Черная магия и Руны

Родовые бесы

Мицар

  • *****
  • 3094
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Родовые бесы
« Ответ #1425 : 01 Февраль 2024, 13:53:46 »
Если он у вас есть, то зовите его своими словами. Вам не нужен для этого ритуал, поскольку он рядом с вами. Поставьте стакан с водкой, подпалите сигаретку и зовите
Тоже так делаю.. на алтарь ставлю стопку самогона.. и чем чаще зову в сон с вопросами) тем быстрее испаряется самогон ( беру прям первак, самый ядреный). примерно раз в год капаю пару капель крови своей
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Родовые бесы
« Ответ #1426 : 06 Март 2024, 06:46:26 »
Доброго времени, суток.
Помогите пожалуйста советом. В моем мч сидит бес родовой, он из меня все блага вытягивает.
Хожу как под приворотом.
Можно ли как то, из него блага себе вернуть?
Как можно отсечь питание беса?
Пока сама не в состоянии выбраться из этого

Re: Родовые бесы
« Ответ #1427 : 06 Март 2024, 11:34:32 »
Доброго времени, суток.
Помогите пожалуйста советом. В моем мч сидит бес родовой, он из меня все блага вытягивает.
Хожу как под приворотом.
Можно ли как то, из него блага себе вернуть?
Как можно отсечь питание беса?
Пока сама не в состоянии выбраться из этого
Бросьте мч. Это самое простое ;D

 А если серьезно, с чего вы взяли, что бес родовой, что вообще бес есть? Какие он блага себе тянет, каким образом?

Если действительно все так и никак иначе - эти блага вы себе не вернёте уже

Re: Родовые бесы
« Ответ #1428 : 13 Март 2024, 07:25:26 »
Добрый день уважаемые специалисты, может ли родовой сущности, перешедшей по крови для занятий магией, мешать покойник подсаженный с негативной программой? По диагностике , есть родовая сущность ( император, рыц куб , дьявол, король п ) но на последующие вопросы , он как бы в симбиозе в каком-то находится, по картам мешают ему мои защиты и ещё товарищ в виде покойника подселенного не мне , а моему отцу покойному , от его второй жены , она магией занималась , ну и видимо после смерти отца , у меня прижился ,вот думаю возможно такое вообще ? Что , родовой сущности мешают помогать и тд?
+++

oxidit

  • *****
  • 989
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Родовые бесы
« Ответ #1429 : 13 Март 2024, 07:43:00 »
Добрый день уважаемые специалисты, может ли родовой сущности, перешедшей по крови для занятий магией, мешать покойник подсаженный с негативной программой? По диагностике , есть родовая сущность ( император, рыц куб , дьявол, король п ) но на последующие вопросы , он как бы в симбиозе в каком-то находится, по картам мешают ему мои защиты и ещё товарищ в виде покойника подселенного не мне , а моему отцу покойному , от его второй жены , она магией занималась , ну и видимо после смерти отца , у меня прижился ,вот думаю возможно такое вообще ? Что , родовой сущности мешают помогать и тд?
+++
запросто. Если беса не кормили долго, он может быть очень слабеньким. А покойник раскормлен, наоборот. Бесы вообще от некро слабеют. Я своих даже на кладбище не пускаю. Или на работу отсылаю или не ходить за мной говорю. Убирайте покойника, лепите фигурку, беса подселяйте, имянарекайте и работайте с ним

Re: Родовые бесы
« Ответ #1430 : 13 Март 2024, 08:06:49 »
запросто. Если беса не кормили долго, он может быть очень слабеньким. А покойник раскормлен, наоборот. Бесы вообще от некро слабеют. Я своих даже на кладбище не пускаю. Или на работу отсылаю или не ходить за мной говорю. Убирайте покойника, лепите фигурку, беса подселяйте, имянарекайте и работайте с ним
+ вам , очень помогли :)

Добавлено: 13 Март 2024, 12:05:19
запросто. Если беса не кормили долго, он может быть очень слабеньким. А покойник раскормлен, наоборот. Бесы вообще от некро слабеют. Я своих даже на кладбище не пускаю. Или на работу отсылаю или не ходить за мной говорю. Убирайте покойника, лепите фигурку, беса подселяйте, имянарекайте и работайте с ним
Подскажите пожалуйста+++ , а обязательно фигурку лепить? И про имя не много не поняла, нарекать его , придумать имя? Я поставила стопку на ночь с самогоном , каково было моё удивление , на утро 1/4 была отпита  :o не думаю что, так быстро испортилась , я думала покормить его и попробовать на дело отправить, а там смотреть , по моим предположением 150 лет примерно у него работы не было

Re: Родовые бесы
« Ответ #1431 : 19 Март 2024, 11:50:23 »
Всем доброго дня! Существуют ли какие то «признаки» родового беса? Диагностики/расклады и т.п - это само собой. Но может есть что то иное? Буду всем благодарна за ответы! С Уважениеи!

Мокша

  • *****
  • 651
  • 713
Re: Родовые бесы
« Ответ #1432 : 20 Март 2024, 09:48:23 »
Всем доброго дня! Существуют ли какие то «признаки» родового беса? Диагностики/расклады и т.п - это само собой. Но может есть что то иное? Буду всем благодарна за ответы! С Уважениеи!

Прочтите ветку данного раздела, признаков очень много описано, как по родовому помощнику, так и по родовому порчельному бесу.
У всех индивидуально, но из основных я бы выделила проблемы с электричеством (особенно когда работы нет для них или когда в вашем поле они есть с любой задачей (как портить вас, так и помогать вам)).
Если про помощника, вытащит из любой задницы, если про порчельного, то засунет в любую задницу на пустом месте.
Так же нужно обращать внимание на сны, часть информации приходит через них.
Ну и само собой ощущение присутствия силы рядом с собой.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Родовые бесы
« Ответ #1433 : 20 Март 2024, 10:07:27 »
Существуют ли какие то «признаки» родового беса?

Здравствуйте. Позволю себе ответить на ваш вопрос. Это мои наработки и они не могут быть истиной.
Если родовой бес себя не проявил, но есть понимание присутствия, то первое-беса ставят на защиту роду и он обязан защищать тушку от физического урона. Проявляться это может от ментального воздействия ( не ходи туда, посиди дома, поспи), до, а не полежать ли тебе в больничке, больно ты шустрый. Второе-это материальная поддержка, род должен быть на плаву. И третье-спонтанные проявления магии.
Если бес себя проявил, то однозначно он должен представиться, назвать свое имя, ответить на вопросы.
Когда проявился мой бес, я недели 2 была в таком энергетическом подьеме. Я думаю,что проявление родового беса ни с чем не спутать.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1434 : 20 Март 2024, 18:32:25 »
Всем доброго дня! Существуют ли какие то «признаки» родового беса? Диагностики/расклады и т.п - это само собой. Но может есть что то иное? Буду всем благодарна за ответы! С Уважениеи!
Здравствуйте)

Соглашусь с комментариями выше - вытащит из задницы, будет оберегать тушку, поломки - тоже кстати имеют место быть.

Зевота, плохое/странное самочувствие в церкви или при чтении молитв

И не перепутаете - ощущение, что "ангел хранитель" за спиной - не в буквальном смысле, но ощущение поддержки, четкое ощущение что ты не один. Сны могут быть показательными, можно и наяву увидеть рядом с собой фигуру, тоже много и тут,на форуме, описано

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Родовые бесы
« Ответ #1435 : 20 Март 2024, 18:41:49 »
Здравствуйте,

Я относительно новичок в теме бесов.

Какая разница между родовым негативом и собственными бесами по натальной карте(у меня много агрессивной энергии, не знаю куда девать). Как-то раз мне сказали что своих бесов можно пустить в работу, чтобы не сбрасывать негатив на людей.


Как практикующий чернокнижник я рад, что вы двигаетесь в работе с бесами.

Как практикующий астролог я поражен натягиванием агрессии от планет якобы к бесам.

Они не имеют друг к другу никакого отношения.

При всем уважении ко всем практикам и Силам, ни один бес даже близко не подойдет и не сможет отменить планетарное влияние, не тот уровень.

Все ваши моменты, заложенные в той же натальной карте, заложены аспектами планет, и бесы тут вообще не при чем.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Родовые бесы
« Ответ #1436 : 20 Март 2024, 18:56:20 »
что "ангел хранитель" за спиной - не в буквальном смысле, но ощущение поддержки, четкое ощущение что ты не один.

Здравствуйте. Позвольте уточнить, а мания преследования - ощущение, что кто-то всегда идет сзади - это туда же? Мучало меня с начала сознательной жизни лет до 11ти. Тогда я ночью вышла на улицу в частном доме и преодолев страх спасла жука. Сразу исчезла эта мания в одну секунду. До сих пор не знаю, что это было, но с тех пор ночь и темнота - моё любимое.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Родовые бесы
« Ответ #1437 : 21 Март 2024, 08:04:55 »
И не перепутаете - ощущение, что "ангел хранитель" за спиной - не в буквальном смысле,

Согласна, именно за спиной, в моем случае буквально. И положительное в этом в спину никогда и ничего не прилетит. А еще при бесовской защите, защищаемый не подвержен гипнозу, т.е. никогда не будет "бараном в стаде". Это я нахожу положительное в бесовской защите.



Позвольте уточнить, а мания преследования - ощущение, что кто-то всегда идет сзади - это туда же? Мучало меня с начала сознательной жизни лет до 11ти.

Вы свой вопрос задаете в теме родовые бесы, значит предполагаете, что ваш родовой бес мог кормиться за ваш счет. Нет, такого быть не может от слова абсолютно. В ночи много темных тварей, которые питаются человеческой энергией. В вашем случае можно только гадать, что это могло быть.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1438 : 16 Апрель 2024, 23:12:35 »
Здравствуйте. Позвольте уточнить, а мания преследования - ощущение, что кто-то всегда идет сзади - это туда же? Мучало меня с начала сознательной жизни лет до 11ти. Тогда я ночью вышла на улицу в частном доме и преодолев страх спасла жука. Сразу исчезла эта мания в одну секунду. До сих пор не знаю, что это было, но с тех пор ночь и темнота - моё любимое.
Здравствуйте) если ещё актуально...мания преследования - возможно. Похоже тоже, что кто-то сзади... Преодоление страха и потом избавление от него - тут, скорее, психологическое

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Родовые бесы
« Ответ #1439 : 16 Апрель 2024, 23:22:19 »
Здравствуйте) если ещё актуально...мания преследования - возможно. Похоже тоже, что кто-то сзади... Преодоление страха и потом избавление от него - тут, скорее, психологическое
Очень благодарю! В таком случае допущу, что это были остатки испуга. В раннем детстве (года в 3 и около 5) мне выливали испуг. Один раз я испугалась двоюродной бабушки, которая напилась и устроила скандал, второй раз - собаку. Выливала испуг местная бабушка, катала яйцом в один раз, второй раз я помню всё кроме самого обряда) Видимо оттуда отголоски и остались. Кстати, обряды я вспомнила лет в 12ть и спросила о них маму. При чём я даже собаку вспомнила, но как сон. После того, как вспомнила, я как и при испуге, резко начала заикаться. Я так понимаю, что обряд выливания испуга по каким-то причинам слетел. Позже (в течении нескольких месяцев) с этим справилась уже осознанными практиками и контролем дикции. Может кому-то пригодится мой опыт)

Добавлено: 16 Апрель 2024, 23:22:45

Вы свой вопрос задаете в теме родовые бесы, значит предполагаете, что ваш родовой бес мог кормиться за ваш счет. Нет, такого быть не может от слова абсолютно. В ночи много темных тварей, которые питаются человеческой энергией. В вашем случае можно только гадать, что это могло быть.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status