Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #150 : 29 Сентябрь 2016, 08:53:04 »
Став на привлечение(получение) Друзей.
 Добрый времени суток всем, хочу поделиться своим опытом. Когда семьей переехали, и жили в другом районе я в нем никого не знал, решил поставить данный став, и спустя немного времени он заработал и даже очень хорошо. Спустя месяц я уже знал почти всю молодежь проживающую в данном месте, и нашел конечно же хороших и верных друзей.
 Но все не так красиво и приятно, став работает по схеме (как и все ставы всегда и везде) он изменяет события в нашей жизни, что бы добиться желаемого нами результата, и случилось так что получив новых друзей я потерял очень хороших старых, с которыми был дружен с детства, сидел в одной песочнице. Так что аккуратнее с этим ставом, не используйте его без крайней необходимости.
 Выражаю уважение и огромную благодарность Автору данного става, он очень выручил меня в трудную минуту, и вот случилась похожая ситуация как и раньше, переехали, никого не знаю, и случаем я вспомнил про этот став. Решил написать отзыв так как давно очень забыл это сделать, и вновь использовать его себе во благо.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #151 : 29 Сентябрь 2016, 15:21:05 »
PARAMAUNT,
в этом ставе нет ничего, что могло бы лишить вас старых друзей. Скорее всего, у вас был негатив на отношения с ними.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #152 : 29 Сентябрь 2016, 22:39:20 »
На привлечение клиентов хорошо срабатывает, но работает не больше месяца, потом надо подновлять. Автору +
Каждому по заслугам

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #153 : 24 Октябрь 2016, 18:58:11 »
Ув.практики , не работают особо формулы на рост клиентов. возможно , потому что работаю из дома и рекламирую через соц сети. подписчики растут как на дрожах, а нет платящих ...что посоветуете ?с Уважением

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #154 : 25 Октябрь 2016, 05:01:16 »
elis,
чистки от порч на деньги.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #155 : 05 Ноябрь 2016, 13:57:41 »
Не знаю,что автор пишет там про негатив, ему наверное, видней)
Но иногда ставы работают иначе и не всегда получается сохранить новое, нужно отдать взамен чем-то пожертвовать. И не обязательно искать везде негатив и тысячу порч и миллион проклятий.
 У меня казус получается с работой формулы на любовников,  отношений никаких с помощью этой формулы не выстроишь, ну совсем никак, хотя Принц на белом коне работает и другие формулы такой направленности без проблем,а эта не хочет, поэтому не стоит видеть тут очередной негатив.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #156 : 06 Ноябрь 2016, 03:29:31 »
jolene,
у каждого свой контракт с Силами. Возможно, от вас требуют жертв.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #157 : 29 Ноябрь 2016, 22:32:00 »
Благодарность Вам, Nooma, за став на привлечение друзей
Сработал в течение одного дня. Задумка была в том, чтобы познакомиться с мужчинами, узнать что-то новое , попробовать интересное)
В итоге, обзавелась тремя друзьями, все женаты (но от них другого и не требуется, хотелось именно друзей, а не любовников) и новым хобби. Даже не одним.
Замечательные работы!
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась....

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #158 : 23 Декабрь 2016, 08:12:11 »
Добрый день! Благодарность Автору. Ставила на привлечение друзей и клиентов. В течении двух  дней появилось трое друзей, которые помогли в поиске нужных вариантов для бизнеса. Один из них помог с открытием своего бизнеса. А клиенты появились на следующий день, пошли быстрые продажи товара. Отличные формулы. Автору +. С Уважением.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #159 : 25 Январь 2017, 17:04:14 »
Добрый вечер, ув.Nooma! А можно поставить став на привлечение друзей, если друзья, как таковые есть, но разошлись интересы с возрастом и друзья превратились в скучных собутыльников, еще и со своими возрастными установками, как правильно жить и т.д., охото новый круг общения с общими интересами и искренней дружбой.

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #160 : 28 Январь 2017, 13:47:10 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, я поставила на правую ногу снятие блокировок и закрытий ( оговор чтоб рф сняла все блоки и защиты которые мешают мне выйти замуж) , можно ли сразу нанести эту формулу на левую ногу чтоб привлечь в мою жизнь мужчин? Или нужно ждать пока та рф отработает и почистит меня? Спасибо
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #161 : 28 Январь 2017, 16:11:15 »
Ставила летом(на мне был негатив на ЛЖ - закрытие)  но формула  таки притянула любовника при чем очень необычное знакомство и веселое - как с неба свалилось : я так определяю что руны именно сработали - но в формуле дописала феху - чтоб любовник/ки были с деньгами : и мужик был богат в общем я была довольна - но потом сняла негатив и тут просто прорвало ;D выбирай не хочу но все отношения не на постоянной основе! То есть как развлечение/проведение времени  ИМХО свою судьбу им не привлечешь (но если есть негатив - туговато идет естественно привлечение кого либо) ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #162 : 02 Февраль 2017, 15:13:09 »
Ставила летом(на мне был негатив на ЛЖ - закрытие)  н

Уважаемая You, подскажите, пожалуйста, как определили, что есть негатив именно на ЛЖ? я понимаю, что диагностикой))) но какой именно метод показал?
как снимали закрытие ЛЖ? рунами? став не подскажите?

использовала став ув. Nooma на привлечение любовников. Став работает, сомнений нет, есть прям мега интересные сведения дорог и ситуации) но эт все не то, забавно, но меня не устраивает качество любовников. не скажу, что тупые / страшные / стремные; нет вполне себе норм мужики, но не то,что мне хотелось бы. и в принципе  последние пару лет идет так: мужиков вокруг много, но все не то, не лежит душа у меня к ним. вот и начала задумываться о негативе.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #163 : 21 Февраль 2017, 15:56:58 »
Добрый день, хочу попробовать эту работу на поиск партнера для бальных танцев. Можно взять вариант с Феху, чтобы немного спонсировал, т.е. вкладывал в развитие пары больше. Но вообще-то тут больше подошел бы вариант как для командного спорта, для поиска равного напарника. У кого-то есть опыт в таком поиске? Что бы Вы посоветовали? Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #164 : 21 Февраль 2017, 17:42:25 »
ставила на друзей - в лице коллеги, с которой общались только по делам и очень редко, обрела друга. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status