Черная магия и Руны

ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ув. Коллеги, проясните для непонятливых, в каком все-таки виде Вы закапывали чашу с медом? Читала коммент. ув. Александра, он брал с крышкой,которую немного отставлял приоткрытой. Я что-то плохо представляю, как технически это правильно сделать, чтобы земля не попала внутрь чашки и не смешалась с ее содержимым. 
Я мед выливала в ямку и закапывала. Посчитала, что здесь могла быть опечатка, не чашу с медом, а чашу меда. Чашу не надо закапывать, тем более - закрытую, какой смысл.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я мед выливала в ямку и закапывала. Посчитала, что здесь могла быть опечатка, не чашу с медом, а чашу меда. Чашу не надо закапывать, тем более - закрытую, какой смысл.
Вот и я все думала насчет этой чаши, как же сотворить это действо. Потом возникла мысль, что логичнее будет сделать ямку и просто вставить туда чашу, оставив сверху незакопанной.
Года два пытаюсь его провести, но каждый раз обстоятельства этому препятствуют. Несколько раз нож и мед для него покупала, потом пришлось пустить на другие обряды. Возможно, не пришло для него время, или данный обряд для меня за ненадобностью, однако желание все равно остается.
Ув. Vanessa, намекните хотя бы окольно - оправдал ли обряд Ваши ожидания? Может, я действительно напрасно к нему рвусь.
Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
оправдал ли обряд Ваши ожидания?
Я его делала в комплексе с несколькими другими. Доход был, негатива обряд не принес. Но не могу сказать о "чистоте эксперимента".

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Делал. Не сработал.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В общем, тоже неоднозначный и не всем подходящий обряд.
Меня здесь больше нет.

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #50 : 30 Сентябрь 2017, 17:29:01 »
Обряд делал, очень хорошо работает. Еще по свече зажигаю на каждой из могил.И делал не только в пятницу. Миску с медом ничем не покрываю , остается открытой. В течении 1-2х недель появился результат .

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2017, 04:46:47 »
Из того же источника:
Утром кошель пополнить
Старожилы, а что по поводу этого скажите?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #52 : 10 Февраль 2018, 19:45:08 »
Многих смущает чаша с медом, но есть отличный вариант, сделать из фольги и пожалуйста, спокойно закапывайте!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #53 : 11 Февраль 2018, 14:51:40 »
Многих смущает чаша с медом, но есть отличный вариант, сделать из фольги и пожалуйста, спокойно закапывайте!
А в чем технические или еще какие-то преимущества чаши из фольги перед обычной чашей? меня смущает не вид емкости и материал, из чего она сделана, а сам факт закапывания ее в могиле. Закопать емкость в закрытом виде по моему мнению приравнивается к оставлению запечатанной бутылки - вроде бы дар и принесен, но доступа к нему у покойника не будет, или будет, но ограниченный. А закопать без крышки- мед смешается с землей, что тоже не комильфо.
Если же рассматривать, что мед в данном случае не является даром покойнику, а выступает исключительно в качестве элемента обряда, тогда вообще можно по этому вопросу не заморачиваться и закапывать мед в емкости любого типа, без разницы, закрытой или открытой. 
однако, исходя из текста заговора, мед здесь выполняет обе эти функции:
мертвый нынче медом все поблажит......,
судьба моя сладостю медовой нынче подобрится,иже
мертвому то почестю,да мне сладостью.Аминь,,,,



Меня здесь больше нет.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #54 : 11 Февраль 2018, 16:04:57 »
Я бы не стал вообще тут голову морочить, а положил бы на сумет добрый кусок мёда сотах...
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #55 : 11 Февраль 2018, 17:23:53 »
если нужен мед в сотах, у Мансура это так и указывается. А здесь речь идет именно о жидком меде и никаком другом.
Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #56 : 12 Февраль 2018, 02:45:23 »
Ув. коллеги, про рост/убыль луны тут понятно, что ничего не понятно :) А вот погост действующий или нет?
Кстати, давно у меня зрел вопрос: что есть именная могила? Ну понятно, что совпадение имени. А фамилия? Почему спрашиваю: меня как-то давно Хозяева на прикормленном погосте привели к могиле, где лежит однофамилица. Я как-то не уверена постояла, но двинулась дальше. Но до сих пор помню этот момент, из головы не идет.

обряд достаточно простой и рабочий.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #58 : 09 Август 2018, 15:09:27 »
Обряд хороший и рабочий,только как часто можно его делать?Делала на росте луны

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #59 : 09 Август 2018, 22:53:05 »
А если именные найти невозможно, т.к. имя у меня редкое, на безымянниках допустимо в таком случае работать?
Ave Satani

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status