Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #60 : 22 Май 2013, 21:51:31 »
Делала формулу на то, чтобы завести спонсора. Сама на данный момент нахожусь в запутанных отношениях. В итоге активизировался и настойчиво искал встречи мужчина, который раньше за мной ухаживал. Можно сказать формула сработала)

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #61 : 23 Май 2013, 11:58:12 »
Нет слов! Я не верю в совпадения, тем более в подобные. Десять минут назад нанесла вторую формулу, активировала и пошла вешать белье в огород. В соседнем огороде вторую неделю строят летний домик наемные работники, которые попросили спонсировать их светом для личных нужд. Переноску мы им подключили и благополучно забыли про товарищей.

Так вот, домик они доделали и сегодня собираются уезжать. Отловили меня прямо у бельевых веревок, опросили по поводу оплаты и всучили тысячу. Включали они только чайник и на данную сумму можно этим предметом упользоваться хоть пять месяцев.

Однако, показатель. Нума, мои благодарности, почитание и куча плюсов!!!

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #62 : 25 Май 2013, 16:20:39 »
тестировала формулу на   любовников- любимых, причем тестировала потому что мне это НЕ нужно для чистоты эксперимента:) Работает не сразу но-на ура:)  Вплоть до того, что вызванные менты стали мне строить глазки вместо основной работы,я не говорю о том,что я  уже побаиваюсь вызыввать такси-клеются(а на такси я езжу на рит на кладбище, вдвойне смешно:) -ну и нарисовались оба бывших мужа в активном общении.  Рисовала на свече, ооговаривала как указано. активзировала сжиганием. Сработало дней через 10...формула на привлечение спонсоров не сработала пока, хотя нужны, завести друзей работает на ура, хотя не нужны9тенденция.однако)-в друзъя набиваются все кому не лень
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #63 : 25 Май 2013, 16:31:42 »
Ульяна,
что не работает - от преград к тому чиститься. Проверено.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #64 : 25 Май 2013, 17:30:11 »
Ульяна,
что не работает - от преград к тому чиститься. Проверено.
то есть,если не работает на привлечение спонсоров,скорее всего закрыты-перекрыты денежные каналы?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #65 : 25 Май 2013, 18:16:17 »
скорее всего закрыты-перекрыты денежные каналы?

Да,и закрыта сфера партнерства.Сделайте диагностику)

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #66 : 26 Май 2013, 09:31:11 »
Продолжу отчет. Спонсорство пока затаилось, а вот на привлечение любовников и почитателей работает очень специфически: откуда- то повылазили давнишние поклонники, один из которых занимает теперь неплохую должность. Мущщины просто начинают виться вокруг и делать маленькие приятные мелочи наперегонки, пытаясь перещеголять друг друга. Очень приятно.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #67 : 26 Май 2013, 23:24:39 »
то есть,если не работает на привлечение спонсоров,скорее всего закрыты-перекрыты денежные каналы?
не денежные, а партнерство
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Neo_Al

  • *
  • 9
  • 0
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #68 : 29 Май 2013, 16:44:30 »
Скажите пожалуйста, как нанести РФ на привлечение клиентов, как оговорить, все в подробностях плиз.... почти первый раз, а клиенты нужны с деньгами, как воздух, уже кушать нечего((( чистку на днях делал мастер. Спасибо больше. Жду с нетерпением.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #69 : 29 Май 2013, 17:16:24 »
Скажите пожалуйста, как нанести РФ на привлечение клиентов, как оговорить, все в подробностях плиз....

Все в подробностях написано в первом посте. О том, куда наносить руны - в соответствующих темах.

Neo_Al

  • *
  • 9
  • 0
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #70 : 29 Май 2013, 17:23:49 »
Все в подробностях написано в первом посте. О том, куда наносить руны - в соответствующих темах.

Спасибо, простите за дотошность, но все же боюсь что то не так сделать, напутать, неправильно оговор сказать, можно надеяться на подробное описание всего ритуала от А до Я? 
Спасибо заранее...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #71 : 29 Май 2013, 18:29:53 »
Neo_Al,
рисуете формулу, повторяете оговор из первого поста, говорите "активирую дыханием", дышите на формулу. Все.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #72 : 04 Июнь 2013, 12:09:23 »
Применяла вчера Манназ-Кеназ-Райдо-Гебо на левую руку шариковой ручкой,под рукав, чтобы не видно было. Оговаривала на привлечение поклонников. Запускала дыханием. Результат. Мужчины активизировались, весь рабочий день приходили в мой кабинет, что в принципе для моей работы нетипично, но приходили только по рабочим вопросам и по-дружески. А я ведь хотела романтики, но....((((( Но мужчины шли просто потоком!!!

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #73 : 08 Июнь 2013, 08:20:17 »
А как Вы думаете, можно ли написать формулу №2 на листочек и положить в бюстгалтер или лучше все-таки на себе.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #74 : 08 Июнь 2013, 08:22:59 »
И еще вопрос: в оговоре нужно сказать свое имя или "несут оператору..." как у автора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status