Черная магия и Руны

Рунический приворот

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2009, 10:44:15 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста на какой чакре рисуются Kenaz + Nauthiz? Заранее благодарю!

Смотрите на второй странице! Я рисовала милому на спине! Просто пальцем по спине провела. Но с таким чувством мести, что потом самой жалко его стало ))))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2009, 17:24:29 »
Подскажите пожалуйста на какой чакре рисуются Kenaz + Nauthiz? Заранее благодарю!
На манипуре скорее всего так,как должен волю подавить и т.д.Зачем вам такой жесткий при все том о чем писали о нем выше?
Жесткий мне как раз и нужен! Слишком много преград: соперница + он волевой(нужно ему эту его волю немножко поломать). Главное чтобы результатом было, беганье за мной как собачка. Есть такое замечательное выражение: "Я мстю и мстя моя страшна!"

Re: Рунический приворот
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2009, 18:38:20 »
Lilit63 ,
Позволю и себе выразить свое скромное мнение.Сделайте сначала все же рассорку.Есть замечательные формулы,проверенные.Хотя бы "Лед отношений"(автор ув.Litafanthom).В разделе"Разрушение отношений рунами.Формула проверена мной лично.Результат мощный.

А то какой смысл сначала привораживать? Ну допустим будет он за Вами бегать как собачка...сначала к Вам,а потом быстренько трусцой к своей подружке.Тем более он уже доказал,что с порядочностью у него явная проблема.Даже если у него возникнет непреодолимое влечение к Вам,не факт,что это его заставит расстаться с его девушкой.И кто в итоге останется в выигрыше?Вы ведь хотите отомстить?
Сделайте на них хорошую рассорку на убывающей луне,пусть у них отношения расстроятся и он останется один.А там Вы сами будете выбирать-или сделаете на него приворот,чтобы побегал как собачка(кстати если он будет поссле рассорки в угнетенном состоянии,приворот ляжет лучше),или,если эмоции к тому моменту схлынут-пошлете его от всей души куда подальше...Тоже хороший вариант мести..

А пока,на растущей луне сделайте на него вызов.Например "Волшебный пендаль"ув.Litafanthom.Чтобы интерес поддерживать.

А месть, как известно, хороша холодной...

Но если другому
поверил оплошно,
добра ожидая,
сладкою речью
скрой злые мысли
и лги, если лжет он.
 
 Так же и с теми,
в ком усомнишься,
в ком видишь коварство,-
улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли,-
тем же отплачивай.
"Старшая Эдда""Речи Высокого"
 
VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2009, 21:42:41 »
Swetlana_77
Полностью поддерживаю.Можно еще сначала помять его,лишить защиты,воли,рассорить их,а потом думать о привороте.

Re: Рунический приворот
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2009, 23:20:35 »

Bolk
Уничтожить можно любое воздействие. Есть тема специальная - руническая чистка. Смысл чистки в снятии магических воздействий.

Раз уж зашла речь о печатях,возник еще один вопрос."Печать Хель"(вязанка Перто Иса)-приворот-проклятие,связка намертво..даже если люди впоследствии возненавидят друг-друга или не любили,расстаться все равно не смогут..так и будут мучать друг-друга до смерти...
И снять действие печати никто не сможет.

Интересуют мнения,так ли это на самом деле,опыт применения,как проявлялось воздействие и т.п

Уже читала на другом форуме(руны Одина) отзыв о том,что есть пара,которая в течении 10 лет не может избавиться от этого воздействия и никакие чистки не помогают..никакие другие отношения не складываются..теперь
 решили жить вместе.. Кто что слышал и кто что думает по этому поводу?
VENI, VIDI, VICI

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2009, 23:46:34 »
Цитата: makselen от 11 Декабря 2009, 14:52:12Знающие кто нибудь практиковал "Печать Фрейи"на самом деле действие печати нельзя уничтожить ничем?услышал просто не давно такое мнение.очень интересно...
 решили жить вместе.. Кто что слышал и кто что думает по этому поводу?
Я постоянно присутствую на рунах Одина, но такой темы, с утверждением о невозможности снятия заклятия, я там не встречал. Наоборот, там рассматриваются варианты снятия хорошо защищенных заклятий.
Think Different

Re: Рунический приворот
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2009, 00:05:44 »
Я уже не помню точно, но это по моему не было отдельной темой о Печати Хель.
Речь зашла о ее применении и возникла дискуссия,что в ней собственно есть приворотного..И кто-то из участников форума высказал мнение о невозможности снятия данного заклятия и привел в пример данную историю.

Вот я и заинтересовалась..

А Вы что думаете по этому поводу?
P.S Я тоже регистрировалась на этом форуме,но почему-то в последнее время не могу открыть эту страницу.Не пойму,что случилось :-[
P.P.S Пришлось перерегистрироваться на Рунах Одина..что случилось со старым форумом?
VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2009, 00:18:06 »
Тоже читал,но не помню чтобы они решили жить вместе.пропустил,как серию в сериале))

Re: Рунический приворот
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2009, 00:23:09 »
Цитата(Wald @ 30.3.2009, 18:27)
Кхм... Печать Хель весьма специфическая вязка...

На кой ее вообще кому-то использовать? Она была в комплект добавлена как пример дуальных вязей, разработана под конкретную ситуацию. Потому и выбор рун странный - сигнификаторы это. Двух людей Перс и Иса. Почему добавленна была в набор, как универсальная? Слово "прецендент" знакомо? Один раз сработало - сработает и еще. Как она работает? Ну уж не как приворот! Двоих, которых в свое время оной "припечатали" уже лет 10 колбасит... И вместе они были недолго, просто с другими не сложилось... А сейчас вот опять сошлись...

Это проклятие, а не приворот! Кто использовал и говорит - "не работает" вполне возможно, что через некоторе время будете искать способ снять действие печати. Я похоже не нашел...

К ней виса активационная есть... В принципе. Надеюсь что не в открытом доступе.
Нда... Печальная история, ничего не скажешь... А ведь можно, наверное, как-то по-другому применить? Например, только для одного объекта "заморозить" проход из Митгарда в Хел. Вот что тогда получится? Пресловутое бессмертие? Впрочем, не уверен, что это самое бессмертие не есть на самом деле проклятие. Пожалуй это будет проклятие в особо изощренной форме. Хотя может кому и понравится. Чужая душа - потемки.
VENI, VIDI, VICI

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2009, 00:30:01 »
Нет такого щита который нельзя пробить и нет такого оружия от которого нельзя защититься. :) Это процесс...
Think Different

Re: Рунический приворот
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2009, 00:52:42 »
Bolk,

а как Вы считаете,можно ли эту вязанку считать приворотной формулой?

Ну разве что Перто в значении судьба,смерть прошлого,

Иса-закрепляет или замораживает процесс объединения судеб..О любви конечно речи не идет..

VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2009, 01:20:32 »
Swetlana_77
Спасибо за инфу.
Желание ей пользоваться не было,а сейчас вообще....)))Думаю наверно перт связывают на уровне судьбы,а иса уже фиксирует и не дает никуда друг от друга деться)и будут друг за другом,как ниточка за иголочкой.

Re: Рунический приворот
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2009, 01:31:36 »
makselen,

я вот тоже так растолковала эту формулу.Причем не факт,что связанная этим заклятием пара будет вместе.Наверное так и будут сталкиваться друг с другом.

Я несколько месяцев назад проводила этот ритуал.Причем для себя.Тогда я намного меньше задумывалась о последствиях ритуалов и мной двигали сильные эмоции...Может позднее начнет все как-то проявляться.На данный момент мы не общаемся.
В конечном итоге,даже если данный мужчина будет периодически возникать в моей жизни-ничего страшного.Пусть висит на балансе ;)
VENI, VIDI, VICI

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2009, 01:34:48 »
Bolk,

а как Вы считаете,можно ли эту вязанку считать приворотной формулой?

Ну разве что Перто в значении судьба,смерть прошлого,

Иса-закрепляет или замораживает процесс объединения судеб..О любви конечно речи не идет..
Если Вы о печати Хель - то я ее не использовал. Бывает что используют как дополнение, рисуется над головой (головами), к основной формуле воздействия. Что это дает никто толком сказать не может :) "специалистов" нынче много, только внятных ответов от них мало :)
Что касается Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намеревания" :)
Think Different

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2009, 01:35:42 »
Swetlana_77
а за эти два месяца вы сталкивались там случайно,пути дорожки пересекались без искусственного форсирования?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status