Черная магия и Руны

на деньги через колоду карт /Серафима/

NEMONA

  • *
  • 2
  • 0
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #75 : 08 Ноябрь 2019, 13:57:13 »
Всем добрый день. Вопрос, возможно глупый, но  технический. Как будет гореть колода глянцевых карт? Кто-нибудь уже сжигал? На перекрестке, в условиях города, даже в лесопарковой зоне костер вряд ли получится расжечь... Может быть, обмотать колоду газетой или жечь ее по частям?

говорю еще и как полиграфист, ламинация лак и прочее горит прекрасно, в крайнем случаи возьмите бутылочку спирта

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #76 : 03 Январь 2020, 21:24:54 »
Делюсь результатами. провела обряд. С призывом темных сил. Естественно Мансуровский, так как и обряд, исходя из изученной темы, Мансуровский. С откупом, все как положенно. НО... Так как живу в городе, в очень людном месте, где до трех ночи гуляет молодеж, а к четырем утра уже во всю дворники. В общем, есть не подалеку от моего дома, шикарный перекресток, где проходят толпища людей. Пока не было никого оставила откуп. Положила колоду, залила горючей смесью, поджигать, а она не загорается, и как назло всего две спички в коробке!!! Как я так коробки спичек перпутала... Ну в общем, карты не сожгла. И ушла не оглядываясь. Потому что там уже и дворник на пятки мне наступал. Иду домой, переживаю... Ложусь спать, снится сон, что стою в середине этого перекрестка, а комне со всех  четырех сторон идут белые люди. Прямо ко мне. В итоге, через буквально три дня, мне дарят букет цветов, а в букете хорошенькая круглая сумма наличкой)) и пошло поехало. Но я кажется сразу после первых денек, сделала обряд на исправления касяков. В общем под итожу. Обряд потрясный, рабочий! Шикарный! С призывом сил и хорошим откупом, просто нету слов) Благодарю за внимание и выложенный обряд!  ;) :) :) :) :)
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #77 : 03 Январь 2020, 22:07:17 »
не загорается, и как назло всего две спички в коробке!!! Как я так коробки спичек перпутала... Ну в общем, карты не сожгла. И ушла не оглядываясь. Потому что там уже и дворник на пятки мне наступал
Если честно, то явные помехи у Вас, а так же нужен нормальный перекресток, проведение заключительной фазы обрядов или откуп нужно делать в одиночестве (без посторонних людей), внимательно, С Уважением к Силам. Из личного опыта: как только кто-то неожиданно вылазит - обряд не пойдет так как нужно. Данный обряд обычно работает 1 год, если не иду сжигать сразу утром, то на работе даже само что-нибудь возгорается (воспринимаю как намек). Посмотрите на картах : что мешает ?

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #78 : 03 Январь 2020, 22:22:13 »
заключительной фазы обрядов или откуп нужно делать в одиночестве (без посторонних людей), внимательно, С Уважением к Силам. Из личного опыта: как только кто-то неожиданно вылазит - обряд не пойдет так как нужно
Безоговорочно с вами согласна. Так же как и здраво понимаю, что в сильно населенном городе, люди все равно есть и их никуда не деть. Ну много их ужасно много) По поводу одиночества, я все таки действительно оставила откуп без лишних глаз. перекресток очень сильный. С картами просто замешкалась. И как положено с уважением. Тут я очень серьезно подхожу. А обряд, действительно сильный. Учитывая мои косяки, сработал и хорошо сработал.


Добавлено: 03 Январь 2020, 22:25:51
Посмотрите на картах : что мешает ?
смотрела) Помехи и прада есть, над этим работаю)
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #79 : 07 Май 2020, 18:12:50 »
Первый на колоду 1 раз читаем или все же 4?
Главное верить с силы и свои тоже )

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #80 : 21 Июнь 2020, 19:44:59 »
У меня тоже не сработал,карты сжечь не удалось,закопала на рабочем перекрестке,через время их какая-то собака скорее всего раскопала в общем все на смарку,хотя при обряде все было хорошо,и присутствие и отклик

Добавлено: 21 Июнь 2020, 19:47:14
Вот думаю что теперь делать с тузами,сжечь или закопать где...
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #81 : 25 Июль 2020, 16:15:18 »
Добрый день. Обряд я делала ,ну результата так и не увидела  :-[

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #82 : 16 Декабрь 2020, 22:03:29 »
Обряд сделала-рабочий, карты правда сожгла на балконе не на перекрёстке, делала его один не в комплексах, раскручивался долго, месяц на раскачку,  а потом пошло поехало- красота! Автору + и благодарность!

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #83 : 08 Январь 2021, 15:53:02 »
Здравствуйте.Скажите кто в курсе,если у нас не ходят пятаки,можно ли заменить полтинниками?

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #84 : 13 Май 2021, 08:45:32 »
Всех, читаю волновал вопрос, что карты нужно жечь на перекрестке,но в описании ритуала нет таких указаний.Откуда навеяны эти фантазии?

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #85 : 13 Май 2021, 10:59:34 »
Всех, читаю волновал вопрос, что карты нужно жечь на перекрестке,но в описании ритуала нет таких указаний.Откуда навеяны эти фантазии?
Сжечь колоду по условию обряда.Почитайте его еще раз
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #86 : 13 Май 2021, 15:52:11 »
Сжечь да,где написано,что обязательно на перекрестке? Это же не откуп и не дань.

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #87 : 13 Май 2021, 18:06:25 »
ят
Сжечь да,где написано,что обязательно на перекрестке? Это же не откуп и не дань.
тут дело не в откупе колоды.а в ее уничтожении.Многие практики просто работающие с ТС предпочитают взяв за правило относить после обряда предметы на скрест.это как бы негласное правило проведения оконцовок работ.В правилах данного обряда именно этого не прописано,каждый делает автоматически без оного.Не нравится вам скрест,сожгите в другом месте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #88 : 10 Август 2021, 21:22:46 »
Делал .слабый обряд мало чем помог
Главное верить с силы и свои тоже )

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #89 : 19 Октябрь 2021, 16:17:43 »
Добрый день! Подскажите, в полночь это обязательное условие, или можно, как стемнеет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status