Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #180 : 10 Июль 2018, 00:58:06 »
Тут нет изображения? Просто руны в ряд и все? Не могу понять. Спасибо

Да

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #181 : 25 Июль 2018, 16:26:54 »
Великолепно!в первый раз попробовала "завести друзей",просто возникла необходимость изменить круг общения,начала действовать в течении ок. 2месяцев,затем в течении полугода круг друзей поменялся и обновился радикально.с тех пор пользуюсь всеми тремя,в зависимости от того что нужно.срок начала действия со временем уменьшился до 2-3недель

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #182 : 13 Август 2018, 09:52:18 »
Доброго дня!А можно ли к формуле завести любовника/поклоника добавить Феху чтобы он был еще и финансово состоятельным...?или лучше нанести две формулы..спонсор и любовник?Хочется чтобы он был еще и щедрым.Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #183 : 19 Август 2018, 16:50:15 »
Применяла чтобы завести новых интересных друзей. Появилась компания, интересные, необычные люди, провела много времени в их кругу, к сожалению копнув чуть поглубже выяснилось, что личности они хоть и интересные, но мелкие такие, и понятие настоящей дружбы им не знакомы. А мне хотелось чистой и порядочной дружбы, как у Ремарка. Но формула, все-же рабочая,  я думаю.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #184 : 13 Сентябрь 2018, 14:42:08 »
Работает  ;D ;D ;D
Наносила на листочек перед вечеринкой с оговором найти мужчину по параметрам. Встретился ооочень старый любовник, лет 7 не виделись.

Alaina

  • *
  • 1
  • 0
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #185 : 18 Декабрь 2018, 20:23:48 »
Необычно сработала формула на привлечение друзей.
Наносила на себя, через пару дней ломанулось огромное количество людей в друзья в одну известную соцсеть, но никто из них не пишет. И это при условии, что никакой активности я там не проявляю. В реальной жизни результатов не было.

soror

  • *
  • 20
  • 2
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #186 : 21 Март 2019, 22:01:07 »
иногда наношу версию для друзей на левую руку. без оговора превращает в этакого "своего парня" что ли... новые друзья не притягиваются, но статичное окружение становится очень милым и дружелюбным, видит в Вас своего старого приятеля.
с оговором действует медленно, но действует. приманивает как людей для одноразового похода за стаканчиком кофе, так и друзей по интересам, которых хватает на месяц-два (для меня это просто великолепный результат)

версия для клиентов отлично подходит для фрилансерских дел (перевожу тексты на иностранный язык)

версия для любовников достаёт мужчин буквально из неоткуда :D

огромная благодарность уважаемому автору!
всегда ставлю + за помощь

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #187 : 14 Май 2019, 16:32:36 »
Добрый день! Отпишусь по работе формул. Ставила двум подругам без их ведома на привлечение любовников. К слову, они не прочь бы завести такие отношения, особенно одна из них, но страх перевешивает, т.к. обе в постоянных и длительных отношениях, где мужчины хорошо обеспечивают. У одной подруги почти сразу активизировались мужчины вокруг неё. При этом, круг общения у неё очень широкий, куча друзей и знакомых, руны сами приводили ей потенциальных кандидатов, и я была тому свидетельницей.

У второй подруги наоборот, очень закрытая жизнь, она почти никуда не ходит (и не работает, сидит дома). Там всё тухло. Но после нанесения формулы на фото, к ней неожиданно приехал какой-то дальний родственник с просьбой пожить у неё четыре дня. Возможно, я как-то криво составила оговор, а возможно, что в данный момент у неё стоит блок на личную сферу. После деактивации формулы родственник так же неожиданно уехал, хотя хотел пожить четыре дня (по факту - один день). Видимо, руны идут по пути наибольших вероятностей и наименьшего сопротивления.

Касаемо себя. Ставила формулу на привлечение друзей. Нынешний круг общения не устраивает, потому что нет развития. Новых людей в окружении уже давно не появлялось, поэтому нанесла формулу на бумагу и оговорила, что она приводит ко мне новых, интересных людей, находит мне друзей и полезных знакомых.

В первый же день после установки формулы я повстречала всех своих соседей по подъезду, с которыми здороваюсь и перекидываюсь парой слов при встречах. Причём, дело было почти в 12 ночи. Но дальше обычного "здрассьте-здрассьте, как ваши дела?" дело не пошло. После чего всё встало, никакого движения в этом направлении. 

Но, вот что интересно. Формула буквально гонит из дома, не даёт сидеть на месте. Так и хочется куда-нибудь сходить, прогуляться, побывать в новых местах. Сегодня помимо листка, решила нанести ещё и на руку. Не знаю почему, но на меня напала такая агрессия, что я даже удивилась. Раздражало буквально всё. Смыла формулу и эмоции улеглись. Даже не знаю с чем это может быть связано. Буду смотреть и дальше, если что, отпишусь по результатам.

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #188 : 27 Июль 2019, 19:02:53 »
Делала формулу на друзей, на бумаге, ношу с собой в кошельке, подновляю. Формулу держу около 2 мес где-то. Нашла несколько подруг новых, помирилась со старыми, тем самым круг общения увеличился. Еще заметила такую вещь, формулу можно оговаривать на то чтоб нашлась компания на вечер допустим для веселого время препровождения (ту же формулу оговорила, подновила)

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #189 : 05 Июль 2021, 19:24:22 »
Мне к сожалению эти формулы не подходят. Пробовала два раза на привлечение любовника и друзей. Первый раз года три назад и не помню всех обстоятельств, а второй недавно, после чисток и опять мимо 😞

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #190 : 29 Июль 2021, 00:08:18 »
Здравствуйте я,новичок на этом сайте , не могу видеть ставы, которые тут имеют все ввиду
Например  Поиск друзей ...
Пишут только отзывы а самих становятся не вижу

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #191 : 29 Июль 2021, 03:05:56 »
Здравствуйте я,новичок на этом сайте , не могу видеть ставы, которые тут имеют все ввиду
Например  Поиск друзей ...
Пишут только отзывы а самих становятся не вижу

На первой странице все руны описаны для привлечения друзей и т.д. Вам, как новичку, следует зайти в раздел для новичков, учите руны

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #192 : 18 Сентябрь 2021, 21:49:16 »
Здравствуйте. Возможно я упустил этот момент в обсуждениях, но можно ли оговорить какую именно нужно любовницу? Не внешне, а какие нибудь другие качества... Например, чтобы была без претензий, чтобы вдруг замуж за меня не собралась... А то всякое бывает...

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #193 : 13 Октябрь 2021, 00:38:20 »
но можно ли оговорить какую именно нужно любовницу

Можно. Автор на первой странице пишет: Оговоры корректируйте под себя.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #194 : 19 Ноябрь 2021, 14:45:22 »
Здравствуйте. После нанесения формулы на друзей проявились все симптомы сильного отравления. Со всеми вытекающими естественно.. Что бы это могло значить? Негатив? Если да, то он что, снимается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status