Черная магия и Руны

Рунический приворот

Re: Рунический приворот
« Ответ #2145 : 26 Февраль 2019, 01:18:29 »
Вам все верно говорят. Возьмите любую упаковку от таблеток и почитайте, что там пишут. Диарея, галлюцинации и т.п.
Спасибо за ответ!
То есть побочные действия могут быть, а могут и не быть (по аналогии с таблетками). А правильно ли я понимаю, что такие побочные действия в основном могут появиться только у привораживаемого, или у заказчика тоже?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Рунический приворот
« Ответ #2146 : 26 Февраль 2019, 13:01:15 »
Здравствуйте, подскажите,а имеет смысл привораживать рунами ,если чувства и так есть?Не повредит ли это настоящим чувствам?Может поэтому все,что бы я не ставила на мч ,не работает? С уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Рунический приворот
« Ответ #2147 : 10 Март 2019, 03:35:03 »
Какова вероятность, что рунический приворот сработает? 50/50? Раскручиваются они довольно быстро?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рунический приворот
« Ответ #2148 : 10 Март 2019, 10:51:50 »
Какова вероятность, что рунический приворот сработает? 50/50? Раскручиваются они довольно быстро?
Он сработает в любом случае, если вы правильно все оговорили, а до того сняли защиту. В идеале , нужна , конечно диагностика перед такой работой. Насчёт скорости срабатывания- это сугубо индивидуально

Re: Рунический приворот
« Ответ #2149 : 18 Март 2019, 09:08:33 »
Доброго времени суток,уважаемые практики! Нужен очень сильный приворот , не просто сильный а самый сильный. Хочу на мужа сделать.
С уважением, Julia

Re: Рунический приворот
« Ответ #2150 : 19 Март 2019, 18:26:37 »
Здравствуйте, подскажите,а имеет смысл привораживать рунами ,если чувства и так есть?Не повредит ли это настоящим чувствам?Может поэтому все,что бы я не ставила на мч ,не работает? С уважением...
Если есть чувства - зачем вам его привораживать ? Что то не устраивает в отношениях ?


Доброго времени суток,уважаемые практики! Нужен очень сильный приворот , не просто сильный а самый сильный. Хочу на мужа сделать.
Так делайте - читайте форум и делайте диагностику, подберите комплекс.
Одним , пусть даже "самым сильным" приворотом , вы мало чего добьетесь.
Всегда нужен комплекс.
И если это муж - то какая цель приворота ? Охладел , ушел  или есть любовница??? - учитывая это и подбирайте себе комплекс.
Для уже состоявшихся пар - хорошо работает приворот от ув. Практика " Гормон" , особенно , если отношения немного со временем охладели.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Рунический приворот
« Ответ #2151 : 19 Март 2019, 20:46:33 »
Если есть чувства - зачем вам его привораживать ? Что то не устраивает в отношениях ?


Ага.Чувства есть-отношений нет.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Рунический приворот
« Ответ #2152 : 13 Апрель 2019, 16:30:15 »
подбирайте себе комплекс
Добрый день, что значит комплекс? например, я делаю вызовы несколько разных +принуждалку и сейчас хочу рун. приворот сделать, тк вызовы срабатывают только на соц сети,ну очень слабо- просмотр сторис, а на связь не выходит. вы имели в виду этот комплекс?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Рунический приворот
« Ответ #2153 : 13 Апрель 2019, 17:50:45 »
Добрый день, что значит комплекс? например, я делаю вызовы несколько разных +принуждалку и сейчас хочу рун. приворот сделать, тк вызовы срабатывают только на соц сети,ну очень слабо- просмотр сторис, а на связь не выходит. вы имели в виду этот комплекс?
Комплекс это то, что нужно для именно вашей ситуации. Может, вам нужно внушение мыслей, подавление воли и Егильет, а может и нет. Это то, что подбирается сугубо под вашу ситуацию

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2154 : 23 Апрель 2019, 12:06:00 »
Добрый день. Помогите мне пожалуйста определиться с РФ на приворот пока ещё мужа. Расскажу свою ситуацию. Мы вместе пять деть. Два года назад муж начал думать о разводе. Я его держала рунами. А тут расслабилась и проморгала этот момент. Месяц назад муж подал на развод, обвинив меня во всем и облив грязью. Со мной сейчас не разговаривает, называет мращью, грязью и тд. Но я то ли люблю его, то ли завишу. Ещё и сын общий. Все вокруг твердят не вздумай даже возвращать. А я хочу! Он моя собственность. Я его люблю.
Так вот, весь форум перерыла, столько РФ и ставов нашла и не знаю какой лучше поставить в нашей ситуации. Понятное дела что сначала я сниму защиту по полной. А потом что? Он меня ненавидет, не любит и даже разговаривать со мной отказывается. Всеми способами ищет замену. Времени у меня не знаю не , не особо много. Пока он живет с нами. Пока не развели. Думаю есть два месяца у меня.
И забыла, по поводу сохранить отношения, он сказал «есть 0,5%,что будеммвместе. Это как кирпич на голову может упасть по дороге в магазин». И это зависеть будет только от него.

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Рунический приворот
« Ответ #2155 : 17 Май 2019, 13:22:34 »
Доброго дня всем! Уважаемые мастера и практики, подскажите по такой ситуации. Девка исходит просто от любви, хочет парня до свадьбы довести. Он - мечется туда-слюда, люблю - не люблю, друзья - не друзья. Мучает её дико. Надо комплекс делать, понимаю. Но, нужен рабочий став подчинения и привязку с результатом брака, это важно. Таковой найти не смог. Самому создавать - слишком соплив. Подскажите или направьте куда копать?
С уважением.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Рунический приворот
« Ответ #2156 : 17 Май 2019, 13:31:28 »
Но, нужен рабочий став подчинения и привязку с результатом брака

где-то на форуме есть став "Ярмо" - у него как раз задача довести до загса
ну а рабочесть, как мы понимаем, зависит от оператора.
да и обычную мужскую психологию и женскую хитрость никто не отменял

и P.S. на форуме есть отдельная тема "подскажите формулу" - как раз для ситуаций, когда что-то нужно, но каким ставом это можно решить - неизвестно

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Рунический приворот
« Ответ #2157 : 27 Май 2019, 20:58:55 »
Доброго вечера, есть возможность начертить став на машине короля. Подскажите, что лучше применить. На ум конкретное не идет(какая то каша)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Рунический приворот
« Ответ #2158 : 30 Май 2019, 10:16:14 »
Доброго вечера, есть возможность начертить став на машине короля. Подскажите, что лучше применить. На ум конкретное не идет(какая то каша)
А вы что машину хотите приворожить!? Делайте уж тогда подклад!

Re: Рунический приворот
« Ответ #2159 : 20 Июнь 2019, 23:13:12 »
Доброго времени. Я вообще честно говоря не понимаю даже принципа действия ни приворотов ни вызовов. Почему то они у меня просто не работают. Но пришло время и нужно сейчас как раз и вызовы и приворот. И решил спросить как с нуля начать.
( ну не совсем с нуля руны то у меня работают хорошо).
были отношения с Д. закончились почти три года назад. Думал все пройдет забудеться и все будет как обычно. Но не тут то было.
Так вот как начать работу в такой ситуации.
сначало приворот. и пока он раскручивается. работать на д вызовами, внушения мыслей и т.д. Или приворот это заключительный этап уже.
обьясните если не трудно.
+++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status