Черная магия и Руны

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Подскажите на какой срок наносить если на фото, возможно ли нанести оговорить и активировать сожжением, или этот став нужно держать какое-то время как при чистке?
У всех по разному . Смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
очень нравится эта формула , не один раз пользовалась - быстро срабатывает :))

Уважаемый Сэм,

на ум пришла такая идея и прям не хочет покидать. Хотелось спросить, что думаете?

Хочу нарисовать формулу в самом резюме на компьютере. Просто в Word в пустом месте, где текста нету, оговорить чего хочу, сверху закрыть белым квадратом, что бы видно не было и так рассылать уже.
Или же лучше всё таки когда ручкой рисуешь на себе/бумаге/ ?

Спасибо.
Never say never.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
AprilWind , лучше ручкой на бумаге . Нужно понимать работу магии и тогда не будет таких вопросов
Все будет правильно , на этом построен мир

compan

  • ****
  • 346
  • 32
     Наверное я перемудрил со ставами . Поставил став Работа.деньги.удача. открытие денежного канала. К нему добавил открытие канала достатка. + исполнение желание + достижение результата.  Здесь главное было исполнение желание. С дарами было. Видно придеться снова начинать .
     
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
     Наверное я перемудрил со ставами . Поставил став Работа.деньги.удача. открытие денежного канала. К нему добавил открытие канала достатка. + исполнение желание + достижение результата.  Здесь главное было исполнение желание. С дарами было. Видно придеться снова начинать .
     
Не то что перемудрили , а налепили целую кучу на которую у Вас сил не хватило запустить формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Mikki

  • *
  • 21
  • 7
Уважаемый Сэм, добрый вечер! В рунах я можно сказать новичок. Хотя перечитала массу литературы, время от времени прибегаю к ним, но последний результат больно кровавым получился...Год тому назад продала бизнес и сижу без работы, на минимальных подработках. Стала искать выход, воспользовалась работой Прозерпины "хочу работу и денег", но т. к. ставы у меня раскручиваются долго, я через несколько дней нанесла Ваш "исполнение желаний". Вы писали, что став работает мягко, но после нанесения примерно через мин 30 ободрала ногу, что кровь заструилась...я подумала, что раз плату попросили, значит все ОК, работает. А на следующее утро, позвонила мама и сказала, что нашего маленького песика порвала огромная псина, сейчас он весь на дренажах и каждый день в вет. лечебницу возят. Еще Фрейд сказал, что совпадений не бывает. Диагностику делала. Правда в оговоре не упомянула домашних животных. Может ли быть, что два этих става несовместимы? Почему получилась такая реакция? Прошу прощения за отрыв Вашего времени. С надеждой, что ответите. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Mikki , такой результат может быть из за того что животные взяли на себя часть негатива . Такое бывает и на редко . Я бы на Вашем месте сделал чистку и потом диагностику , а после уже начал работать
Все будет правильно , на этом построен мир

Mikki

  • *
  • 21
  • 7
Сэм! Благодарю Вас за ответ. Чистку делала, правда достаточно давно, не соврать...по осени. Защиту не ставила). В данной ситуации Ваш "Ландыш" подойдет? Или что-то помягче порекомендуете? И нужно ли чистить животинку???) Или сразу защиту поставить? Премного благодарна и с уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Сэм! Благодарю Вас за ответ. Чистку делала, правда достаточно давно, не соврать...по осени. Защиту не ставила). В данной ситуации Ваш "Ландыш" подойдет? Или что-то помягче порекомендуете? И нужно ли чистить животинку???) Или сразу защиту поставить? Премного благодарна и с уважением.
Вот как по мне то сначала диагностика потом подбирать формулу . Можете поставить собаке Аналог Ландыша . Но диагностика обязательна .
Все будет правильно , на этом построен мир

Mikki

  • *
  • 21
  • 7
Сэм, доброго времени суток! Спасибо, что отвечаете! Очень признательна Вам! Воспользовалась Вашим советом, нахожусь в процессе чистки. Диагностика показала, что Магма подойдет. А вот на песика аналог Ландыша диагностика показала тяжело...) Не сочтите за наглость,подскажите пожалуйста, что может подойти для собаки... Что не пробую, диагностика-тяжело...Может стоит просто защиту??? Заранее очень Вам благодарна. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Mikki , Аналог Ландыша будет в самый раз для собачки . Тяжело будет счищаться негатив , а в основном собачка перенесет чистку хорошо
Все будет правильно , на этом построен мир

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Формула рабочая 100%.Клиентская активность увеличилась,правда оговор на поиск работы для меня вышел не так как хотелось)))Работу добавили, в плане выбрали членом родительского комитета в школе,хотела конечно по профилю для заработка,а не нагрузку.)))Вам +.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Блага Вам желаю, уважаемые практики. пару недель назад поставила себе ваш став, уважаемый Сэм, и еще один став на похудение и восстановление обмена веществ, уважаемой Мирочки. За это время каких либо изменений ни с килограммами, ни с работой вашего става, к сожалению,  не заметила. Но вот со вчерашнего дня четко пошли сны о том, что пошла опять атака на мое денежное благополучие  и уже пробили защиту. Понятно, что нужно начинать чистки. В этой связи у меня возник вопрос: подскажите, пожалуйста, как правильно  поступить с уже имеющимися ставами? Оставить их или сжечь с благодарностью?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Ставила одновременно с магмой, сработал за 12 дней, причем нашлась работа о которой я думала, а не какую оговаривала. (Косяк мой, искала работу в офисе, но при оговоре промелькнула мысль, что супер было бы, если б разъездная была и именно эту работу я и нашла)
Мы сами строим свое счастье!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status