Черная магия и Руны

остановить мага-врага

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
остановить мага-врага
« : 31 Декабрь 2012, 17:23:36 »
с наступающим Новым Годом, мои хорошие.
новые ставы в моем вкусе)
проверенные.
энергию тянут,как обычно, но не так сильно, как снятие родовой защиты.

ставы направлены на то, чтобы остановить мага-врага с его гадкими действиями на Вас.

1 став ( левый)
 Эйваз+ Ансуз- маг, его воздействия и тд.
 4 Хагал- рушим все это
Альгиз+ Науд- ну защиту надо подломать магу, ослабить его,чтоб не брыкался.
Иса+ Йера- постоянный круговорот вокруг него,замораживающий желания и воздействия мага навредить вам.

2 став.( правый)
 Эйваз+ Ансуз- маг, его воздействия и тд.
Альгиз+ Науд- защиту надо сломать, без гадости никак в адрес противника)
4 тройного Хагала + Йера- разрушение всего,что творит маг. с вечной цикличностью для него.
и Исы ( 4) замораживают процесс на столько,сколько надо нам.



удачи в делах.
пс активируем как обычно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: остановить мага-врага
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2012, 17:30:40 »
А еще можно ли этой "прелестью" остановить действие мага на кролика? Ну надоело туда сюда животинку пинать - то чистить, то вешать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 17:32:50 »
А еще можно ли этой "прелестью" остановить действие мага на кролика? Ну надоело туда сюда животинку пинать - то чистить, то вешать.
можно.
наносите на кроля, рядом рисуйте огурчика- мага, и между ними став

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: остановить мага-врага
« Ответ #3 : 01 Январь 2013, 00:24:29 »
наносите на кроля, рядом рисуйте огурчика- мага, и между ними став

А если я знаю кто колдует постоянно на него? на фото того кто колдует?
Просто очень важный для меня став, очень нужный, надоело уже постоянно чистить кролика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #4 : 01 Январь 2013, 00:31:45 »
А если я знаю кто колдует постоянно на него? на фото того кто колдует?
Просто очень важный для меня став, очень нужный, надоело уже постоянно чистить кролика.

да. тогда на того, кто колдует на кролика)) все правильно. 8)

1 или 2 став, тот , который или больше нравится, или который лучше подходит по диагностике

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: остановить мага-врага
« Ответ #5 : 01 Январь 2013, 13:07:45 »
да. тогда на того, кто колдует на кролика)) все правильно. 8)

1 или 2 став, тот , который или больше нравится, или который лучше подходит по диагностике
А почему "или"?  А ну, как сразу два?? Ставчики - на злобу дня всем....Или перебор будет?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #6 : 01 Январь 2013, 13:40:45 »
Shrew, благодарствую. Ваш став очень вовремя пришелся, +!
рада стараться)
А почему "или"?
2 не пробовала применять))) попробуйте- расскажите, может у врага волосы отпадут или еще что)) так я еще и 3й став выложу такого плана)

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: остановить мага-врага
« Ответ #7 : 01 Январь 2013, 15:51:36 »
с наступившим всех!!!
скажите.если вражинка бегает к бабке можно применить?чтоб небегала или тут внушение мыслей?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #8 : 01 Январь 2013, 16:10:16 »
с наступившим всех!!!
скажите.если вражинка бегает к бабке можно применить?чтоб небегала или тут внушение мыслей?

наносите на кроля, рядом рисуйте огурчика- мага, и между ними став. можно так.
либо  у крольчихи надо отбивать желания магичить и бегать к бабке.. у нас на форуме есть такие рФ

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: остановить мага-врага
« Ответ #9 : 01 Январь 2013, 17:19:01 »
а если мамаша там инициатор,но про нее я ничего незнаю не имя не даты рождения.возможно ли зделать огуречик мамаши там город чья мамаша тещя ...как быть в таких случаях?годится.70000

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #10 : 01 Январь 2013, 19:14:37 »
а если мамаша там инициатор,но про нее я ничего незнаю не имя не даты рождения.возможно ли зделать огуречик мамаши там город чья мамаша тещя ...как быть в таких случаях?годится.70000

рисуйте огурец.
окрестите его такая-то и отбиваем желание инициатировать))
табу допустим. либо займите ей башку чем-то. проблем добавьте. либо сознание перезагрузите.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: остановить мага-врага
« Ответ #11 : 04 Январь 2013, 15:02:34 »
Объект воздействия можно закрыть от определённого мага или он закроется от любого маг. воздействия в т.ч. и моего или как оговоришь?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #12 : 04 Январь 2013, 15:27:05 »
Объект воздействия можно закрыть от определённого мага или он закроется от любого маг. воздействия в т.ч. и моего или как оговоришь?

мы конкретно отбиваем,закрываем ВРАГА_МАГА.
а не объект.
так что,Если знаете кто магичит на кролика, и вам мешает- работайте

Allia

  • *
  • 15
  • 1
Re: остановить мага-врага
« Ответ #13 : 11 Январь 2013, 00:54:31 »
энергию тянет так что ужас, прошедшие сутки иначе как кошмаром не назову, слабость дикая, еле до дома доползла с головокружением, ночью вообще ни сон ни явь, ощущения конечно не ахти. Но видимо слаба защита моя оказалась, да и там, думаю сопротивление сильное, оговаривала, что работает за счет энергии мага, дополнительно перед этим было снятие защит, ослабление . Става оба ставила с разницей в день на фото мага.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #14 : 11 Январь 2013, 02:02:18 »
энергию тянет так что ужас, прошедшие сутки иначе как кошмаром не назову, слабость дикая, еле до дома доползла с головокружением, ночью вообще ни сон ни явь, ощущения конечно не ахти. Но видимо слаба защита моя оказалась, да и там, думаю сопротивление сильное, оговаривала, что работает за счет энергии мага, дополнительно перед этим было снятие защит, ослабление . Става оба ставила с разницей в день на фото мага.



ну за энергию я написала, что тянет, так что нужно было на батареечки сесть.
перед такими работами всегда положено защиты лишние поставить.
а вы диагностировали наличие защиты у врага и как он перенесет этот став на себе? стоило ли его ставить вчера, допустим, а не сегодня или завтра.

то, что вы снятие сделали- вам плюс. а сняли ли вы защиту, вы посмотрели?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status