструктура так устроена. А кроль - считает это существо своим "ангелом-хранителем" и его защита на этой структуре "висит" уже много лет. Беса подсадила ему покойная мать, которая "магичила под хэ" , соответственно, заработала очень "интересное" посмертие...Вопрос сейчас стоит ребром - эта "штука" пытается вредить непосредственно мне, т.к. её носитель - практически полностью им одержим. Кем мне приходится этот человек? Это хозяин квартиры, где я живу, старый приятель. Познакомились много лет назад, когда его мать была ещё жива и "носила бесяку" в себе. И человек был достаточно адекватен. А вот после её смерти - сущь буквально "пожрала" личность этого человека. Частично купируется влияние этой твари посредством мантр, чистки жилья солью, окуриванием полынью, ножами под кроватью.  "Тварь" объявила меня своим врагом (а так оно и есть), "тварь" должна быть уничтожена.
ну какой же он хранитель.. типичное подселение.. никакого отношение к бесам-помошникам\хранителям это и не имеет.. он охраняет свои  корм не более.. так и поступаем соответственно.. снимаем одержимость. чистим \отливаем и тд.. смотря на что диагностика даст добро..имхо.. с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Re: Родовые бесы
« Ответ #550 : 13 Апрель 2019, 18:33:58 »
С молодости регулярно сны снились в которых дьявол приходил,я пугалась очень,а он смеялся и всегда догонял меня,говорил "я всегда с тобой буду". Позже я познакомилась с этим форумом.Обнаружила бесню в роду.Один он или несколько-незнаю,но проявляется регулярно на всей родне по отцовской линии.Кровник был при смерти,я забыла о защитах,хотя мысль проскакивала,что на меня пойти может.Тяжело умирал,долго и тяжко мучился.Я проведать поехала,он руку протянул,говорит " дай руку".Я взяла его за руку,держала.А как можно не взять дорогого тебе человека?Через 2 дня его не стало.Мне тут же позвонили.Я зачем-то хватаю расческу и начинаю расчесывать волосы.Зубчиком цепляю сережку в ухе и разрываю мочку уха.Это все в первые минуты после смерти родственника.Кровь долго не могла остановить....Прошло немного времени,у меня дикие вспышки агрессии,раздражает весь белый свет,срываюсь на муже и ребенке,хамлю,оскорбляю.Устала сама от себя.Нервы очень натянуты и злость.Проскочила мысль сделать кому -то порчу на негатив,даже придумала кому.И тут же на меня снизошло умиротворение и какая -то благодать))).В этом спокойном состоянии я жила три дня и мысли о порче начали отходить.Иду по улице,догоняет меня алкаш,разворачивается,смотрит мне под ноги и говорит" долго решаешься" и рванул через дорогу.Еще через пару дней вернулось раздражение и агрессия.Я про порчу все забывала..вернее,откладывала.Еще через пару недель стою возле киоска,подходят 2 алкаша ,спрашивают ' есть еда?" я непоняла вопрос,переспрашиваю "что?' Один нервно так и со злостью " покушать есть что-то?".Я ответила"Нет" ,они матюкнулись и ушли.         Понимаю,что меня подталкивают к работе.Это что ж получается: или меня жрут эмоционально или я должна портить кого-то чтоб от меня отстали?
Портить людей очень не хочется.Может есть какие-то способы работу дать?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Родовые бесы
« Ответ #551 : 15 Июнь 2019, 07:26:05 »
Портить людей очень не хочется.Может есть какие-то способы работу дать?

Это не совсем 'портить людей.' Скорее - 'спускать чертей'

Попробуйте сначала визуализировать их. Представить, какие они.
(Например: злые, худые, черные, угловатые, рогатые, с копытами, с красными языками  итд)
Потом отделять от себя и отпускать.
Злитесь  (беситесь) на кого-то - вот тут сразу и представляете. Обычно об этом забывают сразу во время ссоры - а надо помнить.
Отпускаете их, про себя - а можно и вслух- сказав  что-нибудь типа: 'идите, рогатенькие, кушать... бегите, мои хорошие, жрать такого-то'.
Визуализируете снова. Как они идут от вас на объект. Как рвут его, колют рогами, гложут, дерут когтями.
Наблюдаете отстраненно за ситуацией. (Сразу почувствуете, что злость и чернота - от вас ушли) Идеально- если жалеете объект. Можете сказать ему несколько слов сочувствия и жалости. Потом- забываете, отпускаете.

Конкретный случай. Перехожу дорогу. Прямо на переходе остановился джип тонированный, загородил дорогу. За рулем сидит такая рожа из девяностых, видно что водитель, везет кого-то. Я встал напротив, спокойно спустил на него чертей - см. абзац выше.... и стало мне так хорошо и приятно. Затем я достал расческу из сумки, спокойно причесался, глядя прямо в затонированное стекло его задней двери. Убрал расческу. Обошел машину и иду себе...
Слышу сзади рев мотора и такой 'бдыщщщ!' . Потом двери хлопают и матюги.
Уж не знаю, кого он там на заднем сидении вез, но я его выбесил.
Так, что он после моего причесывания рванул с места и въехал во впереди стоящее такси.
Событие описано детально, скорее всего даже попало на камеры.

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Re: Родовые бесы
« Ответ #552 : 18 Август 2019, 15:39:10 »
Дайте совет, что с ним делать? Как его обуздать или избавиться от него?
Сделайте чистку, поставьте защиту для усиления своих сил и пробуйте договориться с бесом. Если бес легко управляет человеком, то будет делать с ним что его душе угодно, поэтому работайте над усилением личной силы.

Добавлено: 18 Август 2019, 15:50:58
скажите пожалуйста как избавиться от беса по родовой ветке? договор беса и отца. Черт меня дернул почистить отца и разорвать договор между ними. Бесяка на меня наехал и намерено настроен разрушить меня и отца
Если бес ваши желания учитывает, то такого можно "сдать" другому человеку, но опять же, это будет временное решение, потому что бес, сданный на сторону, послужит новому хозяину и если тот не сообразит составить с бесом новый договор, то после смерти нового временного хозяина бес вернётся в род, с которым есть договор, т.е. в ваш. Тут есть ещё такой нюанс, что для того, чтобы бес вас послушал и сделал как вы желаете (ушёл из вашего рода) вы должны обладать личной силой, чтобы бес вас вообще акцептировал, если же бес вами руководит, делает что хочет, то увы, сдать вы его не сможете, он просто не выполнит ваше пожелание.

Добавлено: 18 Август 2019, 15:53:28
Вопрос как определить сущ? Кто это ? Родовое или наслонное. Бес , нежить  или ещё что . Контакт состоялся но про себя ничего не сказал .  просил дать больше свободы. Активировался когда  чистку  начал делать . перестуки мельтишение и т.д.
Сделайте диагностику на картах с конкретными вопросами: присланный бес или родовой, по крови.

Добавлено: 18 Август 2019, 16:41:46
где почитать как контакт наладить да в помощь себе использовать или хотя бы договориться чтоб на эмоциях не играл. мысленного контакта нет. хоть оббращайся мысленно, толку ноль.
Чтобы был мысленный контакт надо входить хотя бы в лёгкое трансовое состояние, а лучше средний транс, если же у вас мозг работает в обычном дневном режиме, то наврядли вы кого-то услышите :)
Контракт можно составить сначала на бумаге (для себя), чтобы прописать все нюансы: что хотите получить от беса и как вы договоритесь о его вознаграждении (он же есть хочет). Если вы желаете, чтобы он не играл на ваших эмоциях, вызывая у вас выброс энергии, которую он потом ест, то определите каким образом он будет получать себе энергию, например, путём чисток, потому что очищая человека от негатива он может есть данную энергию, в том числе когда делаете чистки себе своим же бесом - он чистит вас от негатива и его же ест. Естественная негативная энергия у человека всегда есть - где-то человек позлился, ударился и т.д., вот пусть бес это и жрёт, очищая вас или кого-то другого, а не провоцирует на негативные эмоции, чтобы потом поесть.
Помните, что договора не являются односторонней дорогой, с бесами они должны быть взаимовыгодными, т.е. двусторонними, а иначе ничего не получится.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: Родовые бесы
« Ответ #553 : 24 Август 2019, 16:37:12 »
Здравия, уважаемые практики. Не осилил прочитать всю ветку, может и был ответ на мой вопрос, но прошу ответить или тыкнуть. Недавно первый раз активизировался мой родовой бес, где-то час я с ним общался (ответы от него в голову шли, но словно в правое ухо, вероятно потому что он от папиной линии перешел, а отцовская линия с правой стороны тела). И он назвал свое имя. Проверял мантикой, переспрашивал его несколько раз, независимого человека просил проверить, имени не говорил, просто обозначил как 1 и 2, и просил указать верное. Ну не может же имя быть у родового помощника как у Беса из пантеона :-\? Насколько мне известно - у них у всех разные имена и нет двух одинаковых. Поправьте, если ошибаюсь. И что делать, если мое знание правдиво? Как в таком случае добиться от него настоящего имени?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Родовые бесы
« Ответ #554 : 25 Август 2019, 03:40:21 »
Как в таком случае добиться от него настоящего имени?
Вы не можете "добиться" ничего от беса. Захочет, сам расскажет. Не заморачивайтесь этим.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status