Черная магия и Руны

ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2021, 22:05:38 »
Вопрос от новичка
Допустим имя мое ( не крещенное ) ну нет там таких
( есть крещенное ) мне тогда делать и тд на крещенное имя все погостные работы ? или ходить на мусульманское кладбище и так же искать ?
хотя и там не найдешь
Только один раз пригодилось мне это в жизни меня не могли закрыть и тд на перекрестке кладбища
( вот хожу пытаюсь открыть на перекрестке кладбища теперь все )

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #61 : 17 Декабрь 2021, 12:03:06 »
Вопрос от новичка
Допустим имя мое ( не крещенное ) ну нет там таких
( есть крещенное ) мне тогда делать и тд на крещенное имя все погостные работы ? или ходить на мусульманское кладбище и так же искать ?
хотя и там не найдешь
Только один раз пригодилось мне это в жизни меня не могли закрыть и тд на перекрестке кладбища
( вот хожу пытаюсь открыть на перекрестке кладбища теперь все )
Безымянников берите.
Злобная кладбищенская ведьма.

Duh

  • *****
  • 961
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #62 : 17 Декабрь 2021, 18:12:13 »
А если именные найти невозможно, т.к. имя у меня редкое, на безымянниках допустимо в таком случае работать?

Допустимо. Вам укажут нужную рабочую могилу.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #63 : 18 Декабрь 2021, 09:53:44 »
Не пошел. Пошла снимать.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #64 : 18 Декабрь 2021, 09:59:44 »
Не пошел. Пошла снимать.
Вы диагностику предварительно делали?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2021, 10:35:36 »
Вы диагностику предварительно делали?
А это изменило бы результат? Человек пишет про реальные испытания. И это больше, чем погадать по потолку.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2021, 11:23:55 »
А это изменило бы результат? Человек пишет про реальные испытания. И это больше, чем погадать по потолку.
Я заодно у вас уточню,если можно. :( Кладбище же кладбищем снимают,насколько я помню? в этом случае мне то бишь также идти на кл к Хозяину и просить снять всю эту прелесть,естественно?
А то я по снятию как то не очень,больше по нанесению.
А снимать мне надо срочно.
Сейчас на работе что могла сделала,дома еще отолью.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2021, 11:38:13 »
А это изменило бы результат?

Так ведь для того и делаем, чтобы понимать будет ли результат и как ляжет. Не 100% гарантия, но все же.
Hopna, я так понимаю, что не то, что не пошел, а все в разЫ хуже стало?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2021, 11:44:38 »
Кладбище же кладбищем снимают,насколько я помню?
Ага. А если на шамана нарвались, срочно ехать учиться на шамана. Потом вас испортит какой-нибудь заезжий кубинец, владеющий вуду. И вы тоже все бросите и рванете учиться на Кубу. Снимать нужно тем, что у вас лучше работает.

Я вижу в этом обряде один подводный камень, потому и не проводил. Не могу закапывать деньги в землю. Для меня закопать что-то в землю - все равно, что избавиться. Кто-то не может на икону встать, кто-то не может испортить ребенка. На мой взгляд, именно такие личные психологические блоки приводят к негативным результатам вполне рабочих обрядов. И если есть внутреннее сопротивление - не нужно переступать через себя, это всегда плохо заканчивается.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #69 : 18 Декабрь 2021, 13:21:34 »
Ага. А если на шамана нарвались, срочно ехать учиться на шамана. Потом вас испортит какой-нибудь заезжий кубинец, владеющий вуду. И вы тоже все бросите и рванете учиться на кубу. Снимать нужно тем, что у вас лучше работает.

Я вижу в этом обряде один подводный камень, потому и не проводил. Не могу закапывать деньги в землю. Для меня закопать что-то в землю - все равно, что избавиться. Кто-то не может на икону встать, кто-то не может испортить ребенка. На мой взгляд, именно такие личные психологические блоки приводят к негативным результатам вполне рабочих обрядов. И если есть внутреннее сопротивление - не нужно переступать через себя, это всегда плохо заканчивается.
Да вот как раз кладбище у меня лучше всего и идет всегда. И шла спокойно.как обычно,не было блоков и негатива на данный обряд.Если бы был,то не пошла бы,я в этих вещах к себе очень хорошо прислушиваюсь. А тут вместо улучшалки жизни наоборот гадости со всех сторон повалили. А на Кубу да, с удовольствием бы рванула) но это уже другая история)

Добавлено: 18 Декабрь 2021, 13:25:38
Так ведь для того и делаем, чтобы понимать будет ли результат и как ляжет. Не 100% гарантия, но все же.
Hopna, я так понимаю, что не то, что не пошел, а все в разЫ хуже стало?
да сразу как мешок гавна на голову вылили,пардон за мой французский.просто со всех сторон понеслось. а было так то все хорошо >:(
Злобная кладбищенская ведьма.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #70 : 18 Декабрь 2021, 13:55:46 »
да сразу как мешок гавна на голову вылили,пардон за мой французский.просто со всех сторон понеслось. а было так то все хорошо
Пройдитесь к тем же могилам, оставьте откупы с просьбой, чтобы неприятности прекратились. Если не помните, где они, то на любые идентичные - по именам, полу. В данном случае по именам. И откуп хозяину кладбища. Вероятно, одна из могил была неблагополучная. Бывает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #71 : 18 Декабрь 2021, 15:04:50 »
Пройдитесь к тем же могилам, оставьте откупы с просьбой, чтобы неприятности прекратились. Если не помните, где они, то на любые идентичные - по именам, полу. В данном случае по именам. И откуп хозяину кладбища. Вероятно, одна из могил была неблагополучная. Бывает.
Я брала безымянников,но суть уловила. Даже примерно догадываюсь какая могила.
 Благодарю :)
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #72 : 18 Декабрь 2021, 17:10:06 »
Даже примерно догадываюсь какая могила.

Вы бы спросили его на предмет готовности поработать с Вами. Год назад у меня был подобный опыт с активным, но каким-то злобным покойником. Активный-то он активный, но вместо пользы навредил, существенно. С тех пор всегда уточняю по поводу готовности помочь.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #73 : 18 Декабрь 2021, 20:32:48 »
Вы бы спросили его на предмет готовности поработать с Вами. Год назад у меня был подобный опыт с активным, но каким-то злобным покойником. Активный-то он активный, но вместо пользы навредил, существенно. С тех пор всегда уточняю по поводу готовности помочь.
К вечеру я выяснила,что со мной. Покойника ооочень активного и злобного подцепила.
Так что скорее всего дело не в обряде.
Злобная кладбищенская ведьма.

Zacharia

  • *****
  • 529
  • 303
  • Лс закрыты
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #74 : 24 Апрель 2023, 23:27:17 »
Уважаемые практики , вопрос к тем кто делал !
Нужен ли помин ? По идее тревожим троих - один получает монеты , другой мед , а третий ? Или в данном случае нож - это он и есть ?
( вопрос даров хозяевам я опускаю - спрашиваю конкретно про покойников )

2 .- «именные» это с моим именем ?
Ветку прочитала - так и не поняла . Я думала «именные» это просто где имя есть - или обязательно свое ?
Я в прошлый поход просила указать ( решила присмотреть заранее ) могилы - мне показали три , рядом , старые , но имена все разные и не мои . Получается ,идти то надо на указанные ?

3 . Чашка . Уже многие спросили но мне непонятно смысл :
Если это дар покойнику то зачем сама посуда ? Вырыл ямку - вылил туда мед .
А если чисто ритуальное - то надо накрывать ,?

Благодарю заранее .
Да будет каждому по силе его …

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status