Черная магия и Руны

Родовые бесы

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Родовые бесы
« : 15 Апрель 2011, 13:28:52 »
Я долго пыталась как-то разумно осмыслить то, что выкладывается как чернокнижная классификация бесов. Ну не укладывается леший как слуга Сатаны, даже если его двести раз обозвать Янареем. У него своя сфера инетерсов. И еще много сущностей не укладывается - русалки, или домовые, или тролли, или эльфы. Они не слуги Сатаны, т. к. существовали еще задолго до христианства, и благополучно его пережили. Хотя коненчо для христиан они бесы, но это не повод отправялть их в ад на вечную службу. И радовать тролля танцами на иконе смысла нет, ему нет дела до икон.
В результатет моих исследований я теперь точно убеждена, что вся природная нечисть - это одно, а вот бесы и демоны христианства это совсем другая команда, которая точно привязана к христианской атрибутике. То есть обряды с иконами,  церковью,и призыванием дьявола и его духов,  хороши именно для этой команды. Она узконаправленная, живет и существует вместе с христианством. К древнейшим духам(лешии и пр) она отношения не имеет. Как не имеет отношения и к мертвым. Большая часть мертвым не идет ни в ад, ни в рай.Они существуют в своем заречном мире.  На кладибище можно работать с помощью дьявола и компании, но можно и без них, вполне успешно.
Теперь еще момент. Еще когда я толко начинала учится. мне одной скучно было, и я подтянула к этмок делу пару одноклассниц. Так вот, все они вскоре вышли на своих родовых духов, которые этого ждали. даже скорее духи на них вышли. То есть у многих   есть эти духи, и они просхиодят из разных сфер. Мертвые, предки, буквально черти, эльфийская и природная компания. все зависит от того, откуда ты происходишь. И эти команды не едины между собой. Не обязательно дух помошник присягнул на верность сатане. Могут они быть и разными.Кстати, в харизматических церквях об этом знают, и тщательно отмаливают от всяких родовых духов, и даже от родовых браков с духами. Я в этих отмолах участвовала, даже вела их,  ;)если ты внутренне не согласен лишиться духа, то ничего эти молитвы тебе не сделают.
Я недавно общалась с одним светлым, видяцим. Реально светлый, при этом считает что церковынй эгрегор давно замешан на тьме. Встерчались мы по поводу политической ситуации.
Когда он меня увидел, то сильно расстроился. ну что он не настолько просветлился, что к нему такачя личность спокойно пришла, и без помех ;) Он сначала предупредил, что мне будет трудно до него добраться, в дороге будут помехи. Я сказала, что дорога будет открыта на все сто. Вышло, как я сказала, и он огорчился. Но во время встречи выяснились интересные моменты. Меня он определил как "сильный демонический родовой канал". Когда мы кончили филосовский спор, что лучше, видит мир глазами демонов или христа, если человеческая личность все равно нивелируется, он повел меня знакомится с бывшей ведьмой. девушкой, которой он когда-то закрыл связь ну с миром демонов.
Так вот, главное отличие родового канала - все происходит спокойно, без боли в глове, депрессий, и сцен буйства. А вот когда не родовой, самонасторйка, то, оказывается, сильно болит голова, могут быть притсупы ярости просто так, без повода с ломкой предметов, а так же депрессий. И с родовым ты никогда не пойдешь за силой,  только за уменьем, сила-то и так есть. У него много было не родовых, а я тут случайно подвернулась. Вот и сидели сравнивали.
Еще насчет того, что бесы будут ходить и мучить. Я тут где-то читала, что придет бес. и начнет уговаривать соседского ребенка испортить. Такого никогда не бывает, чтобы пришел черт, сел в кресло, и уговаривал высокоморального чернокнижника кого-то портить. И грозить ничем не будет. Все порчи делаются тогда, когда ты сам этого хочешь. Мотив будет у тебя личный, люди всегда дадут повод. А подталкивает их к этому бес или нет, другой вопрос. Хотя есть такие завистливые особы (одна в подругах числится) которые от завести на кого уогодно наведут, а потому трясутся от страха обратки. Но это свойство ее натуры. 
Бери все, не отдавай ничего

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #1 : 02 Январь 2013, 21:12:46 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста информацией по родовым бесам, очень актуально.
Передали так сказать "в наследство", а информации по ним практически нет.
Обращаться/общаться с ним не умею. Есть ли разница в налаживании контакта между обычными бесами, которых призывают для дела и родовым?

Знающие, нужны ваши мнения и опыт, если это возможно. С уважением.

Если зря создала тему или не в том разделе, прошу модераторов извинить меня и удалить ее.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Родовые бесы
« Ответ #2 : 03 Январь 2013, 17:35:47 »
У меня аналогичная ситуация, и тоже не знаю как с ним контактировать. По отцовской линии перешли, мать в детстве меня возила по всяким "бабушкам" они читали молитвы и он якобы "изгонялся" хотя я при этом ничего не ощущала, я его чувствую но не могу с ним контакт наладить(

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Родовые бесы
« Ответ #3 : 03 Январь 2013, 18:24:18 »
я его чувствую но не могу с ним контакт наладить(
а как вы его (их) чувствуете?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Родовые бесы
« Ответ #4 : 03 Январь 2013, 18:36:06 »
Сложно объяснить, влияние на мысли, действия, в некоторых ситуациях прошу у него помощи мысленно (это редко бывает) нахожу правильный ответ, не хочу конечно хвастаться и глазить, но во всех неприятностях как с гуся вода

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #5 : 03 Январь 2013, 18:53:35 »
У меня ощущения схожие с Dayina. Еще бывают всплески агрессии, сила физическая становится невероятной и контролировать себя в такие моменты сложно.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Родовые бесы
« Ответ #6 : 03 Январь 2013, 18:57:59 »
ну это и есть контакт. Или вы контакт как то иначе представляете ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #7 : 03 Январь 2013, 19:14:25 »
Контакт выходит есть, а на практике? Какая польза может быть от него, в чем может помогать и т.д.? Хотелось бы информации именно на эту тему - какие функции бес может выполнять.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Родовые бесы
« Ответ #8 : 03 Январь 2013, 19:39:29 »
да кто ж вам скажет какие функции может ваш бес выполнять кроме вас ?
и как вы с ним будете "дружить"

представьте что вам в наследство досталась шкаулка с драгоценностями - кольцо, перстни, кулоны и т.д. Вы ее понесете к кому то - научите меня этим пользоваться?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #9 : 03 Январь 2013, 19:47:25 »
Для начала надо знать, какой бес вам достался. Есть тот, который у бабки-ведьмы был и к вам по крови перешел, а есть тот, кто был ведьмой или колдуном в род посажен в качестве наказания.
В первом случае странно, что вам не передали и знаний вместе с бесом.
Во втором случае все гораздо хуже, но тоже возможны варианты.
А контакты разные бывают. Можно через сон, к примеру.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Родовые бесы
« Ответ #10 : 03 Январь 2013, 20:17:16 »
А если к примеру моя бабка (жива еще) практикует Чм, у нее есть  свои бесы, у меня свои, но мы с ней в контрах, после ее смерти это добро ко мне присоседится?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Родовые бесы
« Ответ #11 : 03 Январь 2013, 20:18:31 »
У меня прабабка ведьмой была, когда она умерла мне 5 лет было, раньше она мне снилась все говорила чтобы я ее платок нашла, а сестра его отдала кому то вместе со старыми вещами, никому из родных она никогда после смерти не снилась.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #12 : 03 Январь 2013, 20:26:33 »
у нее есть  свои бесы, у меня свои
не совсем понятно - они к вам перешли по крови в качестве родовых, т.е. они только по вашему роду идут?
в таком случае будет все от вашей бабки зависеть, если ее родовые бесы, если она умеет ими управлять, что ей мешает сделать так, как ей надо?


shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #13 : 03 Январь 2013, 20:32:13 »
На сколько я знаю, если бес по крови идет,а его не отдали - сам должен приемника найти. А приемником может быть не только прямой потомок.У вашей же бабки родственники,предки были.Повторюсь, это мое мнение. Истина, возможно, другая.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Родовые бесы
« Ответ #14 : 03 Январь 2013, 22:44:50 »
не совсем понятно - они к вам перешли по крови в качестве родовых, т.е. они только по вашему роду идут?
я так думаю что по линии отца, а у бабки по линии ее рода, потому что бабка по линии рода матери.
в таком случае будет все от вашей бабки зависеть, если ее родовые бесы, если она умеет ими управлять, что ей мешает сделать так, как ей надо?
вот это я не очень поняла что вы имеете ввиду.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status