Черная магия и Руны

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

Уважаемый Сэм! Благодарность за став! Работает чудесно! Не наношу, просто визуализирую, без оговора, просто прошу помощи в том и том. Последний пример: два дня назад оформляла достаточно крупный кредит. С моими данными могли отказать спокойно. Но кредит оформили в течении нескольких часов, так еще пока менеджер готовила документы, управляющий отделением меня отпаивал кофе. :) Кстати, приятная побочка, повышенное внимание мужчин. Благодарю Вас!

дочь Велеса

  • *
  • 10
  • 1
  • Политика на форуме запрещена. Вечный бан.

доброго времени суток! Уважаемый Сэм, подскажите, этот став может открыть денежный канал или он работает только когда канал открыт?

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Спасибо за формулу  :)
Работает отлично, использовала совместно с формулой "для достижения целей".
Наносила на фото человека, без обращения к Богам.
Что получилось: человек получил работу, хотя 5 лет просидел на прошлой, занимаясь вообще не своими обязанностями, и боялся и ее потерять - это при копеечной з/п в большом городе и всех предпосылках для лучшей жизни.
В итоге резко ушел с той работы, перешел на новую с з/п в 3 раза выше, счастлив и всем доволен, в том числе коллективом.
Прошел год с момента активации и того, как изменения произошли, забыла деактивировать - конвертик с формулами завалялся (хотя оговаривала сожжение по достижению цели).
Интересный момент - оговорила доход на определенную сумму, человек её и получал сразу после испытательного срока и до наст.момента, хотя заметно продвинулся и руководство обещало улучшение условий в плане з/п и т.д. Сейчас деактивировала, буду ждать результатов :)
Но это уж мой косяк. А так формула великолепная, еще раз благодарю.

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Уважаемый Сэм, низкий поклон вам за Ваши работы! Работают быстро и четко!)
По данной формуле, у мужа была проблема с бизнесом, которая никак не могла решиться с декабря. Проблема серьезная, из-за нее бизнес стоял на месте. Нанесла на мужа перед сном, утром проснулся, ему позвонили из службы поддержки, и сообщили что вопрос решен. Совпадения быть не может, слишком серьезная ситуация. И так как формула еще и на успех, то с момента решения вопроса, мало того, что продажи восстановились, так они еще и пошли в гору.
Наносили на бумагу с визуализацией результата.
Спасибо огромное!
Karma is like 69: you get, what you give.

Хорошая формула, нанесла ее на левую руку, оговаривала на привлечение клиентов и денег. Почти сразу начали звонить, а потом получила алименты в 2 раза больше обычного :) Приятный такой сюрприз :) Жду дальнейшей раскрутки, пока прибавился один клиент, надо бы человек 10 постоянных :)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемый, Сэм. Пару дней назад нанесла эту вязь на фото мужа, без его ведома! Так как финансовый застой и невозможность устроиться на постоянную работу, просто уже утомили. Ранее муж был очень на большой должности, но из-за определеных событий оказался без работы. Первое муж вернулся домой и на его обоих новых туфляк отошли подошвы((!!! А сегодня ночью его трясло и ломили ноги, был жар и т.д...Видимо были у него блоки...Прошу,  подскажите, какую из Ваших работ стоит взять для закрепления результата, чтоб работа и деньги пришли!

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
похожа но не чистка , просто снимает блоки либо дает правильное направление которое ведет к нужному результату
Добрый Вам день, Сэм, подскажите, а вот если я собираюсь учиться (на 34 году жизни ;D), и сейчас в поисках курсов (чтоб подходили по цене и ищу учителя, к которому бы потянуло), можно ли использовать этот став? Я специализацию выбрала. Сейчас ищу подешевле.
Услуг не оказываю.

Уважаемый Сэм, спасибо за данную работу! Работает всегда на ура!! 

Подскажите какие формулы сделать для того чтобы выиграть квартиру?  По диагностике подошёл став везунчик. Какие можно добавить в комплексе? Эта формула подойдёт?

Хочу рассказать как подействовала эта формула! Значит я в рунах так скажем новичок и перед тем, как что-то делать, как говорится "Семь раз отмерь", так вот, пока я порунно изучала эту форму, она я так считаю, уже сработала. Я её не активировала просто просмотрела, прочла все комменты по данной теме и всё! Решила позже поставлю. Короче она сработала на следующий день! Мне неожиданно привалила небольшая сумма на карту (1000 р.) Меня озарила мысль как быстренько (легально) подзаработать. Короче формула крутая!

Vlad77

  • *
  • 5
  • 0
Уважаемый  Сэм, а можно ли сделать формулу на удачу в охоте, рыбалке, меткий выстрел, зоркий глаз? Просто в основном всех интересует денежный вопрос, а вот везение в охоте или в рыбалке нигде найти не могу, только заговоры. Извиняюсь если не в тему. Просто решил у Вас спросить здесь, т.к. в описании написано, удача,...
С уважением к Вам и Вашим работам.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Если хочу почистить финансовый канал,так как сейчас на работе где мало платят и вся в кредитах,нужно сначала чистку финансового канала,а потом открытие и снятие блоков этой формулой делать?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Если хочу почистить финансовый канал,так как сейчас на работе где мало платят и вся в кредитах,нужно сначала чистку финансового канала,а потом открытие и снятие блоков этой формулой делать?
Этот став убирает мусор с финансового канала. Но я бы посоветовал посмотреть Магму
Тоже Сэма
Она и чистит и лечит канал.
На лс отвечать не могу

Этот став убирает мусор с финансового канала. Но я бы посоветовал посмотреть Магму
Тоже Сэма
Она и чистит и лечит канал.

Добрый вечер! Подскажите, где искать Магму. Уже все перешерстила, но не вижу. Ткните, пожалуйста) благодарю)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status