Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #1155 : 10 Ноябрь 2022, 23:45:24 »
у каждого беса своя квалификация.  Есть защитники, запойные бесы и т.д. Самый простой способ начать практиковать черную магию. Например, сделать чистку и отнести бесам на перекресток откуп. После ритуала можете почувствовать своего рогатенького.

Я поняла. Не подскажите пожалуйста, какие чистки лучше делать и как..? Я никогда ничего подобного не делала.(

Re: Родовые бесы
« Ответ #1156 : 11 Ноябрь 2022, 22:39:56 »
Уважаемые практики! Есть человек, к которому по наследству перешел подселенец с которым работали предки по мужской линии, сущность темная, кто это непонятно, как с ним работали информации нет, так как знания не передавались. С этой сущностью человек живет с рождения. Человек всё знает (даже иногда сущ. что-то подсказывает, особенно если кто-то умрёт в ближайшем будущем) но не принимает, из-за этого страдает здоровье сильно. Вопрос такой, как узнать что за сущность? чем может помочь? может есть способы узнать как с ним работали предки? можно ли кому то его передать?

Re: Родовые бесы
« Ответ #1157 : 12 Ноябрь 2022, 06:18:17 »
подскажите , пож-та как кормить родовых бесов .

В соответствии с тем, как в роду их кормили до вас. Если эту информацию получить вам не удастся, нужно будет выстроить свою систему взаимодействия

Добавлено: 12 Ноябрь 2022, 06:36:23
Уважаемые практики! Есть человек, к которому по наследству перешел подселенец с которым работали предки по мужской линии, сущность темная, кто это непонятно, как с ним работали информации нет, так как знания не передавались. С этой сущностью человек живет с рождения. Человек всё знает (даже иногда сущ. что-то подсказывает, особенно если кто-то умрёт в ближайшем будущем) но не принимает, из-за этого страдает здоровье сильно. Вопрос такой, как узнать что за сущность? чем может помочь? может есть способы узнать как с ним работали предки? можно ли кому то его передать?
Вам нужно желание носителя, принимающий по своей воле и практик который выступит посредником

Re: Родовые бесы
« Ответ #1158 : 12 Ноябрь 2022, 16:16:46 »
Цитата: Иноземная от 11 Ноябрь 2022, 22:39:56
Уважаемые практики! Есть человек, к которому по наследству перешел подселенец с которым работали предки по мужской линии, сущность темная, кто это непонятно, как с ним работали информации нет, так как знания не передавались. С этой сущностью человек живет с рождения. Человек всё знает (даже иногда сущ. что-то подсказывает, особенно если кто-то умрёт в ближайшем будущем) но не принимает, из-за этого страдает здоровье сильно. Вопрос такой, как узнать что за сущность? чем может помочь? может есть способы узнать как с ним работали предки? можно ли кому то его передать?
Вам нужно желание носителя, принимающий по своей воле и практик который выступит посредником
Есть какие-то ритуалы? Практика знающего найти сложно, даже на этом форуме...

Re: Родовые бесы
« Ответ #1159 : 12 Ноябрь 2022, 19:22:57 »
Есть какие-то ритуалы? Практика знающего найти сложно, даже на этом форуме...
если этот человек не практик, то ему со своим бесом на контакт  лучше не идти.  Все же ЧМ - это система, которой нужно строго придерживаться.  Контакт с бесом подразумевает ЧМ работу с ним. Это не боловство. Ну, и бесы, как люди разные бывают. Каких-то проще убрать, чем договорится.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Родовые бесы
« Ответ #1160 : 12 Ноябрь 2022, 22:52:28 »
Уважаемые практики! Есть человек, к которому по наследству перешел подселенец с которым работали предки по мужской линии, сущность темная, кто это непонятно, как с ним работали информации нет, так как знания не передавались. С этой сущностью человек живет с рождения. Человек всё знает (даже иногда сущ. что-то подсказывает, особенно если кто-то умрёт в ближайшем будущем) но не принимает, из-за этого страдает здоровье сильно. Вопрос такой, как узнать что за сущность? чем может помочь? может есть способы узнать как с ним работали предки? можно ли кому то его передать?
Человек живёт с этой сущностью с рождения, по вашему рассказу она ему помогает, всё вроде закономерно!Что значит,не принимает если она с ним всю его сознательную жизнь?И если у чела есть с ней хороший контакт, как вы описали так пусть поговорит с ней, расспросит на все интересующие его темы.Не, вижу совершенно проблемы.Этот, человек вы? Мнительность съедает,вас больше.К, любой магии нужно относиться серьезно,а не спустя рукава-вопрос лишь в том хотите вы посвятить себя магии и влиться в неё или нет? Если человек по роду получает помощников у него должен быть твердый стержень и крепкая рука-если этого нет, тогда те же помощники веревки вить из него будут,скажу по опыту родовые"штуки"бесы или другие существа передаются обычно сильным, бывает конечно и всем остальным, (если не кому больше,или есть другие причины, их разбирать не будем)но удержать в узде и стать их хозяином может только сильный, уверенный в себе человек/Колдун,в остальных случаях они садятся на голову челу и играют в барабаны.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #1161 : 13 Ноябрь 2022, 18:37:32 »
Человек всё знает

А что "все" он знает?
Откуда инфа, что передан от рода, что предки занимались?
Род так не передает, ему не интересно спустить помощника в руки того, кому не нужно и кто не умеет этого делать.
Род это тысячи человек, наверняка есть более подходящий потомок для беса, с которым работали.

Вопрос такой, как узнать что за сущность? чем может помочь? может есть способы узнать как с ним работали предки? можно ли кому то его передать?
Род имеет миллион вариантов сообщить это потомку. Сам. Без помощи форума.
Намного чаще бывает, что просто порчельный бес дурит голову и тому потомку и диагносту, якобы он помощник и по роду пришел. Потому что ему так выгодно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1162 : 14 Ноябрь 2022, 08:48:23 »
Цитата: Иноземная от 11 Ноябрь 2022, 22:39:56
Уважаемые практики! Есть человек, к которому по наследству перешел подселенец с которым работали предки по мужской линии, сущность темная, кто это непонятно, как с ним работали информации нет, так как знания не передавались. С этой сущностью человек живет с рождения. Человек всё знает (даже иногда сущ. что-то подсказывает, особенно если кто-то умрёт в ближайшем будущем) но не принимает, из-за этого страдает здоровье сильно. Вопрос такой, как узнать что за сущность? чем может помочь? может есть способы узнать как с ним работали предки? можно ли кому то его передать?
Человек живёт с этой сущностью с рождения, по вашему рассказу она ему помогает, всё вроде закономерно!Что значит,не принимает если она с ним всю его сознательную жизнь?И если у чела есть с ней хороший контакт, как вы описали так пусть поговорит с ней, расспросит на все интересующие его темы.Не, вижу совершенно проблемы.Этот, человек вы? Мнительность съедает,вас больше.К, любой магии нужно относиться серьезно,а не спустя рукава-вопрос лишь в том хотите вы посвятить себя магии и влиться в неё или нет? Если человек по роду получает помощников у него должен быть твердый стержень и крепкая рука-если этого нет, тогда те же помощники веревки вить из него будут,скажу по опыту родовые"штуки"бесы или другие существа передаются обычно сильным, бывает конечно и всем остальным, (если не кому больше,или есть другие причины, их разбирать не будем)но удержать в узде и стать их хозяином может только сильный, уверенный в себе человек/Колдун,в остальных случаях они садятся на голову челу и играют в барабаны.
Благодарю за ответ. Человек не я. Это мужчина (писала, что по мужской линии только передаётся)  сам с сущем не общается и не хочет, просто иногда пробиваются серьезные вещи, которые пробиваются даже через нежелание носителя общаться. Заниматься какими то практиками категорически не хочет, эту родовую программу не принимает. Человек сильный, многое чувствует, многое видит, про другого человека сказать многое может, но категорически не хочет с этим связываться, единственное что говорит если с кем-то что-то плохое должно случиться и то, только близким. Страдает здоровье, так как не принимает  свою суть. Вот  как с ним работали предки нет информации. Может есть ритуал какой на налаживание контакта..

Добавлено: 14 Ноябрь 2022, 08:57:59
А что "все" он знает? (то что в роду занимались и то что с ним сущ с рождения и что по роду передалась по мужской линии, т.е. мужчины занимались)
Откуда инфа, что передан от рода, что предки занимались? (сначала догадки, кое что у родственников поспрашивали, делали диагностики разными способами и у разных людей везде подтверждается одно и то же)
Род так не передает, ему не интересно спустить помощника в руки того, кому не нужно и кто не умеет этого делать. (как раз род передал тому, кому нужно, только нет информации как с ним работали и какие практики можно использовать для налаживания контакта)
Род это тысячи человек, наверняка есть более подходящий потомок для беса, с которым работали.
Род имеет миллион вариантов сообщить это потомку. Сам. Без помощи форума.
Намного чаще бывает, что просто порчельный бес дурит голову и тому потомку и диагносту, якобы он помощник и по роду пришел. Потому что ему так выгодно.
Благодарю за Ваш ответ и ваше мнение.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Родовые бесы
« Ответ #1163 : 14 Ноябрь 2022, 12:52:59 »
Благодарю за ответ. Человек не я. Это мужчина (писала, что по мужской линии только передаётся)  сам с сущем не общается и не хочет, просто иногда пробиваются серьезные вещи, которые пробиваются даже через нежелание носителя общаться. Заниматься какими то практиками категорически не хочет, эту родовую программу не принимает. Человек сильный, многое чувствует, многое видит, про другого человека сказать многое может, но категорически не хочет с этим связываться, единственное что говорит если с кем-то что-то плохое должно случиться и то, только близким. Страдает здоровье, так как не принимает  свою суть. Вот  как с ним работали предки нет информации. Может есть ритуал какой на налаживание контакта..

Добавлено: 14 Ноябрь 2022, 08:57:59
Благодарю за Ваш ответ и ваше мнение.
У любого человека есть как женская линия/ветка так и мужская,и род если что-то и передаёт то перспективному человеку, который будет заниматься всем тем, чем нужно роду и в роду.И,такого как вы пишите стандарта только мужикам передаётся исключительно по роду,и не важно какой он не бывает, обычно передаётся тому потомку кого выбрал род-а именно продолжателю этого дела,род заранее знает кто будет работать и вести это Родовое дело, все предопределено всегда,и не важно женщина будет это или мужчина и по какой ветке.А, если человек тем более сам ничего не хочет и не стремится в этом плане развиваться ему никто таких помощников и родовую силу не даст,это всего навсего морочный бес, если бы было что-то ценное все было бы по другому-он сам бы понял и всё знал что к чему, как с ним работать, выйти на контакт и тому подобное,ритуалы никакие тут не нужны и вовсе были бы.Сильные, люди не бегут от сил и проблем, они все берут всегда в свои руки.Вам, правильно сказала, return Уважаемая,присоединяюсь к её словам.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Родовые бесы
« Ответ #1164 : 14 Ноябрь 2022, 18:01:01 »
У любого человека есть как женская линия/ветка так и мужская,и род если что-то и передаёт то перспективному человеку, который будет заниматься всем тем, чем нужно роду и в роду.И,такого как вы пишите стандарта только мужикам передаётся исключительно по роду,и не важно какой он не бывает, обычно передаётся тому потомку кого выбрал род-а именно продолжателю этого дела,род заранее знает кто будет работать и вести это Родовое дело, все предопределено всегда,и не важно женщина будет это или мужчина и по какой ветке.А, если человек тем более сам ничего не хочет и не стремится в этом плане развиваться ему никто таких помощников и родовую силу не даст,это всего навсего морочный бес, если бы было что-то ценное все было бы по другому-он сам бы понял и всё знал что к чему, как с ним работать, выйти на контакт и тому подобное,ритуалы никакие тут не нужны и вовсе были бы.Сильные, люди не бегут от сил и проблем, они все берут всегда в свои руки.Вам, правильно сказала, return Уважаемая,присоединяюсь к её словам.
Благодарю за ответ, значит будем чистить морочного беса, хотя жалко))) подсказывает он правильно.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Родовые бесы
« Ответ #1165 : 14 Ноябрь 2022, 22:56:22 »
Благодарю за ответ, значит будем чистить морочного беса, хотя жалко))) подсказывает он правильно.
Может он и подсказывает правильно,но забирает здоровье и бьёт по нему, если был бы помощник Родовой наоборот бы поддерживал во всем,и здоровье бы помогал сохранить, помощники реальные всегда заботятся о своем хозяине и берегут его,в вашем случае это совсем не так, забыла об этом ранее написать,вот собственно вам и ответ,на все ваши вопросы.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Родовые бесы
« Ответ #1166 : 18 Ноябрь 2022, 22:46:18 »
Чем больше появляется связь с родовым, тем больше с меня серебро сыпется (мой любимый металл, ношу украшения исключительно из серебра): то брошь упадет, то сережки сами расстегиваются, браслеты слетают. На негатив смотрела, на мой резонный вопрос в чем причина, получен ответ от него что не к чему носить данный метал.
У кого-то были подобные ситуации? Можно это как-то предотвратить? Некоторые вещи очень дороги как память. Не хотелось бы их лишится.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

oxidit

  • *****
  • 978
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Родовые бесы
« Ответ #1167 : 18 Ноябрь 2022, 22:53:43 »
Чем больше появляется связь с родовым, тем больше с меня серебро сыпется (мой любимый металл, ношу украшения исключительно из серебра): то брошь упадет, то сережки сами расстегиваются, браслеты слетают. На негатив смотрела, на мой резонный вопрос в чем причина, получен ответ от него что не к чему носить данный метал.
У кого-то были подобные ситуации? Можно это как-то предотвратить? Некоторые вещи очень дороги как память. Не хотелось бы их лишится.
знакомо). У самой со временем развилась аллергия на серебро - от колец пальцы чешутся до крови. Тут, наверное, или колдовать или серебро носить.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Родовые бесы
« Ответ #1168 : 30 Ноябрь 2022, 08:58:03 »
Здравствуйте. (вы вот и рассудите, психушка это, или я по адресу)

 Исходя из практической психологии - имело место быть некое экзогенное расстройство (особенности характера, тип нервной системы с рождения, какие-то факторы, которые внутри вас формировали данные паттерны поведения).  Но я так полагаю, с возрастом все нормализовалось? Бунтарство и подобные поступки, ничего более, как свойство характера + гормоны.


У меня уже предположение, быть может от прапрадеда бес к деду перешел, а от деда ко мне?

А каким, простите, образом - к вам "перешел" бес? Вы его принимали? Знаете его имя? Делали призыв? Я к тому, что у вас скорее всего не "бесовская защита", у вас явный подсел. Даже если слегка отстранить особенности психики ребенка/подростка, в дальнейшем и судя по семейной истории, имеет место быть просто подселенцам. Которые, простите - просто вас кушают. Конечно, с одной стороны, защита МОЖЕТ БЫТЬ - потому что вы его еда.

ИМХО

Добавлено: 30 Ноябрь 2022, 09:16:23
Возникает вопрос, если это помощник, то смысл ему скрывать условия его прибывания "на посту"? Разве не лучше рассказать все, что бы человек понимал и знал что к чему ???

Интересно было бы послушать практиков, (если таковые есть на форуме) которым 100% передались родовые помошники, при жизни их бабушки/дедушки  им это рассказали и был этот момент передачи -принятия. Как это ошущалось? Какие изменения были? Как вообще ведёт себя помошник?
Или практики которые себе помошника подсадили.  Это же встречается чаще. Как вообще идет взаимодействие?  В этих ситуациях бес однозначно будет помогать.

 Мне кажется, здесь напрямую о таком рассказывать никто не станет. Есть основные механизмы существования бесов, их природа и еще так же - взаимодействие, как таковое. А если мы говорим про РОД, то в каждом роду могут быть исконно свои вещи, с помощью которыз осуществляется это взаимодействие, либо, понимая природу и механизм сущностей, не только их - но и физику практики с подобным, можно уже о чем-то говорить. Никто не расскажет 100% схемы или действий по пунктам.

Добавлено: 30 Ноябрь 2022, 09:18:02
Чем больше появляется связь с родовым, тем больше с меня серебро сыпется (мой любимый металл, ношу украшения исключительно из серебра): то брошь упадет, то сережки сами расстегиваются, браслеты слетают. На негатив смотрела, на мой резонный вопрос в чем причина, получен ответ от него что не к чему носить данный метал.
У кого-то были подобные ситуации? Можно это как-то предотвратить? Некоторые вещи очень дороги как память. Не хотелось бы их лишится.

Вы хотя бы лишаетесь, у меня от сребра жуткие ожоги. Пару дней ношу кольцо - потом аллергия,  в виде ожогов. Ношу либо золото, либо медицинскую сталь.
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Re: Родовые бесы
« Ответ #1169 : 05 Декабрь 2022, 00:16:02 »
Здравствуйте ! Как с ним вообще налаживать контакт , у меня диагностируется бес , после смерти отца . И были знаки от него , но на этом и все .
И всегда ли если контактировать это работа с ЧМ? Если для меня эти направлении не откликаются , мне больше язычество близко , без вариантов ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status