Черная магия и Руны

Рунический приворот

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #60 : 20 Декабрь 2009, 22:43:21 »
Цитировать
lisa,так вы цели своей добились?

Это как посмотреть. Делала вся в эмоциях! Мстила, так сказать.
Неделю как привязанный ходил. Все время звонил, чтоб какую-нибудь мелочь рассказать или спросить. Повода искал для встреч. Говорит, что с утра только и думал о предстоящей встрече. Смотрит по-другому... Вроде бы и с любовью и в то же время с тАААкой грустью!!!! Мне его жалко стало, когда у него вообще полная апатия пошла ко всему, что не связано со мной.

Длительность действия не стала проверять... И саму чувство вины замучило. Как  ни говорю я, что магия требует холодной головы... сама же и попалась!

На моем физическом самочувствие вроде бы не отразилось...видимых изменений нет.

с него отжигала  Наутиз- Соуло-Наутиз по фотографии. Живем мы в разных домах, о результате чистки знаю с его слов, что два дня ночью жар, утром слабость, а потом дня 4 приходил в себя. Сожгла с активацией. Сейчас вроде бы все нормально. Работает, делами занимается.
Познай себя и ты простишь окружающих!

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #61 : 20 Декабрь 2009, 23:15:42 »
с него отжигала  Наутиз- Соуло-Наутиз по фотографии. Живем мы в разных домах, о результате чистки знаю с его слов, что два дня ночью жар, утром слабость, а потом дня 4 приходил в себя. Сожгла с активацией. Сейчас вроде бы все нормально. Работает, делами занимается.
Результат все таки был))Иногда надо у вас наверно просто случай другой.Надо было что-то по мягче.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #62 : 20 Декабрь 2009, 23:56:34 »
У Ворона к его "Виселице" прилагался его фирменный ритуал. Из книги все это убрано. Может быть у кого нибудь сохранилось что-то по этому вопросу?
Think Different

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2009, 09:06:33 »
Цитировать
У Ворона к его "Виселице" прилагался его фирменный ритуал. Из книги все это убрано. Может быть у кого нибудь сохранилось что-то по этому вопросу?
Я из книги брала...с ритуалом это поди совсем жесть получится...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2009, 09:45:43 »
Я из книги брала...с ритуалом это поди совсем жесть получится...
Вы брали "Крюк" - он есть в книге. А "Виселица" - это другая формула (вязь) Хагалаз-Наутиз-Кеназ, ее нет в книге.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунический приворот
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2009, 09:49:27 »
У Ворона к его "Виселице" прилагался его фирменный ритуал. Из книги все это убрано. Может быть у кого нибудь сохранилось что-то по этому вопросу?
Попробуйте посмотреть на старом форуме. Но, насколько я помню, "Виселицу" очень жестко критиковали как нерабочую...

lola2006

  • *
  • 19
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2009, 09:59:39 »
Mannaz. Пусть, в зависимости от настроения объекта, это заклятье изберет одну из возможностей своей работы.
Gebo. Пусть, думая о субъекте, объект будет испытывать к нему сильные любовные чувства.
Kenaz. Пусть, если объект находится в состоянии сексуального желания/возбуждения, он всегда думает о субъекте как о единственной возможности реализации желания/возбуждения.
Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем.
Winjo. Пусть, если объект радуется, он захочет, чтобы субъект радовался вместе с ним.
"Облизываюсь" на эту формулу уже скоро год (я ее нашла на "Кафедре магии")... смущает вот это "Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем"
Случается так, что объект находится на расстоянии многочасового перелета от субъекта и сорваться и нестись к субъекту на крыльях любви нет возможности.... Есть такое опасение, что  у объекта остается лазейка чтобы скрасить свое одиночество с тем, кто окажется рядом.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунический приворот
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2009, 10:02:29 »
смущает вот это "Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем"
Случается так, что объект находится на расстоянии многочасового перелета от субъекта и сорваться и нестись к субъекту на крыльях любви нет возможности.... Есть такое опасение, что  у объекта остается лазейка чтобы скрасить свое одиночество с тем, кто окажется рядом.
Можно попробовать скорректировать программу Наутиза. Например, задать потребность общения только с конкретным субъектом. Т.е. навязываем потребность в субъекте, а не чувство одиночества.

lola2006

  • *
  • 19
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2009, 10:17:20 »
Можно попробовать скорректировать программу Наутиза. Например, задать потребность общения только с конкретным субъектом. Т.е. навязываем потребность в субъекте, а не чувство одиночества.
Вы правы, так наверное и нужно сделать. В исходной программе это единственный пункт, который не "замыкает" объект на субъект... В любом случае готовую формулу нужно "адаптировать" под свои жизненные обстоятельства... И если объект по 2-3 раза в месяц покидает не только родной город, но и родную страну, то уж ежели тоскует там, то путь по мне конкретно и тоскует!

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Рунический приворот
« Ответ #69 : 22 Декабрь 2009, 20:30:11 »
"Облизываюсь" на эту формулу уже скоро год (я ее нашла на "Кафедре магии")...

уважаемая Lola а можно поподробнее про эту формулу?

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический приворот
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2009, 23:44:22 »
Цитировать
Mannaz. Пусть, в зависимости от настроения объекта, это заклятье изберет одну из возможностей своей работы.
Gebo. Пусть, думая о субъекте, объект будет испытывать к нему сильные любовные чувства.
Kenaz. Пусть, если объект находится в состоянии сексуального желания/возбуждения, он всегда думает о субъекте как о единственной возможности реализации желания/возбуждения.
Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем.
Winjo. Пусть, если объект радуется, он захочет, чтобы субъект радовался вместе с ним.


а я так поняла, что науд тут должен зацикленность обеспечить на объекте! Получется мысли постоянные....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунический приворот
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2009, 01:08:02 »
а я так поняла, что науд тут должен зацикленность обеспечить на объекте! Получется мысли постоянные....

На что Науд запрограммировать, то он и обеспечит. Как раз выше обсуждалась возможная погрешность формулы из-за такой формулировки - ощущение одиночества без привязки к объекту. И я бы здесь Винья тоже немного в другом аспекте программировала бы - что-то типа "пусть объекта радует только общение с субъектом..."

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический приворот
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2009, 13:13:23 »
Цитировать
пусть объекта радует только общение с субъектом.

не, ну это уже совсем жестко....какой-то мрачный тип получается.....пусть просто общение с субъектом, всегда радость приносит

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Рунический приворот
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2009, 13:48:34 »
не, ну это уже совсем жестко....какой-то мрачный тип получается.....пусть просто общение с субъектом, всегда радость приносит

Тоже вариант!  :)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический приворот
« Ответ #74 : 23 Декабрь 2009, 14:34:41 »
может мы еще маназ подкорректируем и гебо?) У меня гебо с любовными чувствами ну никак! Мне кажется это больше именно отношения, нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status