Черная магия и Руны

Рунический приворот

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Рунический приворот
« Ответ #2160 : 22 Июнь 2019, 11:58:55 »
Доброго времени. Я вообще честно говоря не понимаю даже принципа действия ни приворотов ни вызовов. Почему то они у меня просто не работают. Но пришло время и нужно сейчас как раз и вызовы и приворот. И решил спросить как с нуля начать.
( ну не совсем с нуля руны то у меня работают хорошо).
были отношения с Д. закончились почти три года назад. Думал все пройдет забудеться и все будет как обычно. Но не тут то было.
Так вот как начать работу в такой ситуации.
сначало приворот. и пока он раскручивается. работать на д вызовами, внушения мыслей и т.д. Или приворот это заключительный этап уже.
обьясните если не трудно.
+++++

возможно Вам поможет эта тема,как раз под вашу ситуацию.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7574.0.html
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Рунический приворот
« Ответ #2161 : 18 Июль 2019, 00:51:09 »
Уважаемые практики!нужен Ваш совет.в рунах я совсем новичек.сложный объект у меня,мыжчина женатый,достаточно долгое время общаемся.его чувства стали охладевать,больше стал уходить в себя ,уставать и бежать домой.по диагностике идёт,что на нём приворот.неиключено,что это и мои воздействия,но почему же тогда в обратную сторону всё работает,либо жена магичет тоже.
Поделитесь,посоветуйте,что возможно применить в таком случае,чтобы побудить его обратно к чувствам любовным в мою сторону.так сказать,чтобы думал он обо мне чаще.
С уважением!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рунический приворот
« Ответ #2162 : 18 Июль 2019, 16:37:07 »
Уважаемые практики!нужен Ваш совет.в рунах я совсем новичек.сложный объект у меня,мыжчина женатый,достаточно долгое время общаемся.его чувства стали охладевать,больше стал уходить в себя ,уставать и бежать домой.по диагностике идёт,что на нём приворот.неиключено,что это и мои воздействия,но почему же тогда в обратную сторону всё работает,либо жена магичет тоже.
Поделитесь,посоветуйте,что возможно применить в таком случае,чтобы побудить его обратно к чувствам любовным в мою сторону.так сказать,чтобы думал он обо мне чаще.
Так вы сначала узнайте может жена магичит, что скорее всего и есть. А уже потом и решать будете что делать.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2163 : 18 Июль 2019, 17:08:32 »
Так вы сначала узнайте может жена магичит, что скорее всего и есть. А уже потом и решать будете что делать.

Диагностика показывает,что есть,магическое воздействие моё ,но почему в обратку  как негатив  от него на меня.магия от жены выпадает пустая руна,либо нет ответа,либо получается женушка не причем.

С уважением!

Re: Рунический приворот
« Ответ #2164 : 31 Август 2019, 15:53:54 »
Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет. Читая о приворотах, часто вижу сработало на третий день, пришёл через неделю и т.д. Но нигде нет информации о последствиях и перспективах. Хочу сделать мягкий светлый приворот для переведение отношений в другое качество ( чувства есть без магии, но дальше никак) В книге Д. Ворона говорится, что это не приворотный став, якобы способствует вызову искренних чувст, срок действия около года. И вот я задумалась, а что будет потом, за год можно создать семью, завести ребёнка, а потом закончится действие и человек уйдёт? Помогите разобраться
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рунический приворот
« Ответ #2165 : 31 Август 2019, 19:53:49 »
Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет. Читая о приворотах, часто вижу сработало на третий день, пришёл через неделю и т.д. Но нигде нет информации о последствиях и перспективах. Хочу сделать мягкий светлый приворот для переведение отношений в другое качество ( чувства есть без магии, но дальше никак) В книге Д. Ворона говорится, что это не приворотный став, якобы способствует вызову искренних чувст, срок действия около года. И вот я задумалась, а что будет потом, за год можно создать семью, завести ребёнка, а потом закончится действие и человек уйдёт? Помогите разобраться
Вы меня простите, но я не понимаю, что значит мягкий светлый приворот!? Нет такого понятия, любое магическое воздействие это насилие над личностью. Которое вы как оператор совершаете. А что там будет через год вообще не известно. Вы не утрируйте что вот год прошел, он резко встал и ушел :). Это может проявляться в постепенном охлаждении. Кто-то потом делает поддел , а кто-то и живёт так все оставшуюся жизнь. Тут нет единого рецепта!  Даже если люди пишут, что пришел на третий день и т.д, то это ещё не говорит о том что приворот сработал, как пришел так может и уйти. Говорить о том что приворот сработал можно тогда, когда есть стойкий результат.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2166 : 31 Август 2019, 21:41:53 »
Вы меня простите, но я не понимаю, что значит мягкий светлый приворот!? Нет такого понятия, любое магическое воздействие это насилие над личностью. Которое вы как оператор совершаете. А что там будет через год вообще не известно. Вы не утрируйте что вот год прошел, он резко встал и ушел :). Это может проявляться в постепенном охлаждении. Кто-то потом делает поддел , а кто-то и живёт так все оставшуюся жизнь. Тут нет единого рецепта!  Даже если люди пишут, что пришел на третий день и т.д, то это ещё не говорит о том что приворот сработал, как пришел так может и уйти. Говорить о том что приворот сработал можно тогда, когда есть стойкий результат.
Спасибо за Ваш ответ! Про три дня и неделю я имела ввиду случаи, когда человек несколько месяцев вообще не общался и игнорил, а после воздействия пришёл и предложил возобновить отношения. Выше в форуме многие участники описывали 17-ю песнь именно как светлое воздействие, диагностика рунами не показывает ее, и как приворот и сам Ворон пишет тоже самое. Вы извините меня, я новичок и многого ещё не знаю и не понимаю, но есть потребность в рунах.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рунический приворот
« Ответ #2167 : 01 Сентябрь 2019, 07:38:15 »
Спасибо за Ваш ответ! Про три дня и неделю я имела ввиду случаи, когда человек несколько месяцев вообще не общался и игнорил, а после воздействия пришёл и предложил возобновить отношения. Выше в форуме многие участники описывали 17-ю песнь именно как светлое воздействие, диагностика рунами не показывает ее, и как приворот и сам Ворон пишет тоже самое. Вы извините меня, я новичок и многого ещё не знаю и не понимаю, но есть потребность в рунах.
Я сама очень много читала про 17-ю песнь. Единого мнения о ее воздействии нет. Кто-то пишет, что это вообще фигня, кто-то что жёсткий приворот! Я считаю что это уж точно не светлое воздействие! А о вопросе о последствиях: каждый сам для себя решает как далеко он способен зайти в решении своих любовных проблем!

Re: Рунический приворот
« Ответ #2168 : 01 Сентябрь 2019, 11:00:57 »
Я сама очень много читала про 17-ю песнь. Единого мнения о ее воздействии нет. Кто-то пишет, что это вообще фигня, кто-то что жёсткий приворот! Я считаю что это уж точно не светлое воздействие! А о вопросе о последствиях: каждый сам для себя решает как далеко он способен зайти в решении своих любовных проблем!
Очень негативно всегда относилась к приворотам. Зрелище, конечно, жуткое у этих привороженных. А когда стала изучать руны, на одном из форумов прочитала такую информацию, что в рунической магии другое отношение к привороту, т.е. если вы настолько сильны, что можете вызвать любовь у другого человека, боги за это будут только уважать. Про 17-ю песнь только от Вас такое узнала, спасибо Вы натолкнули меня на размышления. Думала эта формула вызывает искренние нежные чувства, как пишет Ворон, его диагностика рунами ее не определяет как приворот
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Re: Рунический приворот
« Ответ #2169 : 01 Сентябрь 2019, 16:06:16 »
Доброго времени.
А вот вопрос, если за три года работы ( как лично, так и десятки других практиков, И руны и чм) не удалось произвести хоть какого-то воздействия. И я даже не говорю о привороте, даже вызовы не проходят.
Как вот в такой ситуации работать?
Хотя по диагностикам все должно было получиться уже давно.
Ни руны ни подклады ни кладбища ни бесы не чего не работает.
ладно бы только у меня,  но это уже у десятка практиков.
Кто нибудь встречался с такими кроликами?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рунический приворот
« Ответ #2170 : 01 Сентябрь 2019, 18:06:22 »
Доброго времени.
А вот вопрос, если за три года работы ( как лично, так и десятки других практиков, И руны и чм) не удалось произвести хоть какого-то воздействия. И я даже не говорю о привороте, даже вызовы не проходят.
Как вот в такой ситуации работать?
Хотя по диагностикам все должно было получиться уже давно.
Ни руны ни подклады ни кладбища ни бесы не чего не работает.
ладно бы только у меня,  но это уже у десятка практиков.
Кто нибудь встречался с такими кроликами?
А по знаку зодиака кто!? У меня есть один овен, очень трудно поддается воздействию

Re: Рунический приворот
« Ответ #2171 : 01 Сентябрь 2019, 18:29:11 »
и у меня овен.


Добавлено: 01 Сентябрь 2019, 18:29:59
А по знаку зодиака кто!? У меня есть один овен, очень трудно поддается воздействию
и у меня овен.
что это может значить?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рунический приворот
« Ответ #2172 : 02 Сентябрь 2019, 13:11:21 »
и у меня овен.


Добавлено: 01 Сентябрь 2019, 18:29:59
и у меня овен.
что это может значить?
Я не знаю есть связь или нет :) но заметила, что на знак овен и козерог воздействия ложатся очень трудно.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2173 : 02 Сентябрь 2019, 13:45:05 »
Я не знаю есть связь или нет :) но заметила, что на знак овен и козерог воздействия ложатся очень трудно.
трудно ложатся это еще ладно. а вот если вообще не ложатся, что в таком случае делать.
Выход есть всегда. Только где он?

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2174 : 16 Сентябрь 2019, 02:48:37 »
Здравствуйте. Такая ситуация, я люблю девушку а она меня нет. Нужно сделать комплекс с приворотом чтобы выйти из френдзоны у девушки (мне она говорила что у неё ко мне нет чувств не смотря на то что на данный момент ее сердце не занято с ее слов) и начать с ней встречаться.
Я сделал диагностику на негатив, на мне и на девушке негатива магического воздействия нет.
Сделал диагностику на то делать ли девушке чистку "От тараканов" ответ был отрицательный, а мне да, видимо стоит.

Мне советовали комплекс, поработать с головой чтобы изменить её отношение ко мне а уже потом делать приворот.
Я думаю сделать что нибудь из внушения типа "Долбилки". https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26042.0.html
 По диагностике сначала я подумал что ответ положительный, но меня поправили, сказав что эффективно, но энергозатратно, может лечь как порча или негативное воздействие."
После этого става, вторым этапом думал сделать что нибудь вроде Сведения Дорог https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33673.msg1840992.html#msg1840992 (хотя меня смущает что в теме нет отзывов и обсуждения на этот став) по диагностике мне тоже сказали что "задержки в работе будут связаны с неверным выбором
става и сильным откатом".
Еще думаю про 17 песнь Одина, уже в качестве третьего этапа, непосредственно приворота, но мне пока нужно решать что делать с первым этапом.
Сейчас не очень хочется делать долбилку поскольку смущает прогноз, может быть негативные Руны типа Хайгалаза в нём имею риск стать как порча. Думал про став "Безграничное доверие", но мне кажется для меня сейчас это не совсем то, что мне нужно, мне не нужно чтобы я стал для неё словно лучшая подруга и она начала доверять мне как маме рассказывать мне все, в том числе про своих мужиков.

На счет мужиков тоже не понятно, их всегда много вертится вокруг неё, и я ревную сейчас к одному типу с которым она сейчас вполне может спать (но при том не быть с ним в серьёзных отношениях).
По простому гаданию Да-Нет выпадали руны да на этот вопрос, но на вопрос любит ли она меня выпал Ингуз, да что не совсем сходится с текший ситуацией, и на вопрос хочет ли она со мной заняться сексом выпал Тейваз, что тоже как мне кажется не соответствует действительности. На вопрос спит ли она с этим человеком по четырехрунному гаданию выпало Наутиз-Кеназ-Дагаз=Эваз, что как мне написали отвечает нет. Я начинающий и у меня пока не очень с гаданием сейчас, по мне это самое сложное в работе с рунами, поэтому прошу меня простить за непонимание некоторых вещей. А от этого зависит нужно ли рассорку с этим человеком делать или не нужно.

Но у меня сейчас главная задача выбраться из френдзоны и поработать со внушением, поэтому прошу помощи и совета в выборе подходящего става и не очень жесткого при том, я не хочу из нее тряпку или зомби делать.

С уважением, Eugene.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status