Черная магия и Руны

Мертвого пригвоздить (помешать творить вред)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Не думаю что дело в его матери или ком-то еще из ныне живущих. Поищите информацию о негативе, идущем по роду.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Таже ситуация и у меня. И зеркала все убрала и чистила. Сдвиг есть, но снимает с меня энергию покойник только так. И не один. Муж умер-зеркала не закрыли и мертвую землю бросили, и после этого, квартиранта убили, зеркала не закрывали, хотя хоронили его не в моем доме. В доме все ломается и ни одно дело не идет.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Я вообще не понимаю вас, уважаемые практики, какие то зернышки сыпать, зеркала менять, кусудаму вешать, какой то детский сад, честное слово..... Хоть тема заглохла, но всё равно отпишусь, т.к.проблема жрущих мертвяков очень распространенная, может кому то пригодится мой совет. Если известна могила мертвяка - забиваете её на убыль осиновым колом, с заговором, можно и 2 ( в голову и в ноги), проверено НЕОДНОКРАТНЫМ опытом - мертвяк быстро уходит. Потому что родовому неупокою ваши зернышки и кусудамы по барабану, он хочет жрать, и будет шляться к вам и жрать постоянно. Если могила не известна, а это родственник, тут я их убираю через Хель.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
забиваете её на убыль осиновым колом, с заговором

С каким именно заговором?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Я вообще не понимаю вас, уважаемые практики, какие то зернышки сыпать, зеркала менять, кусудаму вешать, какой то детский сад, честное слово..... Хоть тема заглохла, но всё равно отпишусь, т.к.проблема жрущих мертвяков очень распространенная, может кому то пригодится мой совет. Если известна могила мертвяка - забиваете её на убыль осиновым колом, с заговором, можно и 2 ( в голову и в ноги), проверено НЕОДНОКРАТНЫМ опытом - мертвяк быстро уходит. Потому что родовому неупокою ваши зернышки и кусудамы по барабану, он хочет жрать, и будет шляться к вам и жрать постоянно. Если могила не известна, а это родственник, тут я их убираю через Хель.
Прям как с вампиром расправляетесь, хорошо хоть не в сердце мертвому вгонять кол, а то откапывать пришлось бы..На самом деле, любые из существующих методов соляной крест, зеркала, кол и в узел в веревину завязать дух можно, зажечь свечу и просто попросить, чтобы ушел и он уйдет, применить руны или чистку черную тут зависит от силы колдуна и какие методы работают у него , ситуации с духами тоже бывают разные и панацеи единой для все нет.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
С каким именно заговором?
Точно помню, что брала где-то с нашего форума,  не помню - переделывала его или нет. Вот он, читаю произвольное количество раз во время заколачивания:
Колом тя ( имя) приколю!
Колом тя ( имя) придавлю!
К месту твоему.Быть посему.
Чтобы не являлся. К живым(или ко мне) не цеплялся.
В жали возлежал. Живым ( или мне)не досаждал!
Заклято.
Потом засыпаю солью:
Как ты мертвяк тут лежишь,
Смертию омытый,
Так и духу твоему тут быть,
С живыми душами не знаться.
Заклято.


Если имя мертвяка и могила не известны, отправляю через Хель,  это я в других темах более подробно описывала. Могу выложить и тут более подробно весь обряд, если интересно.

Если родовой неупокой старый, и долго вас жрал, то ни кусудамы, ни веревки, ни соляной столб,  ни семь слезных, ни закрытие в зеркалах, на него не действует. Не знаю,  может это потому что силы моей,как практика, недостаточно 😉😉😉😉но мне кажется, тут дело ещё и в методе. Более года я испробовала их все, одних отливок штук 200, отжигов немеряно, руны, в общем всё, что можно -результат один - возвращается. Заколочивание дало свои плоды сразу. Сейчас даже не заморачиваюсь и с заколачивпнием. Сразу в Хель. Беса недавно то же в Хель отправила, родового.
Если мертвяк на порчу ставленный и не сильно долго на вас висит, думаю, вышеперечесленными методами, его можно убрать. Но с родовыми неупокоями - все гораздо сложнее.
Ещё есть одна тонкость в этом заколачивании, главное, чтобы мертвяк был в могиле в этот момент.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
зажечь свечу и просто попросить, чтобы ушел и он уйдет,
Улыбнуло😊 вон оно оказывается, как всё просто!
 Не хочу  умалять ваших достоинств, уважаемая Rose magic, как практика, но достаточно просто поразмышлять логически, что бы понять, что мертвяк не уйдет от уговоров на горящую свечу.  Такое может быть только со случайно заблудшим мертвяком, например, притащившемся за вами с кладбища, и то крайне редко. Нужны более силовые методы, хотя бы тот же рунический отжиг.
Тут у людей проблема - как выгнать родовых неупокоев, которые энергию с них сосут. А от уговоров на свечку эти мертвяки даже не чихнут.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Ув. Vseslava, а можете конкретно рассказать как это родственника через Хель, понимаю, не руны, читала Ваш пост в теме Работа с Хель, если не сложно, напишите. Есть одна родичка, гуляет по снам то мне, то своей подруге, со мной она скандалит, хочу ее спровадить на покой.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Ув. Vseslava, а можете конкретно рассказать как это родственника через Хель, понимаю, не руны, читала Ваш пост в теме Работа с Хель, если не сложно, напишите. Есть одна родичка, гуляет по снам то мне, то своей подруге, со мной она скандалит, хочу ее спровадить на покой.
Уважаемая Taira, конечно, не сложно!  Но,может это лучше сделать в теме о Хель?  Тут ведь вроде как обсуждается изгнание мертвяков классическими методами, бесы,кладбище, ритуалика..... В Хель можно не только родственников,  а любых неупокоев, последний раз беса даже отправила.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status