Черная магия и Руны

Родовые бесы

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Родовые бесы
« Ответ #525 : 31 Август 2018, 11:36:34 »
Вообще с темой наркоманских приходов в другое место бы, наркоманы и бесий корм никакого отношения к колдовству не имеют.
Вчера проходили с коллегой мимо блошиного рынка, который я в шутку называю выставкой родовых негативов. Во где движуха, аж взвились  :) Да, "родовые" в том числе - унаследованные, что-то стянуто и прижилось в результате ошибок предков, что-то порчельное, что-то привлечено собственной грязью. Да, симбеоз, нет, не рабочие, конечно.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Родовые бесы
« Ответ #526 : 03 Сентябрь 2018, 15:29:55 »
Насчет видений в ситуации употребления-это не контакт,
Аурум благодарю за дополнение ,запрос идет практически всегда в обычном состоянии восприятия,а вот встречи как показывает практика в Измененном состоянии .Они судя по всему запрос слышат ,а вот чтобы пересечься они вынуждены изменить твое восприятия до нужного им уровня.Чтобы ты мог воспринимать их суть.Туть тебя нужно взять теплым или в сновидении или во время ритуала или как нибудь еще.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовые бесы
« Ответ #527 : 03 Сентябрь 2018, 17:30:17 »
Гор, всегда пожалуйста.
Для вас видимо играет какую-то роль возможность увидеть сущей физическим зрением? я в работе делаю упор на нужное мне-какие-то материальные моменты, люди, ситуации. А рассматривать их мне не так важно, это больше им надо
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Родовые бесы
« Ответ #528 : 06 Октябрь 2018, 20:03:52 »
Гор, всегда пожалуйста.
Для вас видимо играет какую-то роль возможность увидеть сущей физическим зрением? я в работе делаю упор на нужное мне-какие-то материальные моменты, люди, ситуации. А рассматривать их мне не так важно, это больше им надо

aurum, скажите пожалуйста, я новичок в этом деле, очень интересует такой вопрос: по глупости и неопытности моей сделали чистку меня с расторжением договоров с темными силами, как это повлияет на родовую силу? или родовая сила остается, а контракты могут перезаключаться с бесами (темными силами)?

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Родовые бесы
« Ответ #529 : 07 Ноябрь 2018, 10:02:45 »
Диагностика показала родового беса. Перед сном спрашиваю.
 Чем кормить? Как звать?
Приснился необычный набор продуктов лук, грыбы, Алле Вера растение, молоко. И услышала вполне земное имя ( не исключаю что услышала через сон, окно было открыто).

Подскажите что за набор.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Родовые бесы
« Ответ #530 : 07 Ноябрь 2018, 11:49:19 »
сделали чистку меня с расторжением договоров с темными силами, как это повлияет на родовую силу? или родовая сила остается, а контракты могут перезаключаться с бесами (темными силами)?

Никак не повлияет, сущности, тащущиеся от прошлых практиков в роду не есть равно родовая сила. Если это еще и сработало, вам крупно повезло, теперь есть выбор.
Конечно, контракты могут заключаться новые, в том числе с ТС.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Родовые бесы
« Ответ #531 : 07 Ноябрь 2018, 15:52:53 »
Подскажите что за набор.
Что именно подсказать ? Вам незнаком какой-то продукт из этого списка?
Если вы считаете, что это знак именно от тех, кого надо (бесы очень любят шутить), то кормите беса этим, оставляйте требу в виде данных продуктов в укромном месте (или где там у вас алтарь для работы с ними).
Oderint, dum metuant!

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Родовые бесы
« Ответ #532 : 07 Ноябрь 2018, 23:00:44 »
Что именно подсказать ? Вам незнаком какой-то продукт из этого списка?
Если вы считаете, что это знак именно от тех, кого надо (бесы очень любят шутить), то кормите беса этим, оставляйте требу в виде данных продуктов в укромном месте (или где там у вас алтарь для работы с ними).

Не знаю, я думала стейк с кровью, сырую печень, сердце. Ну там водка, вино. Ну кровь на крайняк.
Вам + что ответили. Подумаю что делать с набором) может просто приснилось.Проверю.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Родовые бесы
« Ответ #533 : 09 Ноябрь 2018, 00:18:01 »
Лунный луч, есть универсальные жертвы , которые по любому подойдут (водка, мясо и т.д.). А есть специфические, когда силы дают знаки, что хотят именно то или это. Сложно сказать, просто приснилось или знак. Это вам виднее. Помните одно - бесам дают несоленое, иначе будет плохо. Молоко часто дают, если есть бес дома.
Oderint, dum metuant!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #534 : 09 Ноябрь 2018, 00:36:35 »
Диагностика показала родового беса. Перед сном спрашиваю.
 Чем кормить? Как звать?

А вы уверены ли вы, что именно родовой и что именно бес? какая именно диагностика? кто определял? или что-то одно показало/кто-то сказал, и все? говорит ли еще что-нибудь в пользу этой версии?



Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Родовые бесы
« Ответ #535 : 09 Ноябрь 2018, 17:16:07 »
А вы уверены ли вы, что именно родовой и что именно бес? какая именно диагностика? кто определял? или что-то одно показало/кто-то сказал, и все? говорит ли еще что-нибудь в пользу этой версии?
Показало на воске, подсказали на форуме (100% гарантии нет, но посоветовали проверить) .

 Пробую понять есть или нет. Бывает что знаю что случиться, с детства так было (может интуиция). Если что то очень хочу, то это и получаю. Бывает что сны приходят,правдивые. И в голове появляются мысли/ответы которые не могла знать в принципе.
От беды что то отводило.

Вспоминаю, что ведунья говорила что есть кто то на защите год 5 назад была у нее. Она тогда воск выливала.

Еще одна карты Таро бросала и сказала что основная карта выпала Юнона, а рядом защита. Причем она мне гадала в разный период и эти 2 карты у нее повторилось.

100% уверенности нет, но я хочу это понять. Есть ощущение что постояно кто то за спиной .

Вчера перед сном спросила: Есть ли бес? Родовой ли? И функционал? Приснилась старуха (добрая), но больше ничего не помню.

Защиты ставила только с помощью церковной атрибутики, и рун. По ощущениям изменения есть, но это внушение или правда не знаю.

Если Вы и другие практики подскажите в какую сторону двигаться буду признательна.


Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #536 : 09 Ноябрь 2018, 19:40:09 »
Пробую понять есть или нет. Бывает что знаю что случиться, с детства так было (может интуиция). Если что то очень хочу, то это и получаю. Бывает что сны приходят,правдивые. И в голове появляются мысли/ответы которые не могла знать в принципе.
От беды что то отводило.
Ну то что кто-то у вас есть и выходит связь, это однозначно. Но это может быть и кто-то из предков, не обязательно бес.
Попробуйте пока сделать, как вас просили, а там видно будет.



Re: Родовые бесы
« Ответ #537 : 01 Декабрь 2018, 04:01:29 »
Не жданно не гаданно и у меня родовой оказался бес...токо радости от него не дюже то и много.
по диагностике выводит на эмоции которые я срываю на детей и поставил мне жизненные шаблоны. это я сама по рунам спросила что мне он дает. и что такого я не сниму сама.
а мастер определил что родовой большой....
Цитировать
видно,что в прошлом, по женской линии, кто-то занимался магией и портал с бесами был открыт, т.е у женщин старших поколений был портал, канал с бесами и их энергиями.
помимо того,ч тоб просто гонять бесню, какой у тебя не один,а  много, надо их усмирить , и пробовать договориться. сказать, например,п рипугнуть,ч то погонишь как-то жестко если будут чудить.
где почитать как контакт наладить да в помощь себе использовать или хотя бы договориться чтоб на эмоциях не играл. мысленного контакта нет. хоть оббращайся мысленно, толку ноль.
Всем хорошего настроения)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #538 : 01 Декабрь 2018, 07:03:10 »
Не жданно не гаданно и у меня родовой оказался бес...токо радости от него не дюже то и много.
по диагностике выводит на эмоции которые я срываю на детей и поставил мне жизненные шаблоны. это я сама по рунам спросила что мне он дает. и что такого я не сниму сама.
а мастер определил что родовой большой....где почитать как контакт наладить да в помощь себе использовать или хотя бы договориться чтоб на эмоциях не играл. мысленного контакта нет. хоть оббращайся мысленно, толку ноль.
Пробуйте через сны общаться. Ложитесь спать и спрашивайте его (помощника ) что вы хотите знать -а он вам во сне покажет. Я так ответы получала.(первое время ) И прислушиваться учитесь на что он может указывать, бывает такое что мы не хотим что-то видеть и думаем что нас разводят на эмоции, но это может быть не верно. Пример. Бывший муж мой - когда силы проявились, я мужа возненавидела, а почему не знала -сейчас все открылось, бывший муж врал мне при каждом своём вдохе и выдохе. (Делайте выводы ) агрессия не понятно откуда и на определенного человека просто быть не может -причина всегда найдется. Бывший мне до сих пор врёт -а я вижу страх его на мои предсказания. (Умиляет )
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Blacque

  • *
  • 36
  • 33
  • Moth
Re: Родовые бесы
« Ответ #539 : 01 Декабрь 2018, 18:00:44 »
Здравствуйте.

У меня умер отец. В жизни он был единственным человеком, которому я полностью доверяла, и самым близким. Когда увидела его мертвым (он лежал на полу), не было паники, истерики, слез и всего такого. 89 лет ему было (я поздний ребенок).
Наклонилась к нему и дотронулась (закрыла глаза ему). Тут очень четкая даже не мысль, а осознание:  "Теперь он - это я, как бы часть меня".
Дальше стало происходить странное (для меня, для других). У меня изменился характер, то есть как бы в процессе смены, я чувствую что меняюсь. Внешне изменилась, волосы отпустила, перестала носить короткие вещи. Это со слов знакомых говорю, они заметили. Стала по-другому говорить. Слова стали произноситься такие, которых я до сих пор не использовала, старинные какие-то. (Например, откуда-то всплыло выражение "тебе чего надо, рожна из-под зангетки?". думала что это бессмыслица, но посмотрела и нашла, что так раньше называли заслонку в печи....... и так далее).
Все время с момента его смерти не покидало желание лечь на то самое место, где он лежал мертвый, в том же положении. Но люди мешали. Выбрала все-таки момент, когда не было никого дома, легла. Ничего не произошло, но мысль отпустила, больше не хотелось так.
Потом снится сон. Что я выхожу замуж (в реальной жизни я замужем уже давно). Стою в прозрачной вуали, на голове венок, жених рядом такой видный, статный. Голос говорит: "Целуй ее". Он разводит в стороны вуаль и я вижу, что это мой отец, только в молодости, лет в 20. Я говорю (или думаю) : как это возможно ? Я же его дочь. Голос мне отвечает, смеясь  (голос очень низкий, как бы грохочущий): "Дура... Ты вообще еще не родилась....!"
Я пытаюсь разглядеть, откуда идет голос, но вижу как бы темный фон. Потом как бы камера отдаляется и я понимаю, что это огромная фигура с рогами.

Вот как это все понять, уважаемые практики ?
И что с этим делать.

Первая моя мысль, что сущь в меня влезла и надо чистить ее.
Но вторая мысль: это может как-то быть связано с родом. С родовыми бесами (?).

Благодарю+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status