Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #15 : 15 Январь 2013, 22:20:18 »
Забавно) У меня много Вконтакте всяких проходимцев добавляется, по несколько человек на дню - такого не было никогда, вот только на формулу и можно это списать)
Ну и на концерте с хорошим человеком знакомство завела. Очень здорово.

Baday

  • *
  • 31
  • 1
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #16 : 22 Январь 2013, 00:35:43 »
Nooma спасибо огромное!отлично сработала формула,делал на нов.отношения,сработала через 4 часа)случайности исключены,работает уже 2 недели)буду делать на клиентов,отпишусь.формулы отличные не перегруженные,я так понимаю что поэтому и результат очень быстрый!

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #17 : 22 Январь 2013, 17:09:47 »
Nooma, огромное спасибо, что делитесь такими потрясающими работами!!!!!!!!!!!
благодаря формуле нашла работника, которого искала 2 месяца (используя др. формулы) человек подошел по всем заявленным требованиям, срок 4 дня.
Вам огромный +

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #18 : 22 Январь 2013, 18:49:24 »
И всё же, куда лучше нанести формулу, чтобы работала долго и сильно? Лучше на себя и обновлять каждый день или на свою фотографию и спрятать её? Или вообще лучше сжечь. активируя? Поделитесь мыслями, ув. Нума и ув. форумчане. Для меня это вечный вопрос: выбрать носитель формулы и способ активации. До сих пор так и не определилась, что лучше срабатывает. Заранее спасибо.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #19 : 22 Январь 2013, 21:01:46 »
И всё же, куда лучше нанести формулу, чтобы работала долго и сильно? Лучше на себя и обновлять каждый день или на свою фотографию и спрятать её? Или вообще лучше сжечь. активируя? Поделитесь мыслями, ув. Нума и ув. форумчане. Для меня это вечный вопрос: выбрать носитель формулы и способ активации. До сих пор так и не определилась, что лучше срабатывает. Заранее спасибо.
Вы знаете у меня эта формула работает при обновлении каждый день..и результат очень хороший даже очень и очень!
ув.Автору +++
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #20 : 24 Январь 2013, 21:29:32 »
Уважаемая Nooma, вчера вечером нанесла на себя формулу, когда ложилась спать -меня прям распирало от чувства радости , легкости, сегодня ближе к вечеру устойчивая, навязчивая депрессия :( По диагностике  работает ли формула-выпадает Гебо.  Стоит ли подождать или отпустить формулу? Депрессия прям навязчивая, мысли лезут в голову дурные. что я не кому не нужна, и всё у меня плохо :( Хотя....

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #21 : 25 Январь 2013, 21:54:50 »
Готова отписаться!
На клиентов - появилось несколько новых клиентов, счастливые, желающие моих услуг, появились и исчезли так и не начав со мной работать. Оговаривала, вроде, продуманно.

На друзей - Новых не появилось, но активизировались старые знакомые. Ощутила поддержку от тех, от кого не ждала, в важном для меня вопросе. Очень сдружилась с одной девушкой, с которой раньше общего языка не было.
Это не считая кофе-пироженных с людьми о существовании которых и забыла уже.
В общем руны решили "у тебя друзей и так много" ))
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #22 : 29 Январь 2013, 01:22:29 »
скажите пожалуйста правильно ли я понимаю  чтоб для того чтоб завести себе так сказать "спонсора" нужно использ третью формулу ??? или все таки вторую на поиск спонсоров  ?  слово "спонсор" в   моем понимании тут мужчина дойная корова ))
Все не то чем кажется и наоборот

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #23 : 30 Январь 2013, 09:27:22 »
или все таки вторую на поиск спонсоров  ? 
все таки вторую)

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #24 : 02 Февраль 2013, 23:09:05 »
Поделитесь, пожалуйста, куда наносили формулы, очень надо

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #25 : 03 Февраль 2013, 19:35:21 »
Наносила формулы на клиентов и на любовников себе на левую грудь,( дабы никто не видел,когда переодеваюсь в спортзале). Прошло 4дня. Клиентка новая появилась, прежняя заказала ещё работу на ребёнка. Любовников - не прибыло. Сегодня подновлю и буду ждать дальше. От меня + за точно одну рабочую формулу. Спасибо,Nooma!!!
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #26 : 05 Февраль 2013, 19:14:36 »
здравствуйте! наносить формулу так как тут дано в строчку?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #27 : 05 Февраль 2013, 19:22:32 »
Очень забавный результат, причем сразу! пока читала и визуализировала формулу на клиентов - начали  резко рваться телефоны. Причем выплыли иногородние клиенты... Буду делать на носителях. О дальнейших результатах отпишусь. С уважением и благодарностью.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #28 : 06 Февраль 2013, 01:00:01 »
Уважаемая Nооma!выражаю Вам огромную благодарность за Ваши работы!!!!!!
Как только увидела и прочитала,то сразу(практически 3мин назад)нанесла себе её на грудб,оговорила как:Данной рунической Формуле ставится чёткая и конкретная задача притянуть ко мне спонсора,который поможет мне улучшить моё материальное благо,данная Формула начинает своё действие с момента нанесения и раскручивается в течение 12 часов,данная формула действует без вреда для моего Психического,Физического и Эмоционального зжоровья.

Теперь только осталось дождаться результата и отписаться о нём
!Интересует Ваше мнение по поводу оговора,не слишком ли много я хочу от этой формулы?

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #29 : 07 Февраль 2013, 17:22:41 »
Формулы чисто женские? Или для мужчин подойдет?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status