Черная магия и Руны

Рунический приворот

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 12:19:22 »
Можно попробовать  черный приворот (зомби) из книги Ворона
Наутиз + Кеназ
 Жесткий приворот, но и последствия тоже имеет, самочувствие жертвы страдает. Если человек сильный волей, то после применения приворота, идет процесс процесс жесткого подавления его эго и насильное навязывание вашей программы. настроение у такой жертвы портится, впадает в хроническую меланхолию, вплоть до повышения температуры и прочих осложнений со здоровьем. Тут уже не до романтики ... но и из этой ситуации можно вынести свои плюсы.
Действует быстро (опробовала сама, но потом пришлось делать чистку жертве. вернее сказать он у меня еще в процессе чистки.)
Познай себя и ты простишь окружающих!

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 14:22:41 »
lisa
"Крюк" и "Повешенный"практически у всех ложится,как порча с ним надо поосторожней.

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2009, 20:34:20 »
Подскажите пожалуйста! ;) Мне нужен рунический приворот(быстродействующий и сильнодействующий), на пару месяцев. Чисто из мести, у мужчины есть девушка(т.е. приграда). Он мне морочил голову, теперь хочу отомстить! Хочу чтобы он следы мои целовал. Очень прошу!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2009, 20:37:43 »
Подскажите пожалуйста! ;) Мне нужен рунический приворот(быстродействующий и сильнодействующий), на пару месяцев. Чисто из мести, у мужчины есть девушка(т.е. приграда). Он мне морочил голову, теперь хочу отомстить! Хочу чтобы он следы мои целовал. Очень прошу!
Может их сперва рассорить целесообразно?
Think Different

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2009, 20:45:53 »
Подскажите пожалуйста! ;) Мне нужен рунический приворот(быстродействующий и сильнодействующий), на пару месяцев. Чисто из мести, у мужчины есть девушка(т.е. приграда). Он мне морочил голову, теперь хочу отомстить! Хочу чтобы он следы мои целовал. Очень прошу!
Может их сперва рассорить целесообразно?
Да мне в принципе незачем. Главное чтобы он 1-2 месяца за мной бегал. Дело в том, что я в рунах полный ноль. Думала, может ему 4Турс сделать?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2009, 20:51:35 »

Да мне в принципе незачем. Главное чтобы он 1-2 месяца за мной бегал. Дело в том, что я в рунах полный ноль. Думала, может ему 4Турс сделать?
Без рассорки с нынешней подругой, он бегать за Вами не будет... А четырем Турс может очень порадоваться его нынешняя подруга :) Кто знает, какие механизмы в нем сработают и на кого направится его либидо?
Первое действие - убрать конкуренток. А потом уже приворот.
Если хотите отомсить пошлите ему 4 Вуньо :) Вечную радость... Большую радость... Радость от которой уже не избавится :) И после нанесения и программирования ограничите Иса в начале и в конце формулы - это что бы Радость была ВЕЧНОЙ :) :) :) Творите добро... Любите своих врагов...
Think Different

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2009, 21:17:32 »
А как на счёт  перев. Альгиз, перев. Тейваз, ISA, NAUTIZ, FEHU в моей ситуации не поможет?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2009, 21:24:54 »
А как на счёт  перев. Альгиз, перев. Тейваз, ISA, NAUTIZ, FEHU в моей ситуации не поможет?
Вам нужно переключить его внимание на Вас, так?
Для этого необходимо:
1) выключить его тягу к сопернице
2) приворожить его к Вам

Если Вы просто хотите ему отомстить - это другой вопрос. Тут можно обойтись одним действием и одной формулой. Но следует выбрать :) вариант мести :) Чем Вы хотите ему навредить. Месть - она с душой делаться должна :)
Вечную "радость идиота" я уже предлагал. Может быть... немного "ночных кошмаров"?
Think Different

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2009, 21:33:33 »
А как на счёт  перев. Альгиз, перев. Тейваз, ISA, NAUTIZ, FEHU в моей ситуации не поможет?
Вам нужно переключить его внимание на Вас, так?
Для этого необходимо:
1) выключить его тягу к сопернице
2) приворожить его к Вам

Если Вы просто хотите ему отомстить - это другой вопрос. Тут можно обойтись одним действием и одной формулой. Но следует выбрать :) вариант мести :) Чем Вы хотите ему навредить. Месть - она с душой делаться должна :)
Хочу, только той же монетой! А то он больно умный, сначала в постель лезет, совместное будущее обсуждает, а потом(на следующий день, по телефону) говорит, что у него есть девушка с которой он давно уже живёт.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2009, 21:43:43 »
Хочу, только той же монетой! А то он больно умный, сначала в постель лезет, совместное будущее обсуждает, а потом(на следующий день, по телефону) говорит, что у него есть девушка с которой он давно уже живёт.
Да... все мужики такие :)
Вам, для начала, в тему "Разрушение отношений рунами". А потом уже можно привораживать. :)
Think Different

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2009, 23:34:51 »

Вечную "радость идиота" я уже предлагал.
Уважаемый Bolk, а где на эту "радость" посмотреть можно? Поиск по сайту результатов не дал.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2009, 23:38:18 »

Вечную "радость идиота" я уже предлагал.
Уважаемый Bolk, а где на эту "радость" посмотреть можно? Поиск по сайту результатов не дал.
"Если хотите отомсить пошлите ему 4 Вуньо :) Вечную радость... Большую радость... Радость от которой уже не избавится :) И после нанесения и программирования ограничите Иса в начале и в конце формулы - это что бы Радость была ВЕЧНОЙ :)"
4 Вуньо - это и есть Вечная Радость :)
Для будущих благих дел...
Think Different

Re: Рунический приворот
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2009, 01:00:59 »
На старом форуме видела формулу Перто Кеназ Гебо Наутиз (очень извиняюсь,не помню автора),трактуемую как приворот,точнее-егильет,привязка к определенному объекту.
Было бы очень интересно попробовать. ;)Не совсем правда понятно значение в этой формуле Перто.Сведение судеб?Разрыв прошлых связей?
Может быть кто-нибудь может прокомментировать эту формулу?
VENI, VIDI, VICI

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2009, 01:48:35 »
Подскажите пожалуйста на какой чакре рисуются Kenaz + Nauthiz? Заранее благодарю!

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2009, 02:08:20 »
Подскажите пожалуйста на какой чакре рисуются Kenaz + Nauthiz? Заранее благодарю!
На манипуре скорее всего так,как должен волю подавить и т.д.Зачем вам такой жесткий при все том о чем писали о нем выше?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status