Черная магия и Руны

Привлечь клиентов

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #15 : 23 Март 2010, 12:21:31 »
Не могу найти заговор перетаскивания на себя клиентов с конкурентов, типа переклада удачи. Может, кто знает, поделитесь, если можно!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #16 : 23 Март 2010, 15:46:09 »
Alexandr66 Вам подойдет Обряд который выложила Уважаемая Верховная Жрица в теме : "Повышение доходов" Обряд называется "Поправить Удачу за счет других" ,там берется земля от дома состоятельного человека ( можно взять от дома конкурентов , или наверное  можно взять от их офиса) со словами :"То не пылина , то не грязина , а удачина и деньжина...и т. д"

Fotinia

  • *
  • 10
  • 10
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #17 : 27 Апрель 2010, 05:38:34 »
Вот как делала я: на прибыльную луну подсчитывала так чтобы третий поход получался на полнолуние. Далее нужно после заката солнца на перекресток брать землю приговаривая:
Ни конный, ни пеший мимо не проходи, вяк идущий и едующий, ко мне заходи." С перекрестка идти молча до самого дома до тех пор молчать пока не разложите по углам дома землю так делается три раза через три дня. Но я перед тем как брать землю оставляла 5 монет по пять рублей и в последний поход относила монеты и вино с конфетами.


Аида, земля  от всех трех походов раскладывается в одни и те же места? И что с ней делать потом - сколько она должна лежать по углам?
Мир такой, каким ты его видишь...

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #18 : 27 Апрель 2010, 11:05:31 »
Fotinia, у меня она лежит в не открытых углах, засыпайте в те углы которые не открыты глазам, за шкаф под кровать и т.д. и пусть себе лежит.
отвечать на лс не могу

Lira

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #19 : 10 Май 2010, 22:40:55 »
Цитировать
Иногда были ситуации что клиент читал договор  перед заключением а я читала на него оморочку.  :D.  Результатом довольна.

Скажите, а какую оморочку Вы читали на клиента. Очень надо! Заранее благодарю.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #20 : 11 Май 2010, 13:32:53 »
Цитировать
Скажите, а какую оморочку Вы читали на клиента. Очень надо! Заранее благодарю.

Читала "Найди оморока с любого бока.."  с постановкой "Подписывай договор"  )
Трижды поздно...

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #21 : 11 Май 2010, 15:51:54 »
Кстати вот эта оморочка "найди морока с любого..."- классная Вещь!!! Я ее даже на гаишников читаю , один раз мне гаишники вместо штрафа сами денег дали. Подхожу штраф платить , а гаишник деньги разлошил (видать выручку за день подбивал) и я ему еще не успела штраф заплатить , а он мне из своей кучки дает 100 р. яко бы эта сдача с моего штрафа . Я чуть от смеха не подавилась!

Lira

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #22 : 12 Май 2010, 09:00:31 »
Подскажите пож. Gorgona, Montana полный текст этой оморочки или где его искать№ Очень нужно на сегодня.

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #23 : 12 Май 2010, 09:53:04 »

Lira

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #24 : 23 Май 2010, 18:03:34 »
усиления эффекта можете начинать сыпать в такое время: рассвет, полдень, закат.


Объясните пож-та поподробнее. Я так поняла, что в один день и три раза в разное время.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #25 : 24 Май 2010, 19:23:47 »
усиления эффекта можете начинать сыпать в такое время: рассвет, полдень, закат.


Объясните пож-та поподробнее. Я так поняла, что в один день и три раза в разное время.
Не обязательно, можно выбрать одно время, как вам удобно, а можно и не придерживаться такого, ведь это не правило, а хороший совет для усиления обряда....

INFANTA

  • *
  • 3
  • 13
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2010, 10:46:37 »
В последнее время развелось очень много частных автосервисов в нашем районе ,и поэтому количество работы у супруга заметно поубавилось.Что можно сделать чтоб у них пусто,а у нас густо???

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2010, 17:48:44 »
В последнее время развелось очень много частных автосервисов в нашем районе ,и поэтому количество работы у супруга заметно поубавилось.Что можно сделать чтоб у них пусто,а у нас густо???

Отнимите у них клиентуру, есть такой ритуал на сор от порога

INFANTA

  • *
  • 3
  • 13
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2010, 18:08:33 »
Отнимите у них клиентуру, есть такой ритуал на сор от порога
А что это за ритуал?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2010, 18:14:25 »
Скорее всего это
,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина"
он есть а форуме , и обсуждение к нему есть, поиском воспользуетесь и найдете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status