Черная магия и Руны

Рунический приворот

Re: Рунический приворот
« Ответ #2190 : 16 Июнь 2022, 13:09:56 »
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, что делать дальше, если став сработал? Постоянно подпитывать и подновлять его, чтобы кроль опять не убежал?
У уважаемого Вяземского есть став " Точка невозврата" этот став закрепит результат.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Рунический приворот
« Ответ #2191 : 19 Сентябрь 2022, 13:55:49 »
Добрый день! Я ищу отзывы по формуле Д.Ворона "Пламя Любви" Гебо Кеназ Вуньо

Скажите, кто использовал и какие результаты? Спасибо

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2192 : 20 Декабрь 2022, 23:17:34 »
Только у меня такое или действие не длительное?

BloodyMori

  • *
  • 5
  • 0
  • Рыжая ведьма
Re: Рунический приворот
« Ответ #2193 : 02 Январь 2023, 02:04:48 »
Добрый день! Вот везде в основном пишут о том, что при наличии соперницы нужно сначала их рассорить, а уже потом к себе привязывать. А есть какие-то ставы, которые направлены именно на то, чтобы перевести на себя все те эмоции, которые человек испытывает к другой?
Просто когда у человека чувства очень сильные и он по кому-то страдает и тоскует, мне кажется что гораздо сложнее его сперва "лечить" от этих эмоций к другой женщине и потом ещё к себе пытаться вызвать что-то подобное с нуля. Может какие-то есть пути, как именно перенаправить его уже имеющиеся сильные эмоции на себя?
Первый закон власти: кто сильнее — тот срёт; кто слабее — разгребает.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2194 : 23 Февраль 2023, 10:50:37 »
Да, это моя формула:
Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера,
которою желательно дополнить "Печатью Фрейи".
Убойный вариант.
Есть и другая формула (не моя, найдена на просторорах Сети, где - не помню, поэтому об авторстве - не спрашивайте).  Но тоже хорошо работает. На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.
Очень рекомендую.
                                                               Уважаемая Irbis , подскажите пожалуйста Ваша формула рисуется ставом и где можно ее посмотреть . Если Вас не затруднить , можно рисунок . Благодарю 🌸🌸🌸

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рунический приворот
« Ответ #2195 : 23 Февраль 2023, 11:40:55 »
                                                               Уважаемая Irbis , подскажите пожалуйста Ваша формула рисуется ставом и где можно ее посмотреть . Если Вас не затруднить , можно рисунок . Благодарю 🌸🌸🌸
Запись от 2009 года... Участника посмотрите по профилю, давно нет.
Наносите руны как указал форумчанин, не надо ничего придумывать.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2196 : 23 Февраль 2023, 18:45:25 »
Запись от 2009 года... Участника посмотрите по профилю, давно нет.
Наносите руны как указал форумчанин, не надо ничего придумывать.
                                                           
Благодарю за ответ ! Поняла , значит строкой . А вы использовали этот приворот ? Если да , не поделитесь результатом . Или какой мощный , проверенный использовали

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2197 : 23 Февраль 2023, 19:17:42 »
Запись от 2009 года... Участника посмотрите по профилю, давно нет.
Наносите руны как указал форумчанин, не надо ничего придумывать.
Внимательность наше все, этот пользователь был он-лайн совсем недавно)
                                                               Уважаемая Irbis , подскажите пожалуйста
Формула в строчку, не самая сильная, но в комплексе можно использовать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рунический приворот
« Ответ #2198 : 23 Февраль 2023, 21:09:04 »
Внимательность наше все, этот пользователь был он-лайн совсем недавно)Формула в строчку, не самая сильная, но в комплексе можно использовать.
HELGA_80 А по вашему опыту , какая сильная формула приглянулась ?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Рунический приворот
« Ответ #2199 : 23 Февраль 2023, 21:33:49 »
.                                                               HELGA_80 А по вашему опыту , какая сильная формула приглянулась ?
Рассмотрите приворот по трём фронтам или гормон от уважаемого Pracktick13.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2200 : 23 Февраль 2023, 21:41:45 »
.                                                               HELGA_80 А по вашему опыту , какая сильная формула приглянулась ?
Одной формулой Вы не приворожите никого. Такие вещи, как и вызовы, которые работают крайне редко в серьезных случаях, чаще всего могут только подтолкнуть к действию.
Вот неплохие работы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17468.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31521.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20401.0.html
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рунический приворот
« Ответ #2201 : 23 Февраль 2023, 23:40:09 »
Одной формулой Вы не приворожите никого. Такие вещи, как и вызовы, которые работают крайне редко в серьезных случаях, чаще всего могут только подтолкнуть к действию.
Вот неплохие работы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17468.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31521.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20401.0.html
HELGA_80 благодарю за ссылки 🌸. Да конечно знаю про комплекс , летом делала , сработал отлично . Сейчас почему то криво идёт . Но там ещё кроль по своим делам в депрессии

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2202 : 24 Февраль 2023, 12:13:06 »
HELGA_80 благодарю за ссылки 🌸. Да конечно знаю про комплекс , летом делала , сработал отлично . Сейчас почему то криво идёт . Но там ещё кроль по своим делам в депрессии
Криво может идти от негатива на нем или работ, неподходящих. Плюс изменение ситуации - летом одна, в которой работало, сейчас другая - и в ней уже не помогает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рунический приворот
« Ответ #2203 : 17 Март 2023, 07:49:21 »
Доброго времени… подскажите пожалуйста поможет ли это переключить внимание если у человека просто куча житейских проблем и сложности с депрессией? Спасибо

Re: Рунический приворот
« Ответ #2204 : 15 Июль 2023, 22:31:08 »
подскажите пожалуйста рассорку рунами если есть соперница можно делать только если есть ее фото? или став закрытие дорог тоже подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status