Черная магия и Руны

Рунический приворот

Re: Рунический приворот
« Ответ #2130 : 03 Май 2018, 18:17:15 »
Здравствуйте,помогите,пожалуйста. У мужчины есть ко мне сексуальный интерес,у нас дружеский секс. У него романтические отношения с другой дамой. Подскажите,пожалуйста,формулу,чтобы в наши отношения добавить романтизма и чувств немножко,кроме низменных)

Re: Рунический приворот
« Ответ #2131 : 14 Июнь 2018, 13:20:15 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста! Есть соперница, которую нужно приворожить к ее бывшему мужу. Есть фото ее и ее бывшего. Какие формулы лучше использовать.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2132 : 14 Июль 2018, 23:09:12 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста. Кроль в романтических отношениях,я у него в запасном аэродроме,чувств нет,только сексуальный интерес. Хочется побудить чувства к себе,посоветуйте,пожалуйста,куда наступать.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Рунический приворот
« Ответ #2133 : 16 Сентябрь 2018, 22:00:01 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста. Кроль в романтических отношениях,я у него в запасном аэродроме,чувств нет,только сексуальный интерес. Хочется побудить чувства к себе,посоветуйте,пожалуйста,куда наступать.

Не давать.  И формулы на распаление чувствую и перевод отношений в другое качество. Но есть вероятность что исчезнет

Re: Рунический приворот
« Ответ #2134 : 26 Сентябрь 2018, 08:52:23 »
Приветствую,уважаемые практики! Не откажите в помощи и совете. Хочу привязать к себе мужчину.  Он волевой и характерный. Женским внимание избалованный. Нужно чтобы думал только обо мне, хотел, любил и всё такое. Но вот одного не знаю,есть ли у него кто-нибудь сейчас в плане отношений.  Что делать? С чего начинать? Благодарю +
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Re: Рунический приворот
« Ответ #2135 : 13 Октябрь 2018, 19:59:37 »
Приветствую,уважаемые практики! Не откажите в помощи и совете. Хочу привязать к себе мужчину.  Он волевой и характерный. Женским внимание избалованный. Нужно чтобы думал только обо мне, хотел, любил и всё такое. Но вот одного не знаю,есть ли у него кто-нибудь сейчас в плане отношений.  Что делать? С чего начинать? Благодарю +
Начинайте всегда с диагностики. Есть таро-прекрасно,ищите,раскладывайте,если не профи. Нет-лучше приобретите. Можете диагностику рунами сделать,примерно то же самое,но лично мне проще по таро.
Если очень уж волевой,то вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16238.0.html
Будьте аккуратнее,делайте диагностику на КАЖДЫЙ став,чтобы избежать ненужных казусов.
Можете вместо Аленького цветочка поставить сначала на несколько дней ослабление воли,а затем уже любой приворотный став,который подойдет по диагностике.
И конечно же не забывайте про чистку перед любой работой,она не обязательна,но лучше её сделать,чтобы работа не легла криво.
Есть ещё вариант поставить вызов,лично у меня хорошо работает этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31397.0.html
И самостоятельно уже узнать у человека о его личной жизни,а идти уже от полученных данных.
Удачи вам! Будут проблемы,обращайтесь в лс.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Рунический приворот
« Ответ #2136 : 20 Ноябрь 2018, 12:31:48 »
  Уважаемые,практики,не могу в этой теме найти при ворот отца к ребёнку.А он есть в этой теме)) Может быть кто то случайно видел,дайте пожалуйста ссылку.+++

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Рунический приворот
« Ответ #2137 : 20 Ноябрь 2018, 21:13:21 »
не могу в этой теме найти при ворот отца к ребёнку
Если вы про формулу ув. Vinany, она была тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2025.msg183979.html#msg183979

На мать с ребёнком - Уруз-Беркано-Пертро-Беркано-Уруз.
Цитата: Yantra от 06 Декабрь 2011, 23:08:48
    Уважаемая Vinany, а как будет выглядеть приворот ребёнка к отцу?

Точно так же. Беркано выступает не в значении пола, а как выражение родительского инстинкта.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Рунический приворот
« Ответ #2138 : 21 Ноябрь 2018, 00:00:47 »
Цитата: Yantra от 06 Декабрь 2011, 23:08:48
    Уважаемая Vinany, а как будет выглядеть приворот ребёнка к отцу?

Точно так же. Беркано выступает не в значении пола, а как выражение родительского инстинкта.
   Очень благодарна за подсказку +++,однако," при ворот ребёнка к отцу"- не совсем то,что требуется...Хотелось бы наоборот ОТЦА приворожить к ребёнку.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2139 : 23 Ноябрь 2018, 23:16:52 »
Не давать.  И формулы на распаление чувствую и перевод отношений в другое качество. Но есть вероятность что исчезнет
А что это за формулы,подскажите,пожалуйса. и что делать,если уже исчез после закрыть от всех баб

Re: Рунический приворот
« Ответ #2140 : 22 Январь 2019, 21:05:45 »
Уважаемые практики,кто ставил приворот из мести? какие формулы использовали и какой результат?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Рунический приворот
« Ответ #2141 : 22 Январь 2019, 22:34:11 »
Уважаемые практики,кто ставил приворот из мести? какие формулы использовали и какой результат?

Из мести только жесткое с подчинением и желательно после тотальных чисток. А вообще...из мести...можно ж уничтожить его всего) и усе) а так помните - ДИАГНОСТИКА наше все)

Re: Рунический приворот
« Ответ #2142 : 15 Февраль 2019, 12:33:44 »
Подскажите пожалуйста, я не силен сильно в рунах. Хочу вернуть свою девушку и вернуть к ней доверие. Но у нее сильная гордость и идет как отвращение ко мне. Какие можно использовать руны или формулы и как именно?

Re: Рунический приворот
« Ответ #2143 : 26 Февраль 2019, 00:04:31 »
Приветствую!
Опытные практикующие, подскажите, пожалуйста, могут ли быть какие-то негативные последствия рунического приворота? Я обращаюсь к специалисту, делаю не самостоятельно , она отговаривает делать, говорит, что все это искусственно, счастья не принесёт,нужно периодически обновлять, так как долго не простоит. Но при этом говорит, что как таковых негативных последствий может и не быть, но мужчина может запить, например. То есть неизвестно как на нем ляжет.
Наверняка, практики из форумчан неоднократно делали рунические привороты. С какими последствиями сталкивались: как для заказчика, так и для привораживаемого?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Рунический приворот
« Ответ #2144 : 26 Февраль 2019, 00:23:05 »
что все это искусственно, счастья не принесёт,нужно периодически обновлять, так как долго не простоит. Но при этом говорит, что как таковых негативных последствий может и не быть, но мужчина может запить, например. То есть неизвестно как на нем ляжет.
Вам все верно говорят. Возьмите любую упаковку от таблеток и почитайте, что там пишут. Диарея, галлюцинации и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status