Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #195 : 06 Ноябрь 2015, 22:25:06 »
Ребята, все это хорошо, но помните что не вся информация которая приходит под практикой, верная и нужная. За всю свою работу с ВГ у меня было всего несколько действительных и значимых контактов с проводниками. А я на свой медиумизм не привыкла жаловаться. Зато шелухи, пруд целый. И фразы говорят и рисуют и якобы помогают. В 80% случаев, чистый фарс, иллюзия прежде всего вашего ума, ваши ожидания. А бывало и стебали. Потому что на самом деле никто сильно не напрягается чтобы вам помочь. Особенно если речь о банальных житейских делах. Как здесь, в физическом мире, так и там. Все сам.

Это вот то, что хотелось бы сказать в начале обсуждения, т.к. почти все придают много значения этим уловкам. Люди искренне уверены что "Там" с ног сбиваются спешить на помощь и давать исключительно уникальное и значимое, чтобы Маша нашла Петю. А то вселенная перевернется. :D без союза машипети.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Славянская пропись.
« Ответ #196 : 07 Ноябрь 2015, 10:48:00 »
Стебали, стебут и будут стебать. Совершенно точно. Сопротивление негатива называется этот процесс. И он, негатив к нам ближе, чем все ВС вместе взятые и доступ к телу непосредственный.  Проверяйте и перепроверяйте инфу.  Особенно "голоса" и всех, кто подкатывает к вам с активным желанием помочь.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #197 : 09 Декабрь 2015, 09:52:46 »
Использую буквы месяц. Все нижеизложенное исключительно на собственном опыте и, весьма вероятно, может быть неверным.  Что могу сказать по энергиям.
1) С моей т.з. , это - чистый равнодушный космос. Задача - восстановить и поддерживать равновесие. Поэтому столько разочарований и страданий у использующих. Человеку-то свойственны эмоции и желания, а космосу - нет. Плюс иногда посещает ощущение (не знаю как вообще словами это выразить), что  это не материя, а антиматерия. Как будто они из черной дыры нарисовались. Некоторые поймут о чем я. Потому что что-то похожее на некротику в энергии буков присутствует, но это - не она. Может они и меняют ДНК. Не вижу в этом ничего отвратительного. Пока, по крайней мере.
2) по наблюдениям: если с ними кто-то разговаривает, значит и договориться можно. Сама пока не пробовала с ними разговаривать, просто потому, что не уверена в правильности своих желаний.  Ибо: бойтесь своих желаний, а то они могут исполниться. Но оговариваю обязательно в виде просьбы. Без деталей, на конечную цель.
3) с ЧМ нормально сочетается даже по ощущениям. опять же при сохранении природного баланса. Т.е. если Вы используете ЧМ не для того, чтобы изменить мир, а для того, чтобы помочь себе в чем-то.
3) посему посоветовала бы наносить только тем, кому уже нечего терять, кому страх уже практически неведом, как последнюю надежду. Ожидать чудес можно. Только не запланированных, а тех, которые, опять же поддержат равновесие и баланс в мире.
Практика - основа познания (с)

Lishen

  • *
  • 30
  • 17
Re: Славянская пропись.
« Ответ #198 : 09 Декабрь 2015, 12:59:44 »
Использую буквы месяц. Все нижеизложенное исключительно на собственном опыте и, весьма вероятно, может быть неверным.  Что могу сказать по энергиям.
1) С моей т.з. , это - чистый равнодушный космос. Задача - восстановить и поддерживать равновесие. Поэтому столько разочарований и страданий у использующих. Человеку-то свойственны эмоции и желания, а космосу - нет. .
3) посему посоветовала бы наносить только тем, кому уже нечего терять, кому страх уже практически неведом, как последнюю надежду. Ожидать чудес можно. Только не запланированных, а тех, которые, опять же поддержат равновесие и баланс в мире.

Во многом с Вами согласна, равновесие,порядок и баланс - основная задача букв и очень важно понять вовремя,что для людей эти понятия одни,а для букв совершенно другие. И когда кто-то ждет помощи в виде материальных благ,тоже надо понимать - в мире других энергий вряд ли существует понятие привычной нам денежной массы,там в качестве валюты используется что-то иное... то же касается и любви в нашем понимании этого слова и желаний  от которых мы не можем отказаться. Эмоции,чувства и т.д. нашего мира - это  помеха, с точки зрения порядка. ДНК конечно меняется, не сомневаюсь в этом. Тот,кто давно взаимодействует с буквами,наверное ощутил это - есть жизнь ДО букв и после. Если упростить - умер и родился вновь, только кем родился для каждого свой ответ,зависит от изначальной цели: если хотел человеческого счастья, то вполне можешь остаться с болью и пустотй внутри. А если изначально хотел приблизиться к НЕчеловеческому уровню сознания,вселенскому порядку , отсутствию эмоций,желаний и контролю над собой - добро пожаловать, тебя с удовольствием будут вести по этому пути.
Не вижу в буквах,их энергиях, ничего плохого - напротив, лично для меня именно этот порядок и равновесие имеют основное значение, я получаю то к чему стремлюсь во взаимодействии с буквами и эти энергии ко мне очень благосклонны, они заботятся о моем комфорте во ВСЕХ сферах жизни. И приходят сами,когда мне необходима помощь.Чем я за это расплачиваюсь? Воспитанием полного контроля над своей злостью,раздражением,гордыней, ненавистью,подавлением возникающих желаний. И когда мне это удается - чувствую себя сильнее,выше и обязательно получаю приятные бонусы, материальные тоже)))
Поэтому важно понимать любому человеку, перед тем как использовать любую энергию - чего ты хочешь и что можешь получить. 
И да - носить буквы действительно лучше тем,у кого решен вопрос со страхом))) И еще,перед взаимодействием с буквами - лучше прояснить для себя понятия Абсолюта,вселенского порядка,буддизма и много чего еще,о чем и говорила в своей теме уважаемая Сальса. Она-то знала,о чем говорит...а ведь кто-то наносил буквы без изучения матчасти,просто мечтая как на халяву получит счастье,просто от рисования буковок.А копать надо глубже изначально, иначе могут закопать тебя (прошу прощения за черный юмор)))

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Славянская пропись.
« Ответ #199 : 25 Январь 2016, 21:45:52 »
Поправьте меня, если я не права, но мне казалось что славянская пропись и Всеясветная грамота это разные вещи. Или я ошибаюсь?
Ник на других форумах: Vega

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #200 : 26 Январь 2016, 10:35:57 »
Поправьте меня, если я не права, но мне казалось что славянская пропись и Всеясветная грамота это разные вещи. Или я ошибаюсь?

Зайдите в раздел Сальсы, там Всеясветная. Остальное игра слов и терминов, кто что славянским считает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Славянская пропись.
« Ответ #201 : 26 Июль 2016, 00:05:08 »
Меня наоборот, простите за латынь, расхерачило подчистую, чуть не до клеточного уровня на одиночных буквах, в том числе Ра, Рекуче и др из черно-белой таблицы. Становилось все хуже и хуже, потому что негатив только всколыхнулся на них, Радар вытащил меня с того света. Я уже реально лежала одна в съемной квартире убитая порчами и атаками, и думала о тех грошах, которые были на депозите, чтобы передать их друзьям, чтобы организовали мне какие-никакие похороны, на полном серьезе. Боялась что помру и никто даже не заметит. Хозяйка квартиры только через месяц за оплатой придет, тогда запах и почувствуют. Как поставила Радар, почувствовала, что процесс пошел серьезный и я перестану умирать. Так и вышло
В этом смысле негатив на буквах обостряется и лучше хоть примерно представлять себе их работу и механизм.

Меня тоже уже добивали и ничего не помогало. Сердце каждый раз бешенно колотилось, панические атаки, бессонница. И только буковы буквально выдрали меня из этого ада.
Сложно говорить, может это темные силы так против их использования. Мне диагностика дает добро на них. (черно-белые).
Они очень высокоинтеллектуальны. Мне показали принцип работы и удаление некротики. Это кластерный анализ! Кластеризация. Последние научные достижения, чтобы не навредить здоровью человека. Буковы чистят очень бережно ибо жгуты и подключки можно выявить именно только кластеризацией, тщательным анализом, потому что некротика подключается и повреждает именно нервные окончания, парализуя их, повреждает затем структуру тканей и костей, разрушая их тк подпитка их нормальной энергией заблокирована.
Медицина перед таким бессильна, ибо каналы и нервы жестко переплетены и чтобы найти канал и выдрать его требуется очень скурпулезный и тщательный анализ. Никто не может это сделать, даже руны!
Да, это страшно. Потому что буковы не врут. Они показывают все как есть, без розовых очков, соплей и поблажек они не дают. Все как есть. Я понимаю, что страшно видеть что на самом деле делает с тобой твоя собственная мать, или кто на самом деле твой любимый человек. Они показывают и они всегда дают Вам выбор и только Вам решать что делать дальше.
Всем за помощь +++

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Славянская пропись.
« Ответ #202 : 31 Август 2016, 21:44:49 »
Всем доброго дня! Подскажите,как можно понять работают у тебя буквы или нет? Нанесла вчера рекуче ,у меня только онемела рука сразу и закружилась голова как будто я пьяная и ничего не понимаю.это означает что работают?снов не было,как у многих

Иногда, Буква может не подавать явных признаков работы сразу,- стоит подождать-понаблюдать пару дней, а потом делать выводы. В Работе с "ЯЯ" тоже мне думалось что не работает почему-то она у меня, зато потом через дня 2-3 пошла работа вовсю.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #203 : 24 Март 2017, 21:53:23 »
Может быть , кому то пригодится мой секрет. Рисую все, что нужно, обычными  духами  - небольшой флакон с роликом (натуральное розовое масло, болгарское, стоит копейки, а для женских дел самое то).
Изображения не видно, но оно есть. Все работает как надо.

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: Славянская пропись.
« Ответ #204 : 05 Сентябрь 2017, 22:28:29 »
Мною было прочитано всё,что есть на этом форуме о буквах!Несколько месяцев практикую именно буквы(периодически вместе с рунами).Могу сказать только одно,с каждым человеком они работают по разному.Отзывов как позитивных,так и негативных много(одни другим противоречат)поэтому очень многие переживают и не знают за что браться!
Могу сказать одно(хотя это было сказано до меня...ни один раз) Надо брать и пробовать на себе......каждую букву....вот и всё!По-другому никак не получится.Нет универсального ответа подойдет или нет.С кем-то они(буквы) вообще не контачат....с кем-то настолько сильная связь,что каждая буквы отзывается на физике(и сны....и инфа...и все остальное).
Есть буквы обращения к ВС.....которую ставят для связи ....Мне под ней был очень интересный и противоречивый сон...о том,кому принадлежат буквы...Но это меня не остановило.Я продолжаю пользоваться ими...делать ставы....проверять на себе....Пока не могу ничего выкладывать...только эксперименты над собой(что бы никому не причинить вреда).Если будет результат,выложу на всеобщее обозрение....и тесты.
Думаю боятся букв точно не стоит...Но аккуратность и теория не помешает.Я начинала сразу с больших буквенных ставов....и только потом перешла к отдельным буквам...Это был шквал информации....и каких-то физических проблем.Поэтому,как тут и пишут....нужно начинать с малого...и по чуть-чуть.Неподготовленная психика,отсутствие опыта могут навредить.....Благо опыт у меня есть.Но даже мне....первоначально было сложновато.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #205 : 11 Октябрь 2017, 11:49:00 »
Почему буквы  имеют  силу? Объясните,пожалуйста
потому буквы-это символы отображающие  саму суть Силы. Разные буквы-разными вектор Силы. Рисуя их, автоматически включается механизм запуска вектора Силы. Поэтому буквы работают и без намерения даже. А если есть намерение, осмысление оператора, то работа вектора более точечна, без широкого мысли. В случаях, когда системы человека Вове это работают в разрез с его земным предназначением- буквы работают широко и долго, на своё усмотрение, меняя полярность даже всей жизни человека! И тут уж речь о том, " почему у меня все так стало плохо", или " я оговаривала, а оно не сработало" не катит! Вы пришли к доктору зуб с острой болью полечить, а он, засранец, сделал вам полостную операцию, потому что жить вам оставалось не долго! Это сравнительный пример для тех, кто не понимает сути и многомерность букв, отображающих силу мироздания. Имхо.
Против Силы не попрешь!..

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: Славянская пропись.
« Ответ #206 : 04 Февраль 2018, 15:50:18 »
Здравия всем!  Это моё первое сообщение. На форуме сижу около полутора лет. Зарегилась только что.  РАДИ Буковок. С Буковками всё это время работала и на себе, и на детях, и на людях, которые нуждались в помощи. НИ разу НЕ подвели. НИ где! Стянула с себя до конца после ритуала ЧМ на смерть буковами. Отвязалась от крадников-буковами. Муж бросил пить-буковы. Учёба детям, экзамены-буковы. Эндокринка-буковы. Родовая очистка-  Много буков и отслежка ситуации. Желания- буковы. Финансы-буковы.
Я не преувеличиваю. Я просто перечисляю всё то, где их использовала, где получила результат.
Кстати. Заказала книгу Грамоты. Читаю. Изучаю. Диагностирую. Пробую. И ещё больше ими восхищаюсь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status