Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #120 : 16 Февраль 2015, 03:07:14 »
Это касается людей любого пола.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #121 : 06 Апрель 2015, 15:33:17 »
Спасибо за работающие формулы - делала завести друзей и любовников на свечки в сентябре. Через недели две появился бывший любовник и познакомил меня с новыми друзьями. Так что любовников завести не удалось, но вот друзей завела))

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #122 : 16 Апрель 2015, 13:54:17 »
Делала завести друзей,носила на себе три дня,все эти три дня старые знакомые ко мне приходили в гости,

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #123 : 16 Май 2015, 19:24:38 »
Очень понравились эти три формулы! :) На новой работе собираю ими новую клиентскую базу себе) Спасибо!+++ Раскрутка у меня 2 минуты
..все гениальное - просто! :)

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #124 : 20 Июнь 2015, 20:30:18 »
День добрый, третья формула на любовниц подойдет ? или только любовников ?

Honey

  • *
  • 15
  • 3
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #125 : 20 Июнь 2015, 21:25:48 »
Делала для подростка с трудностями общения формулу на поиск друзей. наносила на фото. В течении 2-х месяцев появились результаты. Спасибо большое.

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #126 : 27 Июнь 2015, 19:22:51 »
Манназ-Кеназ-Райдо-Гебо

Все гениальное просто  :) сработало на ура! Нарисовала я эту формулу на листочек и благополучно забыла о нем..4 месяца лежала в косметичке,сегодня нашла потрепанную бумажку,сожгла с благодарностью. А я думаю откуда ж мне так везет на любовников))
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #127 : 19 Август 2015, 04:28:53 »
Ув.Nooma,снова я к вам с отчетом и благодарностью!Делала себе РФ,чтоб завести любовников для необременительных страстных отношений(до этого без магии привлекались либо мч,которые хотели большего,либо женатые,либо с извращенными наклонностями),через некоторое время с небольшим интервалом познакомилась с двумя молодыми людьми,романтичными,свободными и нежными,как и оговаривалось.Теперь думаю,кого же из них выбрать.Вам огромная благодарность и +!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #128 : 20 Август 2015, 05:33:40 »
Завести любовников (поклонников, мужа, любимого и т.п.):
Манназ-Кеназ-Райдо-Гебо
"Эта РФ приводит к оператору людей, которые несут ему любовь и нежную страсть, в результате чего у них складываются стабильные близкие отношения".
Став сработал очень быстро, нанесла на себя, особо не оговаривала, много не просила, цель была найти любовника - результат через день он у меня появился  :)

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #129 : 07 Сентябрь 2015, 06:38:41 »
Уважаемый автор! Могу ли я использовать сразу две формулы чтоб друзей завести и клиентов?

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #130 : 25 Сентябрь 2015, 20:42:26 »
Уважаемый автор! Могу ли я использовать сразу две формулы чтоб друзей завести и клиентов?
Извиняюсь..я не автор но могу ответить от себя,потому что пользовалась этими формулами!Можно две и даже три сразу,только оговоры разные..я делала и на лейкопластырь и рисовала на теле и на фото!Работают всегда и быстро мужчин приводит всегда по двое-трое,на выбор))(но..у меня случай тяжелый..и поэтому..только любовники,друзья..любимого и единственного не привёл)Автору+++

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #131 : 17 Октябрь 2015, 06:53:23 »
Вчера нарисовала формулу для привлечения клиентов,  через 15 мин. появилась клиентка))  моя первая клиентка! огромная благодарность Нуме!!!

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #132 : 06 Декабрь 2015, 21:30:34 »
Использую формулу манназ кеназ райдо гебо с оговором,как в первом посте, и добавляю,что отношения приводят к счастливому браку. Каждый раз притягивает ко мне мою старую любовь. Но только в качестве любовника. Мч говорит,что хочет жениться,но не хочет жениться на мне. Есть косяк в оговоре? Или тараканов ему погонять?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #133 : 06 Декабрь 2015, 21:35:42 »
Использую формулу манназ кеназ райдо гебо с оговором,как в первом посте, и добавляю,что отношения приводят к счастливому браку. Каждый раз притягивает ко мне мою старую любовь. Но только в качестве любовника. Мч говорит,что хочет жениться,но не хочет жениться на мне. Есть косяк в оговоре? Или тараканов ему погонять?
так эта формула не рассчитана на заключение брака. притянули МЧ..а далее  работайте другими формулами-развивайте отношения и приводите к союзу
Не буди лихо, пока тихо....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #134 : 07 Декабрь 2015, 05:11:03 »
ole4ka,
неправильный оговор. Оговорите привести к вам вашего будущего мужа, с которым вы будете счастливы в браке.

Или попробуйте так:
Манназ-Отал-Райдо-Гебо
Оговор:"Эта РФ приводит к оператору мужчину, который создаст с оператором крепкую счастливую семью."
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status