Черная магия и Руны

Малая колода Ленорман - определение времени

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
В книге Котельниковой имеется таблица, по которой можно определить сроки исполнения событий. Много раз проверяла, работает или нет. В рез-те пришла к выводу, что работает, но все равно с точностью до месяца, если речь идет о достаточно большом промежутке времени. иногда не работает вообще. видимо,  в этом случае колода чувствительна на удачные/неудачные дни для гадания или что-то еще.
Больше пользуюсь методом приближения. допустим, сколько лет такой-то женщине? допустим, ей 41 год. вы гадаете:
- ей уже есть 50?
- нет
- 45?
- нет
- 40?
- да.
все понятно, ей где-то между 40 и 45. гадаете дальше:
- ей 41?
- да
- ей 42?
- нет.
вот и выяснили.
этот метод мне видится наиболее неприхотливым, работает почти всегда. еще рекомендую использовать так называемые "контрольные вопросы", т.е. задать пару вопросов, ответы на которые вы знаете. если колода в хорошем расположении духа, то и ответы будут правильные, значит, можно гадать и на сроки событий.

Интересно было бы узнать, кто еще какие методы определения времени использует именно в колоде Ленорман.

Верховная Жрица,
значения "ДА" или "НЕТ" вы берете с той же Котельниковой? например, Коса - НЕТ, Дом - ДА.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Да, беру оттуда же. там есть неопределенные ответы, кроме всего. но когда колода в рабочем состоянии, они мне не выпадают. выпадают только карты, отвечающие за "да" или "нет".

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
А можно узнать - что "да" и что "нет"?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а вот у меня вопрос: Оракул от Ленорман - это не малая калода? И как она выгледит а то в поисковик запрос делаю, такое множество карт.. И какие плюсы есть у оракула а то я довно ооочень сильно хочу преобрести, стоит ли?
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А можно узнать - что "да" и что "нет"?
я вам напишу, как сама трактую, а там уже наблюдайте за картами, как они у вас себя поведут, могут быть различия.
1,2,3,4,5,9,15,16,17,18,19,20,25,30,31,33,34,35 - "ДА".
Все остальные я трактую как "нет".
Дополнительно:
16 - задержка с сроках, да, но не скоро
2 - с меньшим рез-том, да, но не так, как хотелось.
1,3,9- быстрый рез-т
17 - надо еще что-то доработать, иначе рез-т не скоро
35 - карта неоднозначная, часто указывает, что ситуация не изменится, все останется, как есть.

Оракул от Ленорман - это не малая калода? И как она выгледит
Да, это малая колода, 36 карт:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4480339/

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Верховная Жрица, извиняюсь что не правельно выразила вопрос, но меня интересует как выглядет малая колода Ленорман.
отвечать на лс не могу

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Аида, все равно ваш вопрос непонятен. Рисунки могут быть выполнены разными авторами, но принцип един, 36 карт вот с такими обозначениями... Почитайте, сами поймете, нужно ли вам это
http://www.ezosite.ru/token/lenorman/

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Спасибо за значения!  :)

Вы тоже пользуетесь вот этой http://www.ozon.ru/context/detail/id/4480339/ колодой карт?

Aida, карты Ленорман - структура колоды, а рисунки на картах могут быть разными.

А можно узнать - что "да" и что "нет"?
я вам напишу, как сама трактую, а там уже наблюдайте за картами, как они у вас себя поведут, могут быть различия.
1,2,3,4,5,9,15,16,17,18,19,20,25,30,31,33,34,35 - "ДА".
Все остальные я трактую как "нет".
Дополнительно:
16 - задержка с сроках, да, но не скоро
2 - с меньшим рез-том, да, но не так, как хотелось.
1,3,9- быстрый рез-т
17 - надо еще что-то доработать, иначе рез-т не скоро
35 - карта неоднозначная, часто указывает, что ситуация не изменится, все останется, как есть.
  А вот  у  меня  карты  почему-то не отвечают конкретно таким образом - Да/Нет ...  Большей   частью  по  смыслу ... Например :  На даче на нас шла сильная гроза... Спросила  " Придет ли ?"  Вытянула   карту  ЗВЕЗДЫ .  Если  расценивать  ее  со стороны   ответов  да или нет  , то получается, что  да .А если посмотреть   на саму карту , то  все  становится ясно  ;D  , это чистое небо  со звездами -  грозы и небыло.   На  другой день такая же ситуация.., вытянула карту ЛУНА , на карте  тоже   чистое   небо - гроза нас  еле-еле  задела...  Другой  случай  -  "Находится  ли сейчас  человек в москве?"  ( Он был   в  другом городе  у родителей , должен был приехать)   Вытянула    ДОМ  . Опять же , ответ   да , но означала эта карта  то , что он находится    в своем  родительском  доме...  Либо ,  забыла  куда положила зарядку от фотоаппарата .Спросила "Находится в моей комнате?"  Ответ Крысы . Восприняла как нет, тем не менее  находилось оно в моей комнате,  но было запрятано.)   
  Но все же  ,  иногда  могут  отвечать   просто да или нет ... ,но в основном  по смыслу...Иногда  это сбивает с толку... Но я так понимаю , тут   ничего  не поделаешь и "упростить"  ответы   до уровня да/нет  не удасться?  )           

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а мне вот интересна была бы трактовка карт на характер человека. Если есть у кого опыт,поделитесь пажалуста.
отвечать на лс не могу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
а мне вот интересна была бы трактовка карт на характер человека. Если есть у кого опыт,поделитесь пажалуста.
Слишком примитивен был бы человек, которого можно описать парой карт, да еще Ленорман. Как правило спрашивающего интересует какой-то один аспект характера, или как такой-то поведет себя в такой-то ситуации. Тогда можно трактовать. Или у человека имеются ярко выраженные пороки, конечно, тогда карты их покажут. А если у человека все в целом средненько, баланс, то карты все равно покажут его текущее настроение/ситуацию.
Даже когда вы делаете какой-то большой расклад на личность человека, вы же смотрите по темам: отношение к семье, чувство долга, здоровье, удача в деньгах и т.д. Конечно же, такие расклады человека характеризуют, но вряд ли они помогут повесить ярлык: характер такой-то.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
А вот  у  меня  карты  почему-то не отвечают конкретно таким образом - Да/Нет ...  Большей   частью  по  смыслу ... Например :  На даче на нас шла сильная гроза... Спросила  " Придет ли ?"  Вытянула   карту  ЗВЕЗДЫ .  Если  расценивать  ее со стороны   ответов  да или нет  , то получается, что  да .
Вы должны перед гаданием четко определиться, по какому принципу будете трактовать и на другие знаки не обращать внимания. Ваше колебание и подсознательная готовность трактовать по-другому приводят к тому, что вообще нет четкой картины. А бывает, что в какой-то день карты не хотят отвечать. Поэтому имеет смысл задавать контрольный вопрос.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Ответьте на несколько вопросов:
1)Карту брать верхнюю или тянуть из колоды?
2)Если задаешь несколько вопросов (как в примере Верховной Жрицы), после каждой вытянутой карты колоду тасовать или пока не узнаем точный ответ тянуть карты не тасуя колоду? И если второй вариант, то тянуть карты ориентируясь на номер, т.е. первая карта например - тучи (6), следующая - отсчитываем 6 карту и т.д.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
1)Карту брать верхнюю или тянуть из колоды?
2)Если задаешь несколько вопросов (как в примере Верховной Жрицы), после каждой вытянутой карты колоду тасовать или пока не узнаем точный ответ тянуть карты не тасуя колоду? И если второй вариант, то тянуть карты ориентируясь на номер, т.е. первая карта например - тучи (6), следующая - отсчитываем 6 карту и т.д.
1) Карту я беру верхнюю, а вы должны сами заранее определиться, как будете брать карту и не отступать от этого правила.
2)Вообще, карты по номеру отсчитываются, поэтому пока на вопрос не ответили, колоду не тасуете. Вы можете придерживаться и любой другой системы вытягивания карт, но это должна быть именно система, а не так, что на этот вопрос вы берете верхнюю карту, а на следующий - из середины колоды, потому что вам так приспичило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status