Черная магия и Руны

Родовые бесы

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Родовые бесы
« Ответ #495 : 08 Март 2018, 01:15:07 »
 Лет 10 назад первый раз его услышала. Стою смотрю на машину мою, и вдруг голос в левое ухо:"Что смотришь, все равно на ней ездить больше не будешь". Я оторопела тогда, думала всякое. Через пару дней появляется бывший муж, разбил свою машину и я предлагаю ему поездить на моей. Это был первый осознанный контакт. Потом этот голос подсказывал, предупреждал, но только временами и контролировать этот процесс я не могла. Да и сейчас дозваться его не всегда получается. Прочла тему и спрашиваю мысленно:"Есть ли у меня бес хранитель родовой?" В ответ тишина. Я шепотом повторяю -тишина, потом громко вслух. И вдруг ответ опять в левое ухо: "Не ори".  ;D  Попросила у него придти во сне и рассказать, кто он, сколько их, их цели и прочее. Снится, что я за столиком в ресторане сижу между двумя мужчинами, но они только как силуэты темные и я понимаю, что это мужчины. С одним у меня уси-пушные отношения, почти срослась с ним, так близко мы сидим за столиком. А другой чуть поодаль сидит и злой жутко. Я понимаю, что раньше я была с ним, а потом стала с другим. Смотрю во сне на того злого и говорю: "Между нами растет стена". И вдруг такую злость от него получила в ответ , что засунула свои слова и намерение далеко-далеко.  Мужской голос в том ресторане мне озвучил, что у моего деда были бесы и закрытие.  Я в этом сне совсем запуталась, кто хранитель, кто порчельный, говорящий только голос был похож на голос моего помощника.


В жизни с детства тянуло меня магичить, все время что-то делала, или на людей влияла способами, которые сама не знаю откуда в моей голове рождались, или вызывала всяких Хозяек медной горы )). В детстве нападали на меня периоды , когда мучала животных. Когда мне исполнилось где-то 20 лет, начала прятать от себя ножи , очень хотелось совершенно без причины кому-нибудь боль причинить и боялась, что не совладаю с собой. Чувствовала часто чье-то присутствие рядом. Просила его не стоять за спиной и это нечто перемещалось и становилось впереди меня. Просыпалась среди ночи и видела рядом с кроватью вполне себе реального мужчину в клетчатом пальто, в квартире в то время никого кроме меня не было. :o  Те, кто меня серьезно обижали,  когда изнасиловали, товарищи больше 3 месяцев не жили. Чудным образом оставалась живой в самых опасных ситуациях.
Вся агрессия и ощущение постороннего присутствия пропали у меня после того, как занялась духовными практиками по саморазвитию.
8 лет назад на меня начались серьезные магические нападения, причем от нескольких людей сразу. В тот момент появился еще голос , который шептал мне на ухо "Сука" и прочие угрозы. Этого козла я гоню уже несколько лет, он от меня бежит к моим детям, от детей ко мне, и так по кругу с криками "сука".


Я так понимаю, что из моих 2 бесов, один из них порчельный. Хотелось бы этого порчельного выгнать, чтобы не задеть второго. Как это можно сделать? Знаю только ритуал к Маре, но от ее энергий уйдут все бесы разом. После проведенного ритуала к Маре, все от меня разбежались, а когда Марины энергии развеялись, товарищи вернулись опять все вместе. И что значит, что во сне срослась почти с другим? Это одержание назревает? Как бы этого товарища на место поставить, чтобы помогал и не наглел? Пыталась говорить с хранителем = не всегда отвечает и не всегда могу дозваться.
В роду были практики и по отцу и по матери, но мне никто ничего не передавал, насколько я помню, знаний тоже. У деда по отцу был чертик в помощниках, которого тот выносил из яйца подмышкой. Этого чертика пока не обнаружила. ::) 
Просила своего хранителя показаться мне. Тоже ответ был, что я испугаюсь. Но показался, всегда как бы издалека его вижу, из далеко он не страшный совсем.  ;D
Прошу прощения за простынь.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Родовые бесы
« Ответ #496 : 08 Март 2018, 03:50:53 »

Я так понимаю, что из моих 2 бесов, один из них порчельный. Хотелось бы этого порчельного выгнать, чтобы не задеть второго. Как это можно сделать?

Помощника можно предупредить, что собираетесь проводить чистку и попросить отойти. У меня во всяком случае это работает, своих никогда чистками не сносило. Его уход ощущается очень ясно, вряд ли тут можно ошибиться. Через пару дней возвращается.


И что значит, что во сне срослась почти с другим? Это одержание назревает?

Совсем не обязательно одержимость. Да и лучше вас этого никто не знает. Если не совершаете поступков, после которых спрашиваете себя "а что это собственно было?", то причин для беспокойства скорее всего нет. А срослись, сжились - в случае с родовым бесом вполне естейственно. Это как часть наследства,которая может нравится или нет, но она ваша. Если в чем-то не права, думаю более опытные поправят.

Re: Родовые бесы
« Ответ #497 : 08 Март 2018, 12:03:21 »
уважаемые, есть подозрение, что все вокруг сходят с ума. опишу ситуацию и если не туда, пожалуйста, перенесите в нужный раздел. это не сон. это реальный случай на днях.

воскресенье: общаюсь с подругой Аней, как лучше оговорить пакость крольчихе. подруга Аня в этот день переписывается только со мной.
понедельник: Ане звонок с городского на сотовый. женщина лет 50-60 говорит как по бумажке следующие слова "Аня, не лезь не в свое дело, мы с Таней (это я) сами разберемся в нашей ситуации без твоих соплей!"
Аня в шоке спрашивает, вы кто? какая еще Таня? (подруга говорит, что прям вылетело из головы, что ты, Таня, у меня единственная подруга с таким именем)
женщина отвечает - А с кем ты вчера весь вечер переписывалась!! и бросает трубку.

я с недавних пор не верю в совпадения. даже если учитывать, что весна - период обострения у шизофреников, но чтоб так попасть в яблочко!
мог ли это мой бес так пошутить/предупредить? так мне думается, что это просто высший пилотаж от подобной сущности, взять под контроль человека с неуравновешанной психикой и продиктовать то, что надо сделать и сказать.
с одной стороны верится, а с другой - удивительно все это.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Родовые бесы
« Ответ #498 : 09 Март 2018, 03:09:16 »
Совсем не обязательно одержимость. Да и лучше вас этого никто не знает. Если не совершаете поступков, после которых спрашиваете себя "а что это собственно было?", то причин для беспокойства скорее всего нет. А срослись, сжились - в случае с родовым бесом вполне естейственно. Это как часть наследства,которая может нравится или нет, но она ваша. Если в чем-то не права, думаю более опытные поправят.
Благодарю Вас за ответ! Про попросить отойти на время чистки поняла, попробую.
Нет, состояний, что не контролирую себя, этого нет. У меня контроль над собой уже несколько лет - это самое главное, от спиртного отказалась напрочь давно и именно , чтобы никогда не терять над собой контроль. Панически боюсь наркотиков и наркоза. Вот не знаю почему мне это настолько важно, интуитивно, наверное, ощущаю опасность одержания. У меня на отливках льется как будто два поля в одной отливке, теперь понятно, что это. И мать моя меня иногда одержимой называет при ссорах. Отношения к моему помощнику у меня самые нежные, прямо как любовь какая-то необычная. У моего помощника ко мне тоже приступы нежности бывают - лапой когтистой по руке меня иногда гладит. В такие моменты я всегда вспоминаю сказку "Красавица и чудовище". ;D  Но то, что мы с ним прям так слиты - меня это напрягает очень. Это у всех такое слитие с родовым бесом бывает? Можно ли его как-то на безопасное расстояние подвинуть?


PS.У меня сомнение тут закралось. А вдруг это не родовой бес хранитель? Вдруг что-то прицепилось случайно? Как узнать? У него я спрашивала, прямого ответа нет, сон мне не понятный, по сну скорее выходит, что сначала был один бес, потом пришел другой и первый обозлен.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Родовые бесы
« Ответ #499 : 09 Март 2018, 21:29:22 »
Прочла почти все истории, но ничего похожего на свою не нашла. Дело было так. Живу значит, никого не трогаю, тут снится мне года 3 назад ОС: представители вольной народности, явившись домой, очень просили взять командование над ними в замещение предыдущего руководителя. После неоднократных отказов, расстроившись, ушли. Под вышеуказанную народность, что было понятно заранее вследствие предыдущего опыта, маскировались черти.
К родственным линиям привязки не может быть, т.к. с этим все входит в противоречие, если анализировать и искать пути появления с этой стороны.
Вот у меня и вопрос: что это такое было и в чем подвох?
Это не начало и не конец подобного рода контактов, но хотелось бы уточнить данный эпизод у знающих людей, т.к. он мне вовсе непонятен.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Родовые бесы
« Ответ #500 : 10 Март 2018, 01:00:22 »
Но то, что мы с ним прям так слиты - меня это напрягает очень. Это у всех такое слитие с родовым бесом бывает? Можно ли его как-то на безопасное расстояние подвинуть?


PS.У меня сомнение тут закралось. А вдруг это не родовой бес хранитель? Вдруг что-то прицепилось случайно? Как узнать? У него я спрашивала, прямого ответа нет, сон мне не понятный, по сну скорее выходит, что сначала был один бес, потом пришел другой и первый обозлен.
То что вы на отливках видите, может быть, действительно не совсем обыденно. Могу говорить только за себя - в моем случае такого слияния нет. Ощущаю его как нечто близкое, но однозначно отдельное. Как отодвинуть его чисто технически, честно, не представляю, сомневаюсь вообще в существовании некоего универсального способа. Если они приблизились на не комфортное для нас расстояние, значит мы им это позволили своим чрезмерно нежным отношением. Попробуйте придерживаться более деловых отношений - за хорошо выполненную работу бонус, нет работы - нет еды.   
 Относительно того, родовой ли бес, его самого об этом спрашивать бессмысленно. Если это случайно прицепившийся пассажир, это будет последнее, в чем он признается - столоваться то хочется. Вы же наверно предполагаете, от кого он мог к вам перейти, попытайтесь вызвать на контакт этого предка, если карты прямого ответа не дают. Есть ли вам от него польза, не жрет ли он вас - это тоже, хоть и косвенный, но показатель.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Родовые бесы
« Ответ #501 : 11 Март 2018, 12:56:13 »
Trash Polka. Благодарю Вас за ответ. Я правильно поняла, если родовой бес он скажет, что родовой, а если увиливает от прямого ответа - значит это кто-то прицепился?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Родовые бесы
« Ответ #502 : 13 Март 2018, 04:36:41 »
Я правильно поняла, если родовой бес он скажет, что родовой, а если увиливает от прямого ответа - значит это кто-то прицепился?
Если именно на этот вопрос он почему-то отвечать не желает, имхо это всяко повод насторожиться.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Родовые бесы
« Ответ #503 : 28 Апрель 2018, 22:19:46 »
Я сама не из видящих - сказать не могу. Но то, что разные практики однозначно говорили о наличии беса, перешедшего по Роду, знаю не со слов этого практика.
Может быть до определенного возраста или до определенного состояния энергетики бес может не проявляться явно, но все равно всю жизнь будут происходить определенные события, чудеса всякие специфические. Мой сам со мной на контакт вышел первый раз. Много лет еще я так и не понимала, что это такое со мной говорит шепотом и предупреждает иногда о чем-то. Может у кого-то все по-другому, я  исключительно о своем опыте пишу.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #504 : 29 Апрель 2018, 12:22:02 »
Отношения к моему помощнику у меня самые нежные, прямо как любовь какая-то необычная. У моего помощника ко мне тоже приступы нежности бывают - лапой когтистой по руке меня иногда гладит. В такие моменты я всегда вспоминаю сказку "Красавица и чудовище". ;D  Но то, что мы с ним прям так слиты - меня это напрягает очень. Это у всех такое слитие с родовым бесом бывает? Можно ли его как-то на безопасное расстояние подвинуть?


PS.У меня сомнение тут закралось. А вдруг это не родовой бес хранитель? Вдруг что-то прицепилось случайно? Как узнать? У него я спрашивала, прямого ответа нет, сон мне не понятный, по сну скорее выходит, что сначала был один бес, потом пришел другой и первый обозлен.

Проявление таких чувств может означать, что ваш союзник решил, что вы только его и других людей просто к вам не подпустит. Вы станете одиноким по жизни человеком. Но ваш союзник будет дарит вам такую свою любовь, которую вы никогда не увидите от людей. Надо вам или нет решать только вам, без вашего согласия никто вас не тронет.
Пока есть еще время, вызовите союзника на разговор и решите эту проблему. Вы не знаете, что он хочет от вас и , что даст вам в замен. Вы можете отказаться от него как от партнера, он просто будет наблюдать со стороны, пакостничать не станет, но все это оговаривается.

А по ходу не все ли равно родовой у вас союзник или нет. Вам должна быть польза от него ощутимая, если этого нет, зачем кормить подселенца и не важно родовой он или пришлый.
закон Кармы совершенен.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Родовые бесы
« Ответ #505 : 29 Апрель 2018, 12:31:39 »
Проявление таких чувств может означать, что ваш союзник решил, что вы только его и других людей просто к вам не подпустит. Вы станете одиноким по жизни человеком. Но ваш союзник будет дарит вам такую свою любовь, которую вы никогда не увидите от людей. Надо вам или нет решать только вам, без вашего согласия никто вас не тронет.

Все так и происходит в моей жизни, всех мужчин, к которым у меня были чувства, их убирают от меня, даже когда я просила оставить отношения с одним другом, ответ мне был , что в таком случае мое развитие пойдет не туда, куда им надо, ну и расстались тогда с тогдашним мужчиной, а последний муж, с которым были идеальные отношения, он вообще умер. :'(  И я больше не хочу ни с кем заводить близкие отношения, я решила жить одна и для детей моих. И описанную Вами  любовь от беса тоже ощущаю, учусь работать с помощником, имя его он мне дал, теперь на контакт идет почти всегда. Благодарю Вас за советы!!! Подумаю еще раз очень хорошо обо всем и поговорю с ним.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Родовые бесы
« Ответ #506 : 25 Май 2018, 13:43:55 »
У меня  вот тоже диагностикой выявлен бес но никакой не помощник. А сильный и деструктивный.
Я чувствовала его всегда. Не могла понять, что не так со мной. А прочла эту тему и сразу все как  то стало на свои места.  Изгонять все же его боюсь, все же всю жизнь вместе, сроднились, сжились. Кто знает, как там будет без него. Но жить да, ни с кем не дал. Всех  отогнал от меня. Но что характерно, если расставалась с кем то и оставалась обида на этого человека,  то  с этим человеком что то случалось нехорошее. Болеть начинали постоянно, в больницу попадали, работу теряли.  Я понять не могла почему так?  И сейчас не могу.  Он же сам их прогнал, а потом наказывает, через мою обиду.
И еще  хотела с ним пообщаться, вызвать на контакт. Не идет. Не слышу его, совсем.
Прошу специально наказать, есть у меня враг. Тоже не  вижу, что наказывает.  Может и правда изгнать его? Но боюсь самого этого процесса  экзорцизма. Так страшно на видео показывают это.

Re: Родовые бесы
« Ответ #507 : 26 Май 2018, 19:25:50 »
Скажите, знающие!  А если есть  бес сильный Покровитель,  он  допустит  негатив  в сторону своего  хозяина?
Порчу? И можно ли его, как то отодвинуть или обойти.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Родовые бесы
« Ответ #508 : 27 Май 2018, 21:47:21 »
Скажите, знающие!  А если есть  бес сильный Покровитель,  он  допустит  негатив  в сторону своего  хозяина?
Порчу? И можно ли его, как то отодвинуть или обойти.

Может допустить. Смотря как построены его отношения с человеком и/или какой был у него договор изначальный с предком. Так что может и сам отойти.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Родовые бесы
« Ответ #509 : 28 Май 2018, 07:30:32 »
А в противном случае,  если не отойдет.  Не ляжет просто ничего? Или   обратку можно  огрести сильную?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status