Черная магия и Руны

Родовые бесы

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Родовые бесы
« Ответ #510 : 28 Май 2018, 16:45:19 »
А в противном случае,  если не отойдет.  Не ляжет просто ничего? Или   обратку можно  огрести сильную?

Как любая защита сработает
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Родовые бесы
« Ответ #511 : 19 Июль 2018, 01:12:00 »
Родового (или очень давно прицепившегося) практически невозможно снять. Ничем.
Работала с Марой.
Шуганулись. Отошли.
Но вернулись. А пока отошли -куча других, особо враждебных закрутились вокруг.
Они Мары боятся, бегут. Но временно.
Через время опять подходят. Осторожно, хитро.
Правильно кто-то здесь писал, они если поняли, что их вычислили, ведут себя по-другому.
Описывать долго. Но многое поняла.
Я поняла, что мне с ними -привычнее.
До Мары (до шугания бесов) я не понимала, что человеку (ну мне конкретно, например) энергия бесов близка.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Родовые бесы
« Ответ #512 : 19 Июль 2018, 01:17:36 »
Шуганулись. Отошли.
Но вернулись. А пока отошли -куча других, особо враждебных закрутились вокруг.
Они Мары боятся, бегут. Но временно.
Через время опять подходят. Осторожно, хитро.
Вот и у меня также было с моим родовым - шуганула, вместо него враждебный рядом появился.
Я младшему ребенку бесюка с помощью Мары выгнала, года 2 не было никого, потом опять какая-то тварь прилипла - вытянула и тихо пока.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Родовые бесы
« Ответ #513 : 19 Июль 2018, 02:12:33 »
Родового (или очень давно прицепившегося) практически невозможно снять. Ничем.
Полностью перейти в другую полноценную Систему. Не просто почистится и забыть, а работать с другими Силами. Как на заказ такое делают - не знаю, не видел. Но видел уход людей , с колдовского рода в хэ (хоть и считаю это величайшей дуростью).
Oderint, dum metuant!

Re: Родовые бесы
« Ответ #514 : 19 Июль 2018, 10:09:25 »
Мне Дед мой во сне (после того как я их разогнала немного) привел обратно родового.
Привел парня 2-метрового в одежде инкассатора и сказал, что этот парень со мной будет ходить р чтобы я не хулиганила, не гоняла их почем зря.
Еще снилось -гопники и бомжи (бесы) в моей квартире толпой лазят. Пришел инкассатор и они исчезли.
Я уж лучше со своим родовым "потусуюсь", чем с отрядом враждебных "гопников" и алкашей

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Родовые бесы
« Ответ #515 : 19 Июль 2018, 10:34:31 »
боюсь самого этого процесса  экзорцизма. Так страшно на видео показывают это.
Чистками это делается, без вот этого всего глумления, что на видео показывают. Да и вряд ли у вас такой экземпляр, у вас же нет одержания, просто паразит.
мог ли это мой бес так пошутить/предупредить? так мне думается, что это просто высший пилотаж от подобной сущности, взять под контроль человека с неуравновешанной психикой и продиктовать то, что надо сделать и сказать.
с одной стороны верится, а с другой - удивительно все это.
Сталкивалась :) Могут так делать, передают информацию через людей с сущностями.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Родовые бесы
« Ответ #516 : 06 Август 2018, 14:49:44 »
Мне Дед мой во сне

Королева, интересная история у Вас, похожа на мою.
А на физе как проявляется? Нет ли такого, что притягивает всех алкашей в округе, как магнитом? Вы природу своего беса знаете, взаимодействуете с ним?

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Родовые бесы
« Ответ #517 : 28 Август 2018, 15:41:29 »
Давно это было.Попросил я как то встречи с союзником ,называл я их так по молодости .Ну и как водится забыл о запросе.Через время на работу где я тогда работал приходит  человек мы с ним дружимся проводим некоторое время вместе по работе .И вот в какой то из дней мы с ним оказываемся в машине сидим говорим о чем то -перед машиной проходит старая бабка реально старая как сама смерть и в этот момент он начинает с нее дико, просто истерически ржать ,меня это слегка выбило из колеи но я быстро забыл об этом .Через пару дней этот парень пригласил меня к себе домой с моим коллегой по работе.Дом был странный черепа кози у входа и тд. В общем предложил он нам покурить и только мы покурили происходит резкая перемена,я  понимаю что то -что стоит передо мною в человеческом облике -человеком не является и мой коллега в том числе. Они были очень жесткими в общении я бы назвал безжалостными . Общались на уровне мыслей к словам прибегали редко ,они понимали что я их слышу.Общались в ключе аля дурачок кого ты позвал,меня  от осознание их мощности и превосходства как положено кинуло на измену. Что удивило, меня сносило в черноту несколько раз но они не давали мне там растворится ,как я тогда чувствовал умереть .Мне стало все равно и я был готов в тот момент умереть но они не давали мне этого сделать .Покатали меня в бессознанке в машине потом бережно привезли домой и отдали в руки родных.После этого этот человек на работе не появлялся ,а сотрудник который был третьим вообще не подавал ни каких признаков того что что то произошло.Я еще несколько дней приходил к своему обычному маггловскому сознанию.После этого случая я вспомнил что несколькими годами ранее  они меня тоже посещали но я не помню чтобы тогда я делал мысленный запрос о готовности с ними встретится. Сейчас я их не зову ,иногда когда иду по улице то чувствую их в облике  людей но очень редко .Судя по тому что я читаю здесь на форуме- это наверное были то что вы называете Бесы.Я четко понимаю что призвав их снова  мысленно, я встречусь с ними . Внимание вопрос, как себя с ними вести  если я конечно смогу откинуть паралич страха который меня при этом посещал :-\ И хотелось бы получить какие нибудь комментарии по данной истории.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Родовые бесы
« Ответ #518 : 28 Август 2018, 16:14:11 »
проходит старая бабка реально старая как сама смерть и в этот момент он начинает с нее дико, просто истерически ржать

Такая "бабка" приходила к моей вражине. При чем ее видела вся компашка, в тот момент, когда они выпивали в палисаднике. Бабка попросила закурить, потом тоже смехом зашлась. Через некоторое время у моей вражины случился инсульт. Буквально, через неделю. Но я делала это через кладбище. На одноименке. Уже не помню комплекс, давно было. Эту вражину я долго обрабатывала, т.к. там сидел запойный бес. Она до сих пор по больницам, но жива. Информацию о ней регулярно от "разведки" получаю.

это наверное были то что вы называете Бесы.

Да.

Они были очень жесткими в общении я бы назвал безжалостными .
Так и есть. У них нет человеческих чувств. Здесь никто не будет с вами любезничать.

Я четко понимаю что призвав их снова  мысленно, я встречусь с ними .
Нет, у меня не настолько сильная связь, чтобы мысленно призывать. Во всяком случае, мне надо время. И таких "спецэффектов" мне не показывают. Просто голос. металлический, не мужской и не женский. Информацию дает не по вопросу, а по будущему. Моему. Хотя я могу спросить совершенно нечто отдаленное. И иронично часто разговаривает со мной.


как себя с ними вести  если я конечно смогу откинуть паралич страха который меня при этом посещал

О, это чувство паралича мне тоже знакомо.
Надо проявить силу. Это сложно, но возможно. Собрать себя, так сказать. Не трястись хотя бы. Хотя шок это, конечно, большой. В первые разы я тоже вся белая от страха сидела, и ничего ответить не могла. А потом стала усилием воли себя мобилизировать. В последний раз сказала - я тебе конкретный вопрос задала. К чему мне здесь эта ненужная информация, я тебя о моей личности не спрашивала. Отвечай, если знаешь, а если не знаешь, то и проку мне нет. Ушел. Знаю, вернется. Но я дала понять, что я тоже не тварь тут дрожащая, а право имею). Вот с таких моментов надо и начинать.

Хотя у вас посложнее ситуация, если такие спецэффекты.

И хотелось бы получить какие нибудь комментарии по данной истории.
История как история. На вас обратили внимание.


Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Родовые бесы
« Ответ #519 : 28 Август 2018, 16:44:41 »
В общем предложил он нам покурить и только мы покурили происходит резкая перемена
хотелось бы получить какие нибудь комментарии по данной истории.
смотря что вы курили
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Родовые бесы
« Ответ #520 : 30 Август 2018, 16:33:30 »
смотря что вы курили
даже не знаю ,я бы это не назвал курением чего то конкретного.Может канабис хотя врядли сделал всего то одну затяжку.:)

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Родовые бесы
« Ответ #521 : 30 Август 2018, 16:54:21 »
Хотя у вас посложнее ситуация, если такие спецэффекты.
Судя по написанному вы  достаточно тонко прочувствовали на себе все прелести этих встреч.
Мне почему то сдается что они меня оберегают ,хотя ведут себя в яви очень жестко.Были ситуации в жизни которые явно не прошли без их вмешательства.На новоселье приехали друзья и одна дамма пересматривая фотоальбом начала истерически ржать увидев мое фото без бороды тем самым переполошила всех гостей.Через время они с мужем уехала.Звонит через час, помоги нам у нас засада! Приезжаю картина маслом  у них машина снялась с ручника под домом  и задом  покатилась по полю сбила  парочку столбов и повисла над рвом ,как детская качеля.
Я конечно их своим тазиком сдернул. Итог истории  машина Мерседес Вито пострадала и я ее им через неделю продал, неплохо на этом заработав.Больше они к нам в гости не заезжают . Думаю Бесы подсуетились , но могу и ошибаться может домовик расстроился. 

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовые бесы
« Ответ #522 : 30 Август 2018, 16:59:26 »
Гор, а вам с ними встречаться для чего? на что рассчитываете? быть им полезным или что?
сущей масса, иногда безо всякого курения можно оказаться в их власти, и они настроены исключительно на подчинение человека своей воле
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Родовые бесы
« Ответ #523 : 31 Август 2018, 08:16:00 »
на что рассчитываете
Хороший вопрос ,наверное правильно сначала определить с кем контакт ,есть каталогсущностей и их признаки:).Но если говорить серезно то вопрос на что расчитываете  меня заставляет задуматся над тем на что может расчитывать человек в связи с этими сущностями.
И какая цена их услуг?

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Родовые бесы
« Ответ #524 : 31 Август 2018, 10:24:39 »
Гор, а в чем контакт? Контакт это позвали-пришел.
В вашем случае вы заработали на продаже, отлично- но вы я полагаю и в других ситуациях не за спасибо услуги оказываете. Насчет видений в ситуации употребления-это не контакт, это вас просто выбило куда-то, где вас увидели. А насчет того, что коллега молчит-так у него свой приход был, не факт что одинаковый с вами. Ну и вряд ли его спрашивали, когда его оболочкой пользовались.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status