Черная магия и Руны

Родовые бесы

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Родовые бесы
« Ответ #1245 : 08 Май 2023, 13:36:32 »
Уважаемые практики, увидела такой интересный сон. Из разряда осознаное сновидение. Вижу квартиру старую, с советских времён ремонта нет, но чисто. Захожу, очень сильно серой пахнет. Прям застарелый запах. На кухне лежит на полу тушка овцы и я знаю что это нда для беса. Потом вижу его самого. Сначала испугалась, что будет щас нападать на меня,  но он Очень спокойно, вежливо сказал мне "Ты чего сеструха? Не бойся, я ж свой. Ты если что надо приходи всегда, помогу. Если деньги захочешь, приходи, контракт заключим"  я в шоке от такого вообще,  говорю, мне щас не до денег вообще,  другие бы проблемы разрешить,  благодарю прощаюсь с ним и ухожу.
Чисто теоретически,  что это было? Нет щас никаких сил диагностику делать. Потом конечно разберусь с этим вопросом.
Бес не похож был на залетного. Воспринимал меня как "свою"и был какой то спокойный что ли, сытый. К тому же я к нему пришла , а не он.

Так обратился же «сеструха» похож на родового очень (они повежливее и не горлопанят). Проверьте, купите баранину обратитесь за помощью по решению ваших текущих задач/вопросов. По оплате скажите (это назовем задатком) предоплата, остальное постфактум (раз сытого себя показал).
Просто необходимо наработать связь, по контракту: достаточно обговаривать каждый раз условие (при решении определенных задач индивидуально), а вот когда созреете тогда уже можно будет «обновить» условие договора. Обновить потому что раз он к вам пришел и говорит что свой, значит ранее кто-то из ваших предков уже заключили контракт, но поскольку жизнь меняется некоторые моменты необходимо актуализировать.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Родовые бесы
« Ответ #1246 : 09 Май 2023, 01:14:01 »
У меня возникает тогда еще вопрос. От чего он сытый такоой? Было ощущение что эту овцу ему как бы в жертву принесли,  ну скорее в откуп, оплату. Значит в роду с ним работают уже? Такое вообще возможно?  Кто-нибудь сталкивался?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Родовые бесы
« Ответ #1247 : 09 Май 2023, 12:23:17 »
У меня возникает тогда еще вопрос. От чего он сытый такоой? Было ощущение что эту овцу ему как бы в жертву принесли,  ну скорее в откуп, оплату. Значит в роду с ним работают уже? Такое вообще возможно?  Кто-нибудь сталкивался?

А что удивляет? Он же родовой. Возможно, особенно если люди знают что кто-то в роду практиковал, и тоже работают в этом направлении. Им так вообще без разницы от кого откуп/подношения принимать. Чем больше тем, лучше. Именно поэтому он вам про контракт и говорил. Я со своим перезаключила, тех кто пытался через него работать отключила (будем так это называть) от него, чтобы он работал только со мной и моими потомками, ну и условия про откуп обновила. Живу в большом городе нет возможности каждый день по перекресткам грунтовым бегать (как делали мои предки). Все реально в этом мире.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Родовые бесы
« Ответ #1248 : 12 Май 2023, 09:56:04 »
Уважаемые практики, увидела такой интересный сон. Из разряда осознаное сновидение. Вижу квартиру старую, с советских времён ремонта нет, но чисто. Захожу, очень сильно серой пахнет. Прям застарелый запах. На кухне лежит на полу тушка овцы и я знаю что это нда для беса. Потом вижу его самого. Сначала испугалась, что будет щас нападать на меня,  но он Очень спокойно, вежливо сказал мне "Ты чего сеструха? Не бойся, я ж свой. Ты если что надо приходи всегда, помогу. Если деньги захочешь, приходи, контракт заключим"  я в шоке от такого вообще,  говорю, мне щас не до денег вообще,  другие бы проблемы разрешить,  благодарю прощаюсь с ним и ухожу.
Чисто теоретически,  что это было? Нет щас никаких сил диагностику делать. Потом конечно разберусь с этим вопросом.
Бес не похож был на залетного. Воспринимал меня как "свою"и был какой то спокойный что ли, сытый. К тому же я к нему пришла , а не он.
я думаю это не родовой бес. Надо все таки по диагностике смотреть. Черти братушки они всем ведьмам братья так то ;) некоторым в прямом смысле родственники.
Сегодня мой день

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Родовые бесы
« Ответ #1249 : 12 Май 2023, 18:03:40 »
я думаю это не родовой бес. Надо все таки по диагностике смотреть. Черти братушки они всем ведьмам братья так то ;) некоторым в прямом смысле родственники.
Полностью согласна,  что надо смотреть. Но пока не нашла такого практика, который бы на такой вопрос ответил. Сама чаще вижу инфу через сны.

Добавлено: 12 Май 2023, 18:08:20
А что удивляет? Он же родовой. Возможно, особенно если люди знают что кто-то в роду практиковал, и тоже работают в этом направлении. Им так вообще без разницы от кого откуп/подношения принимать. Чем больше тем, лучше. Именно поэтому он вам про контракт и говорил. Я со своим перезаключила, тех кто пытался через него работать отключила (будем так это называть) от него, чтобы он работал только со мной и моими потомками, ну и условия про откуп обновила. Живу в большом городе нет возможности каждый день по перекресткам грунтовым бегать (как делали мои предки). Все реально в этом мире.
А я то всегда думала, что бес в роду имеет одного "контактера"  :o И все типо.
Я то сама не особо склонна им верить,  скорее вообще не верю, но почему задумалась именно об этом? Никто еще так вежливо себя не вел.  Если снились, то очень наглые и чаще нападали, а тут даже сам типо удивился, че я его испугалась.
Вообщем, будем думать, как действовать дальше. Всех благодарю за помощь❤

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Родовые бесы
« Ответ #1250 : 13 Май 2023, 01:29:25 »
Полностью согласна,  что надо смотреть. Но пока не нашла такого практика, который бы на такой вопрос ответил. Сама чаще вижу инфу через сны.

Добавлено: 12 Май 2023, 18:08:20
А я то всегда думала, что бес в роду имеет одного "контактера"  :o И все типо.
Я то сама не особо склонна им верить,  скорее вообще не верю, но почему задумалась именно об этом? Никто еще так вежливо себя не вел.  Если снились, то очень наглые и чаще нападали, а тут даже сам типо удивился, че я его испугалась.
Вообщем, будем думать, как действовать дальше. Всех благодарю за помощь❤

Носитель один (скажем так-центровой), но контактируют они с родом (поэтому и родовыми считаются) и каждый так или иначе может с ним вступать в контакт.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Родовые бесы
« Ответ #1251 : 19 Май 2023, 11:01:08 »
Добрый день. У кого-нибудь был интим с бесом? И такое возможно? И почему это происходит? У меня не было, но была попытка. Я испугалась и с меня он слез

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Родовые бесы
« Ответ #1252 : 19 Май 2023, 12:17:29 »
Добрый день. У кого-нибудь был интим с бесом? И такое возможно? И почему это происходит? У меня не было, но была попытка. Я испугалась и с меня он слез
Бес ли? Ко мне всю жизнь кто-то лез ночью пока защиты нормальной не появилось. Так то они могут заниматься сексом и во сне и наяву если вам интересно. А во сне поприставать многие не дураки от покойников до колдунов шастающих в астрале.  Не забудьте еще инкубов. Это у них вообще специальность.
Сегодня мой день

Nata20

  • **
  • 56
  • 6
  • Не буди лихо пока оно тихо
Re: Родовые бесы
« Ответ #1253 : 19 Май 2023, 12:26:19 »
Бес ли? Ко мне всю жизнь кто-то лез ночью пока защиты нормальной не появилось. Так то они могут заниматься сексом и во сне и наяву если вам интересно. А во сне поприставать многие не дураки от покойников до колдунов шастающих в астрале.  Не забудьте еще инкубов. Это у них вообще специальность.

По-моему это был астрал. Я спала сниться мне моя комната, я в эту ночь оставила ему подношение. Вижу огромного кота, он смотрит на меня я говорю ему, рада что пришел. Он прыгнул ко мне на кровать у ног и превратился в мужика с рогами, черная шерсть на теле. Но лица я не увидела. Я как бы смотрела со стороны на себя, сбоку. Потом резко зрение вернулось в тело. И я вижу его торс, поняла , что к чему и испугалась, он тогда стал перелезать через меня, и засветил свои причендал. Сел на полу со стороны где моя голова и стал гладить волосы. На этом всё. Лица так и не увидела и копыт тоже.

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Re: Родовые бесы
« Ответ #1254 : 12 Июнь 2023, 10:36:44 »
Не забывайте - Бес привязан к Роду. У меня после чистки тяжёлой вылез один- работать хотел, но ооочень настойчивый был- пришлось избавиться. У меня вообще по мужской линии столько этого "добра шастает"....
Я всегда уточняю что Бесне надо, с кем работал и как- это важно! Потому как хз что от них ожидать. Бес своей выгоды не упустит и в убыток себе тоже работать не будет.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Родовые бесы
« Ответ #1255 : 22 Июнь 2023, 12:12:45 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста что такое " по роду гуляют морочные бесы".

Постоянно вижу одного беса. Но он приставился как демон. Недавно я с ним сильно дралась.  Он сильно на меня кричал, бил, даже душить пробовал. Когда я спросила, что ему от меня надо, он ответил что не хочет уходить, и никогда не уйдёт. И я обязана с ним общаться. Даже в доме каком-то  запирал и  охрану приставлял.
Так реагировать он стал , когда я начала псалмами бесню гонять.
После долгих чисток выяснилось, что могу работать с бесами. Но как?
Это родовой покоя не даёт. И почему-то я думаю  что он порчельный.

Подскажите пожалуйста, как называется правильно тот кто работает с бесами и т.д. в этом направлении.


Мне моя мама сказала, что с родовыми бесами работают только родовые ведьмы. Я пребываю в сильном шоке😲

Добавлено: 22 Июнь 2023, 15:01:41
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Родовые бесы
« Ответ #1256 : 24 Июнь 2023, 19:19:19 »
одскажите пожалуйста, как называется правильно тот кто работает с бесами и т.д. в этом направлении.
ведьма. или колдунья. да много кто работает с бесами. учитесь, разбирайтесь. я понимаю что пока вы в шоке, но главное не считать себя безумной.
с уважением...

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Родовые бесы
« Ответ #1257 : 25 Июнь 2023, 03:05:06 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста что такое " по роду гуляют морочные бесы".

Постоянно вижу одного беса. Но он приставился как демон. Недавно я с ним сильно дралась.  Он сильно на меня кричал, бил, даже душить пробовал. Когда я спросила, что ему от меня надо, он ответил что не хочет уходить, и никогда не уйдёт. И я обязана с ним общаться. Даже в доме каком-то  запирал и  охрану приставлял.
Так реагировать он стал , когда я начала псалмами бесню гонять.
После долгих чисток выяснилось, что могу работать с бесами. Но как?
Это родовой покоя не даёт. И почему-то я думаю  что он порчельный.

Подскажите пожалуйста, как называется правильно тот кто работает с бесами и т.д. в этом направлении.


Мне моя мама сказала, что с родовыми бесами работают только родовые ведьмы. Я пребываю в сильном шоке😲

Добавлено: 22 Июнь 2023, 15:01:41
Значение "по роду гуляют морочные бесы" - прямое, без всяких скрытых смыслов, не совсем понимаю, вы хотите работать с порчельным бесом? Если он порчельный(что вероятнее всего судя по рассказу) то очень вряд-ли вы родовая ведьма с джекпотом в виде поддержки со стороны тс, и я очень надеюсь что дрались вы сним во сне, а не в реальности, иначе тогда уже проблема совсем в другом.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Родовые бесы
« Ответ #1258 : 25 Июнь 2023, 08:22:34 »
Значение "по роду гуляют морочные бесы" - прямое, без всяких скрытых смыслов, не совсем понимаю, вы хотите работать с порчельным бесом? Если он порчельный(что вероятнее всего судя по рассказу) то очень вряд-ли вы родовая ведьма с джекпотом в виде поддержки со стороны тс, и я очень надеюсь что дрались вы сним во сне, а не в реальности, иначе тогда уже проблема совсем в другом.
Добрый день!
Я дралась с ним во сне, но когда я проснулась то у меня всё плыло перед глазами, особенно пол, и как будто была пелена // ощущение что перед мной плёнка. Мне на миг показалось что я нахожусь в двух реальностях.  Во сне мне бес царапнул руку. А на утро я увидела в действительности царапину. И она очень болит, затягивается болезненно.
А морочных бесов я видела на больших конях. Их было двое и они были всадники в образе цирковых артистов.
Сегодня тоже я во сне сидела на крыльце с бесом и он что-то мне постоянно говорил. Но он был не в человеческом обличии.

Я хочу понять кто он? И что это вообще такое происходит со мной.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1259 : 25 Июнь 2023, 14:02:14 »
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как родовой бес проявляет себя во сне? Ко мне приходит постоянно в образе знакомого парня, к которому я когда-то была не равнодушна. Он неразговорчивый.Иногда во сне обнимает, проявляет симпатию, говорит, что мы должны быть вместе. На днях решила угостить его водкой. Поставила рюмку на подоконник , и попросила явится ко мне во сне, и назвать свое имя, и сказать откуда он. Он явился)) снился всю ночь, снова в образе того парня. Но имя свое не назвал. Диагностика показывает,что есть бес, защищает. Но почему он не хочет называть свое имя? Может он просто голову мне морочит? Водку, кстати, выпил. Утром рюмка была на половину меньше. И ещё, во сне показал, что родовой, была кровь. И показал где сидит
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status