Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #1440 : 25 Апрель 2024, 19:09:35 »
У вас серьезный подсел, идущий по роду. Чистка долгая и опасная если есть дети . Не знаю справитесь ли вы сами, смотря в какой традиции работаете .
Добрый вечер Ув. True,дети есть,они под моей защитой, хотя сейчас уже сомневаюсь насколько может выдержать защита.... недавно все разом заболели.Работаю с рунами,давно,но в какой то период я их совсем не чувствовала,перестали сниться сны и чуйка пропала....чищусь уже не первый месяц,меняю ставы и ставлю целительные...
У меня есть бес,который перешёл мне от покойной бабушки,всю жизнь помогал мне особенно если это касалось моей безопасности,может ли это быть тот самый подсел о котором Вы говорите?.. Поправьте если я не права.
Благодарю 🙏

True

  • **
  • 72
  • 130
Re: Родовые бесы
« Ответ #1441 : 25 Апрель 2024, 19:19:12 »
Добрый вечер Ув. True,дети есть,они под моей защитой, хотя сейчас уже сомневаюсь насколько может выдержать защита.... недавно все разом заболели.Работаю с рунами,давно,но в какой то период я их совсем не чувствовала,перестали сниться сны и чуйка пропала....чищусь уже не первый месяц,меняю ставы и ставлю целительные...
У меня есть бес,который перешёл мне от покойной бабушки,всю жизнь помогал мне особенно если это касалось моей безопасности,может ли это быть тот самый подсел о котором Вы говорите?.. Поправьте если я не права.
Благодарю 🙏
Да, он дает вам чуйку, вещие сны . Но он несет негативную программу. И морочит вас , поэтому сны пропали. Рунами его не убрать. При чистках , особенно жестких, может перейти на ребёнка. Дети не поносили ? Рвота может была, температура, дискомфорт в кишечнике? Хрипы в легких , кашель или астма.
У вас он крепится к сахасраре, отсюда и боль, вы его дернули. Может болеть поясница при чистках , когда уже на выход пойдёт . У детей обратите внимание на манипуру и анахату . Купите разных цветов мелочи согласно чакрам, браслеты или шарики для всех ,и предложите каждому ребенку выбрать отдельно по 2-3 игрушки разного цвета.  Важно чтоб каждому досталось поровну. Посмотрите что получится

Добавлено: 25 Апрель 2024, 19:29:54
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, что вы думаете, сон после чистки, как я снимала обветренное мясо ножом с какого то человека, но само тело осталось и человек был в медицинском халате
Покойник в поле, некропривязка старая. Открывайте слои воском , продолжайте чистку комплексную. Долго. Не за 1 раз.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1442 : 25 Апрель 2024, 20:15:32 »
Ещё один вопрос у меня очень хорошо идут именно порчи,обряды с негативом также с его возвратом,даже слово и желание сказанное в гневе сразу сбывается,доходило до аварий. А люди гадящие мне сами из дер*ма не выходят…но последнее время я не практикую негатив,возможно бесу нужен именно этот мой талант?
С Уважением

True

  • **
  • 72
  • 130
Re: Родовые бесы
« Ответ #1443 : 25 Апрель 2024, 20:52:47 »
Ещё один вопрос у меня очень хорошо идут именно порчи,обряды с негативом также с его возвратом,даже слово и желание сказанное в гневе сразу сбывается,доходило до аварий. А люди гадящие мне сами из дер*ма не выходят…но последнее время я не практикую негатив,возможно бесу нужен именно этот мой талант?
С Уважением
По этому вопросу не подскажу, задайте его в теме вопросы новичков

Sofifer

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Родовые бесы
« Ответ #1444 : 25 Апрель 2024, 21:17:27 »
Ещё один вопрос у меня очень хорошо идут именно порчи,обряды с негативом также с его возвратом,даже слово и желание сказанное в гневе сразу сбывается,доходило до аварий. А люди гадящие мне сами из дер*ма не выходят…но последнее время я не практикую негатив,возможно бесу нужен именно этот мой талант?
С Уважением
Ув Практик, у вас походу бес работу просит, если это бес, конечно. А так да, порчи на ура не у вас получаются а бес вам их помогает на ура сделать, групповая работа, но бес сам по себе работать не может, ему нужны чел руки - то есть вы, а вы получается его оставили в  без(бес) дел, конечно он осерчал, с уважением

Маверик

  • *****
  • 1213
  • 834
Re: Родовые бесы
« Ответ #1445 : 25 Апрель 2024, 21:34:22 »
Ещё один вопрос у меня очень хорошо идут именно порчи,обряды с негативом также с его возвратом,даже слово и желание сказанное в гневе сразу сбывается,доходило до аварий. А люди гадящие мне сами из дер*ма не выходят…но последнее время я не практикую негатив,возможно бесу нужен именно этот мой талант?
С Уважением
Здравствуйте! Может Вы ключник?
Не консультирую

Re: Родовые бесы
« Ответ #1446 : 25 Апрель 2024, 22:42:25 »
Добрый вечер Ув. Маверик,что значит ключик?

Добавлено: 25 Апрель 2024, 22:53:20
Ув. Sofifer, думаю Вы правы,давно я его так не ощущала, чистки помогли,но по снам это ещё много работы. С Уважением

Маверик

  • *****
  • 1213
  • 834
Re: Родовые бесы
« Ответ #1447 : 25 Апрель 2024, 23:06:19 »
Добрый вечер Ув. Маверик,что значит ключик?
Грубо говоря - ключник тот, кому достаточно словами сказать и получится, как он сказал. Бывает - только порчи идут. Ни ритуал, ни обряд не нужен.
Не консультирую

Re: Родовые бесы
« Ответ #1448 : 26 Апрель 2024, 00:42:16 »
Грубо говоря - ключник тот, кому достаточно словами сказать и получится, как он сказал. Бывает - только порчи идут. Ни ритуал, ни обряд не нужен.


Да...порчи на ура, особенно если я на пределе негатива! Благодарю за ответ 🙏

Аноли

  • *****
  • 1220
  • 1645
Re: Родовые бесы
« Ответ #1449 : 26 Апрель 2024, 08:39:00 »
Ещё один вопрос у меня очень хорошо идут именно порчи,обряды с негативом также с его возвратом,даже слово и желание сказанное в гневе сразу сбывается,доходило до аварий. А люди гадящие мне сами из дер*ма не выходят…но последнее время я не практикую негатив,возможно бесу нужен именно этот мой талант?
Здравствуйте,
Не бесу а Вам, нужно понять как применять этот Ваш талант. Вот Вы говорите помощь и защита, пришол от бабки и вдруг так рраз, на основе чего-то "стал морочить и давайте его убирать, ужас".
Вам в сне говорят: пригласи на чистку Своего, хватит графику мучать,
 даже уж в белое нарядился,
а Вы все подмены судьбы ищите, ключников каких-то (по слову все сбывается Не у ключников кстати, но это имхо, может быть просто в терминологии разночтения, мне ключников иначе объясняли).
Приглашаете в работу, чиститесь хоть тем же отжигом и разрешаете сделать с врагами __ (то, что придет на ум во время работы)__ . Фсё. Вы чистая, Бес при делах,  обстановка стабильная.
Люди чо только ни делают, что бы помошников найти, а  кому вот на блюдечке дано, тому и не надо получается.

Еще момент, если чувствуете негатив, вред и диагностика показывает, что мол есть порчельная тварь, то вот ее и надо зачищать, а не помошников выкашивать.
И морок может быть, как Вам выше написали, вот только морочит Вас не тот, который помощь предлагает. Вас с ним кто-то разъединить усиленно пытается, а Вы похоже поддаетесь.

ИМХО.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1450 : 26 Апрель 2024, 10:29:43 »
Доброе утро Ув. Аноли! На меня магичили много,закрыли все способности,блага и т.д. Даже самые простые вещи не понимала,примитивные,которые в лоб всё видно,сейчас по чуть чуть прихожу в себя.Поэтому буквально начинаю сначала🤦...
Во время чистки всегда оговариваю не трогать ,тех кто мне не вредит(имею ввиду именно беса).А ,что касается нас пытаются разделить, людей желающих мне  пришить что то достаточно,первые это мои родственники...
Благодарю 🙏

Аноли

  • *****
  • 1220
  • 1645
Re: Родовые бесы
« Ответ #1451 : 26 Апрель 2024, 13:10:31 »
чистки всегда оговариваю не трогать ,тех кто мне не вредит
можно чуть изменить и убивать всех тех, кто вредит (вредит именно в Вашем понимании этого слова), все то, что/кто морочит, всех тех кто мешает (сказать в чем), ну и далее по Вашей ситуации. Это уточняет прицел, но без ограничения мощности.

Янесса

  • ***
  • 221
  • 7
  • Всегда ставлю по лимиту +++
Re: Родовые бесы
« Ответ #1452 : 30 Апрель 2024, 18:32:16 »
Уважаемые практики, а как к вам во сне приходит ваш бес. В каком образе? Может ли он приходить в образе небезразличного мне человека, в образе мужа, в образах знакомых людей?
Что он делает при этом? Как вы понимаете, что это именно он, а ни ваш знакомый?

Если есть он, то как работать с ним? Можно ли при этом обращаться к другим? Не будет ли конфликта? Это что ж на перекресток вообще можно не ходить? и к другим бесам/чертям не обращаться?

oxidit

  • *****
  • 1023
  • 499
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Родовые бесы
« Ответ #1453 : 30 Апрель 2024, 22:10:02 »
Уважаемые практики, а как к вам во сне приходит ваш бес. В каком образе? Может ли он приходить в образе небезразличного мне человека, в образе мужа, в образах знакомых людей?
Что он делает при этом? Как вы понимаете, что это именно он, а ни ваш знакомый?

Если есть он, то как работать с ним? Можно ли при этом обращаться к другим? Не будет ли конфликта? Это что ж на перекресток вообще можно не ходить? и к другим бесам/чертям не обращаться?
к другим можно обращаться.
Своего принять, в куколку подсели б, периодически кормить и давать работу. Имя дать.

Маверик

  • *****
  • 1213
  • 834
Re: Родовые бесы
« Ответ #1454 : 30 Апрель 2024, 22:21:48 »
Уважаемые практики, а как к вам во сне приходит ваш бес. В каком образе? Может ли он приходить в образе небезразличного мне человека, в образе мужа, в образах знакомых людей?
Что он делает при этом? Как вы понимаете, что это именно он, а ни ваш знакомый?

Если есть он, то как работать с ним? Можно ли при этом обращаться к другим? Не будет ли конфликта? Это что ж на перекресток вообще можно не ходить? и к другим бесам/чертям не обращаться?
Здравствуйте! Если балду пинают - шарахаются по снам в недалеке от меня компанией (2 родовых и третий наемный). Выглядят - компания "а-ля пацанчики на районе")) если работают - приходят в рабочих комбинезонах. Главного видно всегда, он ко мне по снам ближе подходит и контактирует. Если опять же ждут работу - полицейские, тот наемный никогда полицейским не был, как мальчик на побегушках, он никогда не общается со мной. В обычной жизни разговариваю с ними как с людьми. Ещё есть бес (но он точно негатив) от отца (умер 21 год назад). Он приходит в образе отца (всегда) и либо пристает, либо се&ом занимается 🤦🤦 ненавижу это.. но это очень редко. Его я убираю.. что мне нравится в моих помощниках - они порой мне рассказывают о нижнем астрале - что и как там организовано. Сначала думала бред говорят - но потом то одну инфу нахожу у другого практика, то другую - как они мне и показывали... Вот недавно был сон - я иду ночью по улице, они компанией сидят позади меня и один говорит мне - "ну раз не хочешь с нами работать, мы к другому уйдем" (а я действительно не хочу работать с ними). Я ему - "да пожалуйста". Он мне - "смотри как бы потом не пожалела".. сон и закончился на этом. Так и общаемся. В остальном не подскажу..
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status