Черная магия и Руны

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

а в чём результат-то заключается?
в удаче что карту сразу нашла после потери
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Ув. Сэм, благодарю Вас и Прозерпину за ткаие прекрасные ставы, и главное не громоздкие)) Правда с Магмой пока не получается разобраться, но это вопрос времени)) Конкретно по этому ставу у меня возник вопрос, если можно, ответьте, пожалуйста, новичку. Став на работу, удачу, деньги, открытие денежного канала... Смотрела на него, смотрела, и не могу понять как его оговаривать. Подскажите, хотя примерно, плисс))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
SabrinaL , я с оговорами не работаю , не мой профиль , так что помочь не смогу
Все будет правильно , на этом построен мир

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Став рабочий, тестировала на муже - дела медленно но идут в гору.
Моя благодарность, СэМ)
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
mandala , добавьте Магму на прочистку каналов или открытие дорог тоже не помешает , быстрее дело пойдет
Все будет правильно , на этом построен мир

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Уважаемый Сэм, опять я с вопросом, Вы уж не сердитесь, пожалуйста, просто без Вас не могу разобраться сама. Сын мой никак не может устроиться на работу. Нанесла на его фото став "Работа, деньги, удача, открытие ден.канала", и на это же фото, нанесла став на исполнение желаний. Оговорила конкретную кампанию, он в этот же день пошел туда устраиваться, но там сказали, что вакансий нет. Теперь я второй день голову ломаю, и не могу решить, дезактивировать став и отпустить руны, я ведь конкретную кампанию указала, или держать став еще? По логике, раз уж отказали в этой кампании, то нужно отпустить руны, и повторить нанести став, но уже не указывая конкретного места работы... Возможно неправильно нанесла, или просто рано еще ставу проявить себя, по сути времени на раскрутку не было. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять?

я ведь конкретную кампанию указала,
а если там действительно нет вакансий??? вы об этом не думали?
Нанесла на его фото став "Работа, деньги, удача, открытие ден.канала",
если на нем нет негатива, то надо подождать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Уважаемая Прозерпина, благодарю Вас за ответ.  Вакансии были ранее, и даже учеников набирали, а тут... Я его восковыми отливками почти две недели чистила, но видно не дочистила. Вот и ломаю голову, может все-таки сжечь фото со ставами, и почистить его "Ландышем"? А потом уже наносить руны? Но он находится в другом городе, отследить как на него действует чистка не получится.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
SabrinaL , формула может сработать тогда когда освободится место на той фирме .
Ландыш не обязательно ставить . Сначалаь посмотрите на сколько сильный негатив и только потом пдбирайте нужную формулу и никак по другому
Все будет правильно , на этом построен мир

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Благодарю, Сэм. Наверное, я сегодня дезактивирую этот став, а завтра снова нанесу на его фото, и просто попрошу работу для него. А то ведь неизвестно когда появится место в той кампании))

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Ох... Настроение в последнее время хорошее, вот и съездила вчера в приют для животных. Помогла чем смогла как говорится, но хочется чего то большего. Собственно вопрос мой такой, можно ли нанести данную РФ на листок со всеми данными по приюту т.к. по идее если нанесешь на фото руководителей,средства придут к ним, и навряд ли они перечислят или успользуют их во благо приюта.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

по идее если нанесешь на фото руководителей,средства придут к ним
не факт...

ну я бы использовала бы привлечение денег на фото самого приюта - фото собак с оговором что деньги приходят и тратятся на благо животных
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Скажите пожалуйста можно эту формулу наносить посредственно с чисткой от тараканов???

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Скажите пожалуйста можно эту формулу наносить посредственно с чисткой от тараканов???
Лучше подождать пока отработает одна формула потом уже применять другую , по причине того , что в момент чистки Вам могут приходить полезные мысли и как вариант чистка может убрать из за того , что Вы начнете обдумывать как реализовать то что пришло в голову и если вариант будет не подходящий то формула может убрать эту мысль как ненужное и вредоностное
Все будет правильно , на этом построен мир

Поняла, буду ждать, а то сижу без работы))) Благодарю)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status