Черная магия и Руны

на деньги через колоду карт /Серафима/

Обнажённая Ева

  • *
  • 6
  • 0
  • Падут враги к ногам моим!
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #30 : 09 Август 2013, 16:20:35 »
Обнажённая Ева, в одной из тем Вы писали, что есть подозрение на порчу, так вот, пока ее не снимите, делать обряды на деньги бесполезно. Вам написали, с чего начать - заказывайте диагностику, есть что на Вас или нет.
Это я поняла, что сначала диагностику надо, потом чистку, если что есть, а уж потом обряды на удачу, деньги и прочее... я просто учусь еще только, поэтому и задаю много вопросов. Ведь знания лишними не будут, так? Может подскажите мне ответ на мой вопрос о перекрестке?
Хотя и сладострастен тот азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #31 : 29 Август 2013, 08:59:37 »
какой перекрёсток имеется ввиду?
    Пешеходный, неасфальтированный, Х-образный.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Dalia

  • *
  • 29
  • 3
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #32 : 19 Сентябрь 2013, 17:04:43 »
Всем добрый день. Вопрос, возможно глупый, но  технический. Как будет гореть колода глянцевых карт? Кто-нибудь уже сжигал? На перекрестке, в условиях города, даже в лесопарковой зоне костер вряд ли получится расжечь... Может быть, обмотать колоду газетой или жечь ее по частям?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2013, 17:27:53 »
Как будет гореть колода глянцевых карт? Кто-нибудь уже сжигал?
     Уже не припомню - были ли карты глянцевые или нет, но горели они хорошо, поскольку использовал средство для розжига (типа "Костерок").
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Dalia

  • *
  • 29
  • 3
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2013, 17:48:42 »
К сожалению, "распаливача" нет(( Вот и обдумываю возможные варианты в случае каких-нибудь непредвиденных обстоятельств...

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2013, 14:23:51 »
На удивление, но рабочий и сразу срабатывает. Два раза делала в обоих случаях результат и быстро. Один пятак забирают сразу, исчез каким-то образом во время обряда , второй раз делала, потерялся.

Dalia
Спирт(в аптеке купить) с растительным маслом смешать ,та же смесь.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2013, 19:17:37 »
К сожалению, "распаливача" нет(( Вот и обдумываю возможные варианты в случае каких-нибудь непредвиденных обстоятельств...
Уважаемая Далиа!
Поделюсь (и не только с Вами) своим опытом. Делал как-то один обряд (не на деньги, но явно бесовский), а дрова сырые. Думал, всё, хана делу. Ан нет, взял на растопку... какой-то целевой хрюсовский молитвослов. Так дрова такого жару дали, что... у-у-ух, приятно вспомнить. Так что учтите: бумага с хрюсовской печатной продукции - отличная растопка в БЕСОВСКИХ обрядах! ;)

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2013, 17:09:15 »
Колода новая нужна или игранная?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2013, 21:56:51 »
Колода новая нужна или игранная?
     Ответ от Амиран, пост №6: "Колода новая".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2013, 00:40:12 »
Ув. Практики! В описании сказано, что чертить кресты надо мелом! Я к сожалению не нашла обычного школьного мела( можно ли в этом случае использовать мел который используют швеи!?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2013, 03:29:01 »
мел который используют швеи!?

Если это именно мел - конечно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2013, 13:57:01 »
Если это именно мел - конечно.
Ну это не совсем мел! Я не знаю точного состава, но по виду больше мыло напоминает!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2013, 17:37:57 »
Барышни!
Ну о чём спор... Портные применяют и мел, и мыло! А если трудно в школе выклянчить-стащить кусок мела, то отправляйтесь по магазинам канцтоваров, школьных пренадлежностей или всяких швейных причиндалов. Там наверняка найдёте мел. На худой конец за конфетку выклянчить у детей, играющих в "классики"...

ULJAHA

  • *
  • 27
  • 0
Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2013, 17:49:25 »
На худой конец за конфетку выклянчить у детей, играющих в "классики"...
Точно! Спасибо вам большое! В магазинах канцтоваров я искала мел и не нашла(((( в швейных та же история! А вот в детских магазинах я не смотрела! Совсем забыла про обычные детские мелки!!! И еще вопрос когда пишут чёрные свечи нужны полностью чёрные или подойдут просто крашеные?   

Re: на деньги через колоду карт /Серафима/
« Ответ #44 : 11 Январь 2014, 17:35:00 »
ULJAHA, воск полностью черный, вот здесь про свечи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,758.0.html
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status