Черная магия и Руны

Рунический приворот

exe

  • **
  • 79
  • 22
Рунический приворот
« : 30 Ноябрь 2009, 16:11:57 »
Способ от Vinany

Завязка общения на себя:
особенность - привязанность со стороны объекта будет порождать ревность в адрес оператора.
Фото, игла (предварительно замороженная на сутки в кусочке льда), два бокала с талой водой, свеча, мешочек из алой ткани (можно - малиновой, но не пурпур!), если у вас короткие волосы - алая нить из натурального волокна.

Подготовьтесь к ритуалу, хорошо отдохнув и вымывшись (можно в баню сходить, но не в общественную).
Зажигаете свечу и, так, чтобы не загасить каплями огонь, оттаиваете иголку. Раскалив, протыкаете точку на фото между пупком и пахом, иглой же царапаете руны: по левую руку от изображения (справа от вас) - Уруз, по правую - Пертро. Прокалываете свой безымянный палец на левой руке, первую каплю крови - в огонь, вторую - на Уруз, третью - в бокал слева, то же самое - на правой руке, Пертро, правый бокал. Продеваете в прокол свой волос или нить (предварительно смочив слюной - если нить) и, не вынимая иглы,  заливаете воском.
Фото - в алый мешочек и хранить хотя бы месяц.
Содержимое бокалов - соединить и подлить в еду привораживаемой/привораживаемому.
Огарок - подбросить в дом.

далее разъяснения:

подклад в авто (если оно - персональное) - вполне нормально. Иглой вначале делаете проколы, затем - царапаете руны, затем - прокалываете пальцы (сразу же - все манипуляции с кровью), затем - вдеваете нить (или волос) в иглу, и продеваете в прокол так, чтобы игла осталась с изнанки фото. С изнанки же заливаете воском свечи, иглу тоже (не вынимая из неё нити), как бы запечатываете. Ну и далее по списку

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Рунический приворот
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 23:17:08 »
Копирую из своих записей то, что неоднократно опробовано форумчанами

ЛК написал(а):
Лично мне нравится много раз упоминаемая тут Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера. Заканчивается она Jera.  формула эта авторская и думаю вопросы следует адресовать ув.Irbis. В теме ее много обсуждали. Из того, что оговаривалось: "Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата. Особенно хорошо то, что с одной стороны Наутиз, с другой Йера. Получается постоянное принудительное воспроизводство всего того, что между ними" Первые результаты появляются примерно через 1-2 недели. Автор советует усилить рунескрипт печатью Фреи на лбу.

„Волшебный пендель» от Литы (мощный вызов, работает на ура)
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

Laura001 написаоа:  "Волшебный пендаль" на фото я так понимаю наносить на анахату ? А как вы думаете если есть только фотки в електронном выде и их распечатать дома на обычном  принтере они подойдут  к привороту?

Litaphantom
Laura001 , Любые фото подойдут. Уже неоднократно говорилось, что можно даже без фото обойтись, если его нет и взять негде, просто нарисовав картинку. Можете вертикально нарисовать, от анахаты до свадхистаны.

•   Автор: Litaphantom
Вот тут плоды, так сказать, моих ночных бдений. Что-то торкнуло меня.
Науд-Райдо-Отала-Гебо-Кеназ-Вуньо-Науд.
Это чтобы вернуть "беглого" мужа, любовника, парня (нужное подчеркнуть) домой (когда милый джентльмен ускакал и хлопнул дверью)

Ну и вису ко всему этому:
Дорога твоя ко мне лишь одной,
Лишь я твоя жизнь, твое счастье,
И тело и дух снова тянет домой,
Чтоб скрыться от бед и ненастий. (Науд-Райдо-Отала)
Ты хочешь и любишь лишь только меня,
Лишь только по мне ты скучаешь.
И любишь сильнее лишь день ото дня,
Я рядом - и ты это знаешь.
Приворот тут тоже имеет место, как видите. Так что пользуйтесь и пишите впечатления от использования.

Еще один вариант приворота
Туманится разум и гложет тоска,
Когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто) 
И ночью холодной мечтаешь опять
Ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
И ты понимаешь, навечно со мной
Остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)

Laura001 написала: если делать на фото то в каком месте рисовать ети руны на анахате? Руны в строчку или на каждую чакру по отдельности? Если есть гебо он наверное бинарный.

Litaphantom
Вертикально рисуйте, начиная от лба и вниз. Вас Гебо может и не зацепить, Здесь она, делая из вас пару, связывает в первую очередь его, что это он без Вас, как без второй половинки жить не может, а не Вы без него.



Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Рунический приворот
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 17:03:18 »
Да, это моя формула:
Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера,
которою желательно дополнить "Печатью Фрейи".
Убойный вариант.
Есть и другая формула (не моя, найдена на просторорах Сети, где - не помню, поэтому об авторстве - не спрашивайте).  Но тоже хорошо работает. На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.
Очень рекомендую.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический приворот
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 18:29:41 »
Да, это моя формула:
Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера,
которою желательно дополнить "Печатью Фрейи".
Убойный вариант.

Уважаемая Irbis, а если отношения приятельские? Переведет в более чем...? Вернее может ли перевести? Личных никогда не было!

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Рунический приворот
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 08:49:48 »
Честно сказать - не знаю, поскольку не пробовала. Но мне кажется в данном случае лучше 4 Турисаз с соответствующим заклинанием.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 15:00:09 »
Кстати, я тут на нескольких сайтах читала, что 4Турисаз  имеет временное действие (примерно месяц).
Правда ли это? И как часто можно накладывать эту формулу на одного и того же человека?
Познай себя и ты простишь окружающих!

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Рунический приворот
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 15:08:33 »
у меня вопрос похожего плана..привороты действуют ,причем сразу..а в некоторых случаях идет полная сихронизация с обЪектом... вплоть до того что во время ритуала обьект ощущает ставливание грудной клетки..тут же рвется цепочка с крестиком..
но ослабление влияния наблюдается уже через 2 месяца..это что,ошибки или нужен регулярный подел?..

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009, 16:41:13 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с приворотом. Я в рунах полнейший ноль. :( Уже два дня пытаюсь понять как сделать "4Турисаз" - на сколько я понимаю их надо написать на фото МЧ? Где именно(в области сердца)? И как их писать горизонтально или вертикально? ??? Разъясните, будьте любезны...

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 16:47:43 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с приворотом. Я в рунах полнейший ноль. :( Уже два дня пытаюсь понять как сделать "4Турисаз" - на сколько я понимаю их надо написать на фото МЧ? Где именно(в области сердца)? И как их писать горизонтально или вертикально? ??? Разъясните, будьте любезны...
Только не в области сердца это секс привязка.В области свадхистханы скорее всего.
Все как обычно,наносите при этом проводите малый ритуал по окончании все в мешочек и спрятать.
Знающие кто нибудь практиковал "Печать Фрейи"на самом деле действие печати нельзя уничтожить ничем?услышал просто не давно такое мнение.очень интересно

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Рунический приворот
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 17:33:07 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с приворотом. Я в рунах полнейший ноль. :( Уже два дня пытаюсь понять как сделать "4Турисаз" - на сколько я понимаю их надо написать на фото МЧ? Где именно(в области сердца)? И как их писать горизонтально или вертикально? ??? Разъясните, будьте любезны...
Только не в области сердца это секс привязка.В области свадхистханы скорее всего.
Все как обычно,наносите при этом проводите малый ритуал по окончании все в мешочек и спрятать.
Спасибо, что ответили! Извините за глупый вопрос, но я действительно не знаю как правильно написать - вертикально или горизонтально. На мой взгляд горизонтально, но боюсь ошибиться.

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 18:12:33 »
Спасибо, что ответили! Извините за глупый вопрос, но я действительно не знаю как правильно написать - вертикально или горизонтально. На мой взгляд горизонтально, но боюсь ошибиться.
Ничего страшного)Горизонтально

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 20:09:30 »
Знающие кто нибудь практиковал "Печать Фрейи"на самом деле действие печати нельзя уничтожить ничем?услышал просто не давно такое мнение.очень интересно
Уничтожить можно любое воздействие. Есть тема специальная - руническая чистка. Смысл чистки в снятии магических воздействий.
Think Different

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 20:29:15 »
Уничтожить можно любое воздействие. Есть тема специальная - руническая чистка. Смысл чистки в снятии магических воздействий.
Я знаю,но человек назвался практиком и убеждал,что это невозможно причем до сих пор убеждает во многих интересных вещах))Вот меня и интересует мнение.Спасибо Bolk.

Цитировать
"Еще один вариант приворота
Туманится разум и гложет тоска,
Когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто) 
И ночью холодной мечтаешь опять
Ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
И ты понимаешь, навечно со мной
Остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)"
Кто нибудь использовал,как он действует и подойдет,если давно контакта нет?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2009, 23:19:50 »
По-моему, руна Перто в приворотах весьма непредсказуема. Хотя она и может дать некий толчок в отношениях на качественно новом уровне, но действие ее может быть не совсем таким как хотелось бы... Я бы ее использовала скорее для "сохранения" связи. И еще сказала бы, что для использования этой формулы нужен значительный опыт в рунической магии, чтоб собственными мыслями ненароком не "увести" руну от нужного результата (сужу по собственным впечатлениям... мне не совсем понятно ее значение здесь... его можно двойственно расценивать)
Остальная часть формулы весьма понятна.
Я не увидела в формуле явного призыва к действию объекта... Советую все таки сначала "выманить объект", так сказать, для любого приворота, чтоб результат был на лицо личное общение необходимо.
Попробуйте "волшебный пендель"от Litafanthom, опубликованный в отдельный теме на форуме (автор темы Cello ). Мне очень помог! Действует на ура  И очень быстро
Познай себя и ты простишь окружающих!

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2009, 00:07:02 »
lisa
Благодарю."Волшебный пендаль"хорошая формула,работает даже если просто визуализируешь  на объекте.Просто подыскиваю по жестче формулу.Объект строптивый и стереотипов полная голова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status