Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #195 : 20 Ноябрь 2021, 19:59:19 »
он что, снимается?
Сопротивляется. Да, похоже на негатив. Снимается негатив целенаправленными чистками.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #196 : 21 Ноябрь 2021, 12:42:35 »
У меня сработало как вызов, хотя не приветствую это направление. Смотрю на формулы, представляю где применю, что ожидаю, и тут нарисовался бывший. Для меня он бывший, но он меня бывшей не считает) такая категория непосылаемый мужик. Забил продуктами холодильник, привёз подарил красивый чайник. В результате наколдовался друг, спонсор)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #197 : 26 Февраль 2022, 11:16:14 »
Доброго времени суток! Подскажите, а можно в первую формулу рядом с Вуньо поставить Феху, чтоб были друзья и партнёры в одном или друзья с бабками, а не просто бесполезные весёлые собутыльники

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #198 : 09 Май 2023, 15:03:17 »
Спасибо огромное автору!!!
Став привлек любовника за 4 дня. Причём любовник моложе на 14 лет.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #199 : 09 Сентябрь 2023, 21:20:50 »
на самом деле формула рабочая , но зависит все от оговора.
мне нужен был сменщик на работу, но не оговорила ПОСТОЯННЫЙ.
меня все хотят подменить , даже люди, которые на отрез раньше отказывались .. сами звонят и предлагают любой выходной мне выбрать 🥲
раскрутился меньше чем за неделю, переделаю с другим оговором
с уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #200 : 26 Сентябрь 2023, 15:09:40 »
на самом деле формула рабочая , но зависит все от оговора.
мне нужен был сменщик на работу, но не оговорила ПОСТОЯННЫЙ.
меня все хотят подменить , даже люди, которые на отрез раньше отказывались .. сами звонят и предлагают любой выходной мне выбрать 🥲
раскрутился меньше чем за неделю, переделаю с другим оговором
с уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
дополняю ! поставила с оговором другим , на ПОСТОЯННОГО СМЕНЩИКА. человек появился волшебным образом через неделю.
девушка оказалась еще и с этого же района родом , но живет в часе езды от работы , но ее забирает муж. проблем нет.
никто и не ожидал , первоначально она позвонила другому руководителю (места у него были, не знаю почему он отказал, ему всегда требуется) по какой-то неизведанной причине он дал номер нашего руководителя, девушка вцепилась в место по моему адресу и на следующий день пришла на обучение, осталась)
спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #201 : 27 Март 2024, 22:58:57 »
Здравствуйте!
Несколько раз ставила РФ на привлечение клиентов. Срабатывала в тот же день, но действие длилось очень недолго, буквально 2-3 дня. Потом решила попробовать РФ на привлечение любовника, и тут случился облом: в любовной сфере никаких перемен, зато в тот же вечер у моей кошки началась течка, а у меня в паху выскочил огромный болючий прыщ. Насколько я понимаю, таким образом проявился негатив на личной жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status