Черная магия и Руны

Родовые бесы

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Родовые бесы
« Ответ #1215 : 22 Январь 2023, 15:05:09 »
Здравствуйте. Долго думала, что у меня родовой бес от христианства, но он не родовым оказался, а порчельным, но от христианства. Сделала одна старуха, по просьбе мужа родственников, они мусульмане, чтобы не смогла остаться в исламе, я тогда очень им увлекалась.
Вряд ли это поможет. Вообще принцип таков вы сможете снять вредоносную программу если вы сами сильнее того кто ее наложил. Это так? Вряд ли иначе не спрашивали бы. Ищите либо крышу либо того кто вам снимет.

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я новичек, два года назад Практик на диагностике показал Родового Беса, помог почувствовать, увидеть,  предложил помощь по избавлению,
Поздно задабривать, убирать надо. Один практик не может ищите другого
Сегодня мой день

Re: Родовые бесы
« Ответ #1216 : 23 Январь 2023, 05:53:31 »
Не советую убирать. Работой загрузить нужно по полной, скучно ему

Добавлено: 23 Январь 2023, 05:54:07
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я новичек, два года назад Практик на диагностике показал Родового Беса, помог почувствовать, увидеть,  предложил помощь по избавлению, я отказался, пробовал справится с ним сам, пытался договориться, ни в какую не получилось, прошло два года, извел меня мой Товарищ на нет, ну чтобы было всем ясно и понятно за 2 года отнял семью, компанию, квартиру, неудачи во всех делах и начинаниях,  неделька может две до посадки в лучшем случае осталось, в конце ноября обратился к Практику - все говорю убирай, довел меня мой Родной Бесюка, Практик отказал - ХЭ, посты, после 20 января.  Сегодня 21.01 Товарищ мой не дает увидеться с Практиком.  Неделю назад попросил его через сон показаться, сказать имя и про договор рассказать. Только имя во сне увидел/услышал/понял. Пытаюсь на разговор вытянуть - ни в какую не идет.  Родовой вроде как от прадеда-старовера достался, вроде как прадед пытался способности поколениям прикрыть и что то не так сделал, ни договора, ни специфики Товарища, нет естественно, чем кормить, чего хочет - не могу понять. Раньше, лет 10 назад помогал как положено, я боялся кому то чего то плохого пожелать, у народа много проблем сразу причем очень серьезных появлялось. Что сейчас с Бесом не могу понять. Меня херячит, все финансы вытянул, всю энергию забирает. Подскажите пожалуйста быстрый и эфективный способ как задобрить, покормить, на разговор вытянуть?

Добавлено: 22 Январь 2023, 11:10:56
Прошу прощения, *со всех сторон лупит)))
Вот сюда сообщение

Re: Родовые бесы
« Ответ #1217 : 23 Январь 2023, 08:38:50 »
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я новичек, два года назад Практик на диагностике показал Родового Беса, помог почувствовать, увидеть,  предложил помощь по избавлению, я отказался, пробовал справится с ним сам,
Здравствуйте.Инструкция "что делать?"- на 3-й стр. темы. Очень доступно ,просто "на пальцах". :)

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Родовые бесы
« Ответ #1218 : 30 Январь 2023, 09:33:48 »
Доброго времени суток!
Обычно он редко показывается.Вчера с мужем неприятный разговор перед сном состоялся.Легли спать.Среди ночи открываю глаза.Стоит у кровати мужчина.Раньше как-то ближе подходил.Мужчина одет в чёрное практически монашечье платье(не знаю как верно),в поясе подвязан,на голове капюшон.
Время от времени сама прошу,чтоб показался-бесполезно.Но вчера поняла,что так устала от мелких проблем,которые пошли после того как я решила уйти от практики(отдала все атрибуты,оставив одну колоду).И вот в момент отчаяния сказала,что отныне я никогда не откажусь,а только приму все то,что положено и дано мне по Роду.Сидя с картами в руках все это просто сказала вслух.Собрала ритуальную скатерть.Через карты  он как-то вяло общается,но ночью пришел.
Как правильно настроить себя,чтоб ночью не испугать?
Может у кого-то было подобное?
Благодарю!
✡️

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Родовые бесы
« Ответ #1219 : 30 Январь 2023, 14:11:55 »
Доброго времени суток!
Обычно он редко показывается.Вчера с мужем неприятный разговор перед сном состоялся.Легли спать.Среди ночи открываю глаза.Стоит у кровати мужчина.Раньше как-то ближе подходил.Мужчина одет в чёрное практически монашечье платье(не знаю как верно),в поясе подвязан,на голове капюшон.
Привыкнуть. Конечно было. Думайте что вокруг полно духов, бесов, сущей… просто вы их не видите. А своего видите и к во сне.
Сегодня мой день

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Родовые бесы
« Ответ #1220 : 03 Февраль 2023, 12:54:45 »
Есть родовой помощник, всегда работал только со мной. И тут решил представиться по имени моему мужу. Сказал муж и жена одна сатана. И типа, он вошел в нашу семью/род, а не ты к нему. К слову сказать, муж в курсе беса, в принципе не против моих занятий. Чтобы узнать его настоящее имя мне пришлось поработать, и прошло не мало времени. А тут на те…
Как это расценивать? Переживаю, не будет ли это проверкой или наоборот, зашел в семью с полным погружением.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1221 : 03 Февраль 2023, 13:00:51 »
Есть родовой помощник, всегда работал только со мной. И тут решил представиться по имени моему мужу. Сказал муж и жена одна сатана. И типа, он вошел в нашу семью/род, а не ты к нему. К слову сказать, муж в курсе беса, в принципе не против моих занятий. Чтобы узнать его настоящее имя мне пришлось поработать, и прошло не мало времени. А тут на те…
Как это расценивать? Переживаю, не будет ли это проверкой или наоборот, зашел в семью с полным погружением.
Здравствуйте 🌷,не "ревнует"- уже прекрасно,а то вот у меня такой "минус" есть...😆 вспомнился сразу случай: был у меня  "любовная любовь всей жизни"  ;D (сейчас смешно вспомнить, хорошо что отвело!),вот пришел он,я так рада видеть,обнимаю,а в этот момент у меня мысль четкая в голове,но не моя она-"нищеброд!",я так удивилась,аж замерла от неожиданности..

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2827
  • Заклинательница
Re: Родовые бесы
« Ответ #1222 : 03 Февраль 2023, 18:51:38 »
Есть родовой помощник, всегда работал только со мной. И тут решил представиться по имени моему мужу. Сказал муж и жена одна сатана. И типа, он вошел в нашу семью/род, а не ты к нему. К слову сказать, муж в курсе беса, в принципе не против моих занятий. Чтобы узнать его настоящее имя мне пришлось поработать, и прошло не мало времени. А тут на те…
Как это расценивать? Переживаю, не будет ли это проверкой или наоборот, зашел в семью с полным погружением.
Далеко не всегда бывает так, как думает человек, зачастую все да наоборот оказывается, возможно у вашего мужа появился свой помощник, который выдает себя за Вашего, точнее хочет чтобы вы так думали,а по факту это совсем другой, новый не ваш,вот он вас и проверяет, чтобы посмотреть что к чему.Обычно, помощники на то и помощники они служат только своим избранным, ведь у вас может быть 10к, мужей к примеру,и никто не будет притераться к ним, главное для них это вы,сугубо ваша линия и ветка,а муж это другой род все равно.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Родовые бесы
« Ответ #1223 : 12 Февраль 2023, 08:27:05 »
Доброго времени суток!  Уважаемые практики помогите разобраться с моим бесом или чёртом. Кто это или что это?
Начную наверное с  знакомства с ним.
Почти год назад, или чуть побольше я сильно заболела ковидом. И в одно время у меня не поднялась а снизилась температура до 33.5. И почувствовала
,что замерзаю. Дальше как в тумане. Потом вижу какой- то тоннель а дальше какой то свет, а я иду. Вроде иду и вроде плыву. Дошла я до света и вижу зима а пред мной лес стеной стоит. А я босиком. А меня за этой стеной кто-то зовёт по имени за этим лесом. А я не могу найти дорогу. И кричу, что не могу найти. Потом я каким-то образом очутилась на поляне красивейших цветов и трав душистых. До сих пор чувствую запах. А поляна то не хоженная.  А я стою, и откуда то мужской голос говорит иди на опушу там твою избушку приготовили, ты голодная и покушать тебе  надо. Но я и пошла. Это что-то было. А на опушке действительно избушка, чистая  и возле неё котёл с травами. А возле котла зайчиха с зайчатами сидит.  Я попила то ли чай то-ли отвар и пошла в избушку. Зашла внутрь. А там кровать , а на ней белая простынь. А в углу на стене весит ванна. Я сняла эту ванну. И впоследствии помылась, а воду мне зайчиха приносила. Дверь открою а там ведро с такой прозрачной водой. Вообщем помылась, поворачиваюсь а на кровати лежит платье темносинего цвета и тапочки тряпичные розовые Оделась. Потом слышу голос, что покушать нужно. Открываю дверь, а там поднос с едой и фруктов, но много мяса. Я наелась. Легла спать прямо в чем была, в одежде и обуви. Сколько спала не помню, потом  гуляла, спала в цветах. Но потом в один прекрасный момент меня кто-то позвал. Я обернулась на зов голоса пошла и вижу. Что моя избушка точно на опушке, в низу ручеек, а за ним степь и горы с ущельем. Потом повернулась вижу лес стеной вокруг до этих гор. А за ручейком на камне сидит мужчина в чёрном. Я подошла, спустилась к ручейку напротив его. Нас разделял ручей. И спрашиваю почему он там сидит, и позвала его в гости. Но он отказался  и сказал , что ему нельзя переходить этот ручей, а мне можно. Что я весы. Я спросила кто он. Он ответил , что придёт время я все узнаю. А пока он рад, что моя душа насытилась.
Потом его стала видеть чаще. Уже через какое-то время решила попросить его наказать обидчика. Он внимательно смотрел  на меня и молчал. Но потом я даже накричала на него. И попросила сжечь её до тла.  И забрать её душу в ад, чтобы она мучилась. У него глаза как угольки заблестели яростно, он молча встал и ушёл.
Через какое-то время он позвал в гости меня в ущелье. Я пошла. И когда проходила , обернулась. А эта дама сидит в клетке  и орёт несвоим голосом.  А прутья клетки раскаленные.
Потом коров показывал.
Вообщем итог этой дамы: сделали операцию а глаза, ослепла. Из глаз высосали жидкость, новую залили!, хрусталик поменяли.  Бизнес у неё рухнул. Очень большой раньше был.  Хлебозавод отключён. Потом я опять попросила  даже накричалана него, чтобы её кровью наказал. Потом узнала, что  у неё на проходной кровь была. В эту ночь там произошло убийство.
Потом на Пасху мне стало плохо. И понеслось.  Он даже меня заставил сесть на пост жёсткий.  Я была в шоке. Но как помоновению волшебной палочки я шесть недель отсидела на посту как монахи. У мужа истерика была. Сейчас тоже вижу его. Но он стоит в стороне просто смотрит и молчит. Скоро год с пасхи будет.  То турбулентность, то тишина.  Я точно знаю это он меня ведёт, но кто и что он, и куда , к кому. Помогите разобраться кто он?
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Родовые бесы
« Ответ #1224 : 13 Февраль 2023, 23:14:02 »
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я новичек, два года назад Практик на диагностике показал Родового Беса, помог почувствовать, увидеть,  предложил помощь по избавлению, я отказался, пробовал справится с ним сам, пытался договориться, ни в какую не получилось, прошло два года, извел меня мой Товарищ на нет, ну чтобы было всем ясно и понятно за 2 года отнял семью, компанию, квартиру, неудачи во всех делах и начинаниях,  неделька может две до посадки в лучшем случае осталось, в конце ноября обратился к

Работайте. Начинайте с чисток - общих, от подселов, финансы чистите и тд. Если практик прав и бес родовой и помошник колдуна, то увидев ваше усердие-успокоится и встанет за вашей спиной. Поверьте, его помощь неоценима. Не важно как работаете - хоть ЧМ, хоть язычество, хоть СТ - пашите как конь.
Если порчельный - рано или поздно снимите. Упорным Силы помогают. Главное не сидеть сложа руки, вы и так два года просра..(простите) потеряли.🙂

Возможно на контакт плохо идет, потому что вы еще не готовы, не готово ваше мышление и он зол.

Поэтому временно отодвиньте мысли и переживания о бесе в сторону и за работу.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Родовые бесы
« Ответ #1225 : 02 Март 2023, 16:33:29 »
А я недавно после чисток делал диагностику а таролога сказала что крутит тебя бес при том по роду по женской линии как достался мне хз в роду практиковали по договору .Как скинуть товарища и расторгнуть договор?суставы ломить начинают руки запястья колени я так понимаю споить или уничтожить хочет? подскажите как убрать эту тварь с себя

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2827
  • Заклинательница
Re: Родовые бесы
« Ответ #1226 : 02 Март 2023, 23:26:44 »
А я недавно после чисток делал диагностику а таролога сказала что крутит тебя бес при том по роду по женской линии как достался мне хз в роду практиковали по договору .Как скинуть товарища и расторгнуть договор?суставы ломить начинают руки запястья колени я так понимаю споить или уничтожить хочет? подскажите как убрать эту тварь с себя
Для начала нужно сделать хорошую Диагностику,в вашем рассказе сумбур и много не состыковок,во вторых кроме диагностики нужно иметь какие либо факты,что именно у вас происходит,и хотя бы приблизительно знать, что было в роду у вас, чтобы реально знать что убирать.То,что ломит суставы,руки или ноги к вашему бесу это не коим образом не относится.А, если есть реальный Родовой негатив,то 1морочным, бесом там не отделаться!При чём здесь Хэ в вашем случае Вообще не понятно, зачем вы все свалили в одну кучу, нужно хорошо разобраться, прежде чем что-то убирать.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Родовые бесы
« Ответ #1227 : 03 Март 2023, 00:13:13 »
По церквям только не ходите :D
Будите бесить беса и он начнёт создавать неприятности)проверено)главное понять что он хочет взаимодействия и работы )Тогда жизнь наладится)

Re: Родовые бесы
« Ответ #1228 : 31 Март 2023, 21:18:01 »
Когда читаю эту тему,то понимаю,что я не тронулась умом :)
По диагностике нескольких мастеров выявился родовой бес.В принципе в работе помогает,иногда прям четко ощущается присутствие за спиной,например,ну и голос в голове, который вроде мой,но выдает совсем не то,о чем я думала.Во снах тоже приходит иногда.Говорит мало,по существу.И наверное мой тоже уже опытный товарищ,потому как был сон в очень тяжелый и сложный период (были проблемы по всем фронтам),он сухо так успокоил,что все нормально будет не переживай,я полезла его обнять ;D а он говорит - а вот это уже лишнее))
Но у меня есть вопрос.Имя его не знаю.Никак мне его не сообщает,хотя может когда-то сообщал,но я не обратила внимание.В роду прабабушка гадала на картах и вроде магичила что-то,но умерла в больнице скоропостижно.Поэтому не знаю передавалось что-то кому-то или нет (в роду у нее бабушка или дедушка магией занимался).И вот как докопаться до всего этого?Только практикуя и нарабатывая связь таким образом?

Re: Родовые бесы
« Ответ #1229 : 31 Март 2023, 22:02:38 »
Когда читаю эту тему,то понимаю,что я не тронулась умом :)
По диагностике нескольких мастеров выявился родовой бес. В принципе в работе помогает,иногда прям четко ощущается присутствие за спиной,например,ну и голос в голове, который вроде мой,но выдает совсем не то,о чем я думала.Во снах тоже приходит иногда.
Здравствуйте!
Ваш вопрос не однократно фигурирует в теме.
Если кратко, то пробуйте ритуалы и общение с ним.
Если будет фактическая работа- значит есть смысл развиваться в этом направлении с ним конкретно.
Если нет, то вам вешают лапшичку на ушки.
Иногда бывает, что этот "товарищ" начинает разваливать всё вокруг. Здоровье, финансы, отношения, и т.д. пока не начнешь магичить.(т.е. давать ему работу)
Есть ставы на открытие видения (рунами).
Если во сне спросила, ответили и проверили
а по факту так и есть, ну чтож. Работает)
В общем форум, неделька чистого времени на чтение и успехов  в ремесле=)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status