Черная магия и Руны

БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« : 22 Декабрь 2012, 20:58:36 »
Творят тринадцатого числа любого месяца.идут на ночь глядя на погост.там находят могилу любую с крестом деревянным.на вершину креста ставят пятак.в правую руку берут нож,да возле самого подножия креста кладут кус черного хлеба.ножом трижды ударяют по перекладине креста,сперва по левой опосля по правой и говорят.

,,,,встану я /имя колдуна/ возле креста,да кликну я /имя колдуна/ мертвеца ,наряжу его гонцом,да пошлю его купцом,в дали
дальние,да в края адовые,да в тех края адовых там базары черные,да грехами там
приторговывают да окоянной судьбой разменивают,да деньга здесь разная,есть золотая да есть
гиблая,тако мертвец сей купцом наряжается,да с самим бесом торгом сходится,тако кус
хлеба черту прирекается,да тебе мертвец пятачина причитается,тако ход ходом да обратным
путем коль прихождено,коль велено,да мне пятачина доставлена,да богатой судьба моя
делана,мертвецу откупом,да бесу прикупом,ножом горождено,ножом креплено,Да будет так,,,,

с креста прибирают пятак,да говорят.

...у беса торгом ,у мертвого словом,а мне то златом,да царским добром.Да будет так...и нож всекают прямо в центр креста,в  вершину      да  говорят.

...не ключом а ножом,дверь закрываю,никого не пускаю,
что мне досталось,то мне осталось.Да будет так...

и уходят не оборачиваясь по всем правилам .монету  никогда и нигде не терять,не давать ее в чужие руки.не показывать. сей пятак то бесовская деньга.неразменная.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 21:08:38 »
Обещали покойнику пятак и тот отобрали, хлеба черного принесли- бесу завещали. Напоследок бедолаге мертвецу вонзили нож в крест, а монету объявили бесовской.
И скажите, с чего покойнику вам помогать, а не наподдать вслед за поругание креста? Хорошо, хоть пятак не выбросите, найдет мертвец с кем разобраться по этому поводу.И пойдет оператор
грехами там приторговывают да окоянной судьбой размениваю
Хорошая вещь, только ее второе название "Как накормить покойника оператором".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 21:15:59 »
 подскажите как по грамотнее доработать сие творение  Серафимы.Но о чем то она умолчала явно ;)

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #3 : 17 Август 2017, 09:39:08 »
Это Мансур.
Выложу в стилистике из сборника:


БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО.
Творят тринадцатого числа любого месяца.
идут на ночь глядя на погост.
там находят могилу любую с крестом.на вершину креста ставят пятак.в правую руку берут ножь,да возле самого подножия креста кладут кус черного хлеба.
ножом трижды ударяют по перекладине креста,сперва по левой опосял по правой и говорят.

,,,,встану возле креста,да кликну я мертвеца ,наряжу его гонцом,да пошлю его купцом,в дали дальни,да в края адовые,да в тех края адовых там базарыв черные,да грехами там приторговывают да окоянной судьбой разменивают,да деньга здесь разная,есть золотая да есть гиблая,тако мертвец сей купцом наряжаетсья.да с самим бесом торгом сходитсья,тако кус хлеба черту прирекаетсья.да тебе мертвец пятачина причитаетсья.тако ход ходом да обратным путем,коль прихождено,коль велено,да мне пятачина доставлена,да богатой судьба моя делана,мертвецу откупом,да бесу прикупом,ножом горождено,ножом креплено,Аминь,,,,

с креста прибирают пятак,да говорят.

,,у беса торгом у мертвого словом,а мне то златом,да царским добром.Аминь,,,

и ножь всекают прямо в центр креста,в вершину да говорят.

,,,не ключом а ножом,дверь закрываю,никого непускаю,
что мне досталось,то мне осталось.Аминь,,,

и уходят необорачиваясь.монету ету никогда и нигде нетерять,недавать ее в чужие руки.непоказывать.Пока все услышышь,до тех пор богатеть будешь.ведь сей пятак то бесовская деньга.неразменная.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2021, 11:33:53 »
Делала не ночью,хороший помин..блины,водка,узвар,конфеты с печеньем.могилу брала именную,недля себя делала на безымянника,нож естественно новый,монета 5тирублевая.(делала и на серебрянную банковмкую юбилейную),отработало,как постоянный доход.рабочий.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2021, 15:15:10 »
Т е нож в кресте торчать оставить, и что с тем ножом? с чего пятак то стал особенным? С краюшки хлеба и с того что ножом дерево потыкали? С чего это покойник что то делать должен. Уже про беса не говоря, от него хлебом что ли откупились? Ни топора ни рубля ни бесу ни покойнику. Не просто новодел, а цирк. Если есть что то в этом ритуале, то явно инфы не доложили. 
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2021, 19:30:42 »
Т е нож в кресте торчать оставить, и что с тем ножом? с чего пятак то стал особенным? С краюшки хлеба и с того что ножом дерево потыкали? С чего это покойник что то делать должен. Уже про беса не говоря, от него хлебом что ли откупились? Ни топора ни рубля ни бесу ни покойнику. Не просто новодел, а цирк. Если есть что то в этом ритуале, то явно инфы не доложили.
Ножом обряд закрыли.пятак заговоренный в обрядовой части.черный хлеб.символ почитания беса.множество обрядов с использованием оного куса хлеба черного.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2021, 15:28:38 »
Ножом обряд закрыли.пятак заговоренный в обрядовой части.черный хлеб.символ почитания беса.множество обрядов с использованием оного куса хлеба черного.
ну хорошо, с ножом что, оставить его? И не важно кто его возьмет? Как бы следы ритуала оставлять - работу сбить могут. Все равно новоделом попахивает. Логика хромает в ритуале.законченности что ли нет. Если бы на нож нищету свести и оставить в кресте воткнутым - тогда ясно. Богатства ради делаем и бесу черный хлеб и только? С чего бес придти должен, на хлеб позариться? Что ж за бес такой оголодавший) и что нам с работы такого беса обломится? Если бы кровь спустить на хлеб - имхо больше смысла было бы. В общем чего то тут не хватает точно.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2021, 17:32:34 »
ну хорошо, с ножом что, оставить его? И не важно кто его возьмет? Как бы следы ритуала оставлять - работу сбить могут. Все равно новоделом попахивает. Логика хромает в ритуале.законченности что ли нет. Если бы на нож нищету свести и оставить в кресте воткнутым - тогда ясно. Богатства ради делаем и бесу черный хлеб и только? С чего бес придти должен, на хлеб позариться? Что ж за бес такой оголодавший) и что нам с работы такого беса обломится? Если бы кровь спустить на хлеб - имхо больше смысла было бы. В общем чего то тут не хватает точно.
Как раньше в деревнях говорили:"Бес через крест хоронится".Имели ввиду безымянников с покосившимися и полусгнившими крестами.Вход в пекло.Ножом,-беса призываем.Обряд.Втыкаем нож,-держим оное.Закрываем.Хлеб черный бесам подносился.Хлеб-это великий символизм и плата в черных.да и белых обрядах.Считалось,что беса таким подношением задабривали.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #9 : 22 Февраль 2022, 09:45:12 »
Как раньше в деревнях говорили:"Бес через крест хоронится".Имели ввиду безымянников с покосившимися и полусгнившими крестами.Вход в пекло.Ножом,-беса призываем.Обряд.Втыкаем нож,-держим оное.Закрываем.Хлеб черный бесам подносился.Хлеб-это великий символизм и плата в черных.да и белых обрядах.Считалось,что беса таким подношением задабривали.
соглашусь с вами уважаемый Птицелов. Рекомендуете перед обрядом сделать дополнительный призыв?

Добавлено: 22 Февраль 2022, 10:05:20
Делала не ночью,хороший помин..блины,водка,узвар,конфеты с печеньем.могилу брала именную,недля себя делала на безымянника,нож естественно новый,монета 5тирублевая.(делала и на серебрянную банковмкую юбилейную),отработало,как постоянный доход.рабочий.
5-ти рублевую брали действующую монету или можно серебряную монету времен СССР?

Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #10 : 22 Февраль 2022, 10:20:16 »
соглашусь с вами уважаемый Птицелов. Рекомендуете перед обрядом сделать дополнительный призыв?

Добавлено: 22 Февраль 2022, 10:05:20
5-ти рублевую брали действующую монету или можно серебряную монету времен СССР?
Доброго.Призыв не помешает.Можно и современный пятак.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #11 : 20 Февраль 2023, 12:12:51 »
Всех приветствую! напишу свой отзыв об обряде ,так как по моему мнению испоганила обряд и он не сработает. В следующее 13 повторю. Итак: 13 число. полночь . нахожу необходимый крест (для меня это деревянный , не новый, невысокий , так как бить ножом сверху мне из-за роста не очень удобно, и соответственно ширина верхней планки креста должна быть широкая ,чтобы не промахнуться, ну это только мои тараканчики ))))) все выполняю как указано в обряде, на погосте абсолютная тишина , никого , только ветер завывает. все идет как нельзя лучше . вонзила нож в крест , все как по маслу. довольная встаю и направляюсь уже на выход, и вдруг грохот , как будто кастрюля железная упала пустая.  :o соответственно мои мысли -упал нож, хотя и вонзила глубоко достаточно. реакция моя конечно для практика была наитупейшая- обернулась (((( смотрю все на месте.  >:( с полным пониманием ,что все испоганила  ,поехала домой. Знаю, что силы постоянно мне подкидывают подобные "задачи" при работах , здесь я  тупанула. Печально конечно, ну ладно , как есть.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #12 : 23 Февраль 2023, 00:24:30 »
Kat_O, я думаю вас специально спровоцировали что бы вы обернулись. Делать этого ни в коем случае нельзя! Меня так иногда на разговоры провоцируют, посреди ночи то какой-нибудь сосед возле подъезда стоит, то познакомиться хотят.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #13 : 24 Февраль 2023, 18:19:05 »
Kat_O, я думаю вас специально спровоцировали что бы вы обернулись. Делать этого ни в коем случае нельзя! Меня так иногда на разговоры провоцируют, посреди ночи то какой-нибудь сосед возле подъезда стоит, то познакомиться хотят.

Да я знаю что меня спровоцировали , обидно что я практик и повелась 🙈как новичок

Keos

  • *
  • 12
  • 0
Re: БЕСОВСКАЯ ДЕНЬГА НА БОГАТСТВО
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2023, 02:26:32 »
Если нож вырвут тогда что? Сколько раз читать заговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status