Черная магия и Руны

ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Через сколько делать закреп?
Я в тот же день не уходя с кладбища и делаю.
100% Тёмный

Я в тот же день не уходя с кладбища и делаю.
Подскажите закреп?

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Можно поставить защиту на фин. канал после того, как вычистится весь негатив чтобы случайно под защитой какой-нибудь родовой крадник или подобное не замуровать.

Ув.Тень, подскажите,будьте добры, какую защиту посоветуете лучше поставить здесь по итогу? И еще вопрос: если делалось на убыль,как чистка каналов, то можно ли ( или имеет ли смысл?) повторить обряд еще раз на прибыльную фазу? И если можно ( есть смысл), то при повторе на прибыль можно взять те же могилы,что уже использовались на убыли или лучше взять новые три одноименные? Как Вы думаете?
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #33 : 13 Август 2014, 13:07:27 »
делала в апреле, через 2 недели началась цепочка неудач, через месяц доход уменьшился на половину, в июне ни осталось не одного источника дохода, делала на 6 лс, видимо мне этот обряд совершенно не подходит(

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #34 : 13 Август 2014, 18:09:24 »
делала в апреле, через 2 недели началась цепочка неудач, через месяц доход уменьшился на половину, в июне ни осталось не одного источника дохода, делала на 6 лс, видимо мне этот обряд совершенно не подходит(
По поводу этого обряда - я его не делал до тех пор пока Силы не дали "добро", года полтора ждал. Для себя всегда так делаю - пока явное разрешение не получу, не провожу.
100% Тёмный

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #35 : 15 Август 2014, 12:43:21 »
делала в апреле, через 2 недели началась цепочка неудач, через месяц доход уменьшился на половину, в июне ни осталось не одного источника дохода, делала на 6 лс, видимо мне этот обряд совершенно не подходит(

Диагностику надо делать, почему это так накрыло. Я делала этот обряд в комплексе, доход дает стабильный, сочетается с другими обрядами.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Доброго всем дня!
Вопрос по обряду- именные могилы все должны быть с одним именем и каким? Своим или...?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Своим или...?
Да, конечно с одинаковым именем, а уж чьим - в зависимости от того, кому обряд проводить будете, себе или...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
делала в апреле, через 2 недели началась цепочка неудач, через месяц доход уменьшился на половину, в июне ни осталось не одного источника дохода, делала на 6 лс, видимо мне этот обряд совершенно не подходит(
Вы ошиблись в лунном цикле. Обряд проводится на убывающей, работает как своеобразный переклад неудач безденежья, символизм прост-не зря упоминается веревка висельника,мол,чтобы мне  в ету веревку не попасть,даем покойнику нож,далее вторая могила и третья работают на закупе,который мы там оставляем-мед и 7 пятаков. Перед обрядом закуп хозяевам обязателен. Откуп разумеется тоже. Возможно просто выбрали неверно могилу покойного. Мелочь на выходе бросать не надо. Ну и пост три дня перед работои никто не отменял.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Обряд проводится на убывающей
Не раз делала на росте, не себе в том числе, на убыли даже в голову не приходило. Без всяких постов и всё работало. Человеку может банально не подходить данный обряд, независимо от луны, постов и пересменок. 
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #40 : 29 Сентябрь 2015, 13:29:41 »
Здравствуйте! Подскажите а нож должен быть новым?

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #41 : 28 Апрель 2016, 21:25:45 »
Здравствуйте! Подскажите а нож должен быть новым?
Моё мнение, что либо из вашего дома, которым вы пользовались. Либо новым.

Делала обряд пару месяцев назад, изменений никаких абсолютно.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: ЧЕРЕЗ ТРИ МОГИЛЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ./Мансур/
« Ответ #43 : 24 Февраль 2017, 14:47:34 »
У меня не сработало.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Коллеги, проясните для непонятливых, в каком все-таки виде Вы закапывали чашу с медом? Читала коммент. ув. Александра, он брал с крышкой,которую немного отставлял приоткрытой. Я что-то плохо представляю, как технически это правильно сделать, чтобы земля не попала внутрь чашки и не смешалась с ее содержимым. 
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status