Черная магия и Руны

Привлечь клиентов

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #90 : 13 Август 2019, 21:13:33 »
Добрый вечер!
Подскажите, форумчане, какой заговор читают на удачную торговлю, когда утром приходит первый покупатель, обязательно мужчина, его бумажными деньгами обмахивают товар и говорят при  этом слова на удачную торговлю. Кто их знает?
С уважением! С меня обязательно +

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #91 : 03 Сентябрь 2019, 08:49:47 »
Здравствуйте. Есть обряд:
Если работаете на дому, сыпьте на первом от дома перекрестке. а лучше разделите на части и разнесите по разным, но ведущим к вашему дому перекресткам

Перекресток асфальтированный можно использовать?

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #92 : 28 Октябрь 2019, 20:43:25 »
Подскажите, форумчане, какой заговор читают на удачную торговлю, когда утром приходит первый покупатель, обязательно мужчина, его бумажными деньгами обмахивают товар и говорят при  этом слова на удачную торговлю. Кто их знает?
Заговор не подскажу, а вот традиция обмахивать товар первой денежкой, не зависимо от пола  покупателя, существует давно у торговых людей. Мною лично много лет с успехом применялась.


Re: Привлечь клиентов
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2019, 11:06:02 »
а как привлечь клиентов к себе? встречаюсь с обеспеченными мужчинами, Но сейчас конкуренция большая, много молодых, да и мужчины жадные((( извините за такой не обычный вопрос)))

Nidi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #94 : 16 Декабрь 2021, 20:24:00 »
Аналогичная ситуация была. Делала  следующий комплекс обрядов.
перед входом в помещение и к офису :
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".

Договора не заключенные сложила и них начитала :

Уважаемая Montana, подскажите пожалуйста я могу выполнить этот обряд прямо в помещении на работе,  правильно?
И еще хотела спросить, в какое время дня лучше выполнять обряд?

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #95 : 15 Май 2022, 18:50:46 »
Аналогичная ситуация была. Делала  следующий комплекс обрядов.
перед входом в помещение и к офису :
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".

Договора не заключенные сложила и них начитала :
Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдёт, тот без покупок не уйдёт. иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так. Читала при зеленой свече .
Иногда были ситуации что клиент читал договор  перед заключением а я читала на него оморочку.  :D.  Результатом довольна.

Здравствуйте. Подойдут ли обряды если я предоставляю услуги в сфере красоты? Или может есть другие? Заранее спасибо

Kj

  • *
  • 1
  • 0
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #96 : 25 Январь 2023, 11:19:37 »
Для салона красоты подходит на торговлю

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #97 : 30 Апрель 2023, 00:05:59 »
Здравствуйте. Подойдут ли обряды если я предоставляю услуги в сфере красоты? Или может есть другие? Заранее спасибо
  Подойдет, но часто надо обновлять
Каждому по заслугам

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #98 : 30 Июнь 2023, 06:21:51 »
Перекресток асфальтированный можно использовать?
Перекресток должен быть земляной, если такого нет, можно использовать асфальтированный, но он должен быть пешеходный, где не ездят машины.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #99 : 18 Сентябрь 2023, 12:44:33 »
Добрый день! Подскажите, если сделать обряд с солью, не повалит ли народ и заодно на основную мою работу? Мне толпы совсем не надо(((((
А вот на дополнительной очень нужны клиенты

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #100 : 25 Ноябрь 2023, 14:59:49 »
Добрый день! Подскажите, если сделать обряд с солью, не повалит ли народ и заодно на основную мою работу? Мне толпы совсем не надо(((((
А вот на дополнительной очень нужны клиенты
Здравствуйте. Как оговорите, замыслите, так и будет. От Вас зависит.
У меня обряд с солью хорошо срабатывал - и в обычной торговле и в сфере услуг через интернет. Только подновлять часто приходится, где-то раз в десять дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status