Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #30 : 14 Апрель 2013, 18:16:26 »
Знаю технику в ней энергия опасная инопланетная и за то что я предупреждала что не надо ее юзать меня замагичели не кисло. Так как у проводящих упал доход. В буквах схожего не встречала. Обижаться на то что один маг видит глубже другой поверхностно тоже как то... Часть увидело один кусок часть еще что то. У меня нет такого открываю дверь и стоит очередь желающих пройтись по всем пластам,и подсказать. Обычно дай нам что то и все. Деление клетки планеты и деление клетки на земле процесс равный. Начало жизни. Как идет на микро уровне так же на макро.Ёк http://www.youtube.com/watch?v=soTxopGIr34. Космос рождение планет тоже самое Ёк Опять же сколько случаев передергивания букв и все живы.У вас еще и заболевание прошли.Просто все привыкли к пушинкам а это паровоз он не пушинка. Сколько не жми на тормоза протащит дальше. Обижайтесь не обижайтесь они сильные по другому не могут. Не хотите не используйте. Я вам сколько и не только вам писала какая станет антидотом,нет все спорят несколько дней потом наносят. Про что спорят и что хотят ? Про Чм тоже мол прихоть у меня... Не у меня к сожалению. Пол года назад Аль была не активной буквой. Пару месяцев назад стала работать. Мягко по роду. Еще мягко идут мантры. Мы все от одного источника нельзя делить. Лечебная мантра.http://www.youtube.com/watch?v=-6E53mUFYXQ Защитная.http://www.youtube.com/watch?v=uI5a5kf20zc В буквах вибрация в мантрах вибрация слова-буквы.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Славянская пропись.
« Ответ #31 : 14 Апрель 2013, 19:43:02 »
Многие говорят, что буквы у них работают и после снятия, а у меня не так.
Как-то разозлилась на род и говорю им про себя, что я вас чистить не буду потому что достали меня.
И забыла об этом, потом на следующий день решила посмотреть как там чистка рода идет, а диагностика сказала, что чистка остановлена потому что я так решила.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Славянская пропись.
« Ответ #32 : 15 Апрель 2013, 06:52:19 »
Я считаю, что у каждой буквы минимум три значения. Сальса описывает некоторые, в описанном ключе они и будут работать, но есть и еще значения, на эти знания еще нужно выходить, но воспользоваться ими тоже не просто, нужна дополнительная подключка к пластам, на которых буквы могут работать. Не у каждого такие подключки есть просто. Иногда происходит резкий скачок, образуется новая подключка, канал для информации или энергии,  не всегда он потом остается на постоянку, но информация по нему может прийти неожиданная. Если сознание не готово, может быть и искажение принятой информации, а пришедшая энергия может вообще порвать. Но такие случаи довольно редки. Да, есть другие цивилизации в других пластах реальности, но пересекается мы настолько редко, что об этом не стоит переживать))) Это для нас из разряда фантастики, и пусть так и будет, практического применения этой информации все равно нет. Мне думается, любое ее практическое применение приведет к разрушению обеих реальностей. Буквы просыпаются, они сильны и эффективны, мы, можно сказать, методом тыка ищем сейчас области их применения и изучаем их значения. Спасибо Сальсе, буквы приносят много пользы. А риск есть, ну что ж поделать. Все вышеизложенное мое личное мнение, возражения принимаются, но видение у всех разное, полученная Асурой информация о буквах не противоречит той, что была охвачена Сальсой ранее, просто информацию нужно уметь комбинировать. Мир многогранен, всех его граней мы узнать все равно не в состоянии.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Atlanti911

  • *
  • 16
  • 7
  • нет ничего невозможного
Re: Славянская пропись.
« Ответ #33 : 15 Апрель 2013, 12:28:28 »
Дополнение:Буковы действуют по разному,в зависимости от Вашего порисхождения на Земле.Для прямых потомков Рода полный доступ .Для потомков представителей иных цивилизаций,присутствующих на Земле по решению конфедирации буквысоюзны.Для потомков империи могут быть даже враждебны.Для космически "нелегалов"в зависимости от того,насколько они"спутались"по крови с тримя предыдущими группами
Мария,ну прошу пардону за разочарование.Но Вы все же  Славянской теме.А все славянское "замешано"на Божественном светоносном происхождении.Мы же на этом форуме далеко не все светленькие.Этогл нельзя не учитв

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Славянская пропись.
« Ответ #34 : 15 Апрель 2013, 20:54:53 »
Но Вы все же  Славянской теме

Вот именно. И Боги правила нашего форума требуют соблюдения соответствия содержания темы ее названию, а также мечтают о том, чтобы пользователи по возможности проверяли свои послания на грамматику.
И еще. Очень рекомендовано придерживаться практических, а не философских, аспектов обсуждаемого предмета.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Славянская пропись.
« Ответ #35 : 16 Апрель 2013, 10:30:30 »
Если есть у человека убежденности что он должен зарабатывать больше жены или другие "тараканы" в том числе если словили прочих паразитов на оболочки,не обязательно физ план.
1. Я сказала что некоторые буквы, а не все.
2. Я лишена много чего: чувства зависти, подхалимства и т.д. , но во мне очень сильно развито чувство сострадания, совести, справедливости и т.д.
3. Транс, это чуточку другое. Ребифинг- выход души из тела искусственным путем.
4. Обидеть я ни кого не собиралась и не было в мыслях. Я высказала свое мнение, что надо быть аккуратней и попросила давать описание более лаконичным ( ведь учебник не пишут митафарами).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #36 : 18 Апрель 2013, 07:08:37 »
1.Вы правы, на каждую букву надо делать отдельное описание, как в рунах т.к. это
4. Для сравнения. Помните раньше  какие были у зубных врачей аппараты для лечения зубов, так это тот аппарат(буквы)
Одно из самых верных образных описаний букв)))
3. Транс, это чуточку другое. Ребифинг- выход души из тела искусственным путем. - И Транс и Ребефинг - относятся к ИСС - измененным состояниям сознания и фактически ребефинг относится к трансовым техникам (поэтому ребефинг относиться к трансперсональной психологии)Обучение ребефингу проходила у Эдуарда Сиденко - Психолог, член Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, сертифицированный инструктор по интегративным психотехникам МАПН (Международная Академия Психологических Наук), сертифицированный инструктор по ребёфингу RBF (международный сертификат Rebirthing Breathwork International), сертифицированный ведущий Холотропного дыхания ТТГ (международный сертификат Grof Transpersonal Training), сертифицированный специалист системным семейным расстановкам по Б. Хеллингеру WISL (международный сертификат Wieslocher Institut fur systemische Losungen), диплом ИКСР (институт консультирования исистемных решений). (Фактически это личный ученик Л.Ора создателя ребефинга) И большая часть ведущих специалистов Института Трансперсональной Психологии мои знакомые, другие знакомые организовывают приезды С.Грофа в Россию Обучение Холотропному Дыханию и Свободному дыханию у Владимира Волкова
    Клинический психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова, 1990 - 96г.г.)
    Сертифицированный гештальт-терапевт (московский Гештальт институт, 1993-95г.г., Восточно европейский гештальт центр, 1995-97 г.г., Лосс Анджелесская программа, 1998-2000г.г. и др.)
    Член ассоциации Трансперсональной психологии и психотерапии, ведущий групп Холотропной терапии, тренер международной ассоциации Свободного Дыхания (обучение у отечественных и иностранных специалистов по данному направлению психотерапии в 1990 - 93 г.г.)
    Ведущий групп по системной семейной психотерапии "Семейная системная расстановка по Хеллингеру" (обучение у отечественных и австрийских специалистов по данному направлению психотерапии в 1998 - 2000 г.г., сертификационный курс института Системных решений, 2005-06г)
    А также автор и ведущий психологических групп и тренингов, сочетающих в себе различные направления и методы, которым обучался в 1991-94 г.г. у отечественных и иностранных специалистов (танцевальная терапия, арт терапия, телесноориентированная терапия, Процессуально ориентированная психотерапия, психосинтез и пр.)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Славянская пропись.
« Ответ #37 : 24 Апрель 2013, 03:21:37 »
Марита, Вы пишите, что ставите дополнительные чистки, чтобы не утонуть в кризисе. Поделитесь пожалуйста, что Вы применяете

Нет одной спасительной буквы от всего))) Тут надо самому смотреть, где именно начинает по жизни рваться, здоровье летит или отношения, или работа. Там и латать. Вот представьте, самосвал с кирпичами разгружается, кузов свой наклонил, кирпичи вот-вот все высыпятся. Так вот при родовых чистках мы стоим под этими кирпичами, и по одому кирпичику начинаем из этой кучи вытаскивать и в сторонку аккуратно складывать. Надо так сработать, чтоб и насмерть не задавило, и кирпичи целыми остались. Ювелирная работа. Просто не все себе представляют объем работы, это реально самосвал, который придется разгружать в одиночку.
Свим, деза - если болячка полезла, азъ - при сильных эмоциональных скачках, рекуче, пи, кс - если по отношениям негатив прошелся, га, земля периодически - как точка в конце абзаца, закрепление устраивающих результатов, тило - когда конкретно энергии не хватает, у меня так не бывает, неясыть тоже, но мне она нужна, у меня энергии много, постоянно кого-то кормлю, периодически отряхиваюсь неясытью))), бысть, еси, ижецы разумеется. Не все эти буквы я ставлю, но вам они могут подойти. Лучше до начала чистки рода попробовать буквы отдельно поносить, попробовать, что они с вами делают. Потом во время чистки уже будете знать, пойдет она вам или нет. Ла, например, мне во время чистки конкретно не подошла, у меня и так связь с миром мертвых хорошая, а ла ее усиливает, ко мне после постановки буквы покойники как ломанулись целым стадом, думала, снесут. Тут не знаешь, где силы брать на переработку негатива родового, они еще общаться желают, каждому канал, каждому энергию... Сняла ла, потом поставлю, интересно, в принципе, она работает. Зеркальный параграф хорошо во время родовой чистки мне было, помогает с информацией здорово, ясно становится, откуда у проблем ноги растут. Но сильно им увлекаться не стоит. Вообще постоянно лучше носить не больше трех букв, у каждой свой вектор, если они разнонаправленные, может начать разрывать буквально, но это у меня, у вас не знаю. На время кризиса дополнительную букву, потом снять. Иногда родовая чистка сама останавливается, значит, так надо, отдых, землю в это время можно поставить, целящие какие-нибудь. Лучше не гнать, не давить, пожалейте себя, можно сил не рассчитать. Через вас чистка рода идет, предки когда там оклемаются, помогать начнут, поддерживать. Сами могут начать придерживать чистку, значит, так надо. Мне проще, я информацию часто напрямик беру оттуда, у вас если не так, постоянно диагностика процесса, как идет, где стопорит.


Черт, самое главное забыла написать. Если у вас есть дорогие вашему сердцу ныне живущие родственники, наблюдайте за их состоянием во время родовых чисток, потому что родовой негатив не только на вас пойдет под напором, но и на них тоже. И им тоже нужны будут чистки дополнительные. Ра. рекуче, свим, сами смотрите. В перерыве между родовыми чистками помины родственникам ушедшим, лучше по языческому образцу, помины им там сил дадут.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #38 : 29 Апрель 2013, 14:21:23 »
Денежные вопросы вы или кто то идет допустим к магу, маг вкладывает в вас энергию,знание-тоже энергия пытается помочь. Он может вложить столько, сколько вы не тратите в месяц на обычной работе. Последствия для восполнения миром этой энергии, с вас начинают брать деньгами,потерянными мобилками,сломанной домашней техникой. В итоге и вы в 0 и маг. В худшем случае может погибнуть,заболеть,утратить силы и способности маг или вы опять же для восполнения энергии, которую вам отдал мир,силы-Боги-вселенная. Все должно быть в балансе. Магу нужно что то дать допустим деньги -тк они тоже энергия. Сколько можете. Так что это может быть недоплата. Или замки на работу у мага. При попытке обратится к другому теряете деньги и тд. Есть вариант с кармой имея ее тоже теряете деньги. Есть карма рода когда нужно что то проработать и иногда не одно поколение прорабатывать не стримится. Ситуация повторяется у детей и внуков. Карму(воздаяние,законное)Рубит буква Кси. (денежные вопросы).Да и вообще буквы любые способны разрубить. Тоже с потерями. Кси если и дает деньги или чистит канал значит не в Карме дело а в злоумышленниках или сами его блокируете поведением. Это мои наблюдения опыт.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Славянская пропись.
« Ответ #39 : 29 Апрель 2013, 14:37:50 »
Благодарю за ответ.
Может это потому,что я очень много ей гадала в тот момент,когда случилась беда,естественно никаких денег я не брала...вот знаете,я после этого блиц-турнира с гаданием нон стоп вообще потеряла дар,информация пошла искаженная,я сказала что лучше вообще никак чем так,а сейчас так тянет к картам рунам кофе-а не вижу.Я делала себе чистку рунами -не помогло и ять тоже не раскрыла(пока надеюсь)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #40 : 14 Май 2013, 13:25:23 »
буквы и есть Куны, это не отдельная буква
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #41 : 18 Июль 2013, 13:50:27 »
буквы работают, пока есть над чем работать. их не остановить. так что ждите окончания))

не имеет значения, где буквы рисовать... то, что описывала Сальса, это в ее конкретном случае...

с буквами я вообще без диагностики)) интуитивно) и Сальса еще советует....) спасибо ей!
а Ра я вообще не почувствовала. может она и не работала на мне  на тот момент.... может для нее чистить нечего было....
а вообще буквы - это сила! такое сотворить! даже рунам это не под силу.... опять же мне сложно, что их действие не оговоришь. поступают как Силы решат... вот они и нарешали за меня... вновь проснулась сильнейшая любовь к бывшему, от которой ранее еле избавилась.... но и бышвего не вернули....  колбасит меня по страшному уже 2й месяц((((((( даже есть перестала(((((( вот все думаю, как от этого избавиться.....

у меня не было времени сидеть и ждать, когда каждая буква свое отработает. ну и ставила я их тематически обычно. хотя бывало и разнонаправленные.  я знала их значение (работу). поэтому и могла отслеживать, что работает, а что нет....)) и когда работа была, мне много инфы шло. когда работы не было - все прекращалось. да и по самочувствию ничего не было... вообщем, всегда знаешь, есть работа или нет. и какой буквы. у меня или в первые минуты после нанесения работать начинают или вообще не начинают. но все равно ношу дня 3-4.
ставы - это в рунах. буквами вред нельзя сделать. только косвенно. потому что от них откаты сильные. например, себя чистишь - тому, кто сделал, откат ушел. привороженного чистишь, с него откат ушел.... у меня вот по снам, вражина меня ненавидит до сих пор, а трогать меня уже не хочет. отказывается. я как то по дурости, не подумав, предложила ей кое чем воспользоваться своим, а она отказалась)))) не знаю, буквы постарались или рунами я хорошо поработала)) но эффект заметен. сидит и варится в своем же дерьме и ненависти))) правда несколько месяцев я с ней воевала.... но оно того стоило! обезвредила! самое главное, у нее уже много месяцев нет никакой причины меня ненавидеть. но она продолжает((

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Славянская пропись.
« Ответ #42 : 20 Июль 2013, 14:49:07 »
Я же с РА сейчас хожу, девочки, сказать, что мне вчера была плохо- ничего не сказать!!! Я рыдала весь вечер, у меня голова раскалывалась на 2 части (муж скорую думал вызывать от моих адсих болей), я рыдала без остановки, мне хотелось реветь и реветь, я ненавидела весь мир и хотела сдохнуть!!!
Ра вполне могла так сработать. Я с ней (и с Рекуче) тоже всех и всё вокруг ненавидела. Рвала и метала. Потому и с Ас пока остерегаюсь. Сейчас такой период у меня, что не могу срываться или заболевать. Поэтому работаю с буквами очень аккуратно.

Сейчас использую в основном только буквы. Ношу Живете, Ять, Бысть и Параграф. Вчера тоже был адский день. Только к вечеру всё улеглось. Но я думаю, что помимо воздействия букв, это такая энергетика самого дня была: скандальная какая-то. А ещё вчера в пух и прах разругалась с другом, с которым общалась целых 15 лет! Ещё всегда смеялась, когда многие вокруг рассказывали, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и авторитно всегда заявляла, что очень даже бывает! Но вот теперь я решила, что так тому и быть. Возвращения назад не хочу ни в коем случае. Слишком уж много неприятных речей было сказано. Возможно, меня так буквы оградили от него. Ни о чём не жалею. Лучше так одним махом, чем верить и доверять человеку, который на самом деле ТАКОЕ о тебе думает.

Я имела ввиду буквы :)
На счёт букв, которые вредят, по мнению ув. Salsa все буквы очень мягкие и не должны вредить. Но, изучая Всеясветную грамоту, я находила буквы с отрицательным значением. Думаю, они тоже оказывают благое воздействие, но их нужно направлять в нужное русло, например, на уничтожение негатива. Но это только моё предположение. Опять таки, нужно спрашивать у ув. Salsa. Возможно, в эти выходные она сможет заглянуть в тему, поотвечать на скопившиеся вопросы и, возможно, поделится какими-то новыми наработками.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Славянская пропись.
« Ответ #43 : 20 Июль 2013, 17:48:07 »
с ижицей сегодня неплохо, правда и РА дала о се6е знать только через день. Я уже готова к чему угодно, раз пережила сегодняшнюю ночь ;D
Но аппатия ко всему весь день и все лень, абсолютно все. Спасибо за советы!

Подождите немного, потом будет хорошо)))) Я спала как сурок на первых чистках, у меня и до чисток энергия на нуле была, приходила с работы и спать, сейчас всё прошло, но если в сон клонит днём то ложусь, значит надо. Превое время тоже снов пугалась, от меня вообще дед родной во сне отказался, хоть я и его любимая внучка, в настоящей жизни почти отказался от всей семьи, с чисткой Аль он "пострадал" первый. Можно ещё Пи поставить, она и сны информативные даёт и мысли именно нужные приходят, спокойней становишься, но у меня от неё сильно голова болела первые дни. Только не зеркальте Пи, а то я нечаянно отзеркалила, хоть и проговаривала что Пи, такой ужас про себя во сне увидела, утром с препугу сорвала с себя букву, только потом дошло что я просто не правильно нарисовала и поставила. 

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Славянская пропись.
« Ответ #44 : 20 Июль 2013, 20:22:36 »
поделюсь еще немного своими наблюдениями - буквы на мне работают как анастезия душевная. т.е. происходят вещи, от которых реально должны быть взрывы эмоций, истерики - а на деле - самые неприятные события воспринимаю спокойно, как-бы со стороны.
и еще заторможенность некоторая наблюдается, работаю медленнее, чем обычно...
Не могу сказать от каких конкретно букв так происходит, но состояние такое уже месяц где-то длится

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status