Черная магия и Руны

Семидневная молитва о зачатии...

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #15 : 04 Июнь 2016, 23:00:55 »
Может я чего то не понимаю в этой жизни, но как мощи вообще могут в чем то помочь???

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #16 : 21 Июнь 2016, 01:22:27 »
Может я чего то не понимаю в этой жизни, но как мощи вообще могут в чем то помочь???

Когда человек на грани, когда отчаяние настолько сильно...то начинаешь верить всему и всем. И в иконы, и в мощи в том числе...что чудо снизойдет. А оно не происходит.
Хотя кто-то говорит, что помогает..например, моя тетя оч религиозна, говорит, стоит пойти к Николаю Чудотворцу, и тут же он дает, о чем просила. Возможно все зависит от силы веры. Вот я не религиозный человек. Да я крещена моими родителями и я с уважением отношусь к религии, к родителям и их взглядам. Я даже в церковь хожу иногда. Но мои  убеждения далеки от христианской религии.
Я не отрицаю существования высшей силы, я верю, что есть что-то выше нас. Но я  глубоко убеждена, что ОНО непостижимо для человека и совершенно не соответствует тому, как нам ЭТО преподносят современные религии. Я уверена, что мы даже представить себе не можем, что ОНО из себя представляет...Возможно поэтому лично мои обращения к святым и их святым мощам остаются без ответа. Т.к. в глубине души я не верю в этих самых христианских святых. А иду к ним от отчаяния...просто потому что уже не знаю куда идти.

Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #17 : 03 Февраль 2019, 19:42:39 »
Не помогает к Матроне ездить. Да и не только к ней, еще и в Сынковичи ездили. Прошло 4 года - беременностей нет.

Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #18 : 25 Май 2020, 15:37:51 »
Очень ребёнка хотела,, рекомендовали "бабку видящую",, действительно бабка, очень старенькая, запнулась на её пороге.. Женщина эта карты смотрела, обыкновенные, игральные,, сказала, что не видит детей у меня так она и не бог,, сказала чтоб у него просила, а не у неё спрашивала,, и чтоб приложилась  к кресту  в её красном углу, его ей из Ерусалима привезли"Приложилась и в Александро Невской Лавре у Чудотворца службу на коленях отстоял,, родился у меня мальчик, а через 16 лет трагически погиб(" продавила свою ситуацию с бездетностью,, не надолго, да познала материнство. Сейчас воспитываю ребёночка, который кроме меня не нужен никому.
В сердце навсегда.

Bossa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #19 : 14 Июнь 2020, 10:08:43 »
ПМогут ли помочь в зачатии сорокоусты о здравии за обоих супругов?

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Re: Семидневная молитва о зачатии...
« Ответ #20 : 10 Март 2021, 09:30:25 »
ПМогут ли помочь в зачатии сорокоусты о здравии за обоих супругов?
Одни сорокоусты нет.Вы как себе это представляете?40 дней в церкви о вас помолились и вы зачали?Если все перепробовали уже,то из опыта живого:Беременостей не было,прошли и врачей и церкви и чистки,в общем работы много было сделано. Девочку взяли из дет дома, через год полтора мамочка забеременела.Родился ребенок,так они приемную как ангела растят.За благое дело и их желание сбылось.Через врачей здоровье подтянули,через чистки энергетику улучшили,подчистили негатив,в церкви успокоение нашли.Надо делать комплексно.Так вот я к чему.Если все перепробовали,делайте добрые дела и просите о своем желании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status