Черная магия и Руны

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

большое спасибо! рисовала на себе, держала три дня, заработки выросли до нужного мне уровня

Всем доброй ночи! Ув. Сэм, премного благодарна за такой подарок! Нижайший Вам поклон! Ставила на интернет магазин с целью увеличения продаж. Сработал в течении буквально 10 минут после нанесения, ещё спрятать не успела даже. Делала без обращений и без подношений. Вы настоящий волшебник!

Добрый день или вечер,уважаемые мастера рунологи! Подскажите пожалуйста,где здесь руна райдо? Ув.Сэм указал руну райдо,а я увидела перевернутую.Это она и есть?
Ценю сильных и терпимых.

Добрый день или вечер,уважаемые мастера рунологи! Подскажите пожалуйста,где здесь руна райдо? Ув.Сэм указал руну райдо,а я увидела перевернутую.Это она и есть?

В ответе №6 Автор пояснил эту ситуацию

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Здравствуйте, ув. Сэм. Вашу формулу делала после чисток. Нужны были деньги и хотела кое что продать.  Не продала ничего, но в банкомате кто то оставил 5 т. р. Рядом была очередь на почту, на которую , собственно я и шла счета платить. Так вот никто этих денег не  увидел. Это первая формула , которая принесла именно деньги . Вам благодарность.

Добрый день! Давно уже хотела отписаться. Очень понравился став. Первый раз наносила став перед сном. Когда проснулась, не поверила глазам. Почти год пыталась продать одну дорогую вещь. И о счастье! Ее купили, без лишних вопросов. Огромная Вам благодарность, за такое чудо!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Ставила формулу после Магмы и ещё других чисток, сдвигов нет. Деньга если и появляется, то в виде подачек от родителей, чему я очень сильно огорчаюсь ((( А хочется чтобы из других моих существующих источников - как минимум!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Добрый день. Став работает, на носила на себя, на левое предплечья. Но совместно со ставами энергетик+ и быстрые деньги уважаемого Сэма. Сработал интересно. Увеличился лимит кредитной карты, хотя просила без кредитов... Но помощь ощутимая. Теперь очевидно руны надо смыть, отпустить с благодарностью? Только начинаю познавать....

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
mandala , добавьте Магму на прочистку каналов или открытие дорог тоже не помешает , быстрее дело пойдет
Скажите пожалуйста,какой именно на ваше мнение став на открытие дорог подойдёт больше всего в сочетании с магма и открытие денежного канала?
Заранее благодарю.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Скажите пожалуйста,какой именно на ваше мнение став на открытие дорог подойдёт больше всего в сочетании с магма и открытие денежного канала?
Заранее благодарю.

Ув. Kam1la!
Я не автор, но позволю себе ответить. Есть работа Ув. Сэма - Открыть дороги. И работы одного автора всегда в основном хорошо работают.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9450.0.html

Благодарю за работу.
Делала для человека в комплексе с другим вашим ставом, чтобы продать недвижимость, на которую год не было даже просмотров.
Покупатели появились через день, а потом пошли табуном. Сделка прошла успешно.
Бонусом у человека вырос доход больше, чем в 10 раз (трейдинг).

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Здравствуйте,помогите пожалуйста в моей проблеме,не могу найти работу,как нарисовать рунный став на работу или в поиске ее.Была на собеседованнии в трех местах,мне отказали,тем более по годам я не молодая.Что мне сделать чтоб найти свое предназначение,работу .Уже сил нет.Хочется уже найти работу ,чтоб мне там не отказали.
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Что ни став , то шикардос ! После постановки данного става предложили работу в 2 х местах с хорошей зарплатой. В течение 4х дней Обожаю ставы Сэма .
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Вечером нанесла, на след. день 2 предложения о работе и везде срочно и сразу. Беру на вооружение, работает оперативно.

Крадник! Руны перевёрнутые. И все, что вам кажется сегодня вы получили, за половинили с создателем става. Прямая только второплановая соуло, видимо для удачной кражи )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status