Черная магия и Руны

сомнительная чистка

Катя

сомнительная чистка
« : 18 Февраль 2010, 18:18:11 »
какого ваше мнение о такой отливки воском. Рассказала мама как ей одна потомственная ведьма снимала порчу: делала отливку на общий воск с заговором, дело в том, что отливала на общий воск, т. е всем ее клиентам на один и тот же. Разве так можно? могла ли после этого мама перехватить чего хорошего от других клиентов? к тому же на растущий луне!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: сомнительная чистка
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 18:28:01 »
Катя, легко могла перехватить. Нельзя использованный воск применять. После отливки его вообще желательно выкинуть в речку вместе с водой. Воск очень хорошо впитывает в себя информацию, поэтому, по сути им и отливают.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: сомнительная чистка
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 18:43:37 »
Категорически нельзя использовать воск повторно. Можно только речь идет о порчах, как например, в случае двурушничества, когда собирают огарки поминальных свечей для наведения порчи.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: сомнительная чистка
« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 18:45:24 »
И тем не менее, такое применяется колдуньями в деревнях. Я общался с 1 бабкой, что делала таким образом отливки, она говорила что негатив уходит с водой (в которую она отливает воск, и которую льет с особыми словами на перекресток), а воск мол переплавляется, и не несет уже предыдущего негатива.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: сомнительная чистка
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2011, 02:03:57 »
Уважаемые форумчане, а не слышал ли кто о таком способе отливки: воск для отливки - огарки свечей с похорон, а воду после спаивают "порченому"?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: сомнительная чистка
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2011, 02:43:42 »
Это уже на порчу больше похоже по схеме, чем на чистку.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: сомнительная чистка
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2011, 10:43:02 »
Согласна с Вами, ув. Милена. Дело в том, что сама лично была у такой бабулечки и вышла оттуда в состоянии шока - она всю жизнь так работает... И люди то идут... Даже едут с других городов...

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
Re: сомнительная чистка
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2011, 11:00:57 »
Eilin таких много.Так же как и тех ,каких описывал Admin.Разница в том какую преследует цель этот человек.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: сомнительная чистка
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2011, 11:11:36 »
sgoglo, но если бы бабушка явно портила людей - неужели к ней бы был такой поток "клиентов"? Бабушка, о которой пишет уважаемый Admin хоть как-то объясняет именно такую схему работы. А та, о которой я пишу просто говорит: "Мне так передали".

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: сомнительная чистка
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2011, 11:27:29 »
У меня близкая подруга 20 лет занимается магией. К ней народ На прием идет по сарафанному радио. Летом мы вместе живем на даче и я помогаю ей принимать людей. Так вот льет она один и тот же воск. Находится воск  в турке  для кофе. мы еще вместе потом отливки смотрим и обратно складываем. Так и возит она эту турку с воском с собой.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: сомнительная чистка
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2011, 21:58:01 »
:D

Очень информативный пост, если сказать/написать нечего, лучше никак не выражайтесь, это не чат.

Турка туркой, а вот воду после отливок пить, как то ..в нее в воду вместе с воском весь негатив сходит..

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: сомнительная чистка
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2011, 22:18:33 »
а не слышал ли кто о таком способе отливки: воск для отливки - огарки свечей с похорон, а воду после спаивают "порченому"?
Про свечи с похорон не слышала, но думаю, при соответствующем заговоре должен быть сильный метод. Такую воду пила, в некоторых регионах такова традиция в магии.
Бабушка, о которой пишет уважаемый blackkold хоть как-то объясняет именно такую схему работы. А та, о которой я пишу просто говорит: "Мне так передали".
Если ей так передали, то ей не прибудет, если она начнет копаться в теории. Оттого, что вы упражняетесь в логике, тот или иной метод не становится рабочим/нерабочим.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: сомнительная чистка
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2011, 23:29:14 »
Уважаемая Верховная Жрица, благодарю за ответ.
При отливке читается короткий стандартный заговор от порчи. И воск один для всех.
Я тоже пила такую воду - после этого вырвала все, что съела за день. Не знаю, хорошо это или плохо.
И все же, хотелось бы хоть малейшее представление иметь о том, что и зачем я делаю... А то в голове сидит установка, что можно подцепить некропривязку, или  хватонуть негатива с предыдущих клиентов.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: сомнительная чистка
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2011, 00:12:04 »
Вы меня хоть убейте, я поостереглась бы такую воду пить. Если моя интуиция говорит мне нет, то я отодвигаю логику на второй план. Хотя, может быть, кто-то поделится своими соображениями как это может помочь человеку очиститься?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: сомнительная чистка
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2011, 00:17:47 »
Уважаемая  return to life, я в первый раз пришла к бабушке как "овощ" и воду-таки выпила. Сама не понимаю, как выпила, ведь понимала, что вода негативная, скорее всего.
А заговор был очень короткий, светлый, как я поняла по тексту, начинался со слов: "Першим разом, іншим часом". Не "святим", а почему-то именно "іншим".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status