Черная магия и Руны

Мертвого пригвоздить (помешать творить вред)

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Опишу одну ситуацию. Может это кому и пригодится.

дело было в далеком 1993 году. тогда умерла моя прабабка и мы не успели вовремя закрыть зеркала. после похорон началось вот что: ближе к полуночи ее дочь просто начинало рубить в сон. она ложилась в постель, тело охватывало  оцепенение (совершенно не могла двигаться), чувствовала холод, идущий от двери в комнату и шаги...в конечном итоге дошло до того, что ее что-то начало душить. было понятно, что дело оставлять нельзя. диагностика показала наличие мертвячины в доме.

начал копаться в книгах и нашел вот что (см. сканированное изображение  https://img.black-m.ru/upload0/r/s54/i145/1212/53/babd5ae8df84.jpg)

так же, в этом источнике было сказано о том, что такую сущь можно закрыть на заговоренный гвоздь, который вбивается в порог тремя ударами. оговор делал своими словами,как бы разделяя его на три удара с акцентом на запрет передвижения (то, что некоторые называют словом "пригвоздить") и нанесение вреда.

Сработало это, скорее всего, на личной силе, но  факт остается фактом: дома все спокойно. Да, присутствие сущности ощущается, но вреда от нее нет.

Хотелось бы, чтобы уважаемые соседи по форуму поделились опытом и рассказали о закрытии зловредной мертвячины
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Ну традиционно сыпят всякое зерно у порога на ночь.
У меня пробабка тоже как-то давно ходить любила. Ничего не сыпали, а ложишься в кровать, а под подушкой нож. Как вот эта хрень с оцепенением начиналась, так со всей дури собираешься, на морально-волевых, нож берешь и рубишь им куда чувствуешь.
Бери все, не отдавай ничего

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
У меня по ночам, да и не только, в квартире аншлаг был - много чего перепробовала, но все возвращалось. Хорошо подействовала кусудама - японская штука для затягивания сущей, в том числе и мертвяков, в другой мир. материал выложен в другой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5788.msg346863.html#msg346863
Только я не заморачивалась и распечатала изображение кусудамы и разложила по комнатам - все успокоилось.

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Ну традиционно сыпят всякое зерно у порога на ночь.
зернышки от сущности, настроенной мочить всех и вся вряд-ли могут быть эффективны. в конце-концов, в этот мир она явилась не зернышки посчитать.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Ну если по традиции, то она просто не может пройти мимо мелких предметов, не посчитав их. Природа у мертвяков такая.
А так я этим способом никогда не пользовалась, но в селах некторые пользовались, вробе были довольны.
Бери все, не отдавай ничего

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
подействовала кусудама

А она только вредных сущей убирает или всех подряд?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
А она только вредных сущей убирает или всех подряд?

Насчет мертвяков не уверена, но попытка не пытка, попробовать можно.
В данном случае распечатка изображения кусудамы действует как 2х мерная мандала, а изготовленная из бумаги как 3х мерная соот-но.


Я о своих любимых беспокоюсь.

Если любимые, то тогда конечно пробовать не стоит - затянет всех.
Вряд ли работу мандалы можно оговаривать как руны. Тогда лучше применять рунные ставы со свечой - у Сэма с Прозерпиной много работ на эту тему - там можно оговаривать кого сжигать, кого помиловать...

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
изображения кусудамы
В инете этих изображений - видимо-невидимо. Вроде там окошечки нужны? Какую делать-то?


serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Я брала черно-белый вариант с этого сайта http://planetaorigami.ru/2011/04/sxema-sborki-kusudamy-venera/

Re: Мертвого пригвоздить (помешать творить вред)
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2013, 12:19:04 »
Можно попробовать поменять в доме все зеркала на новые, это ослабит негатив. Сделать чистку помещения. Заказать молебен по усопшей и т.д.  вариантов на ослабление негатива много.

Re: Мертвого пригвоздить (помешать творить вред)
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2013, 18:15:34 »
Зачем искать гвоздь? Все проще, это делается на засапожный нож, с деревянной (не важно какого цвета) рукояткой.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Мертвого пригвоздить (помешать творить вред)
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 20:02:22 »
Я тоже воюю с "бабулей", она ведьма, но не родная , видать чем то ее достала. Так она под селятся в старух на улице, похожих на нее саму- прямо ко мне подводит, величественно задирает голову, типа я рядом. Я как ее вспоминаю- сразу ударяюсь головой, сначала не понимала что к чему, потом заговор нашла, сразу заговор читаю- ей обратка.
Что можно сделать с этой клухой?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Feruz

  • *
  • 3
  • 0
  • Не разрушай себя ни светом ни тьмою
Спасибо всем читаю с огромным удовольствием
Три года назад мы познакомились с Д я стала замечать странные вещи  его мертвые родственники имели практически прямой доступ ко мне я и раньше могла это делать, но здесь все было по другому. Не буду долго рассказывать, отпели всех неотпетых покойников , ситуация стала успокаиваться по немногу ии вот когда читая ваш сайт я обратилась к богам, то увидела поразительную вещь.Справа от меня балон с покойником ясно видела что это его отец и как одет глаза закрыты, но как живой от балона присоски ко мне и не только.Мне дали цвет которым это изолируется от меня ,но Д этим цветом не разрешили лечить. Если кто то может мне помочь советом , что это ? порча ? возможно ли в его роду кто то удерживает покойников ?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
что это ? порча ?
Родовой негатив смотрели на Д?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Feruz

  • *
  • 3
  • 0
  • Не разрушай себя ни светом ни тьмою
Так как я смотрела , только догадывалась , я  видела его мертвых родственников как в мешке , но никак не могла понять причину и если это делает его мать не осознанно , то зачем ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status