Черная магия и Руны

Работа , деньги ,удача , открытие денежного канала

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Тест !
Формула полностью безвредна .

Все будет правильно , на этом построен мир

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Уважаемый Сэм, какой носитель лучше выбирать? Как привыкли, или есть рекомендации и особенности? Спасибо

Уважаемый Сэм, если можно порунно. Заранее благодарю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемый Сэм, какой носитель лучше выбирать? Как привыкли, или есть рекомендации и особенности? Спасибо
Сначала как обычно , потом если все пройдет хорошо подбираем носитель , тот который Вам будет отзываться .
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Уважаемый Сэм, если можно порунно. Заранее благодарю.
Турс , Райдо , Феу , Ансуз , Соуло
Все будет правильно , на этом построен мир

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Получается только Турс и Феху прямые?Все остальные руны перевернутые?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Viky-Tory-ya , в вязях положение рун не имеет значения , главное то что хотите получить от формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Если открывает денежный канал, то это своего рода чистка?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Saffy , похожа но не чистка , просто снимает блоки либо дает правильное направление которое ведет к нужному результату
Все будет правильно , на этом построен мир

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
 Благодарю, примерно так и представляла))
 Скажите а подойдет ли данная формула в моем вопросе: есть минимальная сумма на бизнес, есть идея бизнеса, есть партнер, отвечающий за тех. часть, есть перспективы хорошо развернуться (исходя из информации, которой мы обладаем, предполагаем и надеемся на это), есть даже потенциально первый крупный клиент. Пока нет ООО, помещения, сайта, работников, у меня появляется неуверенность, что все пойдет так просто как по маслу. Вот нужно, чтобы пошло как по маслу. Сейчас нужно чтобы первый заказчик заключил договор и произвел оплату в нужный срок, а дальше удача. Подойдет в моей ситуации?
 На себя наносить или на нас обоих с будущим партнером? Или на те бумаги, презентационные материалы, которые партнер предоставит заказчику?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Saffy , формула тестовая . Исходя из рун которые в формуле то вполне может подойти для Вашего вопроса . Наносить думаю , лучше на себя и на партнера , что бы заказчик увидел в вас тех людей которым можно довериться . Вы же к себе привлекаете удачу ? И не мешало бы применить формулу для достижения цели , она даст необходимый толчок в вашем начинании
Все будет правильно , на этом построен мир

Jili

  • *
  • 40
  • 3
Добрый день! Отписываюсь по возможному результату (потому что тремя днями ранее нанесла формулу AUJA - поэтому не знаю, какая из формул сработала так здорово. Может быть, сработали в комплексе)
Пошла сегодня пополнять счет карты через банкомат. Через 2 часа звонит знакомая и спрашивает, не теряла ли я банковскую карту. Проверяю - точно, карты нет. Оказалось, общие знакомые нашли карту в помещении с банкоматами. Через 15 минут карта уже была у меня. Оговорюсь, что картой не пользовалась более полугода, именно сегодня пошла ее пополнять, именно сегодня посеяла и сегодня же обрела :D
"Выслушав тысячи историй о людских несчастьях, я пришел к выводу, что человечество обречено быть несчастным, и причина этому одна: человек просто не  знает, чего хочет." З.Фрейд

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Отчитываюсь по результату. Носил формулу примерно в течении 5 дней, обновлял. Началась деятельность разговоры, интересные предложения. По факту денег не прибавилось, то есть фактически ничего не заработал, правда работы стало больше. Может стоит еще поносить или попробовать, что то на получение конкретного материального результата?
Формула работает, то есть появляются какие то контакты, возможности, но денег не прибавляет.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
rudebwoy , поставьте Магму и открытие дорог
Все будет правильно , на этом построен мир

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Отписываюсь по возможному результату

Так а в чём результат-то заключается??
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status