Черная магия и Руны

Рунический приворот

Elena61

  • *
  • 35
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Рунический приворот
« Ответ #2205 : 30 Июль 2023, 23:24:09 »
подскажите пожалуйста рассорку рунами если есть соперница можно делать только если есть ее фото? или став закрытие дорог тоже подойдет?

Доброго времени суток
Вам бы в раздел новичков и познакомится с термином «огуречик». Не обязательно пользоваться фото .
Какой став лучше подойдет поможет диагностика

Re: Рунический приворот
« Ответ #2206 : 10 Август 2023, 22:57:34 »
Да, это моя формула:
Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера,
которою желательно дополнить "Печатью Фрейи".
Убойный вариант.
Есть и другая формула (не моя, найдена на просторорах Сети, где - не помню, поэтому об авторстве - не спрашивайте).  Но тоже хорошо работает. На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.
Очень рекомендую.


Сработала формула очень странно.
С мч и по совместительству тренер были в ссоре,уже предложила остаться друзьями.
Несколько дней он писал осторожно и всего пару предложений.
Активировала ночью, утром мч присылает мою же сторис и заводит разговор. Тренировка прошла идеально и общение на ура было.Эффект длился сутки. Сегодня мч снова обиделся и уже занес в сети в чс....
Подскажите пожалуйста, став деактивировать лучше и снова нарисовать?

Re: Рунический приворот
« Ответ #2207 : 11 Август 2023, 11:03:31 »

Сработала формула очень странно.
С мч и по совместительству тренер были в ссоре,уже предложила остаться друзьями.
Несколько дней он писал осторожно и всего пару предложений.
Активировала ночью, утром мч присылает мою же сторис и заводит разговор. Тренировка прошла идеально и общение на ура было.Эффект длился сутки. Сегодня мч снова обиделся и уже занес в сети в чс....
Подскажите пожалуйста, став деактивировать лучше и снова нарисовать?
Добрый день!Вы на днях активировали формулу,она,возможно,ещё не успела раскрутиться.У каждого по- разному работают ставы,у кого-то за пару дней,у кого-то за месяц,а то и больше.У меня,например,вообще,ставы очень долго раскручиваются и не все дают результат.
Если Вы недавно поставили став,я бы на вашем месте выждала пару недель и потом смотрела,что делать дальше,но это я,может кто ещё подскажет,может добавить что надо,комплексно подойти к решению проблемы
Удачи!!!
Мой любимый кот Мигель

Re: Рунический приворот
« Ответ #2208 : 11 Август 2023, 19:16:04 »
Добрый день!Вы на днях активировали формулу,она,возможно,ещё не успела раскрутиться.У каждого по- разному работают ставы,у кого-то за пару дней,у кого-то за месяц,а то и больше.У меня,например,вообще,ставы очень долго раскручиваются и не все дают результат.
Если Вы недавно поставили став,я бы на вашем месте выждала пару недель и потом смотрела,что делать дальше,но это я,может кто ещё подскажет,может добавить что надо,комплексно подойти к решению проблемы
Удачи!!!


Спасибо большое за ответ!
Ну сег была тренировка, хорошо что разговаривал хоть. Из чс убрал,но общения нет как раньше с утра до утра почти.
Попробую Изменяющий добавить.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2209 : 12 Август 2023, 22:23:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Хочу послушать опытных коллег по поводу вашей работы приворотов.
1. Сколько в среднем приворот обычно раскручивается, как можно ускорить это действие, если новичок? Я не говорю, что руны должны за день влиять, но все же месяц или полтора тоже долго, особенно если став по итогу не даёт результата.
2. Императивно ли условие снятия защиты перед приворотом?
3. Можно ли использовать в комплексе ставы по снятию защиты/приворот/подавление воли? Знаю, что так делают, но интересна реальная практика, усиливает ли это действие приворота или, наоборот, мешает?
4. Как действовать во время/после приворота? Куда лучше прятать формулы?
Сама я изначально делала став на восстановление отношений, но по итогу цели отношений с бывшим не добилась. При этом вроде бы чувства есть, как и мысли и переживания обо мне, однако возвращать отношения и видеться лично он не хочет. Может конечно я не докрутила этот став и через некоторое время он бы начал работать лучше (держала став три недели), однако хочу быстрее и ярче эмоции от бывшего, именно даже насильно заставить любить меня, а не восстанавливать любовь.

Elena61

  • *
  • 35
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Рунический приворот
« Ответ #2210 : 13 Август 2023, 07:11:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Хочу послушать опытных коллег по поводу вашей работы приворотов.

Доброго времени суток
На большинство Ваших вопросов ответы можно найти в разделе Новичков и познакомиться ближе с разделом Руническая магия много полезного можно найти.

Диагностика наше всё и никто не скажет как правильнее. И кто Вам сказал, что месяц на раскрутку это много?

Каждый человек индивидуальный и к каждому нужен свой подход. То что сработало на моего кроля может не сработать на Вашего. Мне не нужно было снимать защиту и подавлять волю, и работа быстро не раскрутилась на то были причины.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2211 : 02 Ноябрь 2023, 12:35:36 »
Прочитал всю тему. Хочу подискутировать, всё теория, не тестированная.

Есть вот привороты с Наудиз например классика Наудиз - Кеназ - Гебо - Вуньё. Действуют через принуждение.

Но некоторые кроли сопротивляются принуждениям.

Есть интересная вариация вместо Наудиза - Пертро, например Пертро - Кеназ - Гебо - Вуньё. Тоесть страсть и общение возникают не насильно через Наудиз а как бы сами собой через случайность Пертро. Если добавить Лагуз для мягкости вообще нежно получается))) Но видимо займёт больше времени то может и результат будет более долгосрочный.

Думаю что долгое и слабое воздействие даёт лучше долгосрочный результат чем мощное и кратковременно. Как вода камень точит. Вот как пример - неделю одержимости девушкой против 3 месяцев фоновых мыслей и фантазий, думаю второй вариант более эффективный. А лучше всего по нарастающей, месяц фоновых мыслей, месяц сталкинга и фантазий, потом уже пендели.

Думаю важнный фактор это психотип кроля, если слабый субмиссивный то с Наудизом должны работать хорошо. Если не слишком бунтарь то Наудиз с Лагузом. Если слишком буйный то через Пертро.

Но если просто оставить как основу привороты Кеназ - Гебо - Вуньо то руны может сами могут разобраться как работать?

И вообще еще стоит порассуждать насчёт очерёдности рун. В ф-ле Кеназ-Гебо-Вуньо сначала идёт страсть, потом гармония в общении. Может уместно для тех для кого страсть и секс первичнее.

В моём понимании отношения более долгосрочные если основаны на гармонии в общении и потом секс поверх этого, тоесть Гебо-Кеназ-Вуньо.

Почему-то ещё Дагаз редко встречается в приворотах хотя имхо как начало нового этапа очень уместен.
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2212 : 06 Ноябрь 2023, 11:14:20 »
Обобщая информацию по любовной магии вижу следущие "уровни" сложности:

0) магия не применялась, встреча и отношения начались и продолжаются без магии - думаю что такие ситуации если и есть то это большая редкость, и то в тех случах какая-то магия скорее всего есть пусть даже незаметная поддержка рода

1) магия на то чтобы встретить самого подходящего человека - дальше отношения идут отлично без магии или с минимальной корректировкой - думаю это оптимальный вариант. Очень уместны работы на общее улучшение своей мужской/женской энергии/привлекательности.

2) магия чтобы встретить и магия чтобы история началась - для пинка и расчистки препятствий. Думаю есть случаи когда как бы два человека подходят друг другу и могли бы быть вместе но есть какие то препятствия, страхи и тд. Тоже вполне себе адекватный долгосрочный вариант для семьи. Даже если пинком будет приворот то он может расчистить дорогу настоящим чувствам.

3) магия чтобы встретить, чтобы начать историю и чтобы поддерживать. Тоесть человек не особо подходящий, вся история держиться только на магии, требует постоянного магического вмешательства и энергии. При прекращении воздействия всё естественным образом разваливается. Это уже вариант чисто на поиграться.

* увеличивая свою естественную энергию и привлекательность сложность уровня будет уменьшаться
Добрым делом и магией можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым делом.

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2213 : 15 Апрель 2024, 12:53:54 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, формула на возврат чувств вуньо-наутиз-кеназ-гебо-наутиз-вуньо совместима с приворотными формулами или они будут противоречить друг другу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status