Черная магия и Руны

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

Здравствуйте, Сэм!
Огромное спасибо за став. Нанесла себе на руку в воскресенье вечером, а в понедельник утром пошли заказы)) Спасибо, став рабочий))

Опробовала этот став ,сработал быстро,деньги появились но ситуация кардинально не изменилась,видимо надо еще работать

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Опробовала этот став ,сработал быстро,деньги появились но ситуация кардинально не изменилась,видимо надо еще работать
Всему свое время и место .
Все будет правильно , на этом построен мир

Здравствуйте!Очень нравятся ваши работы.Подскажите,если я хочу работать в конкретном месте(знаю какую работу именно хочу),подойдет ли этот став?Или,может вы мне посоветуете  что-то более подходящее из ваших работ?С уважением и благодарностью.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Здравствуйте morgana-27 ! можно использовать эту формулу , а также есть формула Прозерпины " Хочу работу и денег " но Вам придется конкретизировать результат и добавить к основной формуле " Достижение цели " , так Вы в кротчайшие сроки устроитесь туда куда хотите . Кротчайшим сроком не обязательно может быть завтра или послезавтра , а как сложится ситуация самая благоприятная для Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Цитировать
добавьте Магму на прочистку каналов или открытие дорог тоже не помешает , быстрее дело пойдет
Т.е. можно поставить одновременно Магму+Работа, деньги, удача, открытие денежного канала? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Т.е. можно поставить одновременно Магму+Работа, деньги, удача, открытие денежного канала? с ув.
Можно . Формулы не будут друг другу мешать и конфликтовать
Все будет правильно , на этом построен мир

Сделала на себя, недели 2 назад, диагностика- какая то странная через день показывает: то работает-то не работает.
Финансов пока не наблюдаю, магму до этого ставила.
А вот отцу на следующий день как поставила- дали двойную пенсию, толком сказать никто ничего пока не смог, компенсация типо какая-то.Я подумала пенсия+компенсация, ан нет- на следующий день пенсию принесли.
Итог - тройная пенсия ;D, эх с зарплатой бы так, а там глухо все. :'(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
несмеяна , нужно причину искать почему так у Вас получилось . Попробуйте применить другую формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Ув. Сэм, уже три дня как нанесла вашу формулу на левое бедро. в первый день - удача и прибыль. Второй день - неудача. Третий день - удача и прибыль. Хочу продержать став на тушке еще пару недель, отсюда вопрос:(став почти смылся).
1. просто объвести? 2. как в первый раз с оговором и активацией? 3. смыть все с благодарностью, да заново начертать? Став то кажеться работает, вот только открытие денежного канала за три дня не происходит.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ув. Сэм, уже три дня как нанесла вашу формулу на левое бедро. в первый день - удача и прибыль. Второй день - неудача. Третий день - удача и прибыль. Хочу продержать став на тушке еще пару недель, отсюда вопрос:(став почти смылся).
1. просто объвести? 2. как в первый раз с оговором и активацией? 3. смыть все с благодарностью, да заново начертать? Став то кажеться работает, вот только открытие денежного канала за три дня не происходит.
Посмотрите на причину почему такие результаты , может Вам сил не хватает нормально запустить формулу или Вы каждый раз когда смотрите на формулу перепрограммируете ее .
Точных рамок нет в применении . Попробуйте деактивировать и нанести по новой
Все будет правильно , на этом построен мир

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Опробовал этот став ,работает, появились заказы , спасибо автору!!!

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
ув.Сэм подскажите пожалуйста подойдет ли эта формула для того чтобы деньги в самые короткие сроки перевели с пенсионного фонда "материнский капитал" на счет застройщика(на купленную мной квартиру), через два дня сдаю пакет документов и хотелось бы чтоб прошло все гладко и быстро, а зная наше чудесное государство доколупаться в документах могут до чего угодно и вернуть переделывать, а времени на это нету. Подскажите куда лучше нанести, думаю на себя и на договор о купил квартиры застройщика? Может еще какую формулу в комплексе с этой применить? За ранее Благодарю.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Na-di , сложно сказать . Нужно смотреть по диагностике . У Вас необычный вопрос и ситуация
Все будет правильно , на этом построен мир

Бодрого всем ,приятного дня. И я отпишусь. В поисках работы 2 месяц. До этого чистилась, здоровье попрвляла. На прошлой неделе нанесла этот став. Сразу был звонок с приглашением. Все хорошо но очч далеко от дома. Вчера тож звонили но откроются тольк в декабре и еще не точно. Деньги скоро кончатся, а работы так и нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status